Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Уважайте наши традиции!
Slepoj |
Дата 13 Май, 2014, 21:22
Quote Post



Unregistered









Ой, я уже это сказал naughty.gif
OTPABKA |
Дата 13 Май, 2014, 22:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(possibly @ 13 Май, 2014, 19:18)
??? Дайте пример. Один. ?
Или поясните какая именно фраза привела Вас к подобной мыслЕ.

Пример того что Рейх считал гомиков больными и изолировал их, вплоть до эвтаназии в психушках?

Не привожу пример закона о мужеложстве в СССР, т.к. приговоров было вынесено слишком мало, да и срок маленький давали - от 3х до 5ти))))

Цитата(Slepoj @ 13 Май, 2014, 19:20)
Если существует отклонение от нормы это вовсе не означает что отклонение нужно делать нормой.
Относится лояльно это одно. Пропаганда и афиширование это совсем другое.

Вот именно!
Разве что называть их больными и хотеть изолировать трудно назвать "относительно лояльным" отношением.

Что же касается публичного афиширования ориентации или же просто сексуальности, то по-моему оно не менее неприятно и в случае с гетеро. Обилие жоп, сисек, и прочих частей тела, которые когда-то называли "непотребными" в повседневной жизни явно зашкаливает.

Цитата(Slepoj @ 13 Май, 2014, 19:20)
ПРИРОДОЙ определено взаимоотношение полов.

smoke.gif гомосеков тоже природа придумала и определила их взаимоотношения...
А еще когда-то давно моя кошка принесла 6 котят и двух последних мальчиков я долго не могла пристроить,а в один прекрасный день случилось так, что природа "заставила" их делать ЭТО друг с другом! О ужас! naughty.gif Как природа могла?

Отредактировал OTPABKA - 13 Май, 2014, 22:24
MotorGT | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Чего и следовало доказать...
Цитата(, 13 Май @ 2014, 15:43)
сама уже 14 лет в Европе живу.

Человек поехал в Европу и его мнение о гомосеках, которые окружают его всюду и везде .....
Цитата(, 13 Май @ 2014, 15:43)
Многие из них довольно адекватные люди без перегибов - так же как и все живут и работают, в том числе инженерами, врачами, строителями, даже сантехниками и при этом никак не афишируют свои пристрастия в постели.

и даже......
Цитата(OTPABKA @ 13 Май, 2014, 20:24)
А еще когда-то давно моя кошка принесла 6 котят и двух последних мальчиков я долго не могла пристроить,а в один прекрасный день случилось так, что природа "заставила" их делать ЭТО друг с другом!

Живу в Симферополе и честно, ни одного знакомого или знакомой с больной сексуальной ориентацией.
А вот какое мнение о натуралах......... они не приятны стали этому европеизированному человеку!
Цитата(, 13 Май @ 2014, 20:24)
Что же касается публичного афиширования ориентации или же просто сексуальности, то по-моему оно не менее неприятно и в случае с гетеро.


И еще мысля этого человека
Цитата(, 13 Май @ 2014, 20:24)
гомосеков тоже природа придумала и определила их взаимоотношения...

Даунов, дебилов, шизофреников и прочих людей с умственными и психическими расстройствами также природа наделила человечество, но все это называется природными ошибками, аномальным и никак не нормальным.

Не хочу я в Европу, противно, гадко, тьпу.... Хочу жить в нормальной стране, где мужики любят баб, а бабы мужиков!!!! А разных 3,14дарасов нужно лечить, также как других псих больных!
PMEmail Poster
KOHCTAHTNH |
Дата 13 Май, 2014, 23:48
Quote Post



Unregistered









Совсем дела в Европе плохи! Даже коты 3,14дорасами стали...
possibly |
Дата 13 Май, 2014, 23:57
Quote Post



Unregistered









OTPABKA
Эвтаназию не предлагал, только изоляцию, причём не внутри общества а от общества.
Относительно гетеро, простите, в русской культуре не было подобных извратов, это притащили любители "западных ценностей".
Что же касается животных то например, у собак это демонстрация доминирования более сильной особи. В дикой природе не встречается.
Slepoj |
Дата 14 Май, 2014, 6:11
Quote Post



Unregistered









OTPABKA
На счет котят: я бы сразу утопил, без малейших сожалений.

Цитата
Эвтаназия

А я согласен и предложу. Отличное лекарство.

П.С.: отредактировал, было гораздо резче bigwink.gif

Отредактировал Slepoj - 14 Май, 2014, 6:43
OTPABKA |
Дата 14 Май, 2014, 18:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(MotorGT @ 13 Май, 2014, 21:40)
А вот какое мнение о натуралах......... они не приятны стали этому европеизированному человеку!

Афигееееть! Меня назвали европеизированной, а не как обычно - шовинисткой! g.gif
Где подвох?

Вам правда нравится, когда в публичных местах гетеро-пара обжимается и целуется так, словно они одни и вот-вот случится соитие? Мне - категорически нет! censored.gif А уж Вы - как хотите.

Цитата(MotorGT @ 13 Май, 2014, 21:40)
Живу в Симферополе и честно, ни одного знакомого или знакомой с больной сексуальной ориентацией.

Аха, так они Вам и сказали об этой самой ориентации, с Вашим то отношением.
Это ж всё равно что негру-экстрималу потерять капюшон на собрании ку-клукс-клана.

Кроме того, подобные знакомые, не скрывающие своих наклонностей, появляются если проучится пару лет в какой-нибудь школе изящных искусств, или художке. Там их точно больше статистических 2% или 3%.

Цитата(MotorGT @ 13 Май, 2014, 21:40)
Даунов, дебилов, шизофреников и прочих людей с умственными и психическими расстройствами также природа наделила человечество, но все это называется природными ошибками, аномальным и никак не нормальным.

У даунов нет ни умственного, ни психического расстройства. У них хромосома лишняя. И называется это патологией, а не расстройством. Кроме того это не лечится. Впрочем, как и так называемая инверсия, она же - гомосексуальность.

Да и теории дедушки Фрейда, который, к слову, был далеко не дурак, ещё никто окончательно не отменил. В том числе не опровергнуто и его утверждение, что человек по своей природе является бисексуальным. naughty.gif Да-да, критиков масса, но психология бессознательного, как наука, ну или псевдо-наука (кому как нравится) во многом держится именно на его теориях.

KOHCTAHTNH
smoke.gif А котики то не европейские были...

Цитата(possibly @ 13 Май, 2014, 21:57)
Относительно гетеро, простите, в русской культуре не было подобных извратов, это притащили любители "западных ценностей".

unsure.gif Кого притащили? Гетеро? Или разврат?

Все-равно не пойму какие убытки от геев и лесбиянок, если они никуда не лезут, парады не устраивают, детей не усыновляют и к тому же не навязывают другим свой образ жизни.
Тоже самое касается и, например, эмигрантов из мусульманских стран, и даже моих "любимых" очень злых веганов. Вот уж если попался на пути веган - хрен отвяжишься от него, особенно если на тебе кожаная куртка, сумка и сапоги.

Slepoj
Вай-вай ай нанэ, какой Вы злобствующий-то, а?!

В любом случае в жизни, зачастую, случается так, что 3,14дорасов намного больше чем геев. При этом не каждый гей 3,14дорас!


А вот за предложение эвтаназии для Оскара Уаилда, или Фредди Меркьюри могу и "убить" кстати очень больно! ranting.gif biggrin.gif
filin76rus | Профиль
Дата 14 Май, 2014, 18:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OTPABKA @ 14 Май, 2014, 18:45)
Вам правда нравится, когда в публичных местах гетеро-пара обжимается и целуется так, словно они одни и вот-вот случится соитие? Мне - категорически нет!  А уж Вы - как хотите.

Мне нет


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 14 Май, 2014, 19:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MotorGT @ 13 Май, 2014, 21:40)
Не хочу я в Европу, противно, гадко, тьпу.... Хочу жить в нормальной стране, где мужики любят баб, а бабы мужиков!!!!

Браво!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
MotorGT | Профиль
Дата 14 Май, 2014, 19:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OTPABKA @ 14 Май, 2014, 16:45)

Вам правда нравится, когда в публичных местах гетеро-пара обжимается и целуется так, словно они одни и вот-вот случится соитие?

Я правильно понимаю, гетео - это мальчик с девочкой? В любом случае, я не приветствую деснодолбства на людях - а это кстати плоды пропоганды Запада.... ну и возвращаясь к вопросу - это лучше, чем видеть на улицах своего города целующихся и обнимающихся гомосеков.
Цитата(OTPABKA @ 14 Май, 2014, 16:45)
Да и теории дедушки Фрейда

Фрейд - озабоченный дед и теории они есть теории, пока их не доказали или не опровергли..
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 14 Май, 2014, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OTPABKA @ 14 Май, 2014, 16:45)
Все-равно не пойму какие убытки от геев и лесбиянок, если они никуда не лезут, парады не устраивают, детей не усыновляют и к тому же не навязывают другим свой образ жизни.

Вот и сидели бы по своим норам, тихонько как мышки и занимались бы своими голубыми делами lol.gif Так нет же устраивают наглядную агитацию и пропаганду своих ценностей на публику и дети это извращение видят и могут принять за норму. ranting.gif Именно за пропаганду этого дерьма не плохо уголовную статью вернуть. В СССР была статья за мужеложество, надо прямо с гейпарада за шиворот отправлять зону топтать, от там им самое и место, пусть резвятся. smile.gif

Отредактировал Arksi - 14 Май, 2014, 21:55
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 14 Май, 2014, 22:27
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(Arksi @ 14 Май, 2014, 21:55)
зону топтать

То есть мы, как налогоплательщики будем еще эту мразь из своего кармана обеспечивать? билет в гейропу без права возврата, или расстрел. bigwink.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
filin76rus | Профиль
Дата 14 Май, 2014, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 14 Май, 2014, 22:27)
билет в гейропу без права возврата, или расстрел

Не вариант ,им же там по кайфу будет bleh.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
OTPABKA |
Дата 15 Май, 2014, 4:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(MotorGT @ 14 Май, 2014, 17:54)
Я правильно понимаю, гетео - это мальчик с девочкой? В любом случае, я не приветствую деснодолбства на людях - а это кстати плоды пропоганды Запада.... ну и возвращаясь к вопросу - это лучше, чем видеть на улицах своего города целующихся и обнимающихся гомосеков.

Yes. Гетерр - это гетеро. Это когда не понятно зачем и за что нравится тот, кто апроири непонятен и далёк, но почему-то такой родной и такой свой... baby1.gif

Пропаганда.... Какая нА пропаганда?
Марксистские теории были гораздо развратней, но не прижились, к тому же породили большевиков, и Сталина в их числе из тех кто был против "общих" женщин и "стандартной" сексуальной самоидентификации.
А вот та же Европа в начале 20 века была куда более консервативна - христианство, семья и покаяние... Даже мы - бабы в СиСиСиПи начала века имели больше "прав" чем "свободолюбивая" брюссельчанка 20ых, не имевшая даже статуса гражданина.

Цитата(MotorGT @ 14 Май, 2014, 17:54)
Фрейд - озабоченный дед и теории они есть теории, пока их не доказали или не опровергли..

Как и теорию вероятности,относительности, большого взрыва, и далее по списку.
Я так понимаю дарвинизм и нео-дарвинизм тоже просто "пук"? Теория ж ведь чО...

Arksi
Положа руку на сердце, мне не кажется что сексуальное влечение к своему, или же противоположному полу, может поддаваться влиянию извне.
Ну блин хоть убейте, не смогу я искренне и беззаветно любить женщину, если она мне ни мать, ни сестра и не дочь! КАК и за что мне её любить, а уж ТЕМ БОЛЕЕ желать ? Я не так сделана и никакая "пропаганда" не заставит меня поменять мнение.

https://www.youtube.com/watch?v=Pay_9lgtK_s
... а я еще жив (с)
Slepoj |
Дата 15 Май, 2014, 12:53
Quote Post



Unregistered









OTPABKA
"Тьфу ты ну ты"... Что в лоб, что по лбу. Спорить так же не весело, как и с зоошизой. Да Вы хоть расшибитесь - нам с педиками и лесбиянками "не по пути". Удачи Вам в Вашей Европе lol.gif
Лебедь23 | Профиль
Дата 15 Май, 2014, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OTPABKA @ 15 Май, 2014, 2:34)
А вот та же Европа в начале 20 века была куда более консервативна - христианство, семья и покаяние... Даже мы - бабы в СиСиСиПи начала века имели больше "прав" чем "свободолюбивая" брюссельчанка 20ых, не имевшая даже статуса гражданина.

Все так! Но куда все это делось? Как не бывало! Скоро уже Папой зоопедофила выберут...


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
KOHCTAHTNH |
Дата 15 Май, 2014, 13:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(OTPABKA @ 14 Май, 2014, 16:45)
Все-равно не пойму какие убытки от геев и лесбиянок, если они никуда не лезут, парады не устраивают, детей не усыновляют и к тому же не навязывают другим свой образ жизни.

Если все вышеперечисленное они не делают, то мне вообще поХфигу что они, где и как!
Но гейропа лезет со своими гомиками в другие страны(Грузия и Россия как пример в первом посте) и заставляет их уважать, ценить, любить, женить, по телеку показывать, парады устраивать, от спида бесплатно лечить, льготы как ветеранам анальных действий предоставлять и т.д. ДА ПОШЛИ ОНИ НА ЙУХ!
Это тоже самое, если к примеру придет ко мне в гости сосед со своим "голубым" сыночком и скажет: "Давай мой сынок твоему впердолит? Они же люди демократической страны! У них есть право выбирать!"... После таких предложений мой сосед с большой вероятностью уйдет из гостей без зубов, со сломанной челюстью и с веником в жопе, чтобы следы своего присутствия замести!
Цитата(OTPABKA @ 14 Май, 2014, 16:45)
В любом случае в жизни, зачастую, случается так, что 3,14дорасов намного больше чем геев. При этом не каждый гей 3,14дорас!

По мне так все геи - 3,14дорасы! Но иногда 3,14дорасами называют и гетеро-человеков.
Есть старый анекдот на эту тему:
Приходит педик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется я гей!
- А с чего вы это взяли? У вас что, квартира в центре Москвы есть?
- Нет. На съемной живу.
- Ну может у вас Бентли есть?
- Нее. Я на метро езжу.
- Ну может хоть дача на Кипре есть?
- Да откуда, доктор?!?!?
- Ну милок, какой же вы гей?!?! ВЫ 3,14ДОРАС!!!

Отредактировал KOHCTAHTNH - 15 Май, 2014, 13:51
braz | Профиль
Дата 15 Май, 2014, 15:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


.

Отредактировал braz - 31 Августа, 2017, 16:07
PM
Zuker | Профиль
Дата 15 Май, 2014, 21:08
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(braz @ 15 Май, 2014, 15:04)
люди у нас в большинстве хорошие, хоть и пытаются казаться плохими.

Оч правильно замечено. bye1.gif
PM
Отмороженный |
Дата 15 Май, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Да человеческий мозг до конца не изучат и через 1000 лет. Я ни одобряю секс меньшинств. Действительно есть культуры в которых считается нормальным переодевания и т.д. Например в Японии если мужчина не считает себя мужественным то может стать кем угодно ну это никогда не пропагандировалось. В современной европе все как в Ж*пе они пытаются заразить этим все здоровые нации. Если для кого то главное посадить дерево построить дом и вырастить новое поколение, то в европе важнее ковыряться друг у дружки в ж*пе.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top