Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> РНКБ в Крыму
KOC | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 20:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 106

Предупреждения:
(0%) -----

РНКБ вообще сложно назвать банком
В маленьких отделениях они обслуживают с десяток физ. лиц за день. И любой вопрос у них решается архисложно
А еще разводят ЧПшников на открытие счета

Дата 4 Июля, 2014, 21:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumata @ 3 Июля, 2014, 13:20)
вы не находите что "недобанку" из ТОР 100 в Крыму дали нехилый шанс? как им будут пользоваться, покажет время и конечно клиенты, а потерять данный шанс очень легко

Шансом это назвать тяжело. Скорость и масштаб, с которыми РНКБ расплодился у нас говорят о том, что решение было принято на весьма высоком уровне. Наверное было типа: "-Вася, а не хочешь занять банковскую нишу в Крыму? -А давай, Федя. -Ну, тогда ещё наливай по одной." Поэтому при потере шанса скорее всего будет как с приватом - все ненавидят, но деваться некуда.
PMEmail Poster
37/1661   
KOC | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 0:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 106

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Будулай @ 4 Июля, 2014, 20:54)
все ненавидят, но деваться некуда.

правда в последнее время в Привате все работало
да и по количеству и качеству услуг приват и русские банки в КРЫМУ находятся в разных вселенных и вообще ничего не имеют общего

Дата 5 Июля, 2014, 0:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOC @ 4 Июля, 2014, 22:01)
правда в последнее время в Привате все работало
да и по количеству и качеству услуг приват и русские банки в КРЫМУ находятся в разных вселенных и вообще ничего не имеют общего

По качеству сервиса может быть рано ещё что-то говорить? Приват тоже не сразу стал таким, каким он был. А РНКБ пропихнули в аварийном режиме, чтобы хоть как-то заткнуть банковскую дыру для социалок, комуналок, юрлиц - чтобы они могли открыть счета и начать/продолжить работать... Это и было сделано достаточно быстро на мой взгляд. Сам помню как торчал в очереди, а начальник отделения говорила, что, типа, юрлица проходите без очереди. А как пройти, когда в отделение запускают по 10 человек, а на улице куча злых людей, которые смотрят на тебя как тузик на грелку. Причем часть физиков на открытие депозитов и некоторые уже пришли за процентами, часть юриков, часть пришли деньги менять.
Я понятия не имею что это за РНКБ такое и какая планка удобства/сервиса у них заложена, но сервис должен появиться со спадом горячки, а официально это наверное окончаниее переходного периода. Если же то, что сейчас и есть их обычная работа, то я поэтому и сказал, что будут ненавидеть, но никуда не денутся т.к. маловероятно, что отделения РНКБ, занявшие сейчас все отделения бывших укробанков будут закрываться или передаваться другим банкам.
PMEmail Poster
59/1661   
VladiZlav | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 0:51
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Открыл три счета в РНКБ, долларовый, рублевый и карточный рублевый (последние два как оказалось две большие разницы). На открытие трех счетов с учетом очереди которой не было минут 15. Карточка по срокам уже гдето ерез неделю должна прийти. Денежка ходит без проблем, по крайней мере на рублевый счет дошла из МСК очень быстро. Правда простоял 20 минут в очереди чтоб проверить ибо интернет банкинга нет, карты тоже пока нет. При наличии карты пофиг в каком отделении открыт счет - обслужат в любом. Кроме тех что бывший "сбербанк России" - это не РНКБ а голиматья, в стиле Крымское РНКБ, которое сливают. Забудьте о нем. Пока примерно так, жду карту, и интернет банкинг. smoke.gif

iQoSS | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 18:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Зарплатная карта 0 руб обслуживание, снятие в банкоматах 0 руб, в кассе 0 руб
Дебетная карта 300 руб обслуживание снимается при первом зачислении на карту, (т. е. лежит без дела, комиссия не списывается)

Теперь по поводу РНКБ филиалов, есть Крымский филиал а есть Таврический филиал, если смотреть в чем разница, то это буквально совершенно 2 разных РНКБ, вплоть до того если ты получил карту в Крымском а снял в Таврическом в банкомате у тебя списалась комиссия за снятие...

Не знаю зачем так сделали...

Дата 7 Июля, 2014, 9:54
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 260

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(iQoSS @ 5 Июля, 2014, 16:57)
Теперь по поводу РНКБ филиалов, есть Крымский филиал а есть Таврический филиал, если смотреть в чем разница, то это буквально совершенно 2 разных РНКБ, вплоть до того если ты получил карту в Крымском а снял в Таврическом в банкомате у тебя списалась комиссия за снятие.

Мля, действительно зачем...? Вопросы аренды имущества укр банков возможно?
PMEmail PosterUsers Website
69/6605   
Shanghai | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 14:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(40%) XX---

Подскажите, куда жаловатся если все сроки получения карты вышли? Горячая линия рнкб ничего не говорит дельного. в отделении где открывал карту - молчат, сроков не говорят, причину задержки тоже. Если бы не сумма которую я вывел на реквизиты своего карточного счёта, то я бы давно забил большой и толстый на эту censored.gif контору, но дарить им кучу денег я не собираюсь.
Буду благодарен дельным советам!

Отредактировал Shanghai - 7 Июля, 2014, 14:51

vin | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 16:12
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 64

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dima @ 4 Июля, 2014, 16:16)
сплошная путаница с 300 рублями...
На сайте доступны только две карты ПРО100 «СТАНДАРТ» Зарплатная и ПРО 100 «СТАНДАРТ» Личная с обслуживанием 0 руб или есть ещё какие-то?
Цитата(VladiZlav @ 5 Июля, 2014, 0:51)
жду карту, и интернет банкинг.
М-банкинг и интернет банкинг когда обещают?

Дата 7 Июля, 2014, 18:44
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vin @ 7 Июля, 2014, 14:12)
На сайте доступны только две карты ПРО100 «СТАНДАРТ» Зарплатная и ПРО 100 «СТАНДАРТ» Личная с обслуживанием 0 руб или есть ещё какие-то?

насколько я понял: 1 - дебетная для физ лица - цена 0/ 300 руб, пенсионная - 0 руб, карта под зарплатный проект - 0 руб
66/6605   
kylekatarn | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 19:07
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dima @ 7 Июля, 2014, 16:44)
насколько я понял: 1 - дебетная для физ лица - цена 0/ 300 руб, пенсионная - 0 руб, карта под зарплатный проект - 0 руб

пенсионная - простая, выдается сразу; дебетная - персонифицированная, делается что-то около месяца. без комиссий можно пользоваться в банкомтах РНКБ и партнерах Банк Москвы и ВТБ

продам аккаунт World Of Tanks, World Of Warships, World Of Warplanes

инвайт World Of Warships - премкрейсер и золото
PMEmail Poster
70/421   
iQoSS | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 23:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Shanghai @ 7 Июля, 2014, 13:49)
Подскажите, куда жаловатся если все сроки получения карты вышли? Горячая линия рнкб ничего не говорит дельного. в отделении где открывал карту - молчат, сроков не говорят, причину задержки тоже. Если бы не сумма которую я вывел на реквизиты своего карточного счёта, то я бы давно забил большой и толстый на эту  контору, но дарить им кучу денег я не собираюсь.
Буду благодарен дельным советам!

я думаю даже если вы и позвоните на гор линию пожалуетесь , ничего не изменится уж слишком еще этот процесс не налажен...

Цитата(vin @ 7 Июля, 2014, 15:12)

ЗП точно без комиссии а вот стандарт личная она при открытии ничего не стоит, при заходе на нее средств, атоматом взымается комиссия 300 руб/год

Цитата(dima @ 7 Июля, 2014, 17:44)

все верно поняли!
Цитата(kylekatarn @ 7 Июля, 2014, 18:07)
пенсионная - простая, выдается сразу; дебетная - персонифицированная, делается что-то около месяца. без комиссий можно пользоваться в банкомтах РНКБ и партнерах Банк Москвы и ВТБ

насчет ВТБ не знаю, но Сбербанк точно входит, а также знакомый банк Россия, еще около 10 банков работают с данной системой я думаю в России найдете где снимать деньги

Дата 11 Июля, 2014, 6:38
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

РНКБ расширил сеть банкоматов в Крыму и запустил интернет-банкинг

Российский национальный коммерческий банк запустил в работу собственный Интернет-банк для физических лиц.

Теперь клиенты РНКБ могут пользоваться всем спектром банковских услуг, не выходя из дома, сообщает пресс-служба банка.

С помощью новой услуги жители Республики Крым и Севастополя могут оплачивать платежи, открывать срочные вклады, оформлять банковские карты. Кроме этого, пользователи Интернет-банка в любой момент могут просмотреть остатки и выписки на счетах и картах.

Подключение осуществляется бесплатно. Все сервисы Интернет-банка доступны круглосуточно. Чтобы оформить заявку на подключение, достаточно предоставить паспорт в любом отделении банка РНКБ.

Также РНКБ продолжает расширять сеть банкоматов в Республике Крым. По состоянию на 10.07. количество аппаратов для выдачи наличных средств по Республике Крым составило 205 штук.

Банкоматы установлены в крупнейших населённых пунктах Крыма — Симферополе, Севастополе, Алуште, Ялте, Евпатории, Джанкое, Бахчисарае, Судаке, Белогорске, Керчи, Феодосии, Евпатории, Армянске, Щелкино, Саках, Красноперекопске, а также в отдельных районных центрах и селах Крыма.
94/6605   
Feliskms | Профиль
Дата 11 Июля, 2014, 6:57
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Мне показалось, или РНКБ с весны уже успел сменить дизайн своего сайта?
PMEmail Poster
9/139   
AmigoSergey | Профиль
Дата 11 Июля, 2014, 13:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Feliskms @ 11 Июля, 2014, 5:57)
Мне показалось, или РНКБ с весны уже успел сменить дизайн своего сайта?

Не показалось. Сменил в июне. До этого был совсем мрачный и непрезентабельный.
PMEmail Poster
9/173   
КрымскийКот | Профиль
Дата 11 Июля, 2014, 13:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(0%) -----

Почитал ветку, и аж неудобно стало за позитив blush2.gif .
Вчера оплачивал налог на землю в РНКБ который в Фоззи. Был настроен на очередь и нереальные комиссии...
-кто крайний?
-проходите, касса свободна.
-какая комиссия у вас?
-БЕЗ комиссии.
Оплата заняла минут 5, не больше.
PMEmail Poster
6/4109   
zante | Профиль
Дата 11 Июля, 2014, 15:19
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(dima @ 11 Июля, 2014, 6:38)
РНКБ запустил в работу собственный Интернет-банк для физических лиц.

Ктото уже тестировал? работает исправно?
PMEmail Poster
4/5   
Shanghai | Профиль
Дата 11 Июля, 2014, 15:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(40%) XX---

Вот уже практически месяц ожиданий карты от РНКБ. Уже дошло до того, что они в отделении просто не отвечают на мои звонки.
Ну ничего, жду до вторника и буду звонить на горячую линию Совмина, в приёмную Аксёнова, напишу в интернет-приёмную Путина. Может хоть кто-то повлияет и расшевелит это кодло в отделении №19 на Воровского 65. Просто позорняк, а не сервис. censored.gif

Susa | Профиль
Дата 11 Июля, 2014, 16:13
Quote Post

The BOSS
Group Icon

Авторитет: 58

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Все банки в Крыму какой-то фуфел...
РНКБ 200 рублей комиссия за оплату в Крымэнерго

Генбанк выстояли очередь в кассу, а в кассе заряжают, что вам в другое крыло в другую кассу, в другом крыле обратно отсылают, мол тут кассы не работают - бардак.

Дата 11 Июля, 2014, 17:59
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dima @ 11 Июля, 2014, 4:38)
Российский национальный коммерческий банк запустил в работу собственный Интернет-банк для физических лиц.

Была сегодня в отделении на Пушкинской с вопросом о подключении к Интернет-банку, сильно они удивились новости. Откуда инфа?
PMEmail Poster
3/71   

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1540 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму