Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Православный фашизм, интересует мнение считающих себя христианами.
1ce | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 23:48
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



за последние несколько десятков лет из Ислама усиленно делают страшилку, что неудивительно, если задать один простой вопрос : "кому это выгодно?" взять хотя бы Афганистан, с его полями наркоты, Ирак с месторождениями нефти, Ливия, также - нефть. Думаю человек разумный сможет продолжить аналогию...

Теперь что же касаемо названия темы, просмотрите этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc

Я приветствую здоровый национализм, но невербалика некоторых индивиуумов этого ролика пробирает до дрожи. Средневековый фанатизм в жутчайшей форме.

Если представить ситуацию с приходом к власти таких вот Торквемад, то костры с прилагающимися хламидами грешников обеспечены.


Собственно вопрос. Чем отличаются, чем лучше представленные бородачи в этом ролике по сравнению, скажем , с выкормышами той же пиндосии, которые не гнушаясь прикрываются именем Бога? А на деле являющиеся обычными наемниками, пушечным мясом, и просто одурманенные бараны.

Отредактировал 1ce - 23 Апреля, 2014, 23:51


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Спамер | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 8:57
Quote Post



Всё проходит и это пройдёт.
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1508
Регистрация: 27.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто видео выложил смотрели?
А вообще - "уникалы" есть везде.


____________________
Хочется сказать "Спасибо!" Жмите на зеленую стрелочку вверх и говорите, не стесняйтесь!
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 11:08
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(Спамер @ 24 Апреля, 2014, 8:57)
Кто видео выложил смотрели?

Автора конечно видел, но дело совсем не в этом. Подлинность видео сомнений не вызывает. Так что не пытайтесь сместить акцент в сторону от темы.

Хотелось бы услышать развернутые ответы адекватных людей, считающих себя верующими.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
GoodNight | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фашизм, как идеология, и христианство, как одна из религий, к Вере имеют отношение опосредованное)
И, собственно, ответ на ваш вопрос - уже наступило время более благоразумно относится к матрицам)
PM
1ce | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 12:34
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(GoodNight @ 24 Апреля, 2014, 11:58)
Фашизм, как идеология, и христианство, как одна из религий, к Вере имеют отношение опосредованное)
И, собственно, ответ на ваш вопрос - уже наступило время более благоразумно относится к матрицам)


Вот виден ответ человека, мыслящего достаточно критически, и более менее адекватно воспринимающего реальность.
Респект! за достойный ответ.


ПС. хотелось бы видеть в этой теме таких же разумных людей.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Puh | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 12:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 455
Регистрация: 18.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


экстремисты есть везде и всюду, это факт ( в любой цивилизованной стране). Вопрос в том как к этому относится гражданское общество.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
AAlex | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тут вопрос не о фашизме надо ставить,а о истинном лице православия и христианства в целом.
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 15:20
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(AAlex @ 24 Апреля, 2014, 14:53)
о истинном лице православия и христианства в целом.


Вы правы, следует различать ортодоксальное христианство греко-кафолического толка коей является РПЦ, и ПравоСлавие.

Отредактировал 1ce - 24 Апреля, 2014, 19:05


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Fabeltier |
Дата 24 Апреля, 2014, 20:49
Quote Post



Unregistered









Сура 2 «Аль-Бакара (Корова)», 163-й аят из 286

وَإِلَٰهُكُمْ إِلَٰهٌ وَاحِدٌ ۖ لَا إِلَٰهَ إِلَّا هُوَ الرَّحْمَٰنُ الرَّحِيمُ


Есть один Бог: Второзаконие 6:4; 1 Коринфянам 8:4; Галатам 3:20; 1 Тимофею 2:5.


Тора. Йеошуа

И сказал Йеошуа народу: вы сами свидетели себе, что избрали себе Господа, чтобы служить Ему (Одному)! И сказали они: свидетели.


_______________________________________

Насчет видео. Придумать для себя можно что угодно. Флаги какие-то, кучу подручных средств. Говорить ересь с трибуны. Только к вере это не относится никак. Люди на видео... если постараться, можно всех под УК подогнать

Отредактировал Fabeltier - 24 Апреля, 2014, 20:53
1ce | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 22:44
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Дело в том, уважаемая Fabeltier, что этих вот радикалов не ограничивают. И страшилок из них не делают. А взять хотя бы Илью Тихомирова....
А ведь промывание мозгов налицо.


Не хотелось бы видеть подобных им, их маршей в Крыму. ( любых неадекватных зомби )

Отредактировал 1ce - 24 Апреля, 2014, 22:45


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Stalevar |
Дата 25 Апреля, 2014, 1:59
Quote Post



Unregistered









По крайней мере эти прямо признают, что они фашисты. По сути очередная радикальная религиозная секта. На любой религии со дня сотворения паразитируют подобные маргинальные элементы. Так уж устроена человеческая психология. Так было и так будет.
Знакомо? "Невидимый и неощутимый Летающий Макаронный Монстр создал Вселенную, начав с горы, деревьев и «карлика»" Это пастафарианство. Религия, призванная показать всю абсурдность, творящуюся в мозгах человеческих.
user posted image

Отредактировал Stalevar - 25 Апреля, 2014, 2:06
Fabeltier |
Дата 25 Апреля, 2014, 3:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 24 Апреля, 2014, 20:44)
Дело в том, уважаемая Fabeltier, что этих вот радикалов не ограничивают. И страшилок из них не делают. А взять хотя бы Илью Тихомирова....
А ведь промывание мозгов налицо.


Не хотелось бы видеть подобных им, их маршей в Крыму. ( любых неадекватных зомби )


Я вижу на "марше" менее ста человек. Если 40 насчитать и то хорошо. Такого мусора хватает, к сожалению, везде. Обычно мы называем это сектами. А уж страшилок про секты по ТВ достаточно. Пока их не поймали на нарушении закона, их не могут устранить. Начнут же орать, что права на волю исповедания нарушают. Так что не все так просто.


Вас эти мысли после выступления Тони Блера посетили?
1ce | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 12:15
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(Fabeltier @ 25 Апреля, 2014, 3:58)
выступления Тони Блера посетили?


Можно ссылочку?


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Fabeltier |
Дата 25 Апреля, 2014, 13:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 25 Апреля, 2014, 10:15)
Можно ссылочку?



Смотрела по телику... видео не нашла полного выступления. Найдете, киньте. Он там изрядно кидался выражениями

http://www.bbc.co.uk/russian/international...cal_islam.shtml

BBC корректно повыдергивали фразы, но смысл понятен


ПС: лично мое мнение. Нех..й лезть к мусульманам. Пока их никто не трогает и они не чувствуют угрозы, они не нападут. В массе своей совершенно порядочные люди. Да, нам не понять их традиций, НУ И ЧТО??? Нас тоже не понимают. Нет единого рецепта образа жизни для всех. А за сохранение веры, традиций только уважение. Коран испоганили неточными переводами, тыкают в пару-тройку аятов - какие они плохие!!! Библию и Тору почитайте. там еще хлеще. Теперь всех верующих перебить надо? Короче, у меня после его речей взрыв мозга

Отредактировал Fabeltier - 25 Апреля, 2014, 13:47
1ce | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 16:57
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Так англосаксы ж главные террористы, стоит только вспомнить их колониальную политику.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 18:56
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 23 Апреля, 2014, 22:48)
Я приветствую здоровый национализм, но невербалика некоторых индивиуумов этого ролика пробирает до дрожи. Средневековый фанатизм в жутчайшей форме.

Слава Богу что это именно индивидумы а не состояние гражданского общества. В семье не без урода.


____________________
user posted image
PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 19:24
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(VladiZlav @ 25 Апреля, 2014, 18:56)
Слава Богу что это именно индивидумы а не состояние гражданского общества. В семье не без урода.


Средства Массовой дезИнформации преподносят всё таким образом, что мусульман представляют исчадиями ада, а бревна в своем глазу не видят, и не замечают. На этом форуме особенно преуспел бывший модератор Пробегалло, в распространении желтой чуши.


К сожалению, подавляющее большинство населения наивны, и легко поддаются манипулированию, не утруждая себя каким-либо сопоставлением и соответствием предлагаемой информации реальным фактам... (и это относится не только к религиозной тематике)


Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1/246   
possibly |
Дата 25 Апреля, 2014, 20:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 23 Апреля, 2014, 23:48)
Теперь что же касаемо названия темы, просмотрите этот ролик:


Очередная страшилка.
Поясню.
У нас (а я живу в этом городе), в день проходит порядка 5 - 20 (в зависимости от даты) подобных "мероприятий" у стен Лавры.
Что они там будут говорить - у нас свобода слова, если не будут бузить и пытаться спровоцировать беспорядки то заявленные полчаса - час могут развлекаться в своё удовольствие.
Как правило приезжают на своём транспорте, проводят мероприятие, естественно снимают на видео.
Вуаля, следующий. bye1.gif

P.S. Кстати, православной церковь стала не далее как 100 с небольшим лет назад.
До этого православными называли АЗычников (язычников), ибо Правь славили.

1ce | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 21:10
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(possibly @ 25 Апреля, 2014, 20:57)
P.S. Кстати, православной церковь стала не далее как 100 с небольшим лет назад.
До этого православными называли АЗычников (язычников), ибо Правь славили.

Ну а я про что говорю?


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
possibly |
Дата 25 Апреля, 2014, 21:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 25 Апреля, 2014, 21:10)
Ну а я про что говорю?


Ну а я и поддерживаю.
Или из моего монолога можно сделать другой вывод? bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top