Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Беглые украинцы в Крыму.Нужна помощь
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 12:41
Quote Post



Unregistered









Уважаемые крымчане, еще три недели назад я боялся ехать в Крым и создавал здесь тему, чтобы узнать правдивы слухи, которые распространяются на Украине или нет. Теперь я в Крыму и точно знаю, что в Украину мне и нескольким моим товарищам нельзя - или убьют или посадят.
Мы с юго-востока, на нашей бывшей родине, которую разорвали за полгода на клочья, против нас организовали травлю, возбуждают уголовные дела по вымышленным обвинениям, опираясь на какие-то сфабрикованные доказательства. Адвокаты, защищающие нас дома - в шоке, никакие аргументы и процессуальные действия результатов не дают, все упирается в поставленную новым высшим руководством страны задачу, показать общественности, как раньше было плохо и как теперь все хорошо. Кроме того, в нашем городе представители "правого сектора" оказывают давление на прокурора области, мэра, заммэра, милицию и суды. В интернете куча видео, как правосеки врываются в кабинеты чиновников, работавших при прежней власти и устраивают дебош, обливают зеленкой, угрожают, иногда применяют физическую силу.
Подскажите, кто может помочь с получением вида на жительство или российского гражданства?
Материалы дела у нас с собой, если кто-нибудь считает, что мы бежим от правосудия, мы готовы предоставить материалы дела для ознакомления.
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
mdv | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 13:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.09.06
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А у правительств ДНР или ЛНР не пробовали просить убежища?
PMEmail Poster
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 13:46
Quote Post



Unregistered









Вопрос конечно интересный. Дело в том, что на выезд из города у меня было несколько часов, времени не было на то, чтобы связаться с ДНР или ЛНР, в Крыму хоть кого-то знаю. Кроме того, когда я выезжал, тот регион плотно блокировался.
Ну и честно говоря, я не боевик, чтобы ехать в регион, где стреляют.
Atmega |
Дата 5 Июня, 2014, 16:36
Quote Post



Unregistered









IOvOI
Во Львове беженцев принимают кстати.
Zuker | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 17:25
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IOvOI
Как грится...кто былое помянет - тому глаз долой, ко как то не вяжется всё написанное вами в 2012 году в теме Больше в Крым деньги не повезу
Цитата(IOvOI @ 20 Августа, 2012, 6:49 )
Это была моя с женой последняя поездка в Крым, как бы я его не любил но то что сотворили с ним повергает просто в шок.

Цитата(IOvOI @ 10 Июля @ 2012, 13:48)
Ну что же, господа крымчане, не одного меня вы достали своим "сервисом"

Цитата(IOvOI @ 10 Июля @ 2012, 13:58)
Знаете, у меня после его рассказа появилось другое желание - собрать толпу человек 15-20 покрепче и съездить в Крым на красоты посмотреть

Цитата(IOvOI @ 10 Июля @ 2012, 13:58)
Крымчане, вы вообще в своем уме?

Цитата(IOvOI @ 7 Июня @ 2012, 12:19)
Ну, для понимания, у меня зп 10+ в месяц
- хм...это у простого коммунальщика ЗП 10+?
Пля, возьмите меня простым коммуналищиком с простой зарплатой. Нестыковочка... gai.gif

Тут просто необходим "разбор полётов неподеЦки", вам так не кажется?

Отредактировал Zuker - 5 Июня, 2014, 20:56
PM
2/2992   
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 18:10
Quote Post



Unregistered









Уважаемый Зукер, я понимаю, что время сейчас такое, что доверять никому нельзя, но, я готов с Вами встретиться и не отходя от вайфая показать, как я и сейчас зарабатываю на форексе. Кроме того, в коммунальном предприятии я работал с середины 2011 года, с 2008 являюсь соучредителем коммерческой фирмы, закупки у которой мною не произволились (я у себя не покупал). В Запорожье у нашей семьи две квартиры - одну сдаем, зарплата на тот момент была в районе 3 на руки. Вот итого в среднем за год и получалось 10.
Ну и раз Вы уже подняли старое белье, то в 12 году я нашел замечательнейший санаторий в Алуште "Золотой колос", где успел уже трижды отдохнуть и посоветовать многим друзьям. Хотя, эмоции от той поездки, после которой написал данный текст, меня переполняли.
Повторю еще раз: готов встретиться и показать что к чему
2/   
ad0tv | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 18:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker , вот молодец что подняли посты этого страждущего, от слов которого мне тогда было крайне неприятно.
IOvOI вы же мужик, будьте последовательны. Мужик сказал, мужик сделал. Мне неприятно вас видеть своим соотечественником, обратитесь к западенцам, вы же мечтали о лучшей жизни под руководством не "ватников"
Мне почему то не жаль его, наверное я чёрствый?
PMEmail Poster
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 18:44
Quote Post



Unregistered









Уважаемый аd0tv, Ваша позиция мне понятна и более того, за то, что я говорил в 2012 я готов принести извинения, только не путайте зеленое с кислым, я не поддерживал западэнцев, на майдане не стоял, не называл никого ватником и вообще, я не стремлюсь в ЕС, мне россияне ближе. Сейчас у меня проблема не с выбором места отдыха, а вопрос жизни и смерти. И заметьте, я не регистрирую новый аккаунт, а открыто пишу со старого.

andreano |
Дата 5 Июня, 2014, 19:18
Quote Post



Unregistered









IOvOI
А в Ростов беженцем слабо?
Vovanchik | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 19:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


будте людьми!!!!! сратся за то что давно прошло? БРЕД!!! реально нужно решать вопрос на сегодняшний день.,я слышал что для беженцев все по упрощенной схеме.Нужно уточнять. еслиб я работал хоть гдето рядом с госслужбами ,то я бы чтото подсказал.Но увы. Я душой ( и своими добрыми делами) с народом .!


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/553   
andreano |
Дата 5 Июня, 2014, 19:25
Quote Post



Unregistered









Vovanchik
Там скрываются от закона,а не от войны bigwink.gif Лапшу вешают bigwink.gif А что в крым, сразу в Москву! lol.gif
Бабушка дай воды напиться,а так жрать хочется,что аж негде переночевать bye1.gif

Отредактировал andreano - 5 Июня, 2014, 19:28
Zuker | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 19:31
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vovanchik
Не всё так просто. Думаю, в республике есть кому с этим разобраться.

Цитата(Vovanchik @ 5 Июня, 2014, 19:18)
Я душой (и своими добрыми делами) с народом .!

Жаль что поздно увидел вашу акцию детям ДНР и ЛНР. Если будет ещё что-то подобное обязательно подъеду к вам на рынок,
что-бы поучаствовать. Только просьба - заранее анонс на форуме по вашей акции. bye1.gif

Отредактировал Zuker - 5 Июня, 2014, 19:32
PM
Tornado | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 19:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Парни, в вас ничего святого что ли нет? Просят помочь, а вы разборы полётов устраиваете, стыдно господа, стыдно...
PMEmail Poster
Vovanchik | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 19:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я давольно взросдый мальчЫк)) но в свете событий хочу верить что всетаки я могу хоть морально поддержать людей.И надеюсь что мое отношение к этим людям всетаки окажет хотябы душевную поддержку.А сила духа и воли творят чудеса!


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Vovanchik | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 19:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


и я не один!


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 19:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Цитата(IOvOI @ 10 Июля @ 2012, 13:58)
Знаете, у меня после его рассказа появилось другое желание - собрать толпу человек 15-20 покрепче и съездить в Крым на красоты посмотреть


одна эта фраза у меня антипатию навсегда родила и ни к чему тут теперь извиняться.
Когда через н-ное время майданутые будут перед судом говорить простите за то что жгли живьём, мы больше не будем, что их тоже понять и простить? Лично я не прощаю, кто более мягкий, пусь. Когда на мою родину, Крым, плохой или хороший говорят плохо, осадок не проходит. Да, я злопамятный, но видите как память наших дедов растоптали, с подачи равнодушных и мягких людей
PMEmail Poster
2/1311   
andreano |
Дата 5 Июня, 2014, 19:38
Quote Post



Unregistered









Tornado
Не будьте сильно доверчивы bigwink.gif Аферисты они не дремлют.А беженцы они просто бегут,спасаются от опасности bigwink.gif
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 19:45
Quote Post



Unregistered









Аd0tv, еще раз говорю: не путайте разные вещи. Если бы я был майданутый, сидел бы сейчас среди единомышленников и кричал "слава украине". Тот комментарий был оставлен после встречи с крымчанами, которые портят облик всего курортного побережья и отталкивают туристов от Крыма.
Ну и опять же, обратите внимание, если бы я похитил три миллиона, стал бы переживать из-за оплаты каким-то бандитам за вход на "посмотреть водопад" 50 грн или сколько там они тогда просили.
2/   
ad0tv | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IOvOI я понимаю ваше горе и вы на эмоциях и никак не поймёте, я не считаю майданутым, тут другое, я не путаю кислое. За свои слова сказанные с высока, как плебеям, надо отвечать. Почему за вашу родину гибнут другие (те же добровольцы из других областей и стран) а кто то сидит дома и пьёт пиво думая, что за них кто то что то решит?
Если сильно резок сегодня, простите, но накиепло

Отредактировал ad0tv - 5 Июня, 2014, 19:53
PMEmail Poster
2/1311   
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 19:53
Quote Post



Unregistered









Андреано, я именно спасаюсь от опасности! Я не прошу статус беженца, я прошу помощи в получении или вида на жительство или гражданства или еще какого-нибудь способа продшить свое пребывание на территории РФ с трех месяцев до, ну не знаю скольки.
Конечно я немного удивлен, что сейчас некоторые люди сравнивают значимость отзыва об отдыхе двухлетней давности и тех событий, которые сейчас происзодят в украине. Для кого-то секрет, что сейчас новая власть терроризирует всех предшественников? Вон Царев - живой пример.
Я не ошу денег, не прошу недвижимости, не прошу гуманитарную помощь,. Сейчас защищаться в Украине я не могу, суды, прокуратура, милицейское руководство, местная власть, выполняют указание новых киевских властей. Для того, чтобы оправдать все эти майданы, захваты облгосадминистраций, снятие губернаторов, им сейчас необходимо показать, какие негодяи раньше были на всех ступенях власти.
2/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top