Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Беглые украинцы в Крыму.Нужна помощь
IOvOI | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 1:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Zuker , аналитика вещь оченьважная и полезная, но я совсем забыл сказать, что сейчас терроризируют все коммунальные предприятия города, в том числе и Основание. Нет, я в Основании не работал. Могу сбросить тему с запорожского форума про водоканал, теплосеть. В каком-то источнике недавно проскакивало КП ритуал.

Чтобы не плодить догадки троль/не троль, вор/не вор, я описал детали в личку администратору. Если необходимо - перешлю ему материалы дела, которые у меня имеются.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 1:34
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

я повторюсь, я к диванным воинам не отношусь, нужна помощь человеку, поможем, обещаю

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
alessandro | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 5:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

IOvOI пословица же есть,не плюй в колодец,пригодится,водицы напиться))не злобствую,и не вспоминаю,былое. но прав ]Zuker аналитика,великая вещь.... а если по простому,не надо было с censored.gif

,на крымчан,а потом скулить,о помощи... умение быть самостоятельным и отвечать за свои поступки,прежде перед самим собой,никому не мешало.а не как дети в детском садике,сначала все редиски,а потом простите!)))) naughty.gif а с вашим вопросом,прямая дорога в консульство России.там объяснят.

Отредактировал alessandro - 6 Июня, 2014, 5:20
PMEmail Poster
ShevA | Профиль
Дата 15 Декабря, 2014, 18:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(IOvOI @ 5 Июня, 2014, 10:41)
Теперь я в Крыму и точно знаю, что в Украину мне и нескольким моим товарищам нельзя - или убьют или посадят

Да никто вас не убьёт. Меня не убили, хотя я был в Киеве около трех месяцев. Всё норм. Вы меньше сми смотрите.

Phill | Профиль
Дата 11 Января, 2015, 2:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 30

Предупреждения:
(60%) XXX--

на Украину нельзя - езжайте в ДНР
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0667 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму