Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жизнь учителя русского языка в Бандеровской столице
an0nym0us |
Дата 13 Июня, 2014, 17:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 13 Июня, 2014, 15:12)
А ну, где?

Не знаю, могу предположит что в Симферополе или Бахчисарае, я угадал?
ksirium | Профиль
Дата 13 Июня, 2014, 17:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(an0nym0us @ 13 Июня, 2014, 17:19)
Не знаю, могу предположит что в Симферополе или Бахчисарае

Цитата
Софизмом занимаетесь

PM
Dilll | Профиль
Дата 13 Июня, 2014, 17:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(an0nym0us @ 13 Июня, 2014, 16:37)
Жгите еще, что тут сказать, найдутся такие что всей семьей посмеются над трупами людей.

В точку.
PS: перепись русофобов окончена? lol.gif Или кто то ещё не отметился?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
ksirium | Профиль
Дата 13 Июня, 2014, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По чем цветы в Крымрозе?
Давно ли пончики из российской муки? wink.gif
PM
Dilll | Профиль
Дата 13 Июня, 2014, 18:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 13 Июня, 2014, 17:46)
По чем цветы в Крымрозе?Давно ли пончики из российской муки?

Что за поток сознания? lol.gif


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
gurkha |
Дата 13 Июня, 2014, 18:41
Quote Post



Unregistered









«- А я не могу писать. признался, Потому что злой стал. А со злым сердцем ничего доброго не сотворишь.»
an0nym0us |
Дата 14 Июня, 2014, 8:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 13 Июня, 2014, 15:06)
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо французский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль.

Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Windows, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БеНДЕРОВЦЕВ"

Скажите честно, вот вы как Крымский татарин, не считаете что вы поступаете точно также по отношению к русским? Т.е. пользуетесь тем, что создали русские(да и к примеру тот же самый СССР), но при этом, когда подвернется такая возможность с радостью обольете нас русских говнецом. Что вы, Крымские татары сделали или достигли такого, что дает вам право обливать нас грязью? Или что русские вам Крымским татарам сделали такого, что вы поливаете нас грязью? Депортировали? Так это делали на пару с украинцами(да и с кучей других национальностей из СССР) по приказу грузина. Если судить по нации по действию небольшой ее группы, как это делаете вы - то выходит что вы все Крымские татары предатели. Но это же глупо так считать, не находите?
Я помню не так давно ехал в автобусе, и наблюдал такую ситуацию - спорить крымская татарка с русской:
- Да ви рюсские только и умеете грабить и убивать, и всегда так било.
- Да, но это же вы потомки Монгол-татарского Ханства, которое столетиями угоняло русских людей в рабство, занималось грабежами и рэкетом.

Я к тому, что прежде чем делать вот такие заявления, посмотрите сначала на свою историю(да и на себя тоже) не замутненной пропагандой взглядом.

Отредактировал an0nym0us - 14 Июня, 2014, 8:43
2/   
Cezar | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 9:09
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6844
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


an0nym0us
Цитата(an0nym0us @ 14 Июня, 2014, 8:42)
Скажите честно, вот вы как Крымский татарин

Пальцем в небо. Причём здесь национальность и какое отношение к данной национальности имеет ksirium?

gurkha
Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно


(с) М.Ю.Лермонтов.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
MotorGT | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 10:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


an0nym0us россиянин не есть русский. я вот и татарин и блин россиянин lol.gif А буряты, удмурты, кумыки, комийцы или комики (как их правильно называть не знаю), башкиры, даги, нохчи и пр. и пр. все мы теперь россияне - привыкайте! lol.gif
PMEmail Poster
21166 | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 10:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(MotorGT @ 14 Июня, 2014, 8:16)
пр. и пр. все мы теперь россияне - привыкайте!

Присоединяюсь! А также последствия разных межнациональных браков - есть россияне.


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 11:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 13 Июня, 2014, 17:46)
По чем цветы в Крымрозе?
Давно ли пончики из российской муки?

На вопрос мой ответишь ха..ло ?


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 14 Июня, 2014, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(an0nym0us @ 14 Июня, 2014, 8:42)
Скажите честно, вот вы как Крымский татарин

lol.gif Скажу честно, вы глубоко ошибаетесь! Крещенный и к Мусульманской вере нет ни малейшего отношения,
Не путайте СССР и РФ
Цитата(an0nym0us @ 14 Июня, 2014, 8:42)
прежде чем делать вот такие заявления

Подумайте хорошо, прежде чем делать такие заявления, уверенны на все 100% или нет bye1.gif
Cezar
Это новые корки видимо biggrin.gif

Цитата(an0nym0us @ 14 Июня, 2014, 8:42)
Скажите честно, вот вы как Крымский татарин, не считаете что вы поступаете точно также по отношению к русским? Т.е. пользуетесь тем, что создали русские(да и к примеру тот же самый СССР), но при этом, когда подвернется такая возможность с радостью обольете нас русских говнецом. Что вы, Крымские татары сделали или достигли такого, что дает вам право обливать нас грязью? Или что русские вам Крымским татарам сделали такого, что вы поливаете нас грязью? Депортировали? Так это делали на пару с украинцами(да и с кучей других национальностей из СССР) по приказу грузина. Если судить по нации по действию небольшой ее группы, как это делаете вы - то выходит что вы все Крымские татары предатели. Но это же глупо так считать, не находите?Я помню не так давно ехал в автобусе, и наблюдал такую ситуацию - спорить крымская татарка с русской:- Да ви рюсские только и умеете грабить и убивать, и всегда так било.- Да, но это же вы потомки Монгол-татарского Ханства, которое столетиями угоняло русских людей в рабство, занималось грабежами и рэкетом.Я к тому, что прежде чем делать вот такие заявления, посмотрите сначала на свою историю(да и на себя тоже) не замутненной пропагандой взглядом.

Читаю и смех берет, как до того можно прийти и додуматься lol.gif

Отредактировал ksirium - 14 Июня, 2014, 12:01
PM
1/2886   
gurkha |
Дата 15 Июня, 2014, 1:45
Quote Post



Unregistered









Cezar
Два этих ангельских крыла
Вдруг сделал ты предметом торга.
С каким же дьявольским восторгом
На них воззрились слуги зла!
Они все оптом продались
За безнаказанность и страсти -
Уволокла химера власти
Из их сознанья Божью Высь!
Мусульманин (с)
КрымскийКот | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тяжелая и полная опасностей жизнь укрпатриотки в Крыму:
Liza Bogutskaya пишет:
Цитата
«Каждый день я в своей машине- вышиванке езжу по Симферополю. Впереди, на лобовом стекле по- прежнему красуется украинский флажок. Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь.
Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку. Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила.
Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание. В городе такая я одна.
Да и пожалуй, во всем Крыму. Самооборона проходит мимо, и у меня такое впечатление, что их глаза заклеены жевачкой и завязаны колорадской ленточкой. А может у них катаракта от выпитой массы шмурдюка? Я не пойму: меня что, не видно? Даже обидно. Я так стараюсь, а никто на меня не обращает внимания.
Россияне мне уступают дорогу. Если не по желанию, то по острой необходимости. Если раньше на стоянках я снимала флажок, потому что боялась членовредительства. то сейчас оставляю его где бы и на сколько бы не оставила машину.
Вчера мой товарищ сказал, что его российский коллега сетовал, что в Симферополе ездит одна бешеная украинка и заставляет всех слушать гимн Украины..Наверное, это я.
На вокзале на телефон снимала пустой перрон. Полицаи спрятались за рекламную тумбу, вместо того, чтобы подойти ко мне и нагло забрать телефон. И вот почему. Моя униформа наводит на них морок.
Желтый верх и голубой низ- принимается ими как проклятье до седьмого колена. Вышиванка на машине- як порча на смерть, яка пороблена в Україні.
Призываю всех украинских ведьмочек и чарівниць Криму ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. В конце- концов: я что, одна должна воевать с россией? Девочки! Российским блондинам, которые не знают наших, крымских правил вождения и купили права за кулебяку, объявляем бой. И нашим запроданцам, которые права купили за сало и ездят с наклейками матери россии на номерах, с российскими флажками и колорадскими ленточками тоже бой. Лето в разгаре. Российские туристы должны знать, что мы им не очень рады в украинском Крыму.»


Еще бы кто объяснил этой "свидомой", что с желтым ВЕРХОМ и голубым НИЗОМ она может изобразить флаг Украины только став в неприличную позицию lol.gif
PMEmail Poster
1/4219   
ksirium | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 19 Июня, 2014, 22:10)
она может изобразить флаг Украины только став в неприличную позицию

Может она вниз головой шастает, на руках lol.gif
PM
possibly |
Дата 20 Июня, 2014, 9:51
Quote Post



Unregistered









Возможно не всё так просто.
Попалась вот такая статья.
Перевернутая Украина. О надругательстве над государственным символом.

Насколько это соответствует действительности трудно сказать, сам пока не разбирался.
Но посыл статьи вполне понятен.
gurkha |
Дата 20 Июня, 2014, 11:43
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
Тема опять скатилась в политический УГ. Пора переименовать title в " Крымский политический форум"
КрымскийКот | Профиль
Дата 20 Июня, 2014, 11:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гурка, ну почему же оффтоп smile.gif
Репортажи о нелегких буднях настоящих патриотов по обе стороны фронта lol.gif

Цитата(possibly @ 20 Июня, 2014, 7:51)
О надругательстве над государственным символом.

Скорее недругательство над здравым смыслом smile.gif.
Крепостное право отменено-не нравится жить во Львове, нет проблем переехать в Крым. Не нравится жить в Крыму-переехать во Львов проще простого. А сидеть на месте и возмущаться неприятными флагами-мазохизм, не более.
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 20 Июня, 2014, 12:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 20 Июня, 2014, 9:56)
сидеть на месте и возмущаться неприятными флагами-мазохизм, не более.

Казачков еще ни кто не отменял smile.gif
Этот вариант был бы, самым оптимальным
user posted image
Вы совершенно правы. Нужно любить свою землю, а не ерничать
Стараюсь хоть как-то соблюдать правила форума,на которые последнее время мягко говоря ни кто не обращает внимания smile.gif
Dilll | Профиль
Дата 20 Июня, 2014, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 20 Июня, 2014, 11:43)
Тема опять скатилась в политический УГ. Пора переименовать title в " Крымский политический форум"

Ваша тема носит провокационный характер, поэтому результат закономерен. Есть соответствующие топики - например "за что я люблю Украину" - пожалуйста. И зря жалуетесь на то, что для основной части этого форума посты типа этого противны и непонятны. Зачем с мазохистским усердием их делать? На какую реакцию вы рассчитывали? Это все равно что на каком-нибудь мусульманском форуме с завидной регулярностью постить рецепты из свинины.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top