Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (51) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кто уже поменял права?, На российские.
урий | Профиль
Дата 13 Ноября, 2015, 21:26




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем урий]


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
Top
урий | Профиль
Дата 13 Ноября, 2015, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Образец объяснительной!


Присоединённое изображение


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
sergeySIMF | Профиль
Дата 14 Ноября, 2015, 11:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 150
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(урий @ 13 Ноября, 2015, 19:28)
Образец объяснительной!
без указания на имя начальника?
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 17 Ноября, 2015, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(урий @ 12 Ноября, 2015, 23:01)
что обязуетесь их вернуть если найдете,пишите что у вас не изымали права за административные права нарушения,что противоправные действия к вам при утере не совершались,что знаете что за дачу ложных показаний вас кастрируют

это обязательные моменты в Объяснительной? требуют это написать?
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 17 Ноября, 2015, 19:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(eugened @ 17 Ноября, 2015, 18:56)
это обязательные моменты в Объяснительной? требуют это написать?

Обязательно.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
урий | Профиль
Дата 17 Ноября, 2015, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 17 Ноября, 2015, 16:56)
это обязательные моменты в Объяснительной? требуют это написать?
Я выше выложил образец объяснительной,так требуют в МРЕО. (фотал в МРЕО.)


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
Фома | Профиль
Дата 19 Ноября, 2015, 20:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 14.01.15
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите если кто в курсе, в МРЭО не хотят обменивать украинские права так как у меня прописка в паспорте стоит в сентябре 2014 г. Что делать в такой ситуации?
PMEmail Poster
Hrome | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2504
Регистрация: 18.04.13
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Фома @ 19 Ноября, 2015, 18:20)
Подскажите если кто в курсе, в МРЭО не хотят обменивать украинские права так как у меня прописка в паспорте стоит в сентябре 2014 г. Что делать в такой ситуации?

А причем тут прописка? Вы гражданин РФ? Водительское удостоверение выдано до референдума?
PMEmail Poster
Фома | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 10:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 14.01.15
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hrome @ 20 Ноября, 2015, 0:30)
А причем тут прописка? Вы гражданин РФ? Водительское удостоверение выдано до референдума?

Сказали, что если прописка после референдума,то я подпадаю под 6 статью какого-то федерального закона, и должен пересдавать экзамены на общих основаниях.
PMEmail Poster
Hrome | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2504
Регистрация: 18.04.13
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фома
Ну не знаю, я бы на Вашем месте написал запрос хотя бы к ним пусть письменно ответят, лично я написал через сайт президента, жалобу жду ответа, любой гражданин РФ от Калининграда до Владивостока, для того что бы получить дубликат или внести изменения в ВУ, приносят в МРЭО паспорт РФ,карточку об окончание автошколы и квитанцию об оплате гос пошлины и все, не кто шоферских медсправок не делает! Генеральная Прокуратура разъяснила что не нужно этого. А в нашем МрЭО оказывается все нужно.
PMEmail Poster
Pilot | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 12:46
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hrome @ 20 Ноября, 2015, 21:55)
Генеральная Прокуратура разъяснила что не нужно этого. А в нашем МрЭО оказывается все нужно.

Наше мрэо всегда с большим удовольствием усложняет процесс до безобразия. Так сказать вынуждает использование "решал".


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
eugened | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 19:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hrome @ 20 Ноября, 2015, 19:55)
лично я написал через сайт президента, жалобу жду ответа,

давно обратились? - как я понимаю месяц на ответ?

Цитата(урий @ 17 Ноября, 2015, 21:34)
Я выше выложил образец объяснительной,так требуют в МРЕО. (фотал в МРЕО.)

Интересный момент: нашел - "обязуюсь вернуть". В смысле вернуть?- а вы мне его выдавали? Ну прийду и "верну", но по какой такой процедуре? У нашего МРЕО или в РФ для этого случая есть нормативка? Видимо и госпошлину 2000р тогда вернут?
PMEmail Poster
1/293   
Фома | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 14.01.15
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hrome @ 20 Ноября, 2015, 21:55)
Фома
Ну не знаю, я бы на Вашем месте написал запрос хотя бы к ним пусть письменно ответят, лично я написал через сайт президента, жалобу жду ответа, любой гражданин РФ от Калининграда до Владивостока, для того что бы получить дубликат или внести изменения в ВУ, приносят в МРЭО паспорт РФ,карточку об окончание автошколы и квитанцию об оплате гос пошлины и все, не кто шоферских медсправок не делает! Генеральная Прокуратура разъяснила что не нужно этого. А в нашем МрЭО оказывается все нужно.

Я пробовал на сайте ГИБДД отправить запрос,но ответа так и не последовало. Возможно я коряво как-то изложил суть проблемы. Не подскажите как правильно написать? Мне сказали что мед справка нужна.
PMEmail Poster
1/1   
sergeySIMF | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 13:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 150
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так сейчас реально восстановить российские права взамен утерянных украинских? а то одни форумчане пишут что реально,а другие что нет не реально...где же правда?)
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 25 Ноября, 2015, 19:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(sergeySIMF @ 24 Ноября, 2015, 13:42)
где же правда?)

Попробуйте сами и нам расскажите!


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
sergeySIMF | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 150
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это случилось! Распишу в подробностях,по восстановлению-обмену утерянных украинских прав на российские.Может кому то поможет!

В общем для начала делаем медкомиссию, я промониторил различные учреждения по шоферской и остановился на частной клинике ООО "Медицинские системы",находятся на ул Киевской ,150 (здание советской постройки напротив заправки Лукойла),часы работы вроде с 9 до 16 ,время работы уточните по телефону +79787065908,с собой вам понадобиться 2 фотографии и паспорт.Там практически не бывает очередей,оформление и всех врачей вы пройдете за 10-15 минут(анализы не понадобятся,как и раздевание и осмотр тоже),кроме психиатра и нарколога!Стоимость оплаты шоферской 1200 р, там же вам выдадут 2 бегунка с реквизитами счетов на оплату счетов нарколога и психиатра (общая стоимость около 360 р).После прохождения на Киевской,150 рекомендую по возможности сразу оплатить счета в ближайшем банке по выданным бегункам!После оплаты сразу поехал на ул.Февральская 13( в Наркодиспансер) для прохождения нарколога,там сразу за воротами направо в маленькую дверь и потом к регистратуре там все объяснят,заняло у меня минут 15 времени для получения печати в шоферскую(без каких либо сидений на лекциях и т д).НУ и остался психиатр,его проходят по месту прописки,я прошел на ул Розы Люксембург (Псих-больница). Но в связи с тем что мне надо было на работу,то на Розочку поехал на след день утром, к 9 часам(хотя принимают с 8.00) ,там была небольшая очередь,но минут через 20 я уже вышел с готовой шоферской! Итог - всего по траченого времени порядка 3 часов за 2 дня,учитывая время на проезд и стояния в очередях) и 1560 р. Для сравнения до этого я заезжал на Шполянской ,там мне сказали что проходить всех врачей дня 2- 3 со сдачей анализов и сидения в очередях), так же узнавал через "решал",стоимость была от 2200 до 3000 р примерно неделю ждать.

Теперь осталось дело за малым,подать документы в Гаи. Учитывая что я первый раз делаю замену,опыта не было,поехал для начала все узнал.Куда обратиться и какие документы нужны для замены прав(можно посмотреть тут http://www.gibdd.ru/r/82/exm/):

1. Обращаемся в Гаи республиканское ул Киевская, д 158, с торца здания на втором этаже.
2. Какие документы с собой( Шоферская медкомиссия, экзаменационная карта с автошколы, паспорт),и квитанция по оплате госпошлины на замену прав(размер оплаты 2000р)!
Возле гаи на заправке есть организация, которая принимает платежи по оплате,реквизиты у них есть(так же реквизиты есть на сайте вот тут http://www.gibdd.ru/svc1032113/, вводите фамилию и имя и печатаете). И еще обязательно заранее сделайте ксерокопии паспорта,шоферской,экзаменационной карты!чтобы потом не суетиться!
3. Теперь ваша задача сдать документы на восстановление по утере!Для этого необходимо попасть на второй этаж в кабинет номер 208,туда сдать документы, описаные выше, для оформления заявления по утере ! А потом с этим заявлениям подойти к окошку справа от 208 кабинета,сдать полученное ранее заявление вместе с оригиналами и копии всех документов,в этом окошке вас попросят на имя начальника МРЭО написать объяснительную и краткую историю как произошла утеря,когда и во сколько времени,после вас направляют в 215 кабинет где вас фотографируют и выдают готовенькие права!

Сейчас огромные очереди,поэтому рекомендую приезжать рано! Опишу, как это сделал я и рекомендую сделать именно так)

Вчера утром я был возле гаи в 7 утра с полным пакетом документов.Двор был закрыт,но уже возле въезда люди собирались,подошел и спросил, кто ведет запись на обмен прав?!(человек у которого велась запись, грелся в машине) я записался номером 12 в списке! Потом в 8 утра открывают вход с торца здания Гаи, идем туда и ждем когда начнет работу 208 кабинет(он работает с 9 утра), в итоге в него я попал только в 10.30, примерно проход очереди один человек -10-15 минут.
Пока ждал очереди наблюдал как образовалась очередь во второе окошко, в которое надо подавать уже полученное заявление,которое выдают в 208 кабинете,понял что сегодня не успею точно,так как там уже выстроилась очередь в человек 50.
Принял решение приехать на след день утром и занять очередь в окошко по приему заявлений! И вышел с Гаи в 10.50 утра

В Итоге уже сегодня(след день) я приехал к Гаи в 6 утра,в этот раз людей было больше,но заявление у меня было уже на руках,поэтому в 208 мне не нужно было,только в "окошко") Мы сформировали вторую очередь В "окошко",в ней я оказался вторым) Так же в 8 утра зашли в ГАИ,дождались 9 утра когда открылось "окошко", вторым сдал документы в окошко,тут же написал заявление на имя начальника об утере,потом меня отправили в 215 кабинет,там сделали фото и выдали права! В 9.20 утра я счастливый вышел с водительским удостоверением из гаи)))
Итог - на обмен прав по утере потратил 6,5 часов за два дня и 2000р! а при мне люди пытались пройти за день,ничего не выходило ,теряли целый день,а в итого все равно на след день приходили)

P/s Из опыта,если вы попытаетесь сдать документы днем,а не утром, врятли успеете!За один день тоже наверное не удастся сдать все документы и получить права,так как людей после 10 утра очень много! И еще советую следить за очередью и лучше находится внутри Гаи,так как хватает умников,которые лезут вперед! Обычно первые люди для записи приезжают от 4 до 5 утра и начинают список!В 8 утра желательно заходить и занимать место у кабинетов и окошек,так как может образоваться очередь "живая",дабы этого не было приходите к 8 и говорите что вы тут с 5-6-7 утра и аргументируйте списком!

Удачного восстановления! Спасибо всем кто помогал с информацией)

Отредактировал sergeySIMF - 17 Декабря, 2015, 15:01
PMEmail Poster
13/218   
Gua | Профиль
Дата 4 Января, 2016, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 221
Регистрация: 14.10.10
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sergeySIMF спасибо за полезную информацию!

Сегодня получил права по утере. Очереди особой небыло, на всепровсе потратил около часа.

Кто планирует меняет права рекомендую это делать сейчас. МРЕО работает в обычном режиме несмотря на праздники и очередей нету!
PMEmail Poster
2/168   
byashabaranov | Профиль
Дата 10 Января, 2016, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2061
Регистрация: 20.05.13
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нужна медкомиссия без беготни, кто поможет или даст контакт кто делает?


____________________
+7918 182 70 Ч5
user posted image
PMEmail Poster
9/349   
Slavon | Профиль
Дата 10 Января, 2016, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 377
Регистрация: 06.01.15
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


byashabaranov
4. Пару дней и только фото и бабло.
Есть и по 2,5 но я люблю чтоб все было просто и быстро.

Отредактировал Slavon - 10 Января, 2016, 22:56


____________________
Кондиционеры,Качество Выше Всех!
Тысячи фото правильных и реально КАЧЕСТВЕННЫХ монтажей во всех нюансах.
Качество проверенное годами и самыми требовательными клиентами.
А вам так же установили кондер?! Или схалтурили? Форумчанан особые условия.
https://vk.com/kkvv2010
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 11 Января, 2016, 12:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Товарищи, может кто подскажет
Собирал документы и писал заявление месяца так 3 назад, но с собой не было экзаменационной карты и права менять отказались. Недавно нашлась злополучная карта и скоро поеду еще сдаваться.
Нужно ли писать заново заявление или можно сразу на замену со старым заявлением?
PMEmail Poster
1/1416   

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0409 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top