Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Анабиозные юзеры, кто они?, Информационная война
584281 | Профиль
Дата 23 Май, 2014, 15:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ksirium
В отпуск за свой счет...


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Наблюдаю за поведением-тактикой "юзеров"
Темы связанные с Крымом, курортом, ценами, жизнью и т.п
Тема висит тухнет... кто то напишет, что не все так прекрасно, и тут как тут: юзеры активируются(т.к другого мнения не должно быть и не по плану), навалят постов, "мылят глаза" и в режим ожидания biggrin.gif

Отредактировал ksirium - 14 Июня, 2014, 20:52
PM
possibly |
Дата 14 Июня, 2014, 22:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 14 Июня, 2014, 20:52)
Наблюдаю за поведением-тактикой "юзеров"
Темы связанные с Крымом, курортом, ценами, жизнью и т.п
Тема висит тухнет... кто то напишет, что не все так прекрасно, и тут как тут: юзеры активируются(т.к другого мнения не должно быть и не по плану), навалят постов, "мылят глаза" и в режим ожидания

Когда твой дом ("твой дом" в данном контексте не подразумевает "тыканье" и переход на "Ты") поливают грязью причём только на основании своих умозаключений, отнюдь не всегда соответствующих действительности, естественно хочется дать по рукам, ибо нефиг.
Почему Вас это удивляет, для меня остаётся непонятным.
3/   
gurkha |
Дата 22 Июня, 2014, 2:15
Quote Post



Unregistered









Много текста, но для думающих будет интересно smile.gif

Цитата
Сегодня, я хотел бы поговорить с вами уважаемые читатели о таком социальном явлении как «кликушество». Если навскидку представить себе «кликушу», то в голову приходит образ некого городского сумасшедшего, который ходит по улицам в нелепом виде, направо и налево выкрикивая одному ему известные тайны и разоблачения, или нередко обвиняя во всеуслышание конкретных лиц или заговоры отдельных социальных групп и тайных сообществ. Естественно что в большинстве случаев такой образ поведения, не имеет поддержки у общества, и вызывает вполне естественные негативные ассоциации. Причем улыбка в данном случае, будет самой безобидной реакцией на раздражающий характер оповещения самого кликуши, а ведь многие из нас воспринимают его как отрицательный источник раздражения и как нарушителя общественного спокойствия, который необходимо устранить.




ksirium | Профиль
Дата 26 Июня, 2014, 13:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Один заменяет другого
Один день один на вахте, другой день другой, не палятся ни разу naughty.gif
PM
Zuker | Профиль
Дата 26 Июня, 2014, 14:33
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ksirium
Вопрос: меня тоже к этим умозаключениям приписали? lol.gif
PM
ksirium | Профиль
Дата 26 Июня, 2014, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker
Двигайте свою тему bigwink.gif
PM
possibly |
Дата 26 Июня, 2014, 18:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 26 Июня, 2014, 13:57)
Один заменяет другого
Один день один на вахте, другой день другой, не палятся ни разу

Не правда, вахтовый метод это когда две недели на форуме, а две недели отдыхаешь (на другом форуме).
А это посменный график, ну типа сутки через сутки (или через двое). Присоединённое изображение
ksirium | Профиль
Дата 1 Февраля, 2015, 3:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Тролли из Ольгино переехали в новый четырехэтажный офис на Савушкина

http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_o..._omerzeniem_mo/

Просматривается такие работники и на данном ресурсе!
Война между народов, не скоро закончится, пока такие "персоны" подогревают мозг людей.
Появляется злость, ненависть, агрессия

Цитата
Инструкция мирному населению в период информационной войны.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь своих идеологических противников.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь чтото написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное участие во вранье.
5. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
6. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей это заболевание.
7. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы не будь дураком.
8. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.


Отредактировал ksirium - 1 Февраля, 2015, 3:30
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Февраля, 2015, 11:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 1 Февраля, 2015, 1:30)
Появляется злость, ненависть, агрессия


Полностью согласен. Однако-кто из крымчан лезет на киевско-львовские форумы распространять ненависть? Видимо не мы...
А ненависть к людям, приходящим на форума как гости,и вываливающим тонны дерьма на Крым-она таки есть.
Если кто-то из моих соседей жжет шины или людей у себя во дворе-это достойно осуждения, но я к нему во двор не полезу.
А вот если сосед с этими же шинами и прочим дерьмом придет ко мне в гости и начнет то же самое-я пресеку это со всей строгостью. Вплоть до вечного бана с занесением по морде smile.gif

Был сейчас в Украине, и вынужден был пару часов смотреть укрновости в зале ожидания...
Да, я понимаю простых украинцев. Это не их вина-это их беда.
Как можно любить Крым, если там нет воды/еды/света, все жители Крыма поголовно хотят в Украину-но их не выпускают, ну а про мелочи типа поголовного изнасилования русско-чеченскими солдатами всех крымских женщин вообще молчу...

ТАК КТО ЖЕ СЕЕТ НЕНАВИСТЬ?

П.С.
Меня на Украине строго спросили-почему вы плохо относитесь к украинцам?
Я ответил-я очень плохо отношусь к Авакову,Порошенко,Яценюку, и Коломойскому...а кто из них украинец? lol.gif
Кстати, спрашивавший был честен с самим собой, и ответил "мы на майдане не за них стояли"

Отредактировал КрымскийКот - 1 Февраля, 2015, 11:41
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 1 Февраля, 2015, 12:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КрымскийКот прочел, ответа не будет smile.gif дабы, не поддерживать-подпитывать

Отредактировал ksirium - 1 Февраля, 2015, 12:39
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top