Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Беглые украинцы в Крыму.Нужна помощь
ad0tv | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 19:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Цитата(IOvOI @ 10 Июля @ 2012, 13:58)
Знаете, у меня после его рассказа появилось другое желание - собрать толпу человек 15-20 покрепче и съездить в Крым на красоты посмотреть


одна эта фраза у меня антипатию навсегда родила и ни к чему тут теперь извиняться.
Когда через н-ное время майданутые будут перед судом говорить простите за то что жгли живьём, мы больше не будем, что их тоже понять и простить? Лично я не прощаю, кто более мягкий, пусь. Когда на мою родину, Крым, плохой или хороший говорят плохо, осадок не проходит. Да, я злопамятный, но видите как память наших дедов растоптали, с подачи равнодушных и мягких людей
PMEmail Poster
2/1311   
andreano |
Дата 5 Июня, 2014, 19:38
Quote Post



Unregistered









Tornado
Не будьте сильно доверчивы bigwink.gif Аферисты они не дремлют.А беженцы они просто бегут,спасаются от опасности bigwink.gif
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 19:45
Quote Post



Unregistered









Аd0tv, еще раз говорю: не путайте разные вещи. Если бы я был майданутый, сидел бы сейчас среди единомышленников и кричал "слава украине". Тот комментарий был оставлен после встречи с крымчанами, которые портят облик всего курортного побережья и отталкивают туристов от Крыма.
Ну и опять же, обратите внимание, если бы я похитил три миллиона, стал бы переживать из-за оплаты каким-то бандитам за вход на "посмотреть водопад" 50 грн или сколько там они тогда просили.
2/   
ad0tv | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IOvOI я понимаю ваше горе и вы на эмоциях и никак не поймёте, я не считаю майданутым, тут другое, я не путаю кислое. За свои слова сказанные с высока, как плебеям, надо отвечать. Почему за вашу родину гибнут другие (те же добровольцы из других областей и стран) а кто то сидит дома и пьёт пиво думая, что за них кто то что то решит?
Если сильно резок сегодня, простите, но накиепло

Отредактировал ad0tv - 5 Июня, 2014, 19:53
PMEmail Poster
2/1311   
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 19:53
Quote Post



Unregistered









Андреано, я именно спасаюсь от опасности! Я не прошу статус беженца, я прошу помощи в получении или вида на жительство или гражданства или еще какого-нибудь способа продшить свое пребывание на территории РФ с трех месяцев до, ну не знаю скольки.
Конечно я немного удивлен, что сейчас некоторые люди сравнивают значимость отзыва об отдыхе двухлетней давности и тех событий, которые сейчас происзодят в украине. Для кого-то секрет, что сейчас новая власть терроризирует всех предшественников? Вон Царев - живой пример.
Я не ошу денег, не прошу недвижимости, не прошу гуманитарную помощь,. Сейчас защищаться в Украине я не могу, суды, прокуратура, милицейское руководство, местная власть, выполняют указание новых киевских властей. Для того, чтобы оправдать все эти майданы, захваты облгосадминистраций, снятие губернаторов, им сейчас необходимо показать, какие негодяи раньше были на всех ступенях власти.
2/   
Zuker | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 20:07
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 5 Июня, 2014, 19:31)
Просят помочь, а вы разборы полётов устраиваете, стыдно господа, стыдно...

Цитата(Zuker @ 5 Июня, 2014, 19:31)
Не всё так просто. Думаю, в республике есть кому с этим разобраться.


Tornado
Не надо никого здесь стыдить, нужно просто разобраться спокойно. Читайте внимательно. buba.gif
PM
iqs | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Андреано, я именно спасаюсь от опасности! Я не прошу статус беженца, я прошу помощи в получении или вида на жительство или гражданства или еще какого-нибудь способа продшить свое пребывание на территории РФ с трех месяцев до, ну не знаю скольки. -очень похоже на Януковича
PMEmail Poster
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 20:50
Quote Post



Unregistered









Ну, очередная смешная шутка, теперь я Янукович.....люди, я семью увидеть не могу!
igorsevstpl |
Дата 5 Июня, 2014, 21:15



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
igorsevstpl |
Дата 5 Июня, 2014, 21:19



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
dima | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 21:46
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IOvOI @ 5 Июня, 2014, 17:53)
им сейчас необходимо показать, какие негодяи раньше были на всех ступенях власти.


smoke.gif КП мойка??

Все, прочитал -"Хищения в особо крупных размерах.
Если подробнее, то я работал начальником отдела снабжения на одном из коммунальных предприятий города. Я не имел права подписи, договора не подписывал, я не являлся распорядителем денежных средств, соответственно заплатить кому-нибудь за что-нибудь не мог. В мои обязанности в"ходил мониторинг цен и контроль своевременности поставок.

про раздел "недвига" - собственность на территории Российской Федерации поможет быстрее получить разрешение на временное проживание.

да, необходимо депозит иметь, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию

Отредактировал dima - 5 Июня, 2014, 22:03
PMEmail PosterUsers Website
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 21:48
Quote Post



Unregistered









Тю блин! В чем троль?!
IOvOI |
Дата 5 Июня, 2014, 21:49
Quote Post



Unregistered









igorsevstpl
Сейчас на час-два отлучусь и позже все подробно опишу
Rumata | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 22:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



человек просил разбана, предоставил, если нужна реальная помощь, поможем


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Zuker | Профиль
Дата 5 Июня, 2014, 23:20
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata
Читаем инет...иногда. Вот сообщение о КП "Основание" г Запорожье. http://z-city.com.ua/В-Запорожье-уволили-с...ника-22.05.2014
и делаем выводы. Аналитика - великая весчь...если чо. smile.gif))
PM
IOvOI |
Дата 6 Июня, 2014, 1:00
Quote Post



Unregistered









Zuker , аналитика вещь оченьважная и полезная, но я совсем забыл сказать, что сейчас терроризируют все коммунальные предприятия города, в том числе и Основание. Нет, я в Основании не работал. Могу сбросить тему с запорожского форума про водоканал, теплосеть. В каком-то источнике недавно проскакивало КП ритуал.

Чтобы не плодить догадки троль/не троль, вор/не вор, я описал детали в личку администратору. Если необходимо - перешлю ему материалы дела, которые у меня имеются.
Rumata | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 1:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



я повторюсь, я к диванным воинам не отношусь, нужна помощь человеку, поможем, обещаю


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
alessandro | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 5:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IOvOI пословица же есть,не плюй в колодец,пригодится,водицы напиться))не злобствую,и не вспоминаю,былое. но прав ]Zuker аналитика,великая вещь.... а если по простому,не надо было с censored.gif

,на крымчан,а потом скулить,о помощи... умение быть самостоятельным и отвечать за свои поступки,прежде перед самим собой,никому не мешало.а не как дети в детском садике,сначала все редиски,а потом простите!)))) naughty.gif а с вашим вопросом,прямая дорога в консульство России.там объяснят.

Отредактировал alessandro - 6 Июня, 2014, 5:20
PMEmail Poster
ShevA |
Дата 15 Декабря, 2014, 18:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(IOvOI @ 5 Июня, 2014, 10:41)
Теперь я в Крыму и точно знаю, что в Украину мне и нескольким моим товарищам нельзя - или убьют или посадят


Да никто вас не убьёт. Меня не убили, хотя я был в Киеве около трех месяцев. Всё норм. Вы меньше сми смотрите.
Phill | Профиль
Дата 11 Января, 2015, 2:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на Украину нельзя - езжайте в ДНР
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top