Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (15) « Первая ... 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Туристический сезон 2014 или я в другой реальности
Boroda | Профиль
Дата 10 Октября, 2014, 23:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Заявку писали в аэрофлот на групповую перевозку?

Коллега, я купался в черном море 1го января. lol.gif

Отредактировал Boroda - 11 Октября, 2014, 0:08
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 11 Октября, 2014, 14:24
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(elguahiro @ 10 Октября, 2014, 23:46)
Так что ждите меня одного.  В марте купаться можно?

Цитата(Boroda @ 10 Октября, 2014, 23:59)
Коллега, я купался в черном море 1го января.

Не, ну если поддерживать движение крымских моржей - то легко! lol.gif
PM
es2803 |
Дата 12 Октября, 2014, 0:16
Quote Post



Unregistered









Zuker какие два предложения и какая вера?
Zuker | Профиль
Дата 12 Октября, 2014, 10:45
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 7 Октября, 2014, 23:53)
И вообще, вы внимательно прочитайте

es2803
Ещё раз написать? bye1.gif
PM
Внеземная |
Дата 12 Октября, 2014, 11:50
Quote Post



Unregistered









вчерась я вернулась с Турки, у меня там очень хорошие знакомые в курортной зоне, так вот они говорят, что у них этот сезон был провальный,потому как русских было мало ,очевидно говорят в Крым поехали. А кроме русских никто так деньги на отдыхе не тратит))))
20/   
MariaL |
Дата 12 Октября, 2014, 18:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Внеземная @ 12 Октября, 2014, 10:50)
они говорят, что у них этот сезон был провальный,потому как русских было мало


Не только в Турки smile.gif Общая тенденция и для всей Европы в этом году..... Итальянские курорты сильно пострадали, Чехи и другие.... Ибо нефиг!

И не только туристический бизнес. ВВС в промежутках между страшилками про Эболу и Исламское государство, теперь целыми днями вещает об опасности нового кризиса в Европе в связи с серьезным снижением экспорта.

Умные дяди от экономики (европейские) заявляют, что вероятность скатывания в новый кризис ровна 40 прОцентам. Наиболее серьезное снижение экспорта и проблемы в этой связи у Германии. Ибо, "кто вам доктор?", как говорит один мой хороший знакомый cool.gif
Лана |
Дата 12 Октября, 2014, 19:17
Quote Post



Unregistered









Внеземная, не знаю, как Крым, на нашем побережье был полный аншлаг. До сих пор злая на этот факт. В Сочи только было посвободнее. Остальное забито, как бочка с селедкой. Даже в моей Бедуиновке яблоку негде было упасть. Ругаюсь и огорчаюсь. На след сезон при въезде на косичку обязательно баннер поставлю: "Крым - это туда" и стрелочку. Потому как за "валите н... отсюда" административку влепят(((
Лана |
Дата 12 Октября, 2014, 19:19
Quote Post



Unregistered









MariaL, испанцы тоже в этом сезоне приуныли, хотя уже раздавали визы налево-направо всем подряд.
Внеземная |
Дата 12 Октября, 2014, 23:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 12 Октября, 2014, 17:17)
на нашем побережье был полный аншлаг.

да оно меня,собственно,интересует меньше всего
написала мнение,так сказать, из-за бугорка biggrin.gif
Лана |
Дата 12 Октября, 2014, 23:13
Quote Post



Unregistered









Внеземная , да я как-то на ваши интересы вообще не ориентировалась. ))) Дополнила картинку.
Boroda | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Про статистику.
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Туристы, приехавшие в Крым в этом году, потратили 76,6 млрд рублей, сообщила в понедельник министр курортов и туризма региона Елена Юрченко.

"На проживание и питание туристы потратили 46 млрд рублей, на сувениры - около 7 млрд рублей, на развлечения - около 23 млрд рублей", - сказала Юрченко на пресс-конференции в Симферополе.

По данным министра, за девять месяцев текущего года предприятия туристической сферы Крыма заплатили в бюджеты всех уровней около 1,1 млрд рублей налогов.

"Прогнозный показатель у нас был - один миллиард рублей. Мы его, пусть и немного, но превысили", - сказала министр.

По состоянию на 11 октября, Крым принял 3,68 млн туристов, сообщила Юрченко, добавив, что "это не финал" и цифра еще будет расти.
http://www.interfax.ru/russia/401551

Другое дело.
PMEmail Poster
Getsik |
Дата 14 Октября, 2014, 23:20
Quote Post



Unregistered









Я с Николаева, раньше, до событий в нашей стране, мы в Крыму были почти каждые выходные( 350 км и ты в раю)))компания у нас большая, объездили все побережье) оставляли у вас немало денег, каждая семья по 1000 дол за 3-4 дня. В этом году естественно никто из моих знакомых не поехал ( противно слушать, как вы домой оказывается хотели((( и это не только позиция моих друзей. У меня тур агентство, больше половины людей, которых мы отправили летом на отдых, говорили, что раньше всегда в Крыму отдыхали, а теперь принципиально не хотят. Раньше весь юг ( Николаев, Херсон) к вам приезжал на выходные, а теперь единицы. Удачи вам русские Крымчане(((
КрымскийКот | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Getsik @ 14 Октября, 2014, 21:20)
мы в Крыму были почти каждые выходные( 350 км и ты в раю)))компания у нас большая, объездили все побережье) оставляли у вас немало денег, каждая семья по 1000 дол за 3-4 дня.


Хозяева турагентства тратят 1000 долл на Крым на 3-4 дня?
Насмешилиsmile.gif По этой цене на Канары можно.
Очередные дочки офицеров-и не лень им...

Спасибо, что хоть удачи пожелали. И вам того же...чего вы нам желаете lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 14 Октября, 2014, 23:38
PMEmail Poster
Getsik |
Дата 15 Октября, 2014, 0:01
Quote Post



Unregistered









Так и думала, что такое скажете))) дело в том, что я не только хозяйка, но и продающий менеджер, и летом у меня сезон, работать надо)))далеко не уедешь. А вы считаете, что в Крыму тысяча это много? Только катер арендовать 400 грн( раньше было) в час, не говоря уже о нормальном жилье в Ялте))) В этом году пришлось выходные коротать в Ильичевске( кстати никогда не думала, что море там очень достойное), Железном порту. А на Канары за тысячу не полетишь, к сожалению)))
klisak |
Дата 15 Октября, 2014, 0:42
Quote Post



Unregistered









Отдыхайте в Ильичёвске, поднимайте национальные курорты. Лично у меня из знакомых никто не ощутил на себе так сильно отсутствие свидомых туристов bigwink.gif
Zuker | Профиль
Дата 15 Октября, 2014, 13:46
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Getsik @ 14 Октября, 2014, 23:20)
противно слушать, как вы домой оказывается хотели

Getsik
Если вам так противно, то зачем сюда пришли? Негатива у вас и в Николаеве/Украине хватает. Или так приятно жить
в государстве, которое планомерно уничтожает своих граждан? Да ещё и здесь всё это вываливать... censored.gif

Цитата(КрымскийКот @ 14 Октября, 2014, 23:38)
Очередные дочки офицеров - и не лень им...

+100500! и видимо в Николаеве нет форума на котором можно всем рассказать как она потратила
1000$ за 3 - 4 дня в Крыму. Бред... lol.gif

Цитата(Getsik @ 14 Октября, 2014, 23:20)
Удачи вам русские Крымчане

И вам не хворать украинские николаевцы. Только...если вдруг и над Николаевом/Херсоном поднимут флаг Новороссии,
вы не удивляйтесь, т.к. русские, украинцы и белорусы - это один народ и разделить его не получится...даже
уродам, которые (пока) при власти в Украине. bye1.gif
PM
Getsik |
Дата 18 Октября, 2014, 3:12
Quote Post



Unregistered









Ты знаешь, уже разделили...я, русскоговорящая украинка, с русской фамилией( Ведерникова) с половиной родственников в России, рожденная в СССР(1979год) и наблюдающая как умирают дети и мужья моих подруг( из нашей знаменитой 79 дивизии) я не думаю, что мы опять когда то станем братьями. И в Николаеве флаг этого непонятного государства может поднятся только тогда, когда нас здесь всех перебьют эти твари, потому что мы их в свой город не впустим( если вы такие умные и смотрите не только телевизор, то должны были видеть, как мы эту нечисть разогнали за 15 мин.)... Но, это тема другого форума....я сюда зашла поделится своими наблюдениям по поводу туристического сезона в Крыму, а вас наверное больше всего зацепила 1000 дол))) .. В этом году оставленная не у вас)))( не только мной))))
Boroda | Профиль
Дата 18 Октября, 2014, 8:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Странные вы люди: ваши дети и мужья умирают, а вы на форумах сидите бабки считаете.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 18 Октября, 2014, 12:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемая, будьте последовательны-вам не нужен Крым в реале, так и на крымский форум не лезьте smile.gif
С такой ненавистью к нам-вы нам ни с деньгами, ни без денег не нужны. bye1.gif
А доллары нам привезут москвичи. Там уборщица в турагентстве их столько же получает, сколько вы.

Отредактировал КрымскийКот - 18 Октября, 2014, 12:36
PMEmail Poster
Внеземная |
Дата 18 Октября, 2014, 13:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Getsik @ 18 Октября, 2014, 1:12)
я сюда зашла поделится своими наблюдениям по поводу туристического сезона в Крыму,

какие могут быть наблюдения, если Вы не были в Крыму

Цитата(Getsik @ 18 Октября, 2014, 1:12)
наблюдающая как умирают дети и мужья моих подруг

нашли чем похвалится
1/   

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 12 13 14 15  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top