Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Уважайте наши традиции!
Лебедь23 | Профиль
Дата 15 Май, 2014, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OTPABKA @ 15 Май, 2014, 2:34)
А вот та же Европа в начале 20 века была куда более консервативна - христианство, семья и покаяние... Даже мы - бабы в СиСиСиПи начала века имели больше "прав" чем "свободолюбивая" брюссельчанка 20ых, не имевшая даже статуса гражданина.

Все так! Но куда все это делось? Как не бывало! Скоро уже Папой зоопедофила выберут...


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
KOHCTAHTNH |
Дата 15 Май, 2014, 13:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(OTPABKA @ 14 Май, 2014, 16:45)
Все-равно не пойму какие убытки от геев и лесбиянок, если они никуда не лезут, парады не устраивают, детей не усыновляют и к тому же не навязывают другим свой образ жизни.

Если все вышеперечисленное они не делают, то мне вообще поХфигу что они, где и как!
Но гейропа лезет со своими гомиками в другие страны(Грузия и Россия как пример в первом посте) и заставляет их уважать, ценить, любить, женить, по телеку показывать, парады устраивать, от спида бесплатно лечить, льготы как ветеранам анальных действий предоставлять и т.д. ДА ПОШЛИ ОНИ НА ЙУХ!
Это тоже самое, если к примеру придет ко мне в гости сосед со своим "голубым" сыночком и скажет: "Давай мой сынок твоему впердолит? Они же люди демократической страны! У них есть право выбирать!"... После таких предложений мой сосед с большой вероятностью уйдет из гостей без зубов, со сломанной челюстью и с веником в жопе, чтобы следы своего присутствия замести!
Цитата(OTPABKA @ 14 Май, 2014, 16:45)
В любом случае в жизни, зачастую, случается так, что 3,14дорасов намного больше чем геев. При этом не каждый гей 3,14дорас!

По мне так все геи - 3,14дорасы! Но иногда 3,14дорасами называют и гетеро-человеков.
Есть старый анекдот на эту тему:
Приходит педик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется я гей!
- А с чего вы это взяли? У вас что, квартира в центре Москвы есть?
- Нет. На съемной живу.
- Ну может у вас Бентли есть?
- Нее. Я на метро езжу.
- Ну может хоть дача на Кипре есть?
- Да откуда, доктор?!?!?
- Ну милок, какой же вы гей?!?! ВЫ 3,14ДОРАС!!!

Отредактировал KOHCTAHTNH - 15 Май, 2014, 13:51
braz | Профиль
Дата 15 Май, 2014, 15:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


.

Отредактировал braz - 31 Августа, 2017, 16:07
PM
Zuker | Профиль
Дата 15 Май, 2014, 21:08
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(braz @ 15 Май, 2014, 15:04)
люди у нас в большинстве хорошие, хоть и пытаются казаться плохими.

Оч правильно замечено. bye1.gif
PM
Отмороженный |
Дата 15 Май, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Да человеческий мозг до конца не изучат и через 1000 лет. Я ни одобряю секс меньшинств. Действительно есть культуры в которых считается нормальным переодевания и т.д. Например в Японии если мужчина не считает себя мужественным то может стать кем угодно ну это никогда не пропагандировалось. В современной европе все как в Ж*пе они пытаются заразить этим все здоровые нации. Если для кого то главное посадить дерево построить дом и вырастить новое поколение, то в европе важнее ковыряться друг у дружки в ж*пе.
Arksi | Профиль
Дата 16 Май, 2014, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 14 Май, 2014, 20:27)
Цитата(Arksi @ 14 Май, 2014, 21:55)
зону топтать

Цитата(1ce @ 14 Май, 2014, 20:27)
То есть мы, как налогоплательщики будем еще эту мразь из своего кармана обеспечивать? билет в гейропу без права возврата, или расстрел. bigwink.gif

1ce, так там же не курорт, пусть работают на благо страны хоть на лесоповале хоть в руднике, никто их кормить бесплатно не будет smile.gif Гейропа не резиновая, там своих не куда девать lol.gif
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 16 Май, 2014, 11:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(OTPABKA @ 15 Май, 2014, 2:34)
Марксистские теории были гораздо развратней, но не прижились, к тому же породили большевиков, и Сталина в их числе из тех кто был против "общих" женщин и "стандартной" сексуальной самоидентификации.

О как. Бедный Маркс - обвинили во всех смертных грехах.
Цитата(OTPABKA @ 15 Май, 2014, 2:34)
Положа руку на сердце, мне не кажется что сексуальное влечение к своему, или же противоположному полу, может поддаваться влиянию извне.
Ну блин хоть убейте, не смогу я искренне и беззаветно любить женщину, если она мне ни мать, ни сестра и не дочь! КАК и за что мне её любить, а уж ТЕМ БОЛЕЕ желать ? Я не так сделана и никакая "пропаганда" не заставит меня поменять мнение.

Ребенка можно убедить во всем. СМИ великая сила. Если так делают по телику и в фильмах - значит это правильно.
А будете "шуршать" против ювенальная юстиция Вас настигнет и будет чадо развиваться как надо *идарам.

Как закончил Рим, погрязнув в разврате напоминать думаю не стоит.
PMEmail PosterUsers Website
OTPABKA |
Дата 19 Май, 2014, 16:16
Quote Post



Unregistered









Slepoj
Читая сей высер, закралась мысль что Вас возможно обижали, возможно часто и как вариант, обидчиками были 3,14дорасы.
пичалька, чо...

Цитата(KOHCTAHTNH @ 15 Май, 2014, 11:48)
Если все вышеперечисленное они не делают, то мне вообще поХфигу что они, где и как!

Как результат, приходим к смыслу моих первых постов.
Проблема не в сексуальной ориентации человека, а в конкретном человеке, или же группе лиц.
Цитата
Кстати, большинство обычных европейцев просто аполитичны и кроме налогов, кредитов и здравоохранения их ничего не интересует.
Вот и получается что политику делают те, кому не всё равно - гомики, феминистки, экологи и прочие фрики.

Цитата

Гомосексуалисты, в большинстве своем, стараются не светиться, как в бывшем СНГ, так и тут, за исключением определенных сфер деятельности, в основном связанных с искусством и его производными, плюс всякие соц.профессии.

Многие из них довольно адекватные люди без перегибов - так же как и все живут и работают, в том числе инженерами, врачами, строителями, даже сантехниками и при этом никак не афишируют свои пристрастия в постели.


braz
Не, наши люди, а точней наши мужики, даже после десятилетий, прожитых ДАЖЕ в Голандии остаются гомофобами и руки гомику не пожмут, если знают что он/оно ЭТО. Есть только одно НО: их гомофобия распространяется исключительно на гомосексуалистов мужского пола. К лесбиянкам как-то толерантней отношение. censored.gif

Цитата(Tankist @ 16 Май, 2014, 9:02)
О как. Бедный Маркс - обвинили во всех смертных грехах.

Кстати чаще всего имеено левые партии легализуют секс-меньшинства. Для них пол - понятие вторичное.

Цитата(Tankist @ 16 Май, 2014, 9:02)
Ребенка можно убедить во всем. СМИ великая сила. Если так делают по телику и в фильмах - значит это правильно.

ХЗ... Если согласиться с Фрейдом и его теорией о врожденной бисексуальности человека, то да.
Но я с ней не совсем согласна.


Цитата(Tankist @ 16 Май, 2014, 9:02)
Как закончил Рим, погрязнув в разврате напоминать думаю не стоит.

Ключевое слово РАЗВРАТ, ну и похоть.
Нимфоманки, свингеры, юбители оргий и садо-мазо встречаются как среди гетеро, так и среди гомо.

Ориентация и половая распущенность - немного разные вещи.
Rumata | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 16:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а администрация будет гасить любой срач на этом форуме


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 19 Май, 2014, 16:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



еще марсиане есть?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MaxLeRoi |
Дата 25 Июня, 2014, 18:20
Quote Post



Unregistered









user posted image

клуб любителей Кисилева прям ))))
А ничче что ваши "проповедники морали" детей своих учат в рассаднике содомии и греха )))
Недвигу там покупают и отдыхать едут не в Сочи Крым wink.gif))
)))))
Молодцы!!! О как работает пропаганда ))) Страна на ладан дышет - но нет, враг жидобандеровцы, пиндосы и гейропа ))))

нате - за Кисилева на заправочку wink.gif
http://www.newsru.com/world/06mar2014/kiselev.html

проблема ориентации - это проблема ВОСПИТАНИЯ и родительского ВНИМАНИЯ.
Если ребенку с родителями повезло - то он даже квартиру может смело на пару с геем снимать и мама папа не будут бояться, что и происходит в нормальных странах )))
filin76rus | Профиль
Дата 25 Июня, 2014, 18:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 18:20)
клуб любителей Кисилева прям

Однако опять стереотип,я о киселёве узнал из украинских форумов,да и то долгое время думал что это усатый киселёв который у вас сейчас вроде обитает.Потом посмотрел,предпочитаю Соловьёва bigwink.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 25 Июня, 2014, 19:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 18:20)
Страна на ладан дышет - но нет, враг жидобандеровцы, пиндосы и гейропа ))))

ну да ну да, это у нас Европа сейчас процветает, да и украина как сыр в масле скоро кататься будет. Бедные мы несчастные, из процветающей окраины да в загнивающую Россию, стонущую пот пятой кровавого Путина.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
possibly |
Дата 26 Июня, 2014, 2:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 18:20)
А ничче что ваши "проповедники морали" детей своих учат в рассаднике содомии и греха )))
Недвигу там покупают и отдыхать едут не в Сочи Крым

Ничего, потихоньку выведем и тараканов и "марсиан" и "пятую колонну". bye1.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top