Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Туристический сезон 2014 или я в другой реальности
keeper1978 | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 212
Регистрация: 20.07.11
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



(Новости Крыма. Анна Зарецкая) Количество российских туристов желающих отдохнуть на Крымском полуострове превышает все раннее выдвигаемые прогнозы. Об этом заявил и.о. главы республики Сергей Аксенов. В данное время в Крыму можно наблюдать положительную динамику притока туристов из российских регионов. Сергей Аксенов также отметил, что данная положительная тенденция возникла не без помощи правительства Российской Федерации, которое обеспечила регионы страны информационной рекламой о Крыме как курорте. Помимо этого крымский премьер сообщил, что компания Киева по снабжению населения искаженной и негативной информацией о полуострове дала свой плод. Количество туристов из Украины невелико.

Источник: http://komtv.org/24690-chislo-otdyxayushhi...vse-ozhidaniya/
Все права защищены © komtv.org

живу в Николаевке в связи с чем вопрос, у нас одних нет туристов или я живу не втой реальности как все.
кто с других курортных мест напишите как у вас обстоят дела.
PMEmail Poster
9/53   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Gray | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 0:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В принципе, нет ни слова неправды в заметке smile.gif


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
Внеземная |
Дата 12 Июня, 2014, 11:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(keeper1978 @ 11 Июня, 2014, 22:06)
Количество российских туристов желающих отдохнуть на Крымском полуострове превышает все раннее выдвигаемые прогнозы.

так и есть, интересуются Крымом даже искушенные отдыхом в разных экзотических местах, НО как только узнают что добираться сложновато интузиазм угасает
5/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 11:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из личного опыта:

Билеты в Крым есть, только их не хотят продавать.
9-го в Харькове на ж.д. подошел в кассу купить билет в Симферополь на 10-е. Мне вешали лапшу, что билетов нет, что на проходящие поезда сведения только не раньше, чем за 4 часа и т.п. Попросил на 11-е. Тоже самое. Подходите за 4 часа до отправления поезда.. Уже хотел уйти, но потом решил поинтересоваться в другой кассе. На 11-е на ПРОХОДЯЩИЙ поезд № 17 Москва - Севастополь мне предложили даже нижнее место, от которого я отказался, попросив верхнее в середине вагона. Просьбу удовлетворили. То есть продали билет на проходящий поезд за 36 часов.
После чего уже из квартиры друга, у которого гостил зашли в интернет и оказалось, что на этот поезд в наличии всего 2 места в СВ. Реально плацкартный вагон до Мелитополя был заполнен наполовину, после Мелитополя - на треть.
Будьте настойчивы и билеты в Крым будут.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
3/9195   
Boroda | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 12:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Если билетов совсем нет, то можно стоять у кассы возврата дежурить. Как только сдали, сразу хватать билет. Не мне одному и не один раз так удавалось уехать из самых разных краёв. Только из одного Питера раз пять так уезжал. Ну и договориться с кассирами, чтоб придержали и передали билет после возврата сразу в бронь не лишнее.

Теперь, с онлайн бронированием метод устаревает морально, но результат приноситsmile.gif

Ещё есть такая штука как резерв для маленьких городов. Может не быть билета Москва-Симферополь, но будут билеты Тула-Симферополь. Дальше дело малое - попросить проводника понять и простить. Так тоже ездил не я один, но я лично лишь однажды.
Этот резерв специально держится для промежуточных городов, чтобы жители могли ездить, чтобы жители крупных городов и мегаполисов не раскупали все билеты заранее.

Отредактировал Boroda - 12 Июня, 2014, 12:47
PMEmail Poster
2/255   
Jacob |
Дата 12 Июня, 2014, 12:30
Quote Post



Unregistered









Сам в Николаевке иногда живу, туристов и вправду нет. Сегодня как раз поеду разведать обстановку. С Симферополя по выходным приезжают и все...
В других курортных городах есть. Алушта и Ялта точно!
Знакомые в данный момент пытаются выехать из материка на пароме в Крым. Очередь не менее 5км.

Отредактировал Jacob - 12 Июня, 2014, 12:31
4/   
Arksi | Профиль
Дата 12 Июня, 2014, 12:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Николаевке в пансионатах "Изумруд" и "Авангард" отдыхающих нет, в "Звездном" в Орловке тоже пусто.
PMEmail Poster
2/1286   
сашарим |
Дата 12 Июня, 2014, 13:43
Quote Post



Unregistered









Евпатория-пусто.
МарфаВасильевнаЯ | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 216
Регистрация: 03.04.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В с.Солнечногорское полно людей на пляже,как для 14 июня.
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Угу, на улице +21, облака, море грязное а на пляже куча народу shocking.gif
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 17:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


МарфаВасильевнаЯ
Это кто вам такое сказал, во вторник там был - никого!. Судак, Новый Свет, Морское, Приветное, Солнечнегорское, Малореченское - пусто! Лично проезжал по этому маршруту. 17 июня по этому же маршруту буду ехать, посмотрю еще раз.
Boroda на улице было +30, вода 22 в Новом свете.

В Ялте кстати народу на набережной полно было. Но так во все года и круглый год, так что Ялта не показатель.
Завтра еду в Севастополь, посмотрим что там.

Отредактировал Симферополец1 - 14 Июня, 2014, 17:11


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
2/5946   
Теона |
Дата 14 Июня, 2014, 17:13
Quote Post



Unregistered









Boroda
Цитата
на пляже куча народу

Да где хоть эта куча? Мониторю второй день все веб камеры пляжей Крыма...Вот вообще никого нет. Пусто везде. От Коктебеля до Керчи... boxed.gif
Зато в Анапе-не протолкнуться от отдыхающих...(см веб камеры)
Не обижайтесь,крымчане,но всё-таки...
Кому охота ехать сейчас в Крым,где полная неразбериха с тем,как добираться,банкоматами,водой,ценами?
В Крым можно было нам ездить всегда,без всяких препонов. Кто ездил,тот и в этом году поедет.
А кто не ездил,тот не поедет...Вот ещё-свой драгоценный отпуск наполнять какими-то неудобствами...
На всякий случай-я не "свидомая",не "правый сектор",и даже не украинка ни разу...Простая россиянка с северо-запада России.
Мы выбрали для отдыха всё-таки Европу (так может быть Вами ненавистную)
Испания,Мальград,"всё включено" за 35 тысяч на человека вместе с перелётом из родного города...Путёвки оплатили ещё в феврале. Через три дня будет нам счастье-Средиземное море, поездки в Барселону!!!МЕЧТА! И не променяю я этот замечательный отдых на патриотические "трудности переходного периода" никогда... bye1.gif
Ну,как-то так...Извините.

Отредактировал Теона - 14 Июня, 2014, 17:54
8/   
МарфаВасильевнаЯ | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 216
Регистрация: 03.04.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Во вторник никого не было, а сегодня много,сама офигела,может потому,что суббота.Завтра пойду на пляж,сфоткаю,для скептиков.
PMEmail Poster
2/38   
ksirium | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(МарфаВасильевнаЯ @ 14 Июня, 2014, 17:57)
Завтра

А завтра и местные выезжают на моря-пляжи, воскресенье выходной
Фоткайте foto1.gif
PM
3/2886   
Теона |
Дата 14 Июня, 2014, 18:20
Quote Post



Unregistered









Я конечно рискую быть "забитой камнями патриотов"...
Но всё же...Веб камеры работают круглосуточно. ГДЕ ОТДЫХАЮЩИЕ???Рассосались?
http://webcam.ikrim.net/
1/   
possibly |
Дата 14 Июня, 2014, 18:21
Quote Post



Unregistered









Просто мысли вслух...
Говорят туристов нет..., однако билеты на самолёт ещё и поискать нужно...

Кто туда летит?
А, понял, наверное просто катаются на самолётах, ну заодно и на пароме (те кто не может себе позволить кататься на самолётах).

Наверное это очередная русская забава такая... biggrin.gif
possibly |
Дата 14 Июня, 2014, 18:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Теона @ 14 Июня, 2014, 18:20)
Я конечно рискую быть "забитой камнями патриотов"...
Но всё же...Веб камеры работают круглосуточно. ГДЕ ОТДЫХАЮЩИЕ???Рассосались?

17:00, +24 пасмурно, но народ ходит, не много но есть.
Выгляньте в окно (уж не знаю где Вы проживаете), но если у Вас такая же погода, много народа на улице?
3/   
Теона |
Дата 14 Июня, 2014, 18:38
Quote Post



Unregistered









possibly
Цитата
уж не знаю где Вы проживаете),

Я проживаю в том регионе России,откуда крымчане должны ждать отдыхающих,как манны небесной...
У нас в прошлом году три поезда в неделю отбывали из Мурманска в Симферополь битком!!!
Сейчас эти поезда отменили.
Самолётом добраться до Симферополя стоит 22 тысячи... (не верите-погуглите, наши авиаперевозчики отказались "дёшево летать"...)
Вот такой расклад...А Вы что, думаете ,что по всей России билеты на самолёт до Крыма стоят 3000?
Не обольщайтесь...Москва-это отдельное государство в России. С остальными регионами никак не связанное...И уж москвичи точно в Крым не поедут.
Им денег хватит и на Доминикану...

Отредактировал Теона - 14 Июня, 2014, 18:46
9/   
possibly |
Дата 14 Июня, 2014, 18:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Теона @ 14 Июня, 2014, 18:38)

Я проживаю в том регионе России,откуда крымчане должны ждать отдыхающих,как манны небесной...

Вам памятник во дворе поставить ?
В полный рост или достаточно только бюст ?

Кстати, силком Вас в Крым никто не заставляет ехать.
А те кто сейчас приезжает в Крым едут отдыхать не просто туда где тепло и море, а едут отдыхать в российский Крым, если же это словосочетание лично для Вас ничего не значит, это Ваше право, Ваш выбор, Ваше позиция.
9/   
Теона |
Дата 14 Июня, 2014, 18:53
Quote Post



Unregistered









possibly
Простите меня,но это словосочетание "российский Крым" для меня лично вообще ничего не значит...Мне от этого словосочетания ни холодно ни жарко.
Крым и Крым.
Орать "крымнаш" не намерена. Мне как-то всё равно чей он.
Вот поверьте-это мнение тысяч и тысяч российских обывателей...(Ну, Вы же, конечно Киселёва смотрите.. Тогда да!!!Киселёв -Ваше ВСЁ!)
Короче-меня сейчас "забанят",я же не пою ассану (блИИИн, кому петь даже не знаю...)
П...ц...
Вообщем-всем крымчанам "сбычи мечт"...От души , правда!!!
А я в ИСПАНИЮ на две недели!!!! И тот,кто не завидует,тот кривит душой!!!

Отредактировал Теона - 14 Июня, 2014, 19:05
8/   

Topic OptionsСтраницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top