Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Унитазы улыбаются пассажирам Virgin Airways
lost |
Дата 22 Марта, 2004, 16:59
Quote Post



Unregistered









В нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди в зале ожидания авиакомпании Virgin Airways установлено несколько арт-объектов. Установлены они в ряд, вися на высоте около 80 см над полом на кафельной стене. Изготовлены они в Голландии небольшой фирмой «Мания ванны» (Bathroom mania).

Эти писсуары, висящие в мужском туалете зала ожидания, называются «Поцелуями». Широко раскрытый улыбающийся рот, скорее всего женский, судя по ярко накрашенным алым губам.

Кроме собственно развлечения клиентов это произведение современного искусства в жанре реди-мейд с явной постмодернистской отсылкой к «Унитазу» Марселя Дюшана используется в рекламных целях. Заказные «джинсовые» статьи, например в Fashion Wire Dail, с нескрываемым восхищением описывают процедуру мочеиспускания в широко открытый алый фаянсовый рот.

Остается только ждать радикального перформанса современных художниц-феминисток с бейсбольными битами.

Источник - Sostav.Ru


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
RaSH | Профиль
Дата 22 Марта, 2004, 20:27
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это, наверное, забавно! ))) Почему-то вспоминаются прикольные урны, разбросанные по городу в виде пингвинчиков с широко открытым ртом!!! )))

Отредактировал RaSH - 22 Марта, 2004, 20:45


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Dark_master |
Дата 22 Марта, 2004, 21:41
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Остается только ждать радикального перформанса современных художниц-феминисток с бейсбольными битами.

Всё это лажа... у меня эта фотка валяется давно, ещё и вид даже другой имеется))),хотя кто знает)))) biggrin.gif
1/   
Morgul |
Дата 23 Марта, 2004, 2:53
Quote Post



Unregistered









к незнакомому открытому рту с распахнутой ширинкой я бы никогда не подошел!!! cool.gif
1/   
bredonosec |
Дата 23 Марта, 2004, 10:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
у меня эта фотка валяется давно, ещё и вид даже другой имеется))),
- а именно - вид сбоку, так? wink.gif
Цитата :
хотя кто знает))))
- После прочтения уб урнах в виде старичка, раскрывшего рот и почтовых ящиках в виде щели на заднице _это_ уже не удивляет.
Цитата :
к незнакомому открытому рту с распахнутой ширинкой я бы никогда не подошел!!!
- зубов боишься? smile.gif
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top