Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ADSL акция на подключение!, до 15 декабря
eFa | Профиль
Дата 11 Декабря, 2007, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaVaN @ 11 Декабря, 2007, 10:58)
Просто думал может где есть дешевле взять.))


При такой цене - дешевле самовывоз из Китая


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Eugene |
Дата 11 Декабря, 2007, 18:34
Quote Post



Unregistered









нет - дешевле будут
если китайцы сами привезут
eFa | Профиль
Дата 11 Декабря, 2007, 19:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Eugene @ 11 Декабря, 2007, 16:34)
если китайцы сами привезут

acute.gif


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
VaDRo |
Дата 11 Января, 2008, 19:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 7 Декабря, 2007, 22:02)
да все верно, мы поняли друг друга  ну упадет цена на ADSL у телекома ... я не хочу хаять коллег, но из работавших там системных администраторов уже не осталось никого знакомых, причина - неадекватность зарплаты, следствие - падение качества. это закон.


Хм. Обратил внимание, что на этом форуме многие люди относятся к телекому... как бы это сказать... с непонятными отрицательными чувствАми. Зарплата там действительно паршивая. И меня давно удивляет, где госконторы типа телекома, маленьких ТЭЦ, железных дорг, троллейбусного управления и проч находят сотрудников. Но находят ведь?
А про качество... Должен заметить, что на работе (правда в Харькове) пользуемся Укртелекомом анлимом. Уже наверное года 3. За все время проблемы случались всего раза 3. Поскольку работа напрямую связана с использованием инета, то, думаю, что бОльшее количество проблем заметили бы обязательно.
Поначалу и вправду было паршивенько с саппортом. Но сейчас вроде последний год они вывели свой саппорт на нормальный уровень. И инет раздают достаточно качественно (брат, друг на том же инете ОГО). И, что немаловажно, недорого. Совок в головах конечно остался. На оформление уходит довольно много времени. Но зато потом - по личным наблюдениям - безбедный полет smile.gif

Кстати, бывют цены и ниже. Знакомец живет во Львове. Так у них куча сетей КАЧЕСТВЕННЫХ раздают инет безлимитный по ценами ЕЩЕ ниже телекомовских. При том, что во Львове народ-то победнее вобщем-то. И город сам по себе практически нищий, хотя в последнее время начал подыматься из руин. Вот так вот.
3/   
Rumata | Профиль
Дата 12 Января, 2008, 1:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



VaDRo
уважаемый, мы тут не в Харькове и даже не в Киеве и даже не во Львове, обсуждение идет крымского филиала телекома


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
VaDRo |
Дата 12 Января, 2008, 4:46
Quote Post



Unregistered









Rumata

Уважаемый, я понимаю что Крымский. Просто я не знал/не знаю, что Крымский филиал по качеству обслуживания отличается от Харьковского. Считал(-ю) что все боль-мень одинаково. Не имею удовольствия пользоваться услугами.
Хотя... Слышал, что например в Тернополе у них беда с филиалом в плане работников. Может и у вас та же беда?
2/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top