Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Развод по life:)овски
GhostDragon |
Дата 24 Декабря, 2007, 5:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(kosmos @ 19 Декабря, 2007, 11:55)
не факт что ты докажешь что не звонил на сервисные номера ( смс или звонок на них 1 грн

Это за какие сервисные номера? Типа что-ли за 111, 555 и 7722?
Цитата(Iverton @ 20 Декабря, 2007, 21:37)
на УМС сижу лет 6-7, нормально вроде )

Сам на UMC-ях с 2004 года, могу сказать, тырят архаровцы, по копейкам, так чтоб народ не судился. И IMHO тырят понемногу все без исключения опсосы. Во всяком случае в 2002-2004 годы у меня был Кучмастар, так в воровстве по мелочи тож были замечены.

Отредактировал GhostDragon - 24 Декабря, 2007, 5:04
1/   
kosmos | Профиль
Дата 25 Декабря, 2007, 15:03
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



нет , сервисные номера типа нажми 322 и получишь новый анекдот или набери 522 и узнай погоду за окном)


у метеэс ща полная лафа - 20 млн абонентов, стрырь по 1 грн у каждого в день и получили 20 млн ежедневно.



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
GSMmaster |
Дата 26 Декабря, 2007, 0:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(kosmos @ 25 Декабря, 2007, 13:03)
у метеэс ща полная лафа - 20 млн абонентов


Кстати, о 20 миллионах - мое мнение, лажа. Получается, UMC SIM-ка есть у... сколько там нас? 47 млн? Выкинуть бабушек в селах, студентов-халявщиков, деток детсадовского возраста... У четырех из пяти взрослых??? Полная хрень! Скорее всего, посчитано кол-во подключений со старту UMC GSM в Украине. А кол-во отключений, потерянных, простроченных карт никого не интересует. Думаю, что реально миллионов 10-12 активных юзеров, не более того. Ща, кстати, опрос прилеплю!
Gordon |
Дата 3 Января, 2008, 5:27
Quote Post



Unregistered









Кстати интересный момент еще в автоматах пополнения, иногда на 10 грн пополняется иногда на 9.. От чего зависит не понятно.
Pretender | Профиль
Дата 3 Января, 2008, 14:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня к кс только одна претензия была, когда мне 1,4 метра посчитали в 29 грн, а написал письмо с просьбой перерасчета на что мне ответили, что наша система сертифицирована и идить на censored.gif
но в остальном, все нормально, а так как в отличие от умс на кс денег не пропадало, то им и пользуюсь.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
Dennis | Профиль
Дата 3 Января, 2008, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на УМС(МТС) с 99 года, сказать, что воруют не могу, тк проверять счет после каждого разговора привычки нет, а по-крупному ничего криминального не замечал.
Такие разговоры были раньше, года 4-5 назад, когда деньги за СМС списывались с задержкой в несколько часов, даже на сим-симе.
Наверное, с тех пор и повелось считать, что они тырят
PMEmail PosterUsers Website
MamaMia |
Дата 6 Января, 2008, 15:13
Quote Post



Unregistered









тоже не следила - тырят или нет, но заметила - когда пополняешь на 10 грн сгорает за 2 дня, а на 25 - хватает на 2 недели blink.gif

Отредактировал MamaMia - 6 Января, 2008, 15:15
Пэтро |
Дата 6 Января, 2008, 20:55
Quote Post



Unregistered









MamaMia
может от того что при пополнении на 25 месяц не снимают плату за соединение?
GSMmaster |
Дата 8 Января, 2008, 11:13
Quote Post



Unregistered









О Лайфе - цитата с аванетовского форума:
Цитата

Посвящается всем у кого Life.

Коротко о ситуации.. Лайф есть у меня, жены и ещё и рабочий телефон. В основном пополняю я свой телефон, и по необходимости перевожу деньги со своего на другие телефону. И какого было мое удивление когда перед новым годом переведя 50 гривен на телефон жены, увидел что они у неё пришли не как деньги а как бонусы. Позвонив оператору узнал что они изменили условия перевода денег и теперь деньги приходят в виде бонусов которые я должен потратить в течении 15 дней!!!! Через 15 дней они попросту сгорают...

Ну оставим в стороне эти новые условия. Их право какие условия предлагает оператор. Вопрос о том что НИКТО НЕ УВЕДОМИЛ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ УСЛОВИЙ!!! На мой вопрос оператору почему мне никто не сообщил о новых условиях, хотя бы СМСкой, получил ответ, что новые условия были опубликованы на сайте компании и  в газете Голос украины.
Весь разговор с оператором цитировать не буду, но выводы сделал такие: не я должен искать информацию, а они должны меня уведомлять об изменении условий. Либо СМСкой со ссылкой на страницу на сайте на которой опубликованы изменения, либо предупреждать в процессе превода. Есть тут толковые юристы? Насколько это законно? С таким же успехом они могут поменять тарификацию, опубликовав просто маленькое сообщение у себя на сайте.

Короче пока я не выговорю деньги на телефоне, я буду пользоваться Лайфом. Но я уже окончательно решил искать другого оператора. Благо лайф у меня второй телефон. Подумайте и вы нужен ли вам оператор который просто совершил аферу с вашими деньгами, превратив реальные деньги в бонусы, и списав их через 15 дней. Хороший подарочек себе на новый год.
6/   
Dennis | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 20:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


То же самое с деньгами на стартовом пакете - они в любом случае попадают на бонусный счет, даже если купил пакет по полной стоимости... к тому же, на самом пакете ничего не написано на этот счет
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 17 Января, 2008, 15:33
Quote Post



Unregistered









Зашел на сайтик МТС, копаюсь и обнаруживаю...

MTC имеет право аннулировать бонусы на счетах абонентов в любой момент без уведомления и объяснения причин.

Класс?
DocFaust | Профиль
Дата 20 Января, 2008, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 146
Регистрация: 30.12.07
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опять про Life!!!!!
Они с censored.gifки сначаль отменили 50 СМС при каждом пополнении на 25 грн не сообщив об этом, а потом и убрали 50 грн бонуса при каждом пополнении!!!!! Также не сообщили ничего! На вопросы оператору - отмазки теже, мол на сайте все указано!!! Просто взбесили этим!!!!! ranting.gif
PMEmail Poster
dwor |
Дата 21 Января, 2008, 12:24
Quote Post



Unregistered









DocFaust
Ну дык в чем вопрос. Новая карта другого оператора, а на голосовую почту информацию о новом номере.

GSMmaster
Цитата(GSMmaster @ 17 Января, 2008, 14:33)
MTC имеет право аннулировать бонусы на счетах абонентов в любой момент без уведомления и объяснения причин.

На практике подобного не припомню.
А то, что любой оператор пишем все допсоглашения под себя - это да.
Rumlin | Профиль
Дата 21 Января, 2008, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Life вообще сейчас(с декабря) без предупреждения сделали бесплатные 50 смс только внутри сети. И если не пополнил счет то и не только плата за соединение, но и поминутка.
PMEmail Poster
NoBody | Профиль
Дата 21 Января, 2008, 13:13
Quote Post



sir Makc
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 226
Регистрация: 14.08.07
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


50 sms только по лайфу уже давно.
Новость, что с 4го января лайфовцам с "Вильным" разговор по сети будет стоить 0.25грн./мин. без платы за соединения (с 20 секунды посекундная, 20сек. - со старта).


____________________
www.kob-crimea.org
Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет. (В. Г. Белинский)
GSMmaster |
Дата 21 Января, 2008, 13:21
Quote Post



Unregistered









«Вільний life:)»:

* З 4 січня 2008 року плата за з'єднання відсутня на всі дзвінки за будь яких умов. Щоб спілкуватися по 0 коп/хв всередині мережі life:), поповнюйте рахунок мінімум на 25 грн одним платежем принаймні раз на 30 календарних днів.
* Після активації SIM-карти з тарифним планом «Вільний life:)» (за винятком стартового пакета «Вільний life:)» за 10 грн та комплекту «КОМАНДА») чи заміни тарифного плану на «Вільний life:)» дзвінки всередині мережі life:) тарифікуються по 0 коп/хв протягом 30 календарних днів.
* З 25.01.2008 після активації SIM-карти зі стартового пакета «Вільний life:)» за 10 грн або комплекту «КОМАНДА» дзвінки всередині мережі life:) тарифікуються по 0 коп/хв протягом 5 календарних днів від моменту активації. Для того щоб розмовляти по 0 коп/хв всередині мережі life:) протягом наступних 30 календарних днів, потрібно поповнити рахунок на суму від 25 грн та більше одним платежем.
* В інших випадках дзвінки всередині мережі life:) тарифікуватимуться по 0,25 грн/хв.
ratibor |
Дата 21 Января, 2008, 16:45
Quote Post



Unregistered









в Судаке для доступа (350 МБ) беру лайф. Ну нет в Судаке в моём районе техусловий.
пинги на родной хомяк или на гугл - 3-4 с (три-четыре секунды)
загрузка 10-35 Кб/сек в четыре потока поздно вечером и желательно ни в субботу, ни в воскресенье
а так да, есть инет smoke.gif
DocFaust | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 146
Регистрация: 30.12.07
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NoBody @ 21 Января, 2008, 11:13)
50 sms только по лайфу уже давно.

50 sms уже вообще отменили...если кто не заметил.
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 19:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня прислали новость - что дарят 3 бесплатных СМС вчесть дня рождения Life
PMEmail Poster
DocFaust | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 19:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 146
Регистрация: 30.12.07
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да я тоже с этого проорал - расщедрились!!!!!!!!! lol.gif


____________________
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top