Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (15) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Туристический сезон 2014 или я в другой реальности
gurkha |
Дата 4 Июля, 2014, 20:47
Quote Post



Unregistered









Boroda
Заинтриговали smile.gif
Сделайте пару нормальных фоток. Не когда не был в Симеизе. Если красиво, то стоит поехать.
Zuker | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 21:04
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boroda @ 4 Июля, 2014, 20:42)
помогал местным понять чего хотят от них иностранцы.

Дую спик юкрейн лингвич? lol.gif
Набери меня в скайпе - совсем тебя потерял... bye1.gif

user posted image
Симеиз. Скала Дива.






Отредактировал Zuker - 4 Июля, 2014, 21:08
PM
2/2992   
Boroda | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(gurkha @ 4 Июля, 2014, 19:47)
Сделайте пару нормальных фоток. Не когда не был в Симеизе. Если красиво, то стоит поехать.

Могу на телефон. В сети много фоток должно быть. Гора Кошка(это вообще самый кошачий посёлок юбк), скала Дива, асточегото там телескоп(он в Кацивели, но из Симеиза он отлично виден), био-метео-чегототам стация в море, ферма мидий. Виллы всякие, времён империи. Мечеть, церковь. С минарета ненапряжно зовут на молитву. Тоннель под Кошкой(от немцев остался). Родниц, бьющий из корней платана. Там я понял, почему Будда достиг просветлений под платаном. Иначе и быть не моглоsmile.gif

На яндекс-панорамах есть сам посёлок в разгар сезона. Сейчас людей гораздо меньше.
Очень красивое здание администрации(новодел), с хорошей смотровой. Начальника полиции убили года три назад. Голову убили года два назад. Это о многом говорит. Люди свою жизнь отдали за людей. Любого местного можно спросить: какой он был мужик?
Никто плохого слова не скажет.

Толстой написал в дневнике: " Приехал в Симеиз. Работать положительно невозможно".

П.С. вам фотки посёлка или номеров? Поселка - не вопрос. Номеров - надо спросить, думаю они не будут против бесплатной рекламы, но я не обещаю.

Отредактировал Boroda - 4 Июля, 2014, 21:33
PMEmail Poster
2/255   
Boroda | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Zuker @ 4 Июля, 2014, 20:04)
Дую спик юкрейн лингвич?

Я полиглот недоразвитый. На очень многих языках понимаю, сам по-русски с трудом слова подбираю lol.gif
Вот немецкий - только читать. Турецкий/туркские - вообще швах. Читаю на 20 примерно языках, на слух с десяток понимаю. Говорю на русском в трех-пяти диалектах, плюс матерный smile.gif
Не могу вставить фотку со скалы самой - буфер обмена не работает. Завтра с утра починюсь.
PMEmail Poster
2/255   
Zuker | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 21:47
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boroda @ 4 Июля, 2014, 21:24)
Там я понял, почему Будда достиг просветлений под платаном.

Убило напрочь... lol.gif
Цитата(Boroda @ 4 Июля, 2014, 21:28)
Говорю на русском в трех-пяти диалектах, плюс матерный

Это пять... lol.gif
Цитата(Boroda @ 4 Июля, 2014, 21:28)
Завтра с утра починюсь.

Мускателем....только не чинись, приеду - проверю...drunk.gif rofl.gif
PM
2/2992   
Boroda | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Zuker @ 4 Июля, 2014, 20:47)
Мускателем....только не чинис

Платан там великолепный. Это место мегасилы. Там очень круто. У него из корней живая вода бьёт, не иначе.

Починиться не сложно. Нужно скинуть до заводских настроек планшетку. А потом вспоминать пароли..завтра день будет, заняться будет нечем под солнцем. Вот и заморочусь.

Что до диалектов, то я полстраны проехал. С моим слухом это ужас smile.gif я на первом курсе по студенческой путевке прожил месяц с заикой, - я сам стал заикаться через неделю lol.gif этожеж музыкальный слух. Я очень быстро копирую акценты и дилекты.

А искусство матершины, использования обсценной лексики, это талант. Этому невозможно подражать. Это мастерство, которое нужно постигать всю жизнь.
Есть люди, которые используют мат, как связку между словами. А есть гении, которые владеют слогом, пусть и матерным не хуже Пушкина с Державиным или Байроном каким smile.gif

Вот напрмир, девушка вся в брюликах, изумрудах, шелках.. производит впечатление, но пошло. А в умелых руках и один камушек полудрагоценный становится шедевром.

Отредактировал Boroda - 4 Июля, 2014, 22:02
PMEmail Poster
2/255   
ksirium | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 22:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker и Boroda может расскажите, по сколько раз чай в день пьете ну или что то типа этого, ну так интересно biggrin.gif
До последнего не верил про отжим авто и приезжих...
Сегодня убедился, что все таки это правда
У сотрудницы, свекор и свекруха живут в Днепре. Имеют бизнес-эллинг в Керчи, в общем отжали машину дали 300 грн на дорогу и давай до свидания ranting3.gif и оказался не единственный случай.
Вспомнился прошлый сезон, с подставными ребятками, на трассе творили что хотели...


Отредактировал ksirium - 4 Июля, 2014, 22:15
PM
2/2886   
КрымскийКот | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 4 Июля, 2014, 20:08)
У сотрудницы, свекор и свекруха живут в Днепре. Имеют бизнес-эллинг в Керчи, в общем отжали машину дали 300 грн на дорогу и давай до свидания  и оказался не единственный случай.


Ксириум, я 20 вариантов этой истории слышал в Днепропетровске. lol.gif
Марки машин, родственники, и место события менялись. Причем всегда-с друзьями знакомых. Причем, что характерно-никто из 20 случаев так и не обратился в милицию. Ваша сотрудница кстати местная, уж она то должна знать, как и куда заявлять?
Давайте такие истории Тымчуку оставим... Ему же надо между репортажами о уничтожении тысяч боевиков хоть что-то позитивное сказать smile.gif
П.С.
Цитата
не единственный случай
-так у них 2 машины отжали? или у свекровей 2-х сотрудниц по 1 штуке lol.gif ?

Отредактировал КрымскийКот - 4 Июля, 2014, 22:38
PMEmail Poster
2/4219   
Zuker | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 23:28
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Магнитофон импортный, пиджак замшевый... - Он же пьян. - ...портсигар, золотой, отечественный... ничего же нет. Шпак, Ульяна Андреевна. Вот список украденных вещей, украли: два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, пожалуйста. Шпак. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки.


user posted image

КрымскийКот
+100500!, но...об этом лучше не здесь. Флудилку никто не отменял. Вот там и тренируйтесь...на кошках. lol.gif


Цитата(ksirium @ 4 Июля, 2014, 22:08)
Zuker и Boroda может расскажите, по сколько раз чай в день пьете ну или что то типа этого, ну так интересно

ksirium
Если сгораете от любопытства, могу пояснить. Людям, для хороших отношений, вовсе не обязательно находится рядом.
Boroda сейчас в Симеизе, а я в Симферополе. Если хотите, лично так сказать проверить, то милости просим
в Солнечногорск на джем/сейшн (дату и время могу скинуть в ЛС) - там можете нас критиковать прямо в личность/вмордулица. lol.gif

Отредактировал Zuker - 4 Июля, 2014, 23:30
PM
2/2992   
Внеземная |
Дата 4 Июля, 2014, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 4 Июля, 2014, 20:08)
Сегодня убедился, что все таки это правда

охх, я уж подумала ,что у Вас отжали
2/   
Zuker | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 0:40
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 4 Июля, 2014, 23:29)
что у Вас отжали

Абсолютно верно заметил КрымскийКот по поводу 20 и больше историй. Их распостраняют "дочери офицеров",
целая орава "сынов лейтенанта Шмидта" и прочая нечисть "от большого ума". Честно - надоело уже. lol.gif

PM
ksirium | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КрымскийКот
Ни чего смешного не вижу, но смешно когда это не касается, не дай бог вам или вашим знакомым родным, близким в подобной ситуации оказаться. Посмотрю как смеяться будете и веселится.
Хватило увидеть, когда при постройке как называемой границы, неизвестный молодняк с автоматами не осматривает... а наглым образом шмонают машины и не найдешь конца, кто там главный и по какому закону, основанию это делают. Причем приличная пачка, особо не возразишь... жизнь дороже
Цитата(КрымскийКот @ 4 Июля, 2014, 22:37)
Причем, что характерно-никто из 20 случаев так и не обратился в милицию.

А вы прям все сводки знаете? Или так, домыслы и не более того? а ну да, вы же у нас все знаете
Цитата(КрымскийКот @ 4 Июля, 2014, 22:37)
Ваша сотрудница кстати местная, уж она то должна знать, как и куда заявлять?

В подробности не вдавался, врать человеку тоже нет смысла! Но и просто так это дело не оставили
Цитата(Zuker @ 4 Июля, 2014, 23:28)
Если хотите, лично так сказать проверить, то милости просим

Спасибо, мне откровенно ваша компания неприятна, продвигайте далее.. Лане привет
Цитата(Внеземная @ 4 Июля, 2014, 23:29)
охх, я уж подумала ,что у Вас отжали

Моя машина где то на материке, правда уже бывшая и уже не моя smile.gif
PM
possibly |
Дата 5 Июля, 2014, 1:56
Quote Post



Unregistered









ksirium
Как на духу. Ко всем подобным историям, отношусь с крайней степенью недоверия.
В качестве примера "людской молвы" приведу случай произошедший лично со мной. А Вы уж судите сами.

По специфике работы лет 12 пришлось мотаться со всем семейством по необъятным просторам.
А вернувшись в родные пенаты узнал от очень близких знакомых что оказывается мы с супругой уже года 3 в разводе. eek.gif О как.
Откуда они это взяли доподлинно выяснить не удалось, но все были уверены что мы разошлись.

Так что категорично утверждать или опровергать подобные случаи можно только с большой долей скептицизма.
ksirium | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 2:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


possibly
Понимаю, это называется испорченный телефон, типа слышу звон, не знаю где он
Языки злые...
PM
gurkha |
Дата 5 Июля, 2014, 2:48
Quote Post



Unregistered









Как аукнется, так и откликнется.
На западных номерах не опасно ездит в Крым? Хочу в Керчь поехать. Слышал там на эти номера у людей, неадекватная реакция. Странно g.gif
rayi |
Дата 5 Июля, 2014, 8:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(gurkha @ 5 Июля, 2014, 2:48)
На западных номерах не опасно ездит в Крым? Хочу в Керчь поехать. Слышал там на эти номера у людей, неадекватная реакция. Странно 

Смотри на местную цирковую самооборону не нарвитесь - местные фашики...
Dennis | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 9:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Auroranoa
В конце августа водопады представляют из себя печальное зрелище. Лично я бы даже время на них не тратил.
PMEmail PosterUsers Website
Dennis | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 9:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


gurkha
У меня знакомый тут постоянно ездит на Ивано-Франковских номерах (машина его родствнников). Ездит много и по всему Крыму, остановили только один раз гаишники из-за тонировки.
PMEmail PosterUsers Website
КрымскийКот | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 10:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 5 Июля, 2014, 0:48)
На западных номерах не опасно ездит в Крым?

Гурка, 2 коллег ездят на хмельницких машинах(в смысле не переоформляли-регистрация и номера хмельницкие).
Никаких проблем, никто не отбирает машины.

Ксириум,
Цитата(ksirium @ 4 Июля, 2014, 23:21)
не дай бог вам или вашим знакомым родным, близким в подобной ситуации оказаться. Посмотрю как смеяться будете и веселится.

А я в этой ситуации веселился:
В Днепре общался со старой знакомой. Она в очередной раз рассказал историю про отобранную машину, у ее парня-дайвера, на Тарханкуте. Как не поверить? smile.gif
-Какая машина?
-Вито
-Он 2 года назад на акваланг занимал, у него 6-ка была, какое Вито?
-Ну это не он сам был, а его друг blush2.gif(уже друг друга)
-А заяву писал?
-Так у него же паспорт отобрали.
-А как же он обратно уехал? Через 2 таможни???
- blush2.gif
-А можно с ним поговорить-друзья в МВД и прокуратуре есть, могу помочь .
После этого разговор плавно перешел на другие темы. Друг парня с Вито так и не позвонил...
Ксириум, не ведитесь на бредни врагов Крыма smile.gif

П.С.
А самое смешное-ту же историю(правда там был Рено Траффик)я слышал от человека...у которого реально угнали Таврию в Крыму 3 года назад! Нашли слегка побитую на штарфплощадке-но тогда его это не испугало, еще приезжал. А сейчас-рассказывает про злых крымчан...

Отредактировал КрымскийКот - 5 Июля, 2014, 10:41
PMEmail Poster
1/4219   
ksirium | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 11:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 5 Июля, 2014, 10:24)
А можно с ним поговорить-друзья в МВД и прокуратуре есть, могу помочь .

Спасибо за беспокойство, но люди тоже не последние, по видимости что-то делают, хотя у нас концы с концами не найдешь...
У друга велик угнали, стоимостью с сенс... сами нашли, съездите заберите, накажите человека... нет мля... у них дала поважней
Можете не верить, это всего лишь ваше право.
Не пытайтесь убедить в обратном, и переводить на слухи
Есть своя голова и нет резона человеку врать bye1.gif


PM

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top