Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Крым на майские, с детьми
Eastm |
Дата 25 Апреля, 2014, 17:57
Quote Post



Unregistered









ну все понимается в сравнении, что то лучше в Крыму, и наоборот
Zuker | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:04
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Eastm
Что плохого обнаружили? smile.gif)
PM
Мансур |
Дата 27 Апреля, 2014, 12:14
Quote Post



Unregistered









С 01.05.14 должен быть организован сопряжённый(или взаимоувязанный)Ж.Д.-автобусно-паромно-автобусный проезд Моск - Крым по Ж.Д.билету и покупаемому с ним купону.Время поездки Ж.Д.до Краснодара известно из расписания.Интересует время на дальнейший путь до Севастополя(хочется попасть на 9 мая).Кто узнает-увидит - сообщите пожалуйста.
2/   
Zuker | Профиль
Дата 27 Апреля, 2014, 12:36
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


От Краснодара можно доехать до Симферополя (автобус ходит 440 км), а из Симферополя до Севастополя тоже автобусом с жд/вокзала, 1,5 часа и ходят через каждые 15-20 мин, уехать вообще не проблема (билет 25 грн или в руб).
А если от Керчи (порт Керчь) до Севастополя - 290 км. Ехать есесно через Симферополь, но тоже автобус ходит, но их значительно меньше чем из Симферополя. Может ходит Краснодар - Севастополь, но вот за этот маршрут точно не знаю. Удачи! bye1.gif
PM
2/2992   
Мансур |
Дата 27 Апреля, 2014, 17:23
Quote Post



Unregistered









Спасибо за внимание к моему вопросу и участие! Однако интересует именно время на тот самый организованный(как я понимаю - образно - наподобие эстафеты) проезд по купонам,приобретённым с ж.д.билетами.Понятно,что выяснится это после 01.05.14.Буду благодарен,если по мере выяснения проинформируете.
Внеземная |
Дата 27 Апреля, 2014, 17:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мансур @ 27 Апреля, 2014, 10:14)
С 01.05.14 должен быть организован сопряжённый(или взаимоувязанный)Ж.Д.-автобусно-паромно-автобусный проезд Моск - Крым по Ж.Д.билету и покупаемому с ним купону.Время поездки Ж.Д.до Краснодара известно из расписания.Интересует время на дальнейший путь до Севастополя(хочется попасть на 9 мая).Кто узнает-увидит - сообщите пожалуйста.

так то да, но не факт что успеют, будет ясно 28 апреля ( то бишь завтра)-вроде как день открытия продаж
ну,а если отбросить единый билет, то из Краснодара идет несколько рейсов в день до Севастополя:
7-30 - 22-47
18-20 - 6-50
20-00 - 8-30
и проходящий через Краснодар Пятигорск - Севастополь 23-05 -10-50
2/   
Мансур |
Дата 27 Апреля, 2014, 19:30
Quote Post



Unregistered









Спасибо,неожиданно приятная оперативность на форуме. Эти расписания я уже находил,в них проезд слишком долгий,а что можете сказать по поводу :На сайте довезуха.РФ указано расписание автобуса Краснодар-Севастополь(выезд в 9.00),в пути более 13 часов,но он едет до Ейска(это дальше,чем до порт Кавказ),потом паромом 6 часов до Керчи.Выходит,если ехать напрямую через порт Кавказ порт Крым,время в пути должно сократится до 6 с небольшим часов.Возможно,расписание уже не современное,но,если действительно так было-тогда расчёт верный?

Отредактировал Мансур - 27 Апреля, 2014, 20:14
2/   
Мансур |
Дата 27 Апреля, 2014, 20:10
Quote Post



Unregistered









И ещё цитата:

автобус,отправлением из Краснодара 20.00 к переправе подъехал в 23.15,т.е. 3 часа(если отбросить остановку в Крымске) на 235км + час на переправу(Это из отчёта о реальной поездке 27.04.14) + (уже теоретически интерполируя)портКрым-Севастополь если не ошибаюсь примерно 240км,т.е.ещё 3 часа .Правильно,или есть ошибка?

Отредактировал Мансур - 27 Апреля, 2014, 20:17
2/   
Внеземная |
Дата 27 Апреля, 2014, 20:18
Quote Post



Unregistered









Мансур
расстояние порт Крым - Севастополь 300 км с копейками , автобусом это часа 4-4.5
2/   
ЗЕВС |
Дата 27 Апреля, 2014, 22:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 23 Апреля, 2014, 18:26)
Кстати, гляньте в сторону Азовского моря - там вода обычно намного раньше прогревается.В прошлом году в середине Мая уже вполне комфортно можно было купаться.


Человек дело говорит ! в первых числах июля на азове просто сказка.
сами каждый год ездим в один и тот же частный пансионат.
в бухточке возле самого заповедника "казантип".

шикарная домашняя обстановка, весь двор в розах, домашняя кухня. и это всё на берегу песочном. свой пляжик.

с утра такой кайф.

СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ТАМ ПРОСТО НЕМЕРЯННО. ПРИТОМ ПОСТОЯННЫЕ, ИЗ ГОДА В ГОД.

без преувелечения наверно самое лучшее место для отдыха с детьми.


А ТО НЕКОТОРЫЕ ТАК РАСПИНАЮТСЯ и в этой темке, И ОСОБЕННО В СОСЕДНЕЙ-"стоит ли ехать в крым",выхватывая себе клиентов, что типа везде дерьмо, а только у них хорошо.
намёк понят? обороты поубавьте, а то из ПОЛЕЗНОЙ ТЕМЫ СДЕЛАЛИ ЧИСТО СВОЮ КОММЕРЧЕСКУЮ!

противно читать- "ответил в лс, с вопросами прошу в лс..."
бизнесмен карпала поселяло...

Отредактировал ЗЕВС - 27 Апреля, 2014, 22:23
Volshebnik | Профиль
Дата 27 Апреля, 2014, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif так то да)
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 27 Апреля, 2014, 22:51
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ЗЕВС
Оффтоп
Там где вы появляетесь всюду один укрсрач, большего не умеем? Не вам указывать что кому делать и в какой теме.
Сперва надо научиться хотя бы соответствовать правилам этого форума, а потом уже лезть в этот раздел со словами
"бизнесмен карпала поселяло...". Я помогал и буду помогать с информацией для обоих заинтересованных сторон. А если
вам это лично не нравится - так это ваши проблемы, их можете обсудить где угодно, но...только не в этом разделе.
"И, как сказал Шекспир в 19-м сонете: «Гуляй, Вася!»" (с) ИМХО!


Отредактировал Zuker - 27 Апреля, 2014, 22:58
PM
Volshebnik | Профиль
Дата 27 Апреля, 2014, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Слежу за подобными темами, про туристов, но как то не совсем понял почему вы натянули все сказанное Зевсом на себя??? А то что азов так же интересен, это да!, вот только когда море там прогревается до 30... это уж совсем не то.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 27 Апреля, 2014, 23:24
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Volshebnik
Я согласен с вами, азов вполне приличное место,но...в конкретном случае он явно не подходил (двое маленьких деток),
вот отсюда и пошёл разговор.
Всё остальное обсуждать не буду, т.к. кому то с быдло/постингом слишком много чести. Как то так. bye1.gif
PM
Eastm |
Дата 29 Апреля, 2014, 9:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(ЗЕВС @ 27 Апреля, 2014, 21:18)
в первых числах июля на азове просто сказка


А в первых числах мая как?
Eastm |
Дата 29 Апреля, 2014, 9:54
Quote Post



Unregistered









А если ехать в Крым на авто, через Украину, Мелитополь вообще не вариант ехать? Жену с детьми на самолет, а сам на авто. Ну как вариант. Или не стоит через Украину сейчас?
Zuker | Профиль
Дата 29 Апреля, 2014, 9:56
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Eastm @ 29 Апреля, 2014, 9:54)
Или не стоит через Украину сейчас?

Пока, думаю, не стоит. Об этом уже много переговорено/и написано. bye1.gif
PM
IOvOI |
Дата 4 Май, 2014, 23:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Eastm @ 29 Апреля, 2014, 7:54)
А если ехать в Крым на авто, через Украину, Мелитополь вообще не вариант ехать? Жену с детьми на самолет, а сам на авто. Ну как вариант. Или не стоит через Украину сейчас?


Я из Запорожья, сам собираюсь......собирался в Крым в середине мая, уже забронирован санаторий, но с каждым днем вероятность поездки все меньше и меньше.
На сегодняшний день через Запорожье и запорожскую область проехать можно беспрепятственно, не считая блокпосты, но, напряжение ежедневно нарастает, поэтому дать гарантию, что машину с российскими номерами пропустят без проблем, дать не сможет никто. Про разгуливающих бандеровцев, выжигающих всех русскоговорящих - это конечно же бред, но я бы на машине с российскими номерами сейчас по Украине ехать не рискнул бы.
adin | Профиль
Дата 6 Май, 2014, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 9
Регистрация: 19.01.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы не рисковал с детьми ехать туда, пока не устаканилось все.
PMEmail Poster
Eastm |
Дата 13 Май, 2014, 12:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(adin @ 6 Май, 2014, 18:10)
Я бы не рисковал с детьми ехать туда, пока не устаканилось все.


Вариант проехать через перешеек сейчас думаю никто не рассматривает. Или паром или самолет

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top