Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (51) « Первая ... 32 33 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кто уже поменял права?, На российские.
vovana2008 | Профиль
Дата 21 Июля, 2015, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 313
Регистрация: 16.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Расскажу, как я менял права с укр на рос сегодня. В принципе, ничего не поменялось, разве что очередей нет вообще. Приехал к 8-30 ( рабочий день с 9-00, но заявления уже оформляли), зашел на второй этаж, подал документы на оформеление заявления в окошко (бесплатно). Нужны права, медсправка и паспорт. (ну и копия медсправки позже). Очереди было аж 1 человек. Далее с заявлением вниз, в терминалы, брать талончик в электронную очередь. В терминалах не было бумаги, просто ввел фамилию, номер заявления, и терминал написал время и номер окошка , мне выдал на 11 утра. В 11 часов подошел к окошку, забрали документы (права укр не вернули), далее через 5 минут в соседний кабинет, вызвали, сфоткали, через пару минут напечатали права, заламинировали, пожелали счастливого пути. Итого в 11-15 я вышел из МРЭО. Кому предстоит дорога в Краснодар и дальше, советую сходить сейчас, летом, пока очередей нет. Кстати, бонус - открыли категорию М. Правда стаж вождения в правах - с сегодняшнего дня. Для этого у вас должно быть прописано в медицинской, что нет противопоказаний для этой категории
PMEmail Poster
architector | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 10.08.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такая ситуация: есть водительское удостоверение полученное при Украине, категория В, есть все документы для получения водительского удостоверения Российской Федерации, а также есть желание открыть категорию А. Возможно ли при замене водительского удостоверения открыть категорию А, может кто сталкивался с этим? Или необходимо справку с автошколы об обучении и сдача теории и вождения в ГАИ при открытии еще одной категории.
PMEmail Poster
Sashmaster | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 0:10




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 405
Регистрация: 28.10.10
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
PMEmail Poster
Top
Hrome | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 2:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2496
Регистрация: 18.04.13
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(architector @ 4 Августа, 2015, 21:41)
Или необходимо справку с автошколы об обучении и сдача теории и вождения в ГАИ при открытии еще одной категории.

Я слышал что ставят в новых правах все категории по мед комиссии, если в ней у Вас стоит категория А, значит поставят. Сам еще не менял, сдавать украинские не буду, хочу получить вторые (по утере)
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 11:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hrome @ 5 Августа, 2015, 1:24)
Я слышал что ставят в новых правах все категории по мед комиссии, если в ней у Вас стоит категория А, значит поставят

Аналогичное слышал. Главное в медсправке проставьте все необходимые категории, а там уже на месте Вам все расскажут.
PMEmail Poster
U238 | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 12:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 507
Регистрация: 12.12.14
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vladpov @ 5 Августа, 2015, 11:03)
Цитата(Hrome @ 5 Августа, 2015, 1:24)
Я слышал что ставят в новых правах все категории по мед комиссии, если в ней у Вас стоит категория А, значит поставят
Аналогичное слышал. Главное в медсправке проставьте все необходимые категории, а там уже на месте Вам все расскажут.


Я менял права, специально в медсправке открыл категорию "А", хотя в экзаменационной карточке у меня только "BC". Мне не открыли А. Открыли категории B и C со стажем моим, и категории B1, С1 и M со стажем от даты получения прав. Спросил почему так, ответили, ну у вас же не было такого стажа.

Отредактировал U238 - 5 Августа, 2015, 12:16
PMEmail Poster
architector | Профиль
Дата 12 Августа, 2015, 10:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 10.08.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посетил ГАИ на ул. Киевская, в окошке по подготовке документов на замену водительского удостоверения сказали, что открытие категории А (новой категории) только через автошколу, т.е. пройти обучение в автошколе и вроде даже сдать теорию и вождение в последствии. Может есть у кого информация по автошколам г. Симферополь, где учат на категорию А (мотоцикл).
PMEmail Poster
001 | Профиль
Дата 15 Августа, 2015, 13:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 189
Регистрация: 04.11.13
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Правда что для замены медкоммисию отменили? Кто слышал?
PMEmail Poster
mppstrit | Профиль
Дата 20 Августа, 2015, 12:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 271
Регистрация: 30.01.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Жене сказали только с пересдачей экзаменов поменяют ВУ. Ссылаясь на то, что она прописана после референдума.
У кого такая ситуация как быть? Можно ли ездить с ВУ Украины если она есть в страховке и как долго?
PMEmail Poster
Jacksons |
Дата 20 Августа, 2015, 13:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(001 @ 15 Августа, 2015, 12:04)
Правда что для замены медкоммисию отменили? Кто слышал?

Отменили только для замены российских удостоверений (по утере или окончанию срока). Для замены укр удостоверений на российские крымчанам медкомиссия все же нужна.
mppstrit | Профиль
Дата 26 Августа, 2015, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 271
Регистрация: 30.01.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mppstrit @ 20 Августа, 2015, 11:25)
Жене сказали только с пересдачей экзаменов поменяют ВУ. Ссылаясь на то, что она прописана после референдума.
У кого такая ситуация как быть? Можно ли ездить с ВУ Украины если она есть в страховке и как долго?

После обращения через сайт гбдд, перезвонили и сказали что поменяют без экзамена.
PMEmail Poster
LEKTOR | Профиль
Дата 26 Августа, 2015, 22:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1682
Регистрация: 01.09.14
Авторитет: 52
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Кто знает на какой срок дается нынешняя медкомиссия ? моей через месяц год исполнится.
На самом бланке никаких сроков не нашел, знаю, что украинская действовала 2 года
PMEmail Poster
alikR | Профиль
Дата 26 Августа, 2015, 22:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 495
Регистрация: 23.02.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


два года. в особых отметках должны писать до какого... у меня написано


____________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей
PMEmail Poster
LEKTOR | Профиль
Дата 8 Сентября, 2015, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1682
Регистрация: 01.09.14
Авторитет: 52
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Появилась свободная минутка, решил зайти в мрео. На во втором квадрате у кабинета для подготовки заявлений, толпа народу, практически на пол квадрата, у окошек людей не так много. Ожидал увидеть совершенно другую картину.
Время было 10.
Кто менял на днях права, сейчас нужно в 6 утра приходить? и как обстоят дела с заявлением на утерю (может в интернете его можно скачать, чтобы не стоять очередь)
PMEmail Poster
Hrome | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 5:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2496
Регистрация: 18.04.13
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто в курсе как сейчас обстоят дела с мед.комиссиями? цена? А еще лучше, если есть кто может помочь сделать без беготни.
PMEmail Poster
HNY2014 | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 10:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 06.12.13
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А еще лучше, если есть кто может помочь сделать без беготни.

+1
PMEmail Poster
BECK | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 15:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 347
Регистрация: 30.01.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 вопроса знающим:
1 Кто знает до какого времени действует льготный период по замене прав с украинских на российские?
2 Как обстановка в Мрэо с очередями (сколько времени на замену уходит) и работают ли электронный терминалы?



____________________
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 16:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(BECK @ 20 Октября, 2015, 15:57)
Кто знает до какого времени действует льготный период по замене прав с украинских на российские?

Пока до 2017 года


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
korish | Профиль
Дата 23 Октября, 2015, 22:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 215
Регистрация: 24.01.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы хотел уточнить ньюансы. Замена водительского удостоверения на льготных условиях - это замена без сдачи экзамена. По поводу сроков есть информация, что такие условия действуют до 31 декабря 2015 года, а с первого числа со здачей теоретического экзамена.
Для замены ВУ необходимо предоставить мед справку, пройти врачей не проблема, но проблема в том, что нарколог и психолог тянут время. Я проходил проф осмотр и у меня есть сертификаты, но мне отказали, сказали, что нужны другие сертификаты.

Еще интересует период замены номерных знаков ТС. До которого периода можно заменить? Есть информация, что до апреля 16 года, но у кого какие данные?
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 26 Октября, 2015, 15:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Может кто что посоветует - ситуация следующая:
есть укр.права, надумал в свободное время пойти поменять на рос.
Права выданы не в Крыму. Экзаменационной карточки нет. К правам осталась только справка медкомисси...
Короче менять отказались, т.к. нет уверенности, что я их не купил, а меняют без экзаменационной карточки только крымские права.
Поможет только пересдача и стаж с 2003-го на ноль?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 32 33 34 35 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0391 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top