Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ужесточение ПДД, В скором
Iverton |
Дата 24 Декабря, 2007, 15:48
Quote Post



Unregistered









страховал в Оранте - 21099 , 2002г/в, стаж до 10 лет , минималка - 166 грн/год. талон выдали.
negrina |
Дата 24 Декабря, 2007, 21:59
Quote Post



Unregistered









Ой, блин, а на сколько нам тады рассчитывать сумму, если будем брать б/у машину (скорее всего ВАЗ какой-нить, хотя муж хочет иномарку, но я его поборю bigwink.gif )и у обоих нет водительского стажа (вернее, у мужа есть категория для грузового, но опыта никакого, ему ещё надо получить на понижение категорию "В"), а в техпаспотре будем оба с мужем?..
1/   
Iverton |
Дата 24 Декабря, 2007, 23:40
Quote Post



Unregistered









меньше 10 лет как я понял одинаково, а вот больше идет скидка.
SlavaD | Профиль
Дата 25 Декабря, 2007, 0:21
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(negrina @ 24 Декабря, 2007, 20:59)
хотя муж хочет иномарку, но я его поборю
правильно хочет, не спорь с мужем wink.gif

Цитата(negrina @ 24 Декабря, 2007, 20:59)
а в техпаспотре будем оба с мужем?
Кто-то вписывается как владелец, а второго в техпаспорт вписывают "с правом управления", только надо не забыть при оформлении заявление написать, чтобы вписали.
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 25 Декабря, 2007, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(negrina @ 24 Декабря, 2007, 19:59)
скорее всего ВАЗ какой-нить, хотя муж хочет иномарку, но я его поборю bigwink.gif )


Не надо его бороть. Минимальный опель кадет стоит как ваз, а ломается на порядок меньше. ВАЗ - ругательное слово, было оно у меня, продал, очень счастлив.


Вот ситуация как раз та, объём до 1.6 литра, двое в техпаспорте, машине 11 лет. Сумму указал выше.
Maloy |
Дата 25 Декабря, 2007, 1:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(negrina @ 24 Декабря, 2007, 19:59)
Ой, блин, а на сколько нам тады рассчитывать сумму, если будем брать б/у машину (скорее всего ВАЗ какой-нить, хотя муж хочет иномарку, но я его поборю bigwink.gif )и у обоих нет водительского стажа (вернее, у мужа есть категория для грузового, но опыта никакого, ему ещё надо получить на понижение категорию "В"), а в техпаспотре будем оба с мужем?..

Брал в провидной на машину на год -что-то в районе 194 грв.Ваз 21061.
zx1812 |
Дата 30 Декабря, 2007, 20:48
Quote Post



Unregistered









Уж лучше Ланос чем ВАЗ, хотя тоже не фонтан. С ВАЗами зато механиками с мужем станите еще, правда нервы дороже.
Pat | Профиль
Дата 30 Декабря, 2007, 23:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата

"Задержал нарушителя на джипе получаешь 50 грн., на Лексусе 80 грн. За Жигули премия не предусмотрена", - уточнил Луценко.


с http://korrespondent.net/ukraine/events/330067
PM
Pepper | Профиль
Дата 31 Декабря, 2007, 13:32
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


думаю водителю лексуса и 80$ проще дать гайцу чем проблемы потом решать
кстати зарплаты у этих работников 4000грн, такчто если человек будет нежадным то работать будет хорошо.
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 31 Декабря, 2007, 13:53
Quote Post



Unregistered









Очередной бред товарища Петрушки smile.gif
Правильно говорили, что как специалист&руководитель он стерильный, но вот колегам-журналистам покоя не даст.

Понравились комменты тамешние:
Цитата
пока за тобой будет гоняться "отряд быстрого отнимания бабла", остальные могут преспокойно нарушать правила. ну это просто гениально. браво, Луцик. интересно чем ты думаешь?
Цитата
Бред!!! Если я заработал на хорошую машину, за мной спецотряд гоняться будет? Может лучше по национальности: за еврея 50 грн., за русского 100 грн.за украинца денег не платят)))))
lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top