Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> РНКБ в Крыму
Commando | Профиль
Дата 15 Июня, 2014, 15:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 24.09.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто-то выводил с этого банка веб мани?Если да,подскажите как и какой % уходит.

Отредактировал Commando - 15 Июня, 2014, 15:43
PMEmail Poster
39/141   
кешавью |
Дата 15 Июня, 2014, 20:28
Quote Post



Unregistered









должен был прийти перевод со Ставрополя.Звоню в Банк РНКБ-спрашую-скажите пожалуйста-пришел перевод?-Ответ-мы по телефону-не даем такие ответы.
Для того чтобы узнать-пришел ли перевод или нет-нужно выстоять очередь 2 часа и потом Вам-скажут.
Теперь получить перевод-получить-можно только в том отделении РНКБ-в котором открывали счетдругом отделении-Вам-не отдадут перевод,т.е.-получаеться-Вам надо открывать счет во всех отделениях РНКБ в Крыму-тогда-Вы сможете получить перевод-в любом отделении gai.gif -такого дебелизма-сложно себе представить в наше время.
Пошел получать перевод-выстоял 3 часа в очереди.
Об банке-остались-самые неприятные ощущения.
Написал об этих безобразиях в Московский офис банка.

Отредактировал кешавью - 15 Июня, 2014, 20:28
49/   
Shanghai | Профиль
Дата 16 Июня, 2014, 18:51
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я сегодня на Воровского 65, 3 часа стоял чтобы открыть счёт в этом недо-банке... Реквизитов так и не дали, сказали завтра прозвонить, может будут. И карточка минимум через 2 недели.
Сервис, мать его, выше всяких похвал!
censored.gif

Отредактировал Shanghai - 16 Июня, 2014, 18:51


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
56/5840   
dima | Профиль
Дата 17 Июня, 2014, 16:38
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 16 Июня, 2014, 16:51)
3 часа стоял чтобы открыть счёт в этом недо-банке..


юр лицо?? не удивляюсь
PMEmail PosterUsers Website
18/6652   
Susa | Профиль
Дата 17 Июня, 2014, 16:54
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


РНКБ говно еще то


____________________
PMEmail Poster
13/9889   
Shanghai | Профиль
Дата 17 Июня, 2014, 18:16
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dima
физ.лицо...
нужен был банковский счёт чтобы к ВМ привязатью


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
12/5840   
dima | Профиль
Дата 27 Июня, 2014, 17:06
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Симферополь, 27 июня. В магазинах Крыма и Севастополя установлено порядка одной тысячи POS-терминалов для оплаты покупок банковскими картами. Такие данные сегодня сообщили в Российском национальном коммерческом банке (РНКБ).

Совершить покупки по безналичному расчету можно в двух строительных гипермаркетах и одной из сетей продуктовых магазинов. "В настоящее время подписаны договоры на установку более двух тысяч терминалов", - сообщили в банке.

Ранее председатель правления РНКБ Руслан Арефьев заявил, что сроки установки POS-терминалов в торговых точках и предприятиях сферы услуг зависит только от желания руководства этих заведений.

"Это зависит от наших клиентов, от их желания установить эти терминалы, - отметил он. - У нас возможность есть, терминалы в наличии есть. Мы планомерно работаем с гостиницами, магазинами, крупными торговыми сетями. Здесь мы идем от заявок клиентов, насильно навязать установку мы не можем".

Сейчас РНКБ располагает самой большой сетью банковских отделений на территории Республики Крым. Кроме того, в настоящее время в Крыму работает около 180 банкоматов РНКБ. Первым в Крыму банк начал производить выплаты пенсий на банковские карты.
PMEmail PosterUsers Website
73/6652   
AmigoSergey |
Дата 3 Июля, 2014, 11:10
Quote Post



Unregistered









Кто-нибудь уже смог воспользоваться услугами банкомата РНКБ ? mad.gif Большинство из терминалов, что попались на глаза, ещё не работают. Сегодня на ул.Маршала Василевского нашёл работающий, но деньги снять не получилось - по каким-то "техническим причинам". ranting.gif Хотя баланс по карте показывает.
69/   
Shanghai | Профиль
Дата 3 Июля, 2014, 14:52
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AmigoSergey
Скажите, а сколько времени вы ждали карту от этой шарашкиной конторы с названием РНКБ?


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
53/5840   
Rumata | Профиль
Дата 3 Июля, 2014, 15:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Shanghai
на октябрьской 12 пусто, оформляй не хочу. работники теже (Приматбанка), диалоги довольно легкие, но я там обслуживался более 3х лет, примелькался


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
12/59690   
Rumata | Профиль
Дата 3 Июля, 2014, 15:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вы не находите что "недобанку" из ТОР 100 в Крыму дали нехилый шанс? как им будут пользоваться, покажет время и конечно клиенты, а потерять данный шанс очень легко


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
30/59690   
AmigoSergey |
Дата 3 Июля, 2014, 16:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 3 Июля, 2014, 13:52)
AmigoSergey Скажите, а сколько времени вы ждали карту от этой шарашкиной конторы с названием РНКБ?

Я её не ждал. Мне карту оформили и выдали за 20 минут в отделении РНКБ по ул.Маршала Василевского (над аптекой "Виста"). В прошлом году так же быстро эта же сотрудница открыла мне карту Приватбанка.
66/   
Shanghai | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 0:31
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata
Роман спасибо за адресок, но у меня рядом с домом отделение, что довольно удобно =)

AmigoSergey
Цитата
Я её не ждал. Мне карту оформили и выдали за 20 минут в отделении РНКБ по ул.Маршала Василевского (над аптекой "Виста"). В прошлом году так же быстро эта же сотрудница открыла мне карту Приватбанка.


Вам видимо дали не персонифицированую карту, без имени на ней, поэтому так быстро. Я же пошёл открывать простой счёт для физ.лица, без всякой карты.. Но милая девушка в отделении сказала "А не хотите ли открыть дополнительно к счёту карту с которой будете снимать деньги в банкомате". Ну я согласился.. заполнил анкету, мне выдали реквизиты счёта для пополнения безналом (например с Вебмани). Ну а карту... "будет готова за полторы недели". Вот уже жду 2.5 недели, карты нет.
По безналу закинул деньги на реквизиты счёта, получил смс о том что деньги пришли. Причём сразу после первой транзакции с меня списали 300 рублей годового обслуживания по карте. Прихожу в банк, а деньги мне не выдают - "карты же ещё нет". Ни в одном другом банке такого невидел. По паспорту и номеру счёта всегда всё выдавали, а тут ни в какую. Притом что по горячей линии мне даже примерно не говорят когда будет готова карта.
Вот такая печальная история моего сотрудничества с этим censored.gif "банком".


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
77/5840   
AmigoSergey |
Дата 4 Июля, 2014, 12:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 3 Июля, 2014, 23:31)
Вам видимо дали не персонифицированую карту, без имени на ней, поэтому так быстро.

Абсолютно верно. Обычная карта для получения пенсии, к которой по моей просьбе подключили счёт для физ.лица.
59/   
dima | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 16:16
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сплошная путаница с 300 рублями...

http://www.rncb.ru/ru/tarify/tarify-dlja-f...izicheskih-lic/

Тарифы по банковским картам ПРО100 «Стандарт» Зарплатная и ПРО100 «Стандарт» Личная 166 Kб

в таблице - 0 руб
PMEmail PosterUsers Website
60/6652   
KOC | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 20:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


РНКБ вообще сложно назвать банком
В маленьких отделениях они обслуживают с десяток физ. лиц за день. И любой вопрос у них решается архисложно
А еще разводят ЧПшников на открытие счета


____________________
PMEmail PosterUsers Website
29/8045   
Будулай | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 3 Июля, 2014, 13:20)
вы не находите что "недобанку" из ТОР 100 в Крыму дали нехилый шанс? как им будут пользоваться, покажет время и конечно клиенты, а потерять данный шанс очень легко


Шансом это назвать тяжело. Скорость и масштаб, с которыми РНКБ расплодился у нас говорят о том, что решение было принято на весьма высоком уровне. Наверное было типа: "-Вася, а не хочешь занять банковскую нишу в Крыму? -А давай, Федя. -Ну, тогда ещё наливай по одной." Поэтому при потере шанса скорее всего будет как с приватом - все ненавидят, но деваться некуда.
PMEmail Poster
37/1671   
KOC | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 0:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 4 Июля, 2014, 20:54)
все ненавидят, но деваться некуда.

правда в последнее время в Привате все работало
да и по количеству и качеству услуг приват и русские банки в КРЫМУ находятся в разных вселенных и вообще ничего не имеют общего


____________________
PMEmail PosterUsers Website
15/8045   
Будулай | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 0:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 4 Июля, 2014, 22:01)
правда в последнее время в Привате все работало
да и по количеству и качеству услуг приват и русские банки в КРЫМУ находятся в разных вселенных и вообще ничего не имеют общего

По качеству сервиса может быть рано ещё что-то говорить? Приват тоже не сразу стал таким, каким он был. А РНКБ пропихнули в аварийном режиме, чтобы хоть как-то заткнуть банковскую дыру для социалок, комуналок, юрлиц - чтобы они могли открыть счета и начать/продолжить работать... Это и было сделано достаточно быстро на мой взгляд. Сам помню как торчал в очереди, а начальник отделения говорила, что, типа, юрлица проходите без очереди. А как пройти, когда в отделение запускают по 10 человек, а на улице куча злых людей, которые смотрят на тебя как тузик на грелку. Причем часть физиков на открытие депозитов и некоторые уже пришли за процентами, часть юриков, часть пришли деньги менять.
Я понятия не имею что это за РНКБ такое и какая планка удобства/сервиса у них заложена, но сервис должен появиться со спадом горячки, а официально это наверное окончаниее переходного периода. Если же то, что сейчас и есть их обычная работа, то я поэтому и сказал, что будут ненавидеть, но никуда не денутся т.к. маловероятно, что отделения РНКБ, занявшие сейчас все отделения бывших укробанков будут закрываться или передаваться другим банкам.
PMEmail Poster
59/1671   
VladiZlav | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 0:51
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Открыл три счета в РНКБ, долларовый, рублевый и карточный рублевый (последние два как оказалось две большие разницы). На открытие трех счетов с учетом очереди которой не было минут 15. Карточка по срокам уже гдето ерез неделю должна прийти. Денежка ходит без проблем, по крайней мере на рублевый счет дошла из МСК очень быстро. Правда простоял 20 минут в очереди чтоб проверить ибо интернет банкинга нет, карты тоже пока нет. При наличии карты пофиг в каком отделении открыт счет - обслужат в любом. Кроме тех что бывший "сбербанк России" - это не РНКБ а голиматья, в стиле Крымское РНКБ, которое сливают. Забудьте о нем. Пока примерно так, жду карту, и интернет банкинг. smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
86/10776   

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top