Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (51) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кто уже поменял права?, На российские.
zlodey19 |
Дата 2 Апреля, 2015, 15:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andrey0100 @ 2 Апреля, 2015, 12:52)
Вы работаете на своих авто?

ага, вожу свою драгоценную пятую точку от дома до офиса и назад в том же порядке lol.gif Вопрос замены прав возник, так как я хочу летом устроить автопробег по вновь обретенной Родине buba.gif и, дабы не иметь проблем с ГАИ в каждом регионе и объяснять почему на машине у меня номера российские, а права - украинские, решено было озаботиться заменой прав. понятно, что можно "договориться" или потом оспорить в суде (в каждом регионе) выписанный мне протокол, но на такой квест подписываться нет желания...
Andrey0100 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2015, 15:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


zlodey19
ХЗ ездит много в ту сторону людей с укрправами,вроде норм ни от кого не слышал,что какие то качели были.В идеале двое прав оно конечно thumbup.gif
PMEmail Poster
zlodey19 |
Дата 2 Апреля, 2015, 15:41
Quote Post



Unregistered









да кто-то на форуме писал, что выписали протокол за украинские права и рос. номера на машине. обжаловать протокол можно, но это в местном суде нужно делать. так что "от греха подальше". а укроправа жалко сдавать - они бессрочные и дата выдачи за один день до дня рождения ))
VladiZlav | Профиль
Дата 3 Апреля, 2015, 0:12
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по моему на данный момент единственный шанс оставить себе укроправа - это потом (или прямо сейчас) поехать в Херсон и уже по карточкам об окончании автошколы получить там по утере новые, если сильно нужны.


____________________
user posted image
PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 3 Апреля, 2015, 13:02
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Госдуму внесен законопроект, продлевающий до 1 марта 2017 года срок для обмена национальных водительских прав на российские водителями, работающими на территории РФ. По мнению авторов документа, если не продлить срок, у жителей Крыма и Севастополя возникнут проблемы с трудоустройством.
http://www.zr.ru/content/news/773786-vodit...st-raboty-v-rf/ buba.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Snake | Профиль
Дата 3 Апреля, 2015, 13:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


А раньше эта Госдума не могла додуматься, когда их просили продлить переходный период ещё хотя бы на 2015-й год?!


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 3 Апреля, 2015, 14:27
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



В госдуре сидят такие же люди как и мы, со своими недостатками, да желанием нахапать, да побольше bigwink.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
eugened | Профиль
Дата 16 Апреля, 2015, 12:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А пока вот так: Украинские водительские удостоверения в Крыму. Ответы на вопросы , хотя можно же было по русски ответить именно про украинские права? - но выдан набор цитат из нормативки, причем без крымских особенностей в виде обмена без экзаменов. Сижу и думаю над простым вопросам - проходят ли мои пластиковые бессрочные права с надписями по украински и английски?
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 16 Апреля, 2015, 12:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, по последней информации, бессрочные укроправа пластиковые нигде кроме Украины не котируются, поскольку во всем мире права обязаны быть со сроком действия. Так что если нужно кататься по Европе, например, то они не прокатят и оставлять их смысла нет. Выходов два: получать международные россправа, но не факт что они, выданные в Крыму, будут котироваться в Европе и остальном мире. Либо же восстанавливать по утере в Украине. Сейчас там выдают голубенький такой пластик со сроком действия 30 лет, в середине лета обещают выдавать права с чипом, а с середины осени - права евро-образца по цене 150 евро (в Европе они выдаются за 300 евро).
Подробнее по замене в Украине могу проконсультировать в личке... bigwink.gif
PMEmail Poster
morskaja76 |
Дата 18 Апреля, 2015, 22:28
Quote Post



Unregistered









Вчера поменял права без всяких проблем и очередей буквально за час.А вообще за 4 часа успел переоформить машину и поменял права.Особых очередей и проблем нет вообще
petrenko34 | Профиль
Дата 16 Май, 2015, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 02.06.14
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте не пинайте сильно,назрел вопрос, машина еще CH номерах купленная по доверке до референдума права тоже еще укр . выданы в Симферополе 2007 страховка уже российская на машину в которую вписан и собственик севастополец и я фамилии ,данные :
Хочу поехать в июне в подмосковье к родственникам ,
Можно ли ехать беспроблем или начинать уже бегать с переоформлением прав и номеров
PMEmail Poster
Вадим | Профиль
Дата 19 Май, 2015, 10:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Краснодарском крае спокойно катаются на укрономерах.чем ближе к переправе,тем таких авто больше.
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 8 Июня, 2015, 13:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Процесс замены прав по утере возобновили...
PMEmail Poster
U238 | Профиль
Дата 8 Июня, 2015, 13:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 507
Регистрация: 12.12.14
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vladpov @ 8 Июня, 2015, 13:11)
Процесс замены прав по утере возобновили...

Напишите порядок действий при замене, пожалуйста.
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 8 Июня, 2015, 14:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К обычной процедуре добавляется еще объяснительная.
В кратце - идете на второй этаж, во втором "квадрате" заходите в дверь с надписью "подготовка заявлений" и просите сделать заяву по утере. Там же, видимо, скажут на чье имя писать объяснительную. Потом в эл.очередь за талоном и в назначенное время в окно. Потом в 215 кабинет. На месте думаю сориентируют чего и куда.
PMEmail Poster
vovana2008 | Профиль
Дата 21 Июля, 2015, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 313
Регистрация: 16.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Расскажу, как я менял права с укр на рос сегодня. В принципе, ничего не поменялось, разве что очередей нет вообще. Приехал к 8-30 ( рабочий день с 9-00, но заявления уже оформляли), зашел на второй этаж, подал документы на оформеление заявления в окошко (бесплатно). Нужны права, медсправка и паспорт. (ну и копия медсправки позже). Очереди было аж 1 человек. Далее с заявлением вниз, в терминалы, брать талончик в электронную очередь. В терминалах не было бумаги, просто ввел фамилию, номер заявления, и терминал написал время и номер окошка , мне выдал на 11 утра. В 11 часов подошел к окошку, забрали документы (права укр не вернули), далее через 5 минут в соседний кабинет, вызвали, сфоткали, через пару минут напечатали права, заламинировали, пожелали счастливого пути. Итого в 11-15 я вышел из МРЭО. Кому предстоит дорога в Краснодар и дальше, советую сходить сейчас, летом, пока очередей нет. Кстати, бонус - открыли категорию М. Правда стаж вождения в правах - с сегодняшнего дня. Для этого у вас должно быть прописано в медицинской, что нет противопоказаний для этой категории
PMEmail Poster
architector | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 10.08.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такая ситуация: есть водительское удостоверение полученное при Украине, категория В, есть все документы для получения водительского удостоверения Российской Федерации, а также есть желание открыть категорию А. Возможно ли при замене водительского удостоверения открыть категорию А, может кто сталкивался с этим? Или необходимо справку с автошколы об обучении и сдача теории и вождения в ГАИ при открытии еще одной категории.
PMEmail Poster
Sashmaster | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 0:10




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 405
Регистрация: 28.10.10
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
PMEmail Poster
Top
Hrome | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 2:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2496
Регистрация: 18.04.13
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(architector @ 4 Августа, 2015, 21:41)
Или необходимо справку с автошколы об обучении и сдача теории и вождения в ГАИ при открытии еще одной категории.

Я слышал что ставят в новых правах все категории по мед комиссии, если в ней у Вас стоит категория А, значит поставят. Сам еще не менял, сдавать украинские не буду, хочу получить вторые (по утере)
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 11:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hrome @ 5 Августа, 2015, 1:24)
Я слышал что ставят в новых правах все категории по мед комиссии, если в ней у Вас стоит категория А, значит поставят

Аналогичное слышал. Главное в медсправке проставьте все необходимые категории, а там уже на месте Вам все расскажут.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0369 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top