Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Печать на тканях, а именно на футболке
Silenes |
Дата 14 Марта, 2008, 1:05
Quote Post



Unregistered









Мда, jamaica.in.ua, seasonshow.com.ua гонят. Зачем мне 50 экземпляров...даже если мы будем все нашей танцивальной команде делать футболки то нам МАКСИМУМ штук 20 надо будет....А я вот хотел себе парочку футболочек сделать. Завтра звоню ваше "ВВВ" smile.gif Если тоже не получится там делать, то тогда уже заказываю с futbolka.com.ua за 100 рублей...+ заказываю своей трусики на которых надпись "Здесь был Я" lol.gif

Отредактировал Silenes - 14 Марта, 2008, 1:07
4/   
xCrucialDudex |
Дата 17 Марта, 2008, 23:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(GUNTER @ 13 Марта, 2008, 17:08)
Точно.Эмиль....
Действительно приятный и культурный паренек.
С термопечатью,вроде,не каждый материал подходит:может прожечь,особенно модные футболки с добавлением лайкры или,как оно там называется....


100% хб необходимо насколько мне известно.

Добавлено в [mergetime]1205780604[/mergetime]
Цитата(Silenes @ 13 Марта, 2008, 23:05)
Мда, jamaica.in.ua, seasonshow.com.ua гонят. Зачем мне 50 экземпляров...даже если мы будем все нашей танцивальной команде делать футболки то нам МАКСИМУМ штук 20 надо будет....



Видимо они ориентируются на оптовую продажу.

Отредактировал xCrucialDudex - 17 Марта, 2008, 23:02
4/   
GUNTER | Профиль
Дата 17 Марта, 2008, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
100% хб необходимо насколько мне известно

ну, g.gif не факт...-у меня в костюме "стекла" хватало,ан ничего,единственное,предупредили сразу же и Эмиль сказал,что оччччень постарается-получилось.
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 18 Марта, 2008, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас появилась мысль что неплохо бы на спортивном костюме нанести надпись на спине куртки:

ГАЗМЯС
тренер
PMEmail Poster
xCrucialDudex |
Дата 19 Марта, 2008, 10:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(GUNTER @ 17 Марта, 2008, 21:09)
ну, g.gif не факт...-у меня в костюме "стекла" хватало,ан ничего,единственное,предупредили сразу же и Эмиль сказал,что оччччень постарается-получилось.


Не факт smile.gif Печатают и на ХБ и на синтетике smile.gif
Grebublya |
Дата 26 Ноября, 2008, 17:09
Quote Post



Unregistered









Что-то не отвечает указанный выше телефончик. Возникла необходимость сделать несколько футболок со своим текстом. Может еще есть какие координаты?

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top