Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (73) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымтелеком (ex УкрТелеком) обсуждение провайдера
VladiZlav | Профиль
Дата 28 Февраля, 2008, 21:41
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хм, а вот я уже второй день не могу дозвониться до их техподдержки 547447 - они там вымерли чтоли? В ночь с 26 на 27 упал напрочь WAN на ADSL, к утру вроде появились попытки коннекта но связь рвет каждые пять минут... А телефон техподдержки пожизненно стал занят - может они там чего накосячили с оборудованием или просто вымерли?


____________________
user posted image
PMUsers Website
2/10776   
Rumata | Профиль
Дата 28 Февраля, 2008, 23:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



не вымерли. по своей проблеме звонил, ответили сразу в форме "ну извините, ни censored.gif я сделать не можем". типа доступ к своей машине из другой подсети ... не вы censored.gif айтесь мол. чел., есть и есть

VladiZlav
рекомендую звонить на киевский телефон сапорта, который многоканальник, и оставлять жалобу там, обязательно свяжутся


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
paveliuoi |
Дата 29 Февраля, 2008, 0:27
Quote Post



Unregistered









Звонили в Киев, все проблемы решаються моментально. После этого был звонок от крымского руководителя отдела, или кого-то рядом с прозьбой: Пожалуйста, не звоните в киев, а звоните к нам. Мы мол эту проблему решаем, а нам потом премии не дают. Причем прозьба в жесткой такой форме прозвучала. И дали телефон крымский.

После этого ситуация не улучшилась, а телефон крымский мы потеряли. Решили позвонить в киев и выпросить крымский номер. lol.gif Подойти к вопросу решили как есть smile.gif
- А зачем вам крымский? Мы та же компания, сейчас все решим - Настойчиво спрашивала девушка.
- А нас попросили звонить крымским, иначе вы их премий лишаете.

После этого звонка радуемся возможностям интернета. С удивлением конечно. Какой же долгий путь надо пройти при самостоятельном подключениии.
4/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Февраля, 2008, 0:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



paveliuoi
при самостоятельно путь был довольно короткий, мобилу на автодозвон, и вперед. причем виноват при подключении оказался не я, а ошибка оператора которые неправильно привязал порт к линии (номеру телефона)

а так, можно сказать что услуга имеет качество "удовлетворительно"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
paveliuoi |
Дата 29 Февраля, 2008, 1:11
Quote Post



Unregistered









Автодозвон - отличная идея кстати bigwink.gif А мы наяривали в ручную. Услуга нравиться - да. Но это по соседству у моих друзей происходит. Сам же использую Крымтел, и я изумлен стабильностю работы. За что огромное Спасибо! У соседей же, в самый необходимый момент отключаеться физический censored.gif То посреди skype разговора, а то и при денежном переводе, что еще хуже.
2/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Февраля, 2008, 1:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата(paveliuoi @ 28 Февраля, 2008, 23:11)
Сам же использую Крымтел, и я изумлен стабильностю работы.


спасибо за подобный отзыв о нашей работе smile.gif Крымтел как провайдер действительно выходит на первые позиции по стабильности работы, по новым ценам тоже все неплохо срастается.

а телекомом дома доволен, вполне, имея правда резервный канал от наиболее стабильного провайдера Свифт-Трейс, за что им большое спасибо smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
VladiZlav | Профиль
Дата 29 Февраля, 2008, 21:29
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
VladiZlav
рекомендую звонить на киевский телефон сапорта, который многоканальник, и оставлять жалобу там, обязательно свяжутся
Спасибо, уже сделал, обещали что в течении суток свяжутся. Спросили мобильный номер, номер услуги, о проблеме и почему не была решена местным саппортом. Кстати судя по голосу отнеслись с пониманием и знанием проблемы о "работоспособности" местного саппорта.

P.S. А по поводу крымского 547447 - может им там просто поотшибали бошки абоненты недовольные качеством реакции на проблемы? naughty.gif

Отредактировал VladiZlav - 29 Февраля, 2008, 21:39


____________________
user posted image
PMUsers Website
5/10776   
Rumata | Профиль
Дата 3 Марта, 2008, 18:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



хвала небесам, называется е censored.gif ля мозга до достижения результата, наконец то домашняя машина стала нормально видеться из внешнего мира. так что стучите, да откроется вам ... благодать


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
VladiZlav | Профиль
Дата 5 Марта, 2008, 15:07
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Итак позвонил я в пятницу днем в Киев,разрисовал ситуацию, к вечеру в пятницу заработал интернет, в понедельник в полдевятого раздался звонок на мобильник и сурьезный мужской голос спросил - у Вас интернет заработал? Грю да, спасибо, заработал. Голос спросил - а вы телефон крымской техподдержки знаете? Я грю - ясное дело, наизусть smile.gif А почему на него не позвонили? Я объяснил что три дня пытался безуспешно. На что последовал умопомрачительный ответ строим назидающим голосом - Ну Вы все же нам звоните, мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО! Ну переубеждать я их не стал, как у них круглосуточно номер техпомощи занят тоже доказывать не стал а поросто положил трубку smile.gif Вобщем еслиб не звонок в Киев - долго б я ждал когда у меня интернет появится... lol.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
4/10776   
Rumata | Профиль
Дата 7 Марта, 2008, 0:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



и все таки, я в восхищении, королева в восхищении © Мастер та Маргарыта

блин, четыре мегабита абсолютно реальны до сих пор


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
adeep | Профиль
Дата 7 Марта, 2008, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 6 Марта, 2008, 22:08)
блин, четыре мегабита абсолютно реальны до сих пор

а почему бы и нет?


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 7 Марта, 2008, 11:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



adeep
ну не сожрали до сих пор ... стряннна


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
adeep | Профиль
Дата 7 Марта, 2008, 11:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ничего странного не вижу.
есть очень большой класс пользователей, которые берут толстые каналы и не нагружают их.
опять же есть много контор которые взяли домашний адсл и грузят его только днем, когда не грузят его домашние пользователи. и т.д.
тебе ли рассказывать про тонкости распределения адсл?


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 7 Марта, 2008, 12:04
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



adeep
smile.gif

у нас по моему народ еще качать не научился, иногда просишь "ну качните что нибудь тяжеленькое, фильм, музычку" (это когда жалуются на <медленный> инет), так отвечают - "а хде качать то ???"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
adeep | Профиль
Дата 7 Марта, 2008, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


уровень грамотности компьютерной еще страдает)
есть подозрение что проблемы с легальностью начнутся раньше чем массовая качалка smile.gif
и опять же есть эффект "остывания" к закачкам месяца через два после подключения)

сам беру 2мбита, а реально гружу изредка пару фильмов качнуть в неделю, а в остальное время только вечером браузинг и ssh


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 7 Марта, 2008, 12:57
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ну я беру четыре только из-за того / что бы качнуть что нить / чем шнель тем гуд

серфинг конечно шустрый, но вот по SSH работать неудобно, пЫнгЫ длинноваты


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
kain |
Дата 7 Марта, 2008, 20:25
Quote Post



Unregistered









гг вот вам и интернет за даром...

http://korrespondent.net/business/companie...es/397405/print

Секретариат Президента считает предусматриваемую финансовыми планами убыточную деятельность крупнейшей телекоммуникационной компании Укртелеком результатом неудовлетворительной работы менеджмента компании, заявил первый заместитель главы Секретариата Александр Шлапак.

"Финансовый план Укртелекома вновь предлагается с убытками. Следовательно, государственный менеджмент не может справиться с задачей выведения предприятия на новый уровень", - сказал он.

Шлапак высказался против затягивания процесса приватизации Укртелекома и за скорейшее решение вопроса о выведении системы спецсвязи в отдельное подразделение.

"Укртелеком нужно было приватизировать еще несколько лет тому назад. Не поздно сделать это еще и сегодня, однако и далее откладывать приватизацию Укртелекома, по нашему мнению, ни в коем случае нельзя", - сказал он.

Целесообразность скорейшей приватизации компании Шлапак обосновал постепенной утратой компанией ее стратегического потенциала.

"На сегодняшний день он (Укртелеком) теряет стратегические позиции. Релейная связь уже мало кого интересует, появляются новые технические возможности. Думаю, завтра он и интересовать особо никого не будет", - сказал он.

При подготовке условий приватизации компании, как подчеркнул Шлапак, должны быть решены вопросы выведения системы спецсвязи из структуры Укртелекома, а также обеспечения связью населенных пунктов в сельской местности.

Шлапак добавил, что Укртелеком пока остается привлекательным объектом для потенциальных покупателей.

"Это объект чрезвычайно интересный. Необходимо было бы провести несколько очень серьезных road-show, предлагать этот объект в Европе, в Северной Америке, в Азии, где есть сегодня очень серьезные ресурсы и новые инвесторы, которые могли бы принести не только деньги, но и новые технологии", - добавил он.

Как сообщалось, ранее Кабинет министров решил проверить финансово-хозяйственную деятельность Укртелекома за 2006-2007 годы.

По материалам Українські новини
SwD |
Дата 8 Марта, 2008, 0:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(kain @ 7 Марта, 2008, 19:25)
На сегодняшний день он (Укртелеком) теряет стратегические позиции. Релейная связь уже мало кого интересует, появляются новые технические возможности. Думаю, завтра он и интересовать особо никого не будет

Как это не смешно но чел совершенно прав. И на счет менеджмента, и на счет утраты УТ своих доминирующих позиций.
kain |
Дата 13 Марта, 2008, 15:49
Quote Post



Unregistered









кстати интересно как будут продавать телеком... частями али целеком...канализации, провода, атс, автопарк...
продадут и разворуют... и будет инет по 200-300$ за мегабит... если не разворуют, а продадут кусками...все равно инет по 200-300$... купят целеком - врятли (только если буржуи), а им 100% не нужен убыточный бизнес
ждемс g.gif
Пэтро |
Дата 13 Марта, 2008, 16:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(kain @ 13 Марта, 2008, 14:49)
и будет инет по 200-300$ за мегабит... если не разворуют, а продадут кусками...все равно инет по 200-300$


Ты считаешь что для них инет только по 200-300 баксов мегабит неубыточен? Если "некоторые" naughty.gif наши провайдеры предлагают такие цены.. Это еще ничего не значит...

Современный гарантированный мегабит стоит < 100 у.е.

Topic OptionsСтраницы: (73) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top