Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (73) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымтелеком (ex УкрТелеком) обсуждение провайдера
Bruks | Профиль
Дата 5 Января, 2008, 21:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.08
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Это хорошо что меняются тарифы в лучшую сторону у ООО ПК Крымтел...
PMEmail Poster
5/2337   
Rumata | Профиль
Дата 5 Января, 2008, 21:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Bruks
ага, просто замечательно smile.gif хотя по большому счету этого можно и не делать, качество есть качество, а оно зараза, ну хоть удавись, стоит денег.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
6/59690   
Bruks | Профиль
Дата 5 Января, 2008, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.08
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Согласен что за качественный продукт нужно платить больше...., но у нас в стране, а особенно в Крыму цены на интернет-услуги очень завышены...., но в последние два года цены меняются в лучшую сторону...
Я подключён к УТ уже два года и серъёзных проблем не наблюдаю, в ТП ни разу не звонил, кроме 23.12.2007 поднять скорость на порту после перехода на 4 мбитный тариф....
PMEmail Poster
9/2337   
SwD |
Дата 5 Января, 2008, 22:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Bruks @ 5 Января, 2008, 21:41)
в ТП ни разу не звонил

Ну, сударь, вы явно принадлежите к той крайне немногочисленной группе потребителей услуг от УТ, над которой всегда звёзды стоят кошерно smile.gif
У меня, увы, опыт куда более печальный... и более обширный, ибо работаю с УТ во многих городах.
8/   
Rumata | Профиль
Дата 5 Января, 2008, 22:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Bruks
ценовая политика зависит прежде всего от магистральный провайдеров, при этом есть понятие рентабельность

найдите мне админа который будет работать за 1300 грн. минус подоходный/пенсионный/и пр.

вот вам и качество от телекома ... за такие зарплаты smile.gif

еще раз, абоненты Крымтела для компании равноценны, нет плохо или хорошо, везде хорошо, есть проблемы, безусловно, оперативность решения данных проблем на очень высоком уровне, которое приравнивается к настоящему понятию 24/7.

я к сожалению не могу говорить и писать откровенно как владелец форума и официальное лицо.

я могу только намекать. люди которые думают, что Крымтел получает полосу от телекома как магистрального провайдера моих намеков не поймут, однозначно smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
17/59690   
meteo |
Дата 6 Января, 2008, 0:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Bruks @ 5 Января, 2008, 20:41)
Я подключён к УТ уже два года и серъёзных проблем не наблюдаю, в ТП ни разу не звонил, кроме 23.12.2007 поднять скорость на порту после перехода на 4 мбитный тариф....


Поддержу Bruks. Пользуюсь adsl УТ уже лет 5 - 7... когда он только появился у них, тогда еще и ОГО не было. В ТП звонил только один раз, чтобы подняли скорость на порту. Так что оценить компетентность ТП УТ у меня возможности не было wink.gif Все работает без проблем.
4/   
Пэтро |
Дата 6 Января, 2008, 1:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Bruks @ 5 Января, 2008, 19:31)
Крымтел покупает инет у УТ помоему...


Достаточно сделать трассировку чтобы узнать..
21/   
alexk |
Дата 6 Января, 2008, 2:00
Quote Post



Unregistered









Оффтоп

Очень многие здесь ошибочно путают техническую поддержку и прием заявок. Полноценная техническая поддержка по телефону - это ответ на ваш телефонный звонок специалистом, который ориентируется в сетевых технологиях и имеет возможность повлиять на параметры работы провайдера с целью решения вашей проблемы. А случай, когда на ваш звонок отвечает сотрудник, который предназначен для успокоения клиентов и передачи их проблем по цепочке техническим сотрудникам - это телефонный аналог стола приема заявок, который можно при наличие желания и полностью автоматизировать с помощью системы приема заявок.


Это к вопросу о технической поддержке укртелекома. Она качественная, но она скорее моральная а не техническая. Хотя конечно простенькие случаи вида неверный логин, VPI, VCI и т.д. они решают на лету.
25/   
SwD |
Дата 6 Января, 2008, 15:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(meteo @ 5 Января, 2008, 23:11)
Пользуюсь adsl УТ уже лет 5 - 7

xDSL, «Сириус» надо полагать?
Dennis | Профиль
Дата 6 Января, 2008, 18:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1 за УТ. За полтора года ни одной проблемы (тьфу тьфу), если не считать глюка модема, в результате которого он показывал отстутствие физ. линии. Я им так за 3 дня мозги напарил, что ко мне и мастера приезжали линию замерять, и звонили по 3 раза в день. Оказалось, надо было всего лишь сделать ресет модема через веб-интерфейс acute.gif
PMEmail PosterUsers Website
6/2125   
Rumata | Профиль
Дата 6 Января, 2008, 18:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата(Dennis @ 6 Января, 2008, 16:17)
Оказалось, надо было всего лишь сделать ресет модема через веб-интерфейс

это пять ....


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
Dennis | Профиль
Дата 7 Января, 2008, 2:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata
Я делал ресет модема с помощью аппаратной кнопки, удалял и заново вводил всю инфу по соединению, менял с бриджа на роутер и обратно, все пофиг.
Оказалось, что софт ресет на самом деле круче, чем через кнопку g.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/2125   
Rumata | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 0:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ну да, наши руки не для скуки ... понимаю


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Gratis | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 13:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 25.12.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите пожалуйста!
Хочу купить себе ADSL AG300 Linksys модем.
Звонил в УкТ мне там толком так и не ответили, подходит он или нет для наших линий хотя в списке РЕКОМЕНДОВАНЫХ МОДЕМОВ он есть.
PMEmail Poster
3/47   
Rumata | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 14:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Gratis
если есть в списке рекомендованных, то покупай smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Bruks | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.08
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Gratis
Тебе сюда....
http://www.ogo.in.ua/forum/viewforum.php?f...fe93710cdad289e
PMEmail Poster
dwor |
Дата 8 Января, 2008, 18:59
Quote Post



Unregistered









Даааа... Сильная ссылка. Целый раздел посвящен настройкам модемов под ОГО. Пользователей становится жалко blink.gif

Не понимаю, зачем это нужно обычному юзеру. Это дело саппорта, настроили, скорость обеспечили и забыли.

Представляю как бы я купил машину, а потом со стостраничным мануалом инжектор вместо механика настраивал lol.gif
4/   
Dennis | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 20:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да что там настраивать - главное ввести правильные VPI/VCI (для УТ это 1/32), остальные параметры обычно оставляем по-умолчанию
PMEmail PosterUsers Website
14/2125   
Bruks | Профиль
Дата 9 Января, 2008, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.08
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


dwor
Неееет...Сылка полезна не только для пользователей ОГО, а всем кто пользуется ADSL технологией.... т.к. там описывается практическая работа модемов разных производителей на отечественных телефонных линиях, качество линий и как они влияют на скорость соеденения...и т.д.

И если пользователь не заинтересован раздовать интернет на несколько компьютеров, шейпить скрость и т.д., то ему и не нужно этого ничего читать, а другим интересно....

Представте что Вы купили машину, а потом вдруг оказалось что купили не машину, а "телегу"..., а предварительно почитав специализированные форумы наверное такой ошибки не допустили....

Gratis задал конкретный вопрос, а ответа Вы ему не дали..., а на форуме который я дал, всё чётко написано, какой модем или роутер лучше и т.д.

P.S. И в связи с тем что УТ предлагает услугу "Самостоятельного подключения к "ОГО" на строне аббонента" (что экономит деньги пользователя "ОГО" при подключении), у пользователей возникают вопросы какой модем лучше и т.д., вот они и читают на форуме... тем самым не нагружая тех.поддержку мелкими вопросами...да и аббонентов 220 000 по Украине...в поддержке работает гораздо меньше людей...
PMEmail Poster
13/2337   
Rumata | Профиль
Дата 9 Января, 2008, 0:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



да интересно интересно, успокойтесь. только мое ИМХО чем меньше пользователь своими ручками лезет в настройку оборудования тем саппорту спиться спокойней. по этому в идеале модем должен быть запаролен вообще. вернее пароль должен быть сменен с дефолтного.

я вот не знал как работает мотор моей мазды и ездил абсолютно спокойно, мне это не знание абсолютно не смущало, ну а у кого
Цитата(Rumata @ 7 Января, 2008, 22:16)
наши руки не для скуки
те конечно пускай ковыряются.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
9/59690   

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top