Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крайинвестбанк, кто он?
cchale | Профиль
Дата 5 Май, 2015, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 13.08.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 5 Май, 2015, 11:33)
Будет, т.к. карта эмитирована в Краснодаре.

Не подскажете на сколько лет visa от карайинвест выдается?
Т.е. expire date(обычно сзади пишут на карте) какой у них.
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 5 Май, 2015, 16:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(cchale @ 5 Май, 2015, 14:32)
на сколько лет visa от карайинвест выдается?

У меня на 2 года.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Quattro |
Дата 7 Май, 2015, 15:29
Quote Post



Unregistered









Даа, обслуживание у них конечно затянуто... Но, у меня сестра родная выехала на пмж в Австралию уже как пол года. так у меня только через Край.. и получается делать свивт переводы к ней. ни один банк по Крыму мне больше не сделал..
nrgetic |
Дата 20 Май, 2015, 17:03
Quote Post



Unregistered









У меня Виза на 3 года.
CMEX85 | Профиль
Дата 3 Июня, 2015, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 943
Регистрация: 04.10.12
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---



Цитата(kibankru @ 15 Май, 2014, 12:08)
В конце этой недели будет установлены 52 новых банкомата

А что с терминалами, будете еще устанавливать?
По каким адресам сейчас можно пополнить карту помимо отделений?
PMEmail Poster
MrMySQL |
Дата 4 Июня, 2015, 23:18
Quote Post



Unregistered









kibankru, вы всё еще не открываете VISA карты?
cchale | Профиль
Дата 5 Июня, 2015, 5:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 13.08.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что visa перестали оформлять? Только хотел сделать в июне.
PMEmail Poster
Mitrofann | Профиль
Дата 5 Июня, 2015, 9:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 17.04.15
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


визу не делают, только мастер кард в рублях и евро. Визу тока на матирике


____________________
PMEmail Poster
cchale | Профиль
Дата 5 Июня, 2015, 20:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 13.08.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mitrofann @ 5 Июня, 2015, 9:32)
визу не делают, только мастер кард в рублях и евро. Визу тока на матирике


Понятно) Это именная карточка или обычная, которую сразу выдают?
PMEmail Poster
cchale | Профиль
Дата 11 Июня, 2015, 23:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 13.08.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вопрос остается актуальным smile.gif
PMEmail Poster
kibankru |
Дата 17 Июня, 2015, 16:19
Quote Post



Unregistered









cchale
К сожалению, на этот вопрос вам смогут ответить только в отделении банка лично.
cchale | Профиль
Дата 18 Июня, 2015, 1:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 13.08.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну так это не вам вопрос был задан(смысла спрашивать у вас нет - у вас везде одинаковый ответ на любые вопросы что в вк, что тут).
А людям, кто к вам заходил smile.gif
Сейчас у меня нет времени отстаивать очереди ради этого вопроса, поэтому кто ответит - буду весьма благодарен.

Отредактировал cchale - 18 Июня, 2015, 1:43
PMEmail Poster
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 18 Июня, 2015, 2:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Отвратительный банк. Уезжал на несколько месяцев в Азию, предварительно оформил карту долларовую, 2 раза: перед заключением договора и при получении(чтобы наверняка) объяснял ситуацию девушке у стойки, что мне нужно будет получать деньги по ней, что меня не будет, на все был один ответ - не волнуйтесь, вашу карту смогут пополнить, все будет ок. Улетаю, через 2 месяца прошу родных закинуть деньги - говорят в банке им сказали что валютные карты могу пополнять только я лично, до свидания. Тут я перечитал их контракт - ни слова про это, мне даже бумажку выдали со всеми деталями по пополнению.

Поддержки на сайте не было онлайн, оставил заявку в форме(ссылка "Письмо в банк", цитирую "Мы ценим Ваше время и стремимся максимально быстро и качественно предоставить ответ на Ваш вопрос."). Думаете мне кто-то написал на указанный почтовый ящик ответы на мои вопросы? Это насколько надо плевать на клиентов, чтобы просто тихонечко игнорить?

Интернет банкинг отдельная история - мало того, что он сам по себе кривой и делать там можно почти ничего, так он еще и сыпется иногда, и не тихонечко, а прямо стектрейс ошибок выдает! Ох, как секьюрно, подумал я. Дак не только у меня и не только в банкинге, другу при регистрации выдало:
com.custsystems.url.document.ItemFrame.getStatus(ItemFrame.java:88)
com.custsystems.url.document.ItemFrame.execute(ItemFrame.java:69)
com.custsystems.url.document.IURLFrame$execute.call(Unknown Source)
...
и тд. Как думаете стоит доверять свои деньги людям, которые сэкономили на IT и в итоге сидят с кучей дыр, да еще и любому прохожему их покажут?

По возвращении первым делом пошел в отделение закрывать карту, оказалось, что даже охранник знает, что пополнять валютные карты может только владелец(исходя из какого-то там закона РФ, однако я читал что близкие родственники тоже могут, но не суть). В общем отстоял очередь(кто бывал там - знает какую) к оператору, оператор мне сказала, что нужно снять мои несчастные оставшиеся 2$ с парой копеек с карты - а это в кассу, а в кассу тоже очередь. Сказал заберите их, переведите в счет банка, сделайте что-то, только не тратьте больше мое время - нет, так нельзя, вам в кассу. Подумал, пошел в соседнее отделение где очередь была чуть поменьше, снял деньги. Встал в другом отделении к оператору, отстоял еще одну очередь, чтобы узнать что я могу закрыть счет только в том отделении где открыл! Пошел обратно, отстоял уже которую очередь к оператору, закрыл карту(всего-то ушло часа 4) и выдохнул спокойно. Спасибо, такие услуги я сами знаете где видал. А еще на приват жаловались.
PMEmail Poster
Lizz |
Дата 18 Июня, 2015, 8:50
Quote Post



Unregistered









Я делала визу в 2014 году, срок действия 2 года, рублевую, именную, пользуюсь ею для зачисления денег с материка с последующим снятием через банкомат, через интернет банк отправляю на карты и счета других российских банков, комиссия вполне божеская, 0.8% от суммы. Ввиду ожидания зависания имеющихся в наличии карт Маст банка, карта Крайинвеста выручает, выбор то в Крыму не богат . Так что как один из вариантов работает.

Отредактировал Lizz - 18 Июня, 2015, 8:52
passag |
Дата 18 Июня, 2015, 9:12
Quote Post



Unregistered









пробовал WebMoney вывести(100 руб тестовых) на личную карту Крайинвеста, сняли 30 рублей комиссии, жестко конечно. В РНКБ стандартные для моей карты - 0,5% от суммы.
cchale | Профиль
Дата 19 Июня, 2015, 0:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 13.08.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(passag @ 18 Июня, 2015, 9:12)
пробовал WebMoney вывести(100 руб тестовых) на личную карту Крайинвеста, сняли 30 рублей комиссии, жестко конечно. В РНКБ стандартные для моей карты - 0,5% от суммы.


Это беспредел. Может это у них просто минимальная комиссия? Попробуйте закинуть 300 р. и напишите сколько снимут комиссии(наверное тоже 30, тогда имеет смысл от тысячи выводить).
Мне тоже под вебмани нужна их карта будет, скорее всего.

Цитата(ArcaneRainFell @ 18 Июня, 2015, 2:27)
Отвратительный банк. Уезжал на несколько месяцев в Азию, предварительно оформил карту долларовую, 2 раза: перед заключением договора и при получении(чтобы наверняка) объяснял ситуацию девушке у стойки,


Приватбанк по сравнению с крымскими банками просто идеал. Когда уезжал в Азию с их картой, проблем вообще не было - наоборот в онлайн чате помогали с ее использованием.
А так - ваша ошибка в том,что вы спросили только у одного сотрудника. Всегда лучше фильтровать информацию, и спрашивать у кого-то еще дополнительно.

Отредактировал cchale - 19 Июня, 2015, 0:24
PMEmail Poster
kibankru |
Дата 3 Июля, 2015, 18:34
Quote Post



Unregistered









ArcaneRainFell
Добрый день! Отправьте пожалуйста ваши контактные данные нам в личные сообщения.
pushkiin | Профиль
Дата 22 Июля, 2015, 12:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 542
Регистрация: 21.01.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Выводил с Вебмани на карту Крайинвеста нормально. Самый дешевый вариант!!! По сумме не помню врать не буду, но точно не много.
PMEmail Poster
Laleli |
Дата 22 Июля, 2015, 13:02
Quote Post



Unregistered









Выдали на работе зарплатную карту этого банка. CVV есть. Открыта ли онлайн-оплата по умолчанию или надо обращаться в контакт-центр? Если да, то какой лимит на оплаты онлайн по умолчанию.
Shanghai | Профиль
Дата 23 Июля, 2015, 0:19
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


pushkiin
Дешевле чем на именную карту РНКБ ещё не придумали вывод с ВМ wink.gif
15 рублей и 0.8% вебмани, вот и вся комиссия. Снятие в банкомате без процентов, банк за зачисление денег не берёт wink.gif
Среди всех банков Крыма, РНКБ хотя бы в этом показателе в топе этой "пахучей кучки" третьесортщины smile.gif)

Отредактировал Shanghai - 23 Июля, 2015, 4:08


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top