Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Небольшой опрос
johndorian |
Дата 25 Апреля, 2014, 18:44
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте, крымчане и гости форума =) Меня зовут Александр, и я студент) в своем институте мы недавно проводили несколько своеобразных социологических опросов. И совсем недавно всплыло предложение провести небольшое исследование по Крыму =) Поэтому всем, кто может поучаствовать и хочет помочь я предлагаю краткий список вопросов, ответы на которые мне бы очень помогли в моей научной работе. Опрос в основном предназначен для студентов, но если Вы не студент, то ничего страшного =)
Итак, начнем:

1. Как Вы можете охарактеризовать такое понятие как "хорошая жизнь", "счастливый человек", что вы цените в других людях? В чем вы видите смысле жизни?
2. Какие жизненные аспекты для вас являются самыми важными? (Например работа, здоровье, любовь и т.д.)
3. Что такое для вас учеба в ВУЗе?
4. Охарактеризуйте в двух словах свою гражданскую позицию (интересуетесь или не интересуетесь политикой и почему)
5. Как Вы относитесь к новым правилам поступления и образования в Крыму после известных событий.

Минимальная иноформация о себе (пол или, например, возраст) приветствуется =)

Заранее всем всем огромное спасибо)
С уважением, Александр С. =)
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Challenger |
Дата 16 Май, 2014, 18:32
Quote Post



Unregistered









Ну что ж, буду первым)))
1. Понятия "хорошая жизнь" и "счастливый человек" у каждого свои. Я, допустим, буду счастлив, наблюдая как мои дети резвятся во дворе МОЕГО дома вокруг МОЕЙ машины - то бишь, здоровые дети, крыша над головой, стабильный заработок. А смысл жизни - в том, чтобы всего этого добиться.
2. В жизни важнее всего - взаимопонимание в семье и работа, приносящая не только деньги, но и удовольствие. Здоровье - с детства не ахти, я уже привык, а любовь - штука непостоянная. Кушать хочется всегда (с).
3. Затрудняюсь с ответом, к учебе никогда тяги не имел - после школы сразу пошел трудиться.
4. Политикой не особо интересуюсь - от нее портится настроение. Но в связи с всем известными событиями - приходится. А вообще, в душе я коммунист - слушая рассказы старших о жизни при Союзе, мечтаю попасть в то время.
5. Я считаю, что тот, кто действительно хочет учиться - преодолеет любые сложности, и поступит туда, куда хотел. А те, кто не особо хочет, но может заплатить - тем более поступит.
Пол - мужской, возраст - 24.
1ce | Профиль
Дата 16 Май, 2014, 20:42
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

На форуме



Боты приобрели зачатки интеллекта?

Или это реальные люди?


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Zuker | Профиль
Дата 16 Май, 2014, 20:52
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не, это просто...нереальные боты.
PM
урий | Профиль
Дата 16 Май, 2014, 22:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 16 Май, 2014, 18:52)
не, это просто...нереальные боты.

lol.gif


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 17 Май, 2014, 15:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



johndorian
давайте я вас охарактеризую

Цитата
Host  95.158.227.70
Location  RU RU, Russian Federation
City  Smolensk, 69 -
Organization  OJSC Rostelecom
ISP  OJSC Rostelecom
AS Number  AS35125 OJSC Rostelecom


медведы по Крыму бродят толпами, с балалайками и цыганами. все остальные нации, кроме русских щимять как могуть, водка основной напиток, прописаны все в Сургуте или Магадане


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top