Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (23) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крайинвестбанк, кто он?
kibankru |
Дата 7 Августа, 2014, 12:18
Quote Post



Unregistered









uadesign
Мы общались по этому поводу со специалистами, к сожалению, в оперативные сроки изменить способ на дистанционный невозможно.
kibankru |
Дата 7 Августа, 2014, 13:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Petrik @ 5 Августа, 2014, 15:10)
Вопрос представителю банка:
Возможно ли у вас делать свифт платежи за границу в валюте частному лицу или нужно оформлять ИП ,нужен ли инвойс ?
Возможно ли создавать и оплачивать такие платежи онлайн ?
СПС.


У нас можно осуществлять переводы по системе SWIFT. Условия отправки и получения представлены на нашем сайте: http://www.kibank.ru/fizicheskim-licam/den...perevody/swift/.

Такие переводы осуществляются только в офисе банка, осуществление таких переводов on-line не предусмотрено. Для отправки необходимо иметь счёт в валюте, открытый в Крайинвестбанке. Получателем может быть как физическое, так и юридическое лицо.
5/   
kibankru |
Дата 7 Августа, 2014, 13:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Solpuga @ 4 Августа, 2014, 15:44)
не могли бы Вы мне помочь разобраться с тарифами по карте (Master Card, именная) - за границей мне нужно будет снять наличные в национальной валюте (Китай). Я так понимаю, что 1%(но не менее 3 $) снимается за обналичку и 1,5 % конвертация валют - вопрос , по какому курсу происходит эта конвертация - по нацбанку или по Вашему курсу продажи этой валюты?


В случае, если карта является дебетовой, будет взиматься комиссия за снятие денежных средств в устройствах самообслуживания сторонних кредитных учреждений в размере 1% (не менее 3$). , также за конвертацию будет взиматься комиссия + 1,5%. Конвертация будет осуществляться по курсу ЦБ РФ на день совершения операции.
4/   
kibankru |
Дата 7 Августа, 2014, 13:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Solpuga @ 6 Августа, 2014, 10:20)
и еще - где можно увидеть список банкоматов на прием денег по Крыму (кроме Симферополя, тут я итак знаю)


На территории республики Крым устройства самообслуживания с функцией приема денежных средств находятся по следующим адресам: г. Севастополь, ул. Большая Морская, 23; г. Севастополь, ул. Одесская, 4; г. Евпатория, ул. Интернациональная, 109; г. Феодосия, ул. Крымская, 84; г. Керчь, ул. Ленина, 5.
Solpuga |
Дата 7 Августа, 2014, 13:46
Quote Post



Unregistered









спасибо !!
kibankru |
Дата 7 Августа, 2014, 16:04
Quote Post



Unregistered









Важная информация для жителей Севастополя и республики Крым! Для замены номера мобильного телефона, привязанного к вашей карте, необходимо обратиться по телефону 8 800 200 80 65 или 8 861 262 60 00. Кроме того, вы можете позвонить по номеру +7 (861) 210 31 01, а после наши специалисты свяжутся с вами сами.

Сменить номер вы также сможете лично в любом отделении Крайинвестбанка (при себе необходимо иметь паспорт).
5/   
Solpuga |
Дата 8 Августа, 2014, 8:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(kibankru @ 7 Августа, 2014, 15:04)
Важная информация для жителей Севастополя и республики Крым!

спасибо!
действительно важная!
Dilll | Профиль
Дата 8 Августа, 2014, 9:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kibankru
Подскажите, правда что для получения перевода Золотой Короны необходимо отправителю вместо Симферополя указывать любой другой Российский город, например, Краснодар?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
Solpuga |
Дата 8 Августа, 2014, 11:37
Quote Post



Unregistered









МТС (укр) снова работает.
Только номер нужно настроить вручную.

Отредактировал Solpuga - 8 Августа, 2014, 12:04
1/   
Solpuga |
Дата 8 Августа, 2014, 12:27
Quote Post



Unregistered









http://kibank.ru/news/vnimanie-svyaz-vozobnovilas/
кешавью |
Дата 8 Августа, 2014, 13:16
Quote Post



Unregistered









Представитель КИБ-ответьте пожалуйста,в мае Вы говорили что вопрос по возможности проведения прямого перевода на карту Visa или MC любого банка мира- решаеться и будет возможен в ближайшее время.Прошло 3 месяца,что то изменилось к лучшему?
4/   
kibankru |
Дата 11 Августа, 2014, 11:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Августа, 2014, 8:23)
Подскажите, правда что для получения перевода Золотой Короны необходимо отправителю вместо Симферополя указывать любой другой Российский город, например, Краснодар?


Если перевод осуществляется из Украины, могут возникнуть проблемы с переводом. Лучше воспользоваться системами Юнистрим и Контакт.
1/   
kibankru |
Дата 11 Августа, 2014, 11:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(кешавью @ 8 Августа, 2014, 12:16)
Представитель КИБ-ответьте пожалуйста,в мае Вы говорили что вопрос по возможности проведения прямого перевода на карту Visa или MC любого банка мира- решаеться и будет возможен в ближайшее время.Прошло 3 месяца,что то изменилось к лучшему?


На текущий момент переводы на международные валютные счета возможны по системе свифт.
6/   
DOMOVOY | Профиль
Дата 11 Августа, 2014, 11:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(кешавью @ 8 Августа, 2014, 11:16)
Представитель КИБ-ответьте пожалуйста,в мае Вы говорили что вопрос по возможности проведения прямого перевода на карту Visa или MC любого банка мира- решаеться и будет возможен в ближайшее время.Прошло 3 месяца,что то изменилось к лучшему?

В Крайинвесте нет системы 3d Secure. В связи с этим вы даже по рублевым картам между разными банками не перечислите.
PMEmail Poster
4/225   
gertrud |
Дата 11 Августа, 2014, 16:27
Quote Post



Unregistered









Если правда нет поддержки 3d Secure, то это просто несерьезно.
kibankru |
Дата 11 Августа, 2014, 16:52
Quote Post



Unregistered









На текущий момент Крайинвестбанк не работает по технологии 3d secure, но операции по перечислению средств возможно осуществить между рублевыми картами в системе интернет-банка.
5/   
кешавью |
Дата 12 Августа, 2014, 22:25
Quote Post



Unregistered









выключили мобильный Киевстар-зашел в поддержку в чат, прошу сообщите баланс по карте,я ожидаю пополнения.Ответ-мы не можем сообщить-идите в отделение ranting.gif .Что за банк такой бл...
почему в Привате мне в чате П24-могут сообщить баланс по карте а в КИБе меня посылают.
Почему в П 24-я могу сделать прямой перевод на карту Visa любого банка,а в КИБЕ-не могу
Почему я в П 24 могу переводы:Юнистрим Вестен Юнион,Золотая Корона,Контакт-я могу перевести себе на карту,а в КИБе нельзя,нужно идти кланяться в банк.
Спрашую в директора отделения КИБа-что вам нужно для того чтобы улучшить свою работу и добавить все функции,что есть в нормальном банке.Ответ-у нас нет специалистов и средств.
6/   
кешавью |
Дата 13 Августа, 2014, 13:56
Quote Post



Unregistered









Банк не работает-нет связи.Как узнать баланс карты?телефон моб Киевстар-не работает.
5/   
Zuker | Профиль
Дата 13 Августа, 2014, 14:55
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(кешавью @ 13 Августа, 2014, 13:56)
Банк не работает - нет связи. Как узнать баланс карты? телефон моб Киевстар - не работает.


https://www.youtube.com/watch?v=BLEIulIMtOM rofl.gif

Отредактировал Zuker - 13 Августа, 2014, 14:59
PM
5/2992   
кешавью |
Дата 13 Августа, 2014, 15:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 13 Августа, 2014, 13:55)
https://www.youtube.com/watch?v=BLEIulIMtOM

я понял что артист пропадает,где то видел объявление про набор клоунов naughty.gif

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top