Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (73) « Первая ... 58 59 60 61 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымтелеком (ex УкрТелеком) обсуждение провайдера
ShadDoran |
Дата 11 Января, 2012, 11:49
Quote Post



Unregistered









Ответ на это сообщение не получил... что и ожидалось.
Зато только что перезвонили из местной службы поддержки и сказали, что данную проблему падения скоростей по Крыму исправляют, о датах никто ничего не знает, так что когда они её исправят точно не известно. На мой вопрос о примерных датах ответили (за все время и все дни со мной говорил один и тот же человек), что "примерно месяц".
Наверное трассу будут перетягивать, я хз что ещё можно так долго делать.
Такчто все у кого трабла со скоростью (падение сильное) - сидим и ждем unsure.gif .
Точного срока нет, остается надеяться и верить, ну или отключать это ОГО и валить к другому провайдеру.

Отредактировал ShadDoran - 11 Января, 2012, 11:54
1/   
NoName | Профиль
Дата 11 Января, 2012, 11:58
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ShadDoran)
почему моё обращение к вам было рассмотрено как жалоба, если жалобой оно не являлось!

Это старый телекомовский прикол. Когда я работал там в мобильной связи, практически любой звонок в Контакт-Центр абонента с указанием конректных обстоятельств (магазина, ФИО эксперта и.т.д.) регистрировался как жалоба и спускался в Филиал в наш отдел для разбирательств и отписок по каждому такому факту, который жалобой мог и не быть.
Мы предполагали, что у сотрудников КЦ просто есть план по регистрации жалоб. Как-то так naughty.gif


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Мефодий | Профиль
Дата 11 Января, 2012, 12:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 184
Регистрация: 03.09.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ни о каком решении проблемы с падением скорости в течение "примерно месяца" речь не может идти под одной простой причине: такими обещаниями клиентов кормят, начиная, как минимум, с лета 2011 года, а в некоторых случаях гораздо раньше.
Поэтому "сидим и ждем" - это пораженческая логика: "сидим, ждем, наматываем на бобины лапшу с ушей и продолжаем платить по полному тарифу, получая дерьмовые услуги"...
Выход один - голосовать ногами и рублём!
PMUsers Website
1/140   
ShadDoran |
Дата 11 Января, 2012, 12:40
Quote Post



Unregistered









Прикол, буквально только что перезвонили ОПЯТЬ из Укртелекома, уже совсем другой человек, который, кстати, довольно удивился услышав о том, что мне уже звонили из местной службы поддержки.
Примерно разговор был таким:

- здравствуйте Виктор, вам беспокоят по поводу Укртелекома... (и в таком духе)
- (я прервал) я понял уже, но мне только что уже звонили из местной службы поддержки О_о
- (удивленно) странно... как я понял, у вас жалобы на несоответствие тарифному плану?
- да, именно так. Из предыдущего звонка мне сказали, что у вас там какие-то технические работы и что их исправление займет примерно месяц.
- (ещё удивленней) да? технические работы значит... хм... скажите, пожалуйста, всю суть вашей проблемы.
- (все подробно рассказал)
- и давно это наблюдается? Я вижу, что вам недавно расширяли канал...
- давно, после расширения канала скорость была стабильной в течении 4 или около того дней, затем каждый вечер катастрофически падает.
- ясно, спасибо вам, будем разбираться, всего доброго.

Короче данный звонок меня окончательно ввел в ступор.
У них там явно беспорядок какой-то...

Мефодий "сидим и ждем" было сказано из-за безысходного состояния, я их долблю уже которую неделю... просто это никаких результатов не дает.

Отредактировал ShadDoran - 11 Января, 2012, 12:58
ishtar | Профиль
Дата 31 Января, 2012, 20:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 399
Регистрация: 12.05.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что с телекомом стало? уже часа 3 ничего не работает и телефоны у них все заняты...
PMEmail Poster
Sammael |
Дата 31 Января, 2012, 23:31



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Unlife | Профиль
Дата 1 Февраля, 2012, 15:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да уж, как раз вчера наглухо всё отвалилось, щас пашет, но коряво, скорость постоянно скачет и иногда "отваливается" на короткий промежуток.
К саппорту со вчерашнего дня не дозвонится.


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 1 Февраля, 2012, 16:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, реально была авария. Но дозвон до местного саппора ranting.gif это отдельная сказка - 40 минут автодозвона, пором ещё 20 ожидания на линии, просто censored.gif ц.


____________________
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 1 Февраля, 2012, 16:28
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера даже мобильная сеть лежала, не было связи, выбрасывало в роуминг к Киевстару, а в домашний регистрироваться не получалось


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Oskar | Профиль
Дата 2 Февраля, 2012, 2:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Unlife @ 1 Февраля, 2012, 13:45)
щас пашет, но коряво, скорость постоянно скачет и иногда "отваливается" на короткий промежуток.

Странно - у меня то же самое, причём на двух провайдерах, но ни один из них не Укртелеком. У одного выход на КРИСов, у другого на СвифтТрейс. Или может всё-таки Укртелеком виноват?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
maestro | Профиль
Дата 2 Февраля, 2012, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Oskar @ 2 Февраля, 2012, 0:31)
Или может всё-таки Укртелеком виноват?
быть может связанно с погодой
PM
Nikolas70 | Профиль
Дата 18 Апреля, 2012, 22:04
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09
Авторитет: 111
Вне форума



Сегодня Укртелеком особенно отличился "качественным" предоставлением Интернета. С 8 утра вообще отключили, к вечеру дали. Результат тестирования скорости на Винницу (самый шустрый хост):
user posted image
PM
Shanghai | Профиль
Дата 9 Ноября, 2012, 6:59
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Скоро пополню ряды "ОГО" в связи с банкротством Крымтела..
Расскажите как сейчас с коннектом и качеством связи? Часто падает? Скорость не важна, интерисует стабильность канала, так как повешу туда шаринг и соответственно затыки не очень желательны.
Интересно услышать мнение пользователей Симферополя.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
1/5840   
Atmega |
Дата 9 Ноября, 2012, 9:54
Quote Post



Unregistered









Я соскочил с ОГО, качество вроде ничего... Да вот тарифы....
Мефодий | Профиль
Дата 12 Ноября, 2012, 18:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 184
Регистрация: 03.09.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 9 Ноября, 2012, 7:54)
Я соскочил с ОГО, качество вроде ничего... Да вот тарифы....


Хотел посмотреть, что там сейчас у них за тарифы, а сайт УТ лежит.
С четвертой попытки загрузилась главная страница, а потом еще спустя 10 минут добрался до тарифов на ОГО.
С тех пор, как я с них съехал (январь с.г.) ничего не изменилось, по крайней мере, для Симферополя.
PMUsers Website
vin | Профиль
Дата 27 Апреля, 2013, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С 1 мая 2013г. вырастет плата за стационарные телефоны
Абонентская плата за услуги фиксированной телефонной связи в Украине с 1 мая 2013 года вырастет на 7-10%. Следующее повышение тарифов проведут в ноябре Соответствующее решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), «Об утверждении предельных тарифов на общедоступные телекоммуникационные услуги» (№196 от 4 апреля 2013 года), зарегистрировано в Министерстве юстиции Украины.
Согласно решению комиссии, в 2013 году будут поэтапно, с 1 мая и с 1 ноября, внедрены новые Предельные тарифы. В частности, абонентская плата (в месяц) за пользование фиксированным телефоном с 1 мая т.г. вырастет на 7-8% для жителей городов и райцентров и на 10% для сел и поселков городского типа (кроме райцентров). С 1 ноября абонплата для жителей сел и поселков вырастет еще на 15%.
Согласно указанному решению, абонплата пользование фиксированным телефоном вырастет с 1 мая для населения и бюджетных организаций городов и райцентров с 27,26 грн (здесь и далее - без НДС) для телефонов без повременной оплаты до 29,18 грн, и с 24,25 грн до 26,24 грн с повременной оплатой; для других организаций и физлиц-предпринимателей - с 39,05 грн до 41,78 грн (без повременной оплаты) и с 35,32 грн до 37,79 (с повременной оплатой). Для жителей сел и поселков городского типа и бюджетных организаций в сельской местности абонентская плата вырастет с 16,38 грн до 18,02 грн (без повременной оплаты) и с 14,32 грн до 15,76 грн (с повременной оплатой), для других организаций и физлиц-предпринимателей с 25,70 грн до 28,27 грн (без повременной оплаты) и с 22,50 грн до 24,75 грн (с повременной оплатой).
Источник.


____________________
PMEmail Poster
MeteO |
Дата 22 Май, 2013, 16:01
Quote Post



Unregistered









Народ есть у кого обрывы инета????? Просто задолбался уже. С настройками все норма, провода тоже. Модем вообще новый купил.

г.Ялта (укртеллеком)
vin | Профиль
Дата 22 Май, 2013, 17:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


только сегодня или давно уже так работает? вызывайте бригаду, пусть приезжают, тестируют линию от модема до dslam. судя по всему у Вас какие-то локальные проблемы.


____________________
PMEmail Poster
MeteO |
Дата 22 Май, 2013, 17:23
Quote Post



Unregistered









Дык у пару людей та же история, спросил сегодня. Да уже как неделю
vin | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Укртелеком ввёл новую линейку тарифов.
Для городов Крыма - Евпатория, Керчь, Симферополь доступны тарифы: «Пятірка» - 50 грн. до 5 Мбит/с заменяет тариф "ОГО!Легкий"; «Десятка» - 60 грн. до 10 Мбит/с заменяет тариф "ОГО!Стандарт"; «Двадцятка» - 80 грн. до 20 Мбит/с заменяет тариф "ОГО!Ультра".
Для других населённых пунктов также вводятся новые тарифы. Причём, в некоторых можно заказать пакет 2 Мбит/с или вообще 1 Мбит/с !!! lol.gif
Старые тарифы остаются действовать, но с 26.05.2014г. не доступны для подключения/перехода.

По непроверенным данным, услуги "Постоянный IP-адрес" и "Динамический DNS" будут доступны только в тарифах «Десятка» и «Двадцятка», тарифы 5 Мбит/с и ниже будут с "серыми IP" ((

Об оплате услуг. По официальным сведениям до урегулирования вопроса с оплатой в рублях никого за задолжности отключать не будут, услуга будет предоставляться в полном объёме. Так что, копите ресурс, чтобы потом всё заплатить smile.gif Самым нетерпеливым предлагается для оплаты съездить на материковую часть или оплачивать через интернет - всякие кошельки, карточки и т.п. Но учтите, что в таком случае все ваши деньги уходят на киевские счета и крымскому филиалу оттуда ничего не обломитсь..


____________________
PMEmail Poster
1/11766   

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 58 59 60 61 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0493 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top