Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нашел права и деньги
Tornado | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Один на трое суток в RO отправился
PMEmail Poster
Barmaley | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 15:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


21166
не пишите мне в пм, удаляю не читая
что-то хотите сказать - пишите сюда или проходите мимо
PM
Tornado | Профиль
Дата 15 Июня, 2014, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Собственно 21166 прислал мне личку, цитата:
Цитата
Прошу принять во внимание что фразу - "ВСЕ менты воруют " а также вариации этой фразы я считаю оскорбительными и недопустимыми. Особенно на публичной площадке, которой является форум.
.

Собственно не все конечно, но многие и у людей сложились на этот счёт очень прочные убеждения.
Год 2000, г. Невинномысск (Россия, Ставропольский край) , ж/д вокзал. Представители правопорядка изучили наши документы и документы на груз. Всё в порядке. Шепнули про 200 рублей, чтобы тщательно не проверять груз. На что собственно получил отказ, сказал: "Проверяй, пересчитывай". Груз - 8 мешков кулачковых переключателей, порядка 200 штук.
После отказа - "Ну ладно, тогда хоть пива купи". Ну ладно, чего бы хороших людей пивом не угостить.

Другой пример
Год - полтора назад друг уволился из органов, был криминалистом. Знаете почему уволился? Обидно стало, кучу времени убивал на работу, собирал доказательную базу на плохиша со 100% уликами в виновности, а плохиша позже отпускают. Почему? Не за красивые же глазки?.

Да и потом, 21166, никто же не утверждает, что конкретно вы воруете... Видимо просто обобщают, как то, что все сантехники бухают, а системные администраторы постоянно пьют пиво. Так что не шумите, это просто стереотипы.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 15 Июня, 2014, 15:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



никнейм 21166 отправляется в бан за нарушение правил форума и недопустимое поведение

а также:

5. Администрирование.

5.1. За нарушение основных правил полагается предупреждение, затем повышение уровня предупреждений на 20%.

5.2. Администрация форума не несет никакой ответственности за опубликованный в форуме материал его пользователями и не принимает претензии за возможное несоблюдение авторского права, а также другую иную ответственность за опубликованный материал.

5.3. Администрация оставляет за собой право лишения доступа к форуму без объяснения причин.

5.4. Администрация имеет право на изменения правил форума без уведомления участников форума.


адиос с кисточкой


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 15 Июня, 2014, 15:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



limmon
все получилось?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Будулай | Профиль
Дата 15 Июня, 2014, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pers @ 11 Июня, 2014, 20:41)
Нашел на пневматике права и деньги.
Права на Лущенко Валерий Анатольевич.
Денег почти миллион =)
Если кто его знает, сообщите.


Кстати, как вариант. Я, правда, не знаю вернет ли стол находок найденные документы владельцу, но можно поступить так: отнести туда только документы, в которые вложить бумажку со своим телефоном. Если позвонят, можно вернуть и остальное если позвонившая личность пройдет проверку.
PMEmail Poster
Andrey0100 | Профиль
Дата 15 Июня, 2014, 20:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


21166 мент,что ли так рьяно защищает?
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 15 Июня, 2014, 21:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Andrey0100
нет, он просто забаненный участник форума )


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1ce | Профиль
Дата 15 Июня, 2014, 21:10
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Cколько я сотрудников правоохранительных органов не повидал в своей жизни, ни одного, кто мзду не брал, не повстречал.

За исключением Николая Лаптева, сотрудника ГИБДД. naughty.gif

Пс. Мой очень хороший друг, после армии решил быть на страже правопорядка, но после пары месяцев службы в милиции уволился...


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top