Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Стоимость ДОПов в автосалонах - ужасть!
zx1812 |
Дата 17 Декабря, 2007, 18:19
Quote Post



Unregistered









В обозримом будущем хочу купить авто. В салоне, новое. Знал, что на допы цены у них завышенные, но чтобы на столько! К примеру:
Сигнализация шериф-925 - 950 грн - в 2 раза выше, чем на сайте автозвука.
Установка сигнализации - 1100грн
Тонировка - 622 грн
Охренели, хотя по тонировке не уверен. Пользуются тем, что грозятся снять с гарантии. А судиться и доказывать, что установка сигнализации на стороне не повлекла за собой выход из строя электроники - сами знаете... Как вариант купить сигналку самому и пусть ставят, хоть какая то экономия.
Собственно вопрос - кто чего брал в таких случаях и как обходил рвачей не слетая с гарантии. Некоторые способы знаю, интересует как у нас делается в Симферополе.
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
dwor |
Дата 17 Декабря, 2007, 19:05
Quote Post



Unregistered









Думаю логичней бы постить в теме Купить автомобиль, но, если хотите, отвечу здесь.
Ситуация везде такая. Вариант один - торговаться.
Когда брали машину в Винере - договорились, что сигналку привезем свою. Соответственно сэкономили 100 у.е.
Когда брали Сузуки на Маяковского - договорились, что сигналку поставят со скидкой в 50%, а передние стекла затонируют бесплатно (кроме этого заказывали дополнительную полную шумоизоляцию, дополнительные сетки на радиатор и кенгурятник. Задние стекла были тонированы производителем).
4/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top