Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Уважайте наши традиции!
KOHCTAHTNH |
Дата 13 Май, 2014, 11:50
Quote Post



Unregistered









Очень понравилось обращение грузинской интеллигенции к представителю евросоюза. Там очень много букв, но смысл обращения выражает общее мнение, национальные ценности и традиции очень доходчиво!:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/65190.htm
Менее многословно, даже я бы сказал совсем не многословно, но не менее доходчиво выразил свое мнение(и не только свое) Путин В.В.:
http://www.youtube.com/watch?v=YHVZUVqZzyM
Я полностью с ними согласен! И я не хочу, чтобы моему сыну всякие 3,14доры рассказывали как надо жить и что вместо нормальной полноценной семьи с мамой и папой, бывает «нормальная семья» с двумя папами или двумя мамами! Не хочу своему сыну объяснять почему у «тёти» Кончиты борода растет и тем более не хочу объяснять, что у этого «тети» под платьем тоже самое, что у папы под штанами! Не хочу, чтобы на уровне патриотических парадов 9 мая у нас по центру города проводили всякие гей-парады и транслировали это по телевизору!
Для меня семья это святое! И грузины очень хорошо описали свои традиции, которые очень схожи с нашими. И очень грустно, что Европа растеряла свои традиции и превратилась в гейропу!
А про то, что в какой то стране гейропы узаконили секс с детьми, я вообще разговаривать не могу, т.к. не могу совладать со своими эмоциями и кроме как гнева, ярости и безумного бешенства у меня такие новости и сам факт того, что это возможно в так сказать «современном цивилизованном» мире, ценности которого нам впаривают как эталон современной жизни! О чем вообще с этими 3,14дорами можно разговаривать?!?!?!? В голове появляется только одно выражение из трех слов с применением трех букв! НО! Тут же понимаешь, что послав их НА ЙУХ, ты пожелал им добра, потому что это их любимое направление!
Извините за возможно для кого то излишнюю эмоциональность!
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Vovanchik | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 12:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Евровидение доказало что это еврозадница давно сгнила.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 12:47
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Главная цель в политики запада в том, что бы уменьшить население земли, и крайне желательно видеть исчезнувшими второсортных людей, нагло живущих на месторождениях полезных ресурсов. Особенно обнаглели арабы сидящие на озерах нефти, и россияне. bigwink.gif

Отредактировал 1ce - 13 Май, 2014, 12:55


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
KOHCTAHTNH |
Дата 13 Май, 2014, 12:57
Quote Post



Unregistered









1ce
Так они же в первую очередь у себя ведут 3,14доропропоганду.... И различные законы стимулирующие простату постоянно принимают...
1ce | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 15:59
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(KOHCTAHTNH @ 13 Май, 2014, 12:57)
KOHCTAHTNH

Вы не думайте что Гейропа монолитна, заправляет маленькая кучка отребья, возомнивших себя вершителями судеб всего мира. И им наплевать на людей.


Хотя, с одной стороны, те кто поддается пропаганде ведущейся в данное время, всего лишь уничтожает себя. И в этой ипостаси они подобны санитарам леса.

Правда правители не учли одного фактора... и это весьма хорошо...


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
OTPABKA |
Дата 13 Май, 2014, 16:08
Quote Post



Unregistered









Кто-то где-то написал, что в западном мире слово толерантность всё чаще граничит со словом безнравственность.

Кстати, большинство обычных европейцев просто аполитичны и кроме налогов, кредитов и здравоохранения их ничего не интересует.
Вот и получается что политику делают те, кому не всё равно - гомики, феминистки, экологи и прочие фрики.
KOHCTAHTNH |
Дата 13 Май, 2014, 17:12
Quote Post



Unregistered









1ce
Это понятно, что гейропа не монолитна и что там тоже есть люди, которые непереваривают 3,14дорасов... НО! Если Вам всю жизнь говорить, что Вы свинья, то через 23 года вы хрюкать начнете... Так же им с детства показывают сладеньких гомиков как положительных персонажей, в результате чего я уверен, что % гомиков у них гораздо выше чем у нас.
OTPABKA
Про толерантность полностью согласен! Еще бы добавил слово пофигизм...
kylekatarn | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 17:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 842
Регистрация: 01.12.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Психиатр: геи не могут быть психически здоровы


____________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема это расходы
PMEmail Poster
OTPABKA |
Дата 13 Май, 2014, 17:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOHCTAHTNH @ 13 Май, 2014, 15:12)
Так же им с детства показывают сладеньких гомиков как положительных персонажей, в результате чего я уверен, что % гомиков у них гораздо выше чем у нас

Не согласна категорически по поводу процента, в том числе и потому, что сама уже 14 лет в Европе живу.

Гомосексуалисты, в большинстве своем, стараются не светиться, как в бывшем СНГ, так и тут, за исключением определенных сфер деятельности, в основном связанных с искусством и его производными, плюс всякие соц.профессии.

Многие из них довольно адекватные люди без перегибов - так же как и все живут и работают, в том числе инженерами, врачами, строителями, даже сантехниками и при этом никак не афишируют свои пристрастия в постели.
OTPABKA |
Дата 13 Май, 2014, 17:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(kylekatarn @ 13 Май, 2014, 15:18)
Психиатр: геи не могут быть психически здоровы

Какой же это психиатр? blink.gif
ИМХО, все что она говорит находится где-то на грани религиозного фанатизма, что крайне далёко от медицинского конструктивизма, который она должна проповедовать, как психиатр.

Отредактировал OTPABKA - 13 Май, 2014, 17:56
possibly |
Дата 13 Май, 2014, 18:09
Quote Post



Unregistered









Если докажут что смогут размножаться почкованием, делением, либо каким то иным естественным способом, согласен проявлять толерантность лояльность. В противном случае является заболеванием (физиологическим или психическим, неважно). Поскольку в последнее время проявляется довольно часто делаю вывод что болезнь заразная (возбудитель и способы передачи пока не обнаружены), значит необходима изоляция для избежания эпидемии. Помнится был подходящий остров.

P.S. Почти без тени иронии.
KOHCTAHTNH |
Дата 13 Май, 2014, 18:11
Quote Post



Unregistered









OTPABKA
Я не говорю о том, что приходит сантехник и гордо заявляет: "Малыш, я гомик! Смотри как я классно унитазы ремонтироваю!". Понятно, что рядовые гомики не орут об этом на углах и поворотах, а тихонечко дома делают друг другу массаж простаты. Я о том, что у них(т.е. у Вас) регулярно по телеку показыват представителей эстрады, исскуства, соц. сфер и других успешных людей, которые являются 3,14дорасами и они гордо об этом кричат на всю гейропу! В России они тоже есть, но наш Борька Моисеев, которого воспринимают больше как шута и рядом не стоял с таким чудом как Мразиш, хотя они похожи!
Я о том, чтобы огородить ребенка от такого рода информации, т.к. при формировании личности ребенка он воспринимает информацию иначе, чем взрослый человек.
И я уверен по поводу бОльшего % педиков в Европе, чем в России! Москву и Питер в расчет не берем - тут еще та гейропа. Я про Россию в общем.
OTPABKA |
Дата 13 Май, 2014, 20:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(possibly @ 13 Май, 2014, 16:09)
В противном случае является заболеванием

Третий Рейх рассуждал очень похоже.
Просто нужно понять и принять, что следуя теории вероятностей всегда есть некая норма/стандарт поведения, а есть стандартное отклонения от них - эдакая девиация, которая, в свою очередь не является чем-то "из ряда вон...".

Кроме того "заразность" гомосексуализма тоже сомнительна. Возможно современное общество позволяет легче принять свою тягу к представителям своего же пола и не пытаться быть "нормальным".

Кстати, не стоит забывать, что норма в нашем понимании вовсе не универсальное понятие - есть племена и культуры, в сравнении с которыми гомосексуализм покажется ерундой.
В той же России среди северных народов браки между детьми и родителями - тоже норма, а для нас это инцест. В Японии до недавнего времени убивали своих стариков, когда они становились обузой, итд, итп.

KOHCTAHTNH
Увы, но кричат не только они. Точно так же кричат мусульмане (посмотрите на Париж), негры, евреи, экологи, вегетарианцы, носительницы силиконовых сисек и прочие. Они всегда и везде чувствуют себя обиженными, или недопонятыми, к тому же хотят обратить внимание на свою "проблему", или же свою уникальность.

При этом у обычных "нормальных" людей возникает чувство вины за, по сути, свою "нормальность".
К сожалению европейцы и впрямь любят быть виноватыми за всё и вся. Возможно инквизиции и колониальное прошлое дают о себе знать.
possibly |
Дата 13 Май, 2014, 21:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(OTPABKA @ 13 Май, 2014, 20:22)
Третий Рейх рассуждал очень похоже.

??? Дайте пример. Один. ?
Или поясните какая именно фраза привела Вас к подобной мыслЕ.

Цитата(OTPABKA @ 13 Май, 2014, 20:22)
Просто нужно понять и принять, что следуя теории вероятностей всегда есть некая норма/стандарт поведения, а есть стандартное отклонения от них - эдакая девиация, которая, в свою очередь не является чем-то "из ряда вон...".

Если существует отклонение от нормы это вовсе не означает что отклонение нужно делать нормой.
Относится лояльно это одно. Пропаганда и афиширование это совсем другое.

Цитата(OTPABKA @ 13 Май, 2014, 20:22)
В той же России среди северных народов браки между детьми и родителями - тоже норма, а для нас это инцест.

Им приходится это делать не от хорошей жизни, а в связи с малочисленностью населения. В противном случае они просто вымрут.

А бездумное копирование "потому что там так делают" говорит об отсутствии или потере связи со своими культурными корнями.

Даже если вся Европа встанет в круг, я не хочу видеть этот бcensored.gifй хоровод в своём городе.
Slepoj |
Дата 13 Май, 2014, 21:20
Quote Post



Unregistered









OTPABKA
ПРИРОДОЙ определено взаимоотношение полов. Точка. Остальное - заболевание. Психическое - это слишком мягко. Это вырождение. Не трольте третьим рейхом, иначе буду вынужден буду сказать, что в отношении педерастов я согласен с его методами. Крематорий по ним плачет.
Slepoj |
Дата 13 Май, 2014, 21:22
Quote Post



Unregistered









Ой, я уже это сказал naughty.gif
OTPABKA |
Дата 13 Май, 2014, 22:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(possibly @ 13 Май, 2014, 19:18)
??? Дайте пример. Один. ?
Или поясните какая именно фраза привела Вас к подобной мыслЕ.

Пример того что Рейх считал гомиков больными и изолировал их, вплоть до эвтаназии в психушках?

Не привожу пример закона о мужеложстве в СССР, т.к. приговоров было вынесено слишком мало, да и срок маленький давали - от 3х до 5ти))))

Цитата(Slepoj @ 13 Май, 2014, 19:20)
Если существует отклонение от нормы это вовсе не означает что отклонение нужно делать нормой.
Относится лояльно это одно. Пропаганда и афиширование это совсем другое.

Вот именно!
Разве что называть их больными и хотеть изолировать трудно назвать "относительно лояльным" отношением.

Что же касается публичного афиширования ориентации или же просто сексуальности, то по-моему оно не менее неприятно и в случае с гетеро. Обилие жоп, сисек, и прочих частей тела, которые когда-то называли "непотребными" в повседневной жизни явно зашкаливает.

Цитата(Slepoj @ 13 Май, 2014, 19:20)
ПРИРОДОЙ определено взаимоотношение полов.

smoke.gif гомосеков тоже природа придумала и определила их взаимоотношения...
А еще когда-то давно моя кошка принесла 6 котят и двух последних мальчиков я долго не могла пристроить,а в один прекрасный день случилось так, что природа "заставила" их делать ЭТО друг с другом! О ужас! naughty.gif Как природа могла?

Отредактировал OTPABKA - 13 Май, 2014, 22:24
MotorGT | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Чего и следовало доказать...
Цитата(, 13 Май @ 2014, 15:43)
сама уже 14 лет в Европе живу.

Человек поехал в Европу и его мнение о гомосеках, которые окружают его всюду и везде .....
Цитата(, 13 Май @ 2014, 15:43)
Многие из них довольно адекватные люди без перегибов - так же как и все живут и работают, в том числе инженерами, врачами, строителями, даже сантехниками и при этом никак не афишируют свои пристрастия в постели.

и даже......
Цитата(OTPABKA @ 13 Май, 2014, 20:24)
А еще когда-то давно моя кошка принесла 6 котят и двух последних мальчиков я долго не могла пристроить,а в один прекрасный день случилось так, что природа "заставила" их делать ЭТО друг с другом!

Живу в Симферополе и честно, ни одного знакомого или знакомой с больной сексуальной ориентацией.
А вот какое мнение о натуралах......... они не приятны стали этому европеизированному человеку!
Цитата(, 13 Май @ 2014, 20:24)
Что же касается публичного афиширования ориентации или же просто сексуальности, то по-моему оно не менее неприятно и в случае с гетеро.


И еще мысля этого человека
Цитата(, 13 Май @ 2014, 20:24)
гомосеков тоже природа придумала и определила их взаимоотношения...

Даунов, дебилов, шизофреников и прочих людей с умственными и психическими расстройствами также природа наделила человечество, но все это называется природными ошибками, аномальным и никак не нормальным.

Не хочу я в Европу, противно, гадко, тьпу.... Хочу жить в нормальной стране, где мужики любят баб, а бабы мужиков!!!! А разных 3,14дарасов нужно лечить, также как других псих больных!
PMEmail Poster
KOHCTAHTNH |
Дата 13 Май, 2014, 23:48
Quote Post



Unregistered









Совсем дела в Европе плохи! Даже коты 3,14дорасами стали...
possibly |
Дата 13 Май, 2014, 23:57
Quote Post



Unregistered









OTPABKA
Эвтаназию не предлагал, только изоляцию, причём не внутри общества а от общества.
Относительно гетеро, простите, в русской культуре не было подобных извратов, это притащили любители "западных ценностей".
Что же касается животных то например, у собак это демонстрация доминирования более сильной особи. В дикой природе не встречается.

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top