Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (16) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Краснодар за авто и обратно в Симферополь, Что, как и почем?
fantafan | Профиль
Дата 10 Июня, 2014, 23:27
Quote Post

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

смотря какая машина, на е30 с бампером м тех и -40 -60, были проблемы.
PMEmail Poster
4/24   
вадя | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 0:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 42

Предупреждения:
(0%) -----

хотел утром выехать на авто в Керчь, там оставить, на паром, до Краснодара на автобусе. Но мрэо вроде до 2х работает в субботу, поэтому могу не успеть.
Был на автовокзале, ходят прямые автобусы, симфер Краснодар, вечером выезжаешь, утром там. Решил, что это мой вариант. Стоимость порядка 1200 рублей
PMEmail Poster
6/364   
урий | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 0:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 62

Предупреждения:
(0%) -----

Кореш вчера приехал с Москвы, очередь на паром 9 часов!

Дата 11 Июня, 2014, 12:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(вадя @ 10 Июня, 2014, 22:16)
Стоимость порядка 1200 рублей

boxed.gif себе цены проще на самолете в Анапу за 3300 руб. за двоих.

Дата 11 Июня, 2014, 12:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 68

Предупреждения:
(0%) -----

знакомый на тех выходных уехал в ту сторону, очередь 5км к нам, с его слов

Дата 11 Июня, 2014, 15:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да, цены на билеты совсем не маленькие. Просто так намного проще, сел в автобус и всё.. да и по времени как-раз утром там, всё как надо. Автобусом до Керчи, паром и автобус по той стороне выйдет дешевле, но не сильно. А вот по времени неудобно.
PMEmail Poster
16/364   
Developer | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 19:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 66

Предупреждения:
(0%) -----

вчера только вернулся с машиной из Краснодара. пилю стори:
1. билеты туда на автобус вышли 1259 руб/чел
2. выехав в 17.00 приехали вместо 6ти утра в ДВА ЧАСА ночи!!! попались на развод с такси за 700 р. до знакомых у кого останавливались. но спать хотелось жуко, тем более город не знакомый и сденьгами ночью не прогуляешься.
3. выбрали авто и на следующий день пошли в МРЕО и блин это понедельник!!! поцелов дверь решили топать завтра. но т.к. хозяину машины сразу после нас надо было покупать авто, прокосулировшись с гаерами стоявшими просто на дороге (очень вежливые там сотрудники полиции)составили ДКП, роспись в птс (ничего не заполняя теперь заполняет ГИБДД) отдали деньги за авто и поехали спать.
4. в обед залез в инет и мне стало плохо. чтобы оформить авто нужна страховка на своё имя а не на предъявителя какая была в месте с машиной. потопал к страховщикам и там я упал во второй раз страховка 7700 р, и это еще не все надо еще тех осомтр пройти если его нету или просрочен а это еще 600-1500 р. а денег оставалось совсем впритык и прозондировав обстановку в симферопольском МРЕО как ездить если должен на учет поставить в течении 10 дней (дальше штрафы) мне сказали катайтесь по Крыму цитирую: "это же не ваша вина что мы не работаем катайтесь и все". потом поставим. Было решено ехать домой.
5. Если ехать с самого крснодара едьте по дороге через Темрюк а не через Крымск как советуют указатели и как ходят автобусы, т.к. дорого лучше и короче на 50 км.
6. перепарва это кино и немцы, когда будете стоять поймете, я отстоял 9 часов с 3 ночи до 12 дня. так я купил авто короче 4,2 м. стоит она 1200 р. +160 р за человека.
(когда залез на паром и посмотрел на толпу машин и людей напомнило фильм про зомби и эвакуацию населения).
7. приехав домой, сегодня пошел брать штурмом мрео для разъяснений где мне сообщили тоже самое катайтесь потом оформим.

вот так, будут вопросы пишите расскажу подробнее.

з.ы.: проскочила инфа что оформлять у нас будут уже со вторника.

PMEmail Poster
24/182   
Igora | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 20:31
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Developer
Кино и немцы lol.gif а,если серьезно сюда ехали без страховки?

Developer | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 20:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Igora @ 11 Июня, 2014, 18:31)
если серьезно сюда ехали без страховки?

это смотря с какой стороны посмотреть)
по факту полис на руках был на предъявителя. но собственником полиса был старый хозяин, в случае чего он является тем кто обращается к страховщикам. а приключения которые найдет машина с любым человеком за рулем полис покроет.

а с другой стороны после оформления дкп по России можно ездить 10 дней без страховки, а по Крыму пока не заработают страховщики.

PMEmail Poster
8/182   
VladiZlav | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 23:04
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Developer @ 11 Июня, 2014, 18:44)

4. в обед залез в инет и мне стало плохо. чтобы оформить авто нужна страховка на своё имя а не на предъявителя какая была в месте с машиной. потопал к страховщикам и там я упал во второй раз страховка 7700 р, и это еще не все надо еще тех осомтр пройти если его нету или просрочен а это еще 600-1500 р

вот этот момент меня больше всего напрягает - странно, откуда такой ценник за страховку и с какого банана я должен проходить ТО, ведь по сути у старого хозяина страховка еще не просрочена и ТО стало быть тоже, и платить страховку по нереальным тарифам, ведь новый владелец из Крыма и тарифы у нас пока более гуманные.... Вобщем по сути машину пока переоформлять ниразу не выгодно в Краснодаре? g.gif

Developer | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 23:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(VladiZlav @ 11 Июня, 2014, 21:04)
по сути у старого хозяина страховка еще не просрочена и ТО стало быть тоже, и платить страховку по нереальным тарифам, ведь новый владелец из Крыма и тарифы у нас пока более гуманные.... Вобщем по сути машину пока переоформлять ниразу не выгодно в Краснодаре?

только сегодня меня по этим вопросам просветили знающие люди.

страховку старый хозяин может либо анулировать и за оставшийся срок получить деньги у страховщиков либо офрмить на кого угодно, но срок переформления 1-2 дня что меня бы и зная не устроила, да и хозяин не знал.

да, в крыму ща будет вообще ок офрмлять. после сегодняшнего разговора с мрео, они вроде и формлять пока будут без страховок, причем у меня спросили буду ли я старые номера оставлять типа так дешвле.

PMEmail Poster
21/182   
вадя | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 0:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

страховка реально жесть)непонятно, за что такие деньги, хотя говорят она вроде бессрочная.

я всё-таки хочу оформить там, чтобы спокойней было.. в Крыму не известно, когда точно заработает вся эта система.
у меня всё это оформление, страховки и тд выйдет как пол авто.
PMEmail Poster
16/364   
filin76rus | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 0:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(VladiZlav @ 11 Июня, 2014, 23:04)
с какого банана я должен проходить ТО, ведь по сути у старого хозяина страховка еще не просрочена и ТО стало быть тоже, и платить страховку по нереальным тарифам,

Так это страховка старого хозяина ,при желании он пойдёт в страховую и вернёт часть денег так как машину продал .А новому хозяину нужна своя страховка ,её дадут и без техосмотра если старый ещё не кончился bigwink.gif Да и необязательно её там делать можно или так доехать или попробовать перегонку сделать она мне обходилась в 500 рэ вроде ,это временная страховка на две недели типо для перегона к месту регистрации bye1.gif

Отредактировал filin76rus - 12 Июня, 2014, 0:45

Developer | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 0:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(filin76rus @ 11 Июня, 2014, 22:38)
ерегонку сделать она мне обходилась в 500 рэ вроде ,это временная страховка на две недели типо для перегона к месту регистрации

как всегда есть проблема, я и хотел её сделать чтобы не платить сразу 8. НО в РФ ща дефицит бланков и все все все страховщики только на год выписывают. короче как всегда.

PMEmail Poster
7/182   
VladiZlav | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 0:53
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Developer @ 11 Июня, 2014, 22:18)
да, в крыму ща будет вообще ок офрмлять. после сегодняшнего разговора с мрео, они вроде и формлять пока будут без страховок, причем у меня спросили буду ли я старые номера оставлять типа так дешвле.

жду развития событий, и первых результатов оформления сделок в местном МРЭО! Спасибо за интересный репортаж с места событий cheers.gif

filin76rus | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 0:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Developer @ 12 Июня, 2014, 0:47)
как всегда есть проблема, я и хотел её сделать чтобы не платить сразу 8. НО в РФ ща дефицит бланков и все все все страховщики только на год выписывают. короче как всегда.

Может там такая фигня .Я три дня назад в Минск ездил ,делал в Смоленской области на 2 недели белорусскую 570 рэ на спектру ,главное в том году на десятке два раза ездил такая же цена была bigwink.gif

вадя | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 13:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

хотел по страховке спросить, ставят на учёт только с той, которая на год(за 7штук blush2.gif ), или можно и с перегонкой ехать в мрэо и на себя регистрировать?
PMEmail Poster
6/364   
filin76rus | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 15:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(вадя @ 12 Июня, 2014, 13:28)
хотел по страховке спросить, ставят на учёт только с той, которая на год(за 7штук  ), или можно и с перегонкой ехать в мрэо и на себя регистрировать?

Это вряд ли ,а почему так дорого то ,сколько лошадок в машине mad.gifДа и зачем вам этот геморой ,поставите у себя на учёт со временем .А что бы не сомневаться что машина теперь ваша ,сделайте не рукописный договор а в любой нотариальной конторе .Нотариус сам с печатью впишет вас в птс bye1.gif

Отредактировал filin76rus - 12 Июня, 2014, 15:45

Developer | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 17:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(VladiZlav @ 11 Июня, 2014, 22:53)
жду развития событий, и первых результатов оформления сделок в местном МРЭО! Спасибо за интересный репортаж с места событий cheers.gif

обязательно отпишусь! говорят уже в севасе начали оформлять может мотнусь на неделе туда.

PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 17:23
Quote Post

Срать хотел на расход топлива
Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(20%) X----

при покупке машины по дкп- страховка не нужна ! 10ть дней до перерегистрации машины можно ездить без нее - далее ,страховка оформляется уже в крыму с учетом коэф 0,6 - например для 10ки это составляет 1200 руб/год. да , еще - страховка не бывает быссрочной - это бред bigwink.gif

ДХО, ключи-выкидухи, ионизаторы, лента подсветки для авто

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

Тел для связи +7 978 001 0484, звоните с 9 до 18 либо в ЛС

ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ - ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ...
PMEmail Poster
20/1525   

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму