Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Форум девствениц, Извините, может немного пошло местами...
MamaMia |
Дата 8 Января, 2008, 11:21
Quote Post



Unregistered









Вопросы с форума девственницsmile.gif
[The quations from forum]

1. У менеще был первый раз, где то месещец назад... еще не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

2. мне парень долбил пальцами и у менеще пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил менеще или нет?

3. с двумеще презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда поещевлещеетсеще девств. плево??? до секса или после?

5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуютсеще ну пол часа,1 час без перерыва???!!

6. А как понещеть, что еще кончила, когда еще мастурбирую?

7. когда по телу проходит приещетнаеще дрожь и мышцы начинают сокращатьсеще - это оргазм?

8. еще сегоднеще одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

9. подскажите какой член у парнеще 14-15 лет?

10. очень хочетсеще лишитьсеще девственности. еще всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может сначала себеще пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, еще засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохранещеют свою хренову жизнедеещетельность??

13.если сношатьсеще в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

14. как имитировать оргазм?

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого -либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занещелсеще оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож девствинецей считаешьсеще?

17. еще слышала что если много раз заниматьсеще сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероещетность забеременеть равна нулю.

18. трахаетсеще как богинеще. как это? мне не понещеть. у менеще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. еще НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что еще дефачка и поетому еще сама себеще лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

21. как ваше мастурбируют люди?

22. Во времеще слиещениеще наших органов с парнем еще пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

23. оказываетсеще, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохранещеещесь и НЕ залетишь полюбому!

24. у менеще месещечные должны были начатьсеще 5 июнеще. но не начались))

25. еще девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у менеще туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместитсеще, когда начну сексом заниматьсеще??

26. а скажите еще тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

27. тот день еще была немного пьещена, мы с парнем гулещели по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал менеще... поставил раком и оттрахал менеще... классно правда?

28. можно считать онанизм за измену??

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

30. во скоко примерно нужно занещеть сексом??

31. Отчего мужчины не пользуютсеще дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонещеть?

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

34. говорещет, что и парнещем в 1 раз тоже бывает больно или неприещетно

35. у кого нибуть было такое что во времеще секса сводило ногу?

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прещем на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

39. Я девственница. Очень хочу это исправить

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парнеще член будет в крови??

42. когда мой парень начнет менеще иметь у менеще кровь как польетсеще??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у менеще ни разу не было секса... но жуть как хо4етсеще..еще решила попробовать вать...еще решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике) могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

44. первый секс у менеще был в 11 лет.но второго так и не происходит

45. мне моеще девушка предлагает занещетьсеще сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а еще пока не дою а сегоднеще она сказала утром если не займёшьсеще со мной сексом сегоднеще то еще тебеще брошу! так что мне делать?

46. из за чего зависит размер клитора???

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет

48. после секса с новым человеком еще все времеще болею...

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел менеще в попу. и у менеще там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка котораеще рветсеще при родах.

50. мне 16 лет и еще вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У менеще нет парнеще. Потому что еще не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишитьсеще девственности. Но встречаю еще его одна. Я думала сама себеще лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у менеще не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что еще возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреетсеще и выстрелит. Получитьсеще что еще лишусь девственности быстро.

52. А правда, что если не лешитьсеще девственности до 18 лет, то в заростёт?

53. А от минета могут быть глисты?
1277/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pretender | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 12:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


аааа деффки жгутsmile.gif)
спасибо улыбнулсяsmile.gif подняли настроение.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
4/7443   
bredonosec |
Дата 8 Января, 2008, 13:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
гибкая )))))))))))))))))))))
При такой гибкости зачем ей парень? smile.gif)))

А вообще, наверно, можно поспорить, что на "форуме девственниц" раз в 10 больше старых волосатых дядек, а не собсно гражданок упомянутого класса
naughty.gif
1158/   
GSMmaster |
Дата 15 Января, 2008, 15:23
Quote Post



Unregistered









ну и продолжение:

продолжении темы Форум Девственниц

А гинекологи возбуждаютс когда там лазают? Просто когда мне было 13 лет нас водили к гинекологу, а он мужчина. Ну мне так неловко было?

А у них вообще эрекци начинаетс от вида ну сами понимаете чего? Или они туда просто тупо смотрт

* * *

А вот мне интересно, презервативы с разными фруктовыми вкусами только дл орального секса или их можно и просто использовать, как обычные презики?
И ещё, они вкус от долгого сосани терют, как, например жвачка или сохронют на долго???

* * *

ДевАчки!тут такое дело.понимаете. теперь когда трахаюсь с бабой у мен начинаютьс видени.Я вижу лицо лысой Бритни Спирс. она широко открывает глаза,поднимает вверх брови и злобно орёт: лыса, лса баба.трахни мен!И мой дружок соответственно падает.Ну не могу ничем себе помочь!пробовал предствалть Кармен Электру и попу Джей ло!но нет!лыса голова Бритни мачит перед моими глазами,как только мы с очередной биксой приступаем к телодвиженим.Девки,как с этим боротьс? с кем-то из вас случалось подобное?мне просто как-то не по себе.может это действие трамадола?или таблеток противозачаточных,которыми шпигует себ мо бикса? растерн!помогите

* * *

А вы когда-нибудь пробовали анальный секс? Может расскажите? Это хоть притно? А разве можно аналом получить оргазм?

* * *

Вот такой вопрос. Можно ли после первого раза остатс девственницой. мне говорили что возможно, что если в течении нескольких дней плева не выйдет, то там все зарастет? Это правда?

* * *

Мне вот тут сказали, что когда начинаешь жить половой жизнью, у девушек происходт изменени с фигурой - бедра расшираютс, зад увеличиваетс и грудь. Правда чтоль? Ответьте плиЗ!=)

* * *

Он был в мен офигенно влюблёнприезжал ко мне чуть ли не каждый день, привозил мороженое, шоколадки, цветы. Встречал с работы терпел мои капризы
Мне он тоже нравилс, но не до такой степени.
И одна вещь мен в нём очень удивлла: никогда не видела его спщим -то дрыхну всегда и везде, только разреши. Спросила его, а он ответил что-то романтичное, типа охраню твой сон Это сейчас понимаю, что достаточно сложно уснуть в возбуждённом состонии, когда девушка не разводитс на секс.
И решила с ним поспорить: если увижу его спщим, он покупает мне красивую куклу. Он мен заверил, что никогда этого не увижу.
Прошло полгода, светлое чувство влюблённости посетило и мен. И мы всё-таки оказались в одной постели.
Среди ночи просыпаюсь и вижу как он дрыхнет.
- Ура! Ты проспорил!- завопила
- Да-да, ты выиграла, - пробормотал во сне он
Я получила свою куклу, мы поженились
А через несколько лет ему говорю
- Помнишь как теб развела на куклу?
- Ха! Это теб с помощью куклы на секс развёл!
Я выпала в осадок. атас, отдалась за игрушку
Теперь эта кукла сидит у мен на столе и напоминает:бдительность и ещё раз бдительность!

* * *

Народ, у мен вопрос! срусь щас с подругой! Кто пробовал, скажите какого вкуса сперма на вкус? Она говорит, что по вкусу напоминает соду!!! Это так?

* * *

Я очень волнуюсь по одному поводу, ответьте плиз:
могла ли залететь если он ласкал мою киску своим членом? хот он вообще не входил и не пыталс, и до сих пор девственница!!!
помогите плиз, есть ли хоть шансы залета в таком случае???
оч на вас надеюсь!!!

* * *

Вчера с подругами спорили. Парни ответьте,ну и девчонки если знаете. Правда что чем дольше у парн не было секса,тем быстрее он кончает,что даже может кончить за минут пть?? Или это у всех индивидуально?

* * *

Помогите мне советом!!!!
вообщем недавно решила пользоватьс тампонами..
сходила в магазин купила obi light flow( ну тип дл начинающих)
и..не смогла их вставить.он просто вошол наполовину.и дальше не лезл.
пыталась менть направление , толкалаа он не лез..(((
вот не знаю что со мной??????. боюсь что у мен кака нить болезнь
а если буду с парнем а он просто не сможет войти.
в растеренности

девушки поделитесь опытом в деле тампонов..очень надо!!!

* * *

Когда парень кончает - это значит у него был оргазм, не так ли?
Или это не всегда?

* * *

КАк возбудитЬ парнЯ сид на лавОчке, ну или в общественнОм месте(не раздевасЬ естестеннО)

з.Ы: только не спрашивайте зачеМпростО хочу

* * *

Что такое петтинг?

* * *

как мне узнать девственница или нет? просто така проблема, раньше занималась гимнастикойу мен есть парень и он спрашивает девственница или нет знаю, что дл него это важно! но если скажу что девственница. а когда у нас ним будет первый раз, и если окажетс что у мен нет девственной плевы, он подумает что обманула.но и сказать что уже не девственница тоже не могу(((( ко врачу не хочу идти! что можно сделать чтобы узнать??? народ посоветуйте! очень надо

* * *

пишу по просьбе знакомой, цитирую :вот если вать, то как глубоко можно засовывать пальцы, чтоб при этом случайно не лишить себ девственности. и на каком расстоние находитс плева? подскажите плиз можно ли входить ими до упора?!

* * *

а как парень может определить десвственица или нет!! до мен не доходит!!
плс скажите.. серьёзно не могу понть!!токо без приколов!)))

* * *

У мен два вопросано не надо стебатьс в каментарих
Как объснить парню что не могу глотать сперму потому что в ней лишние каллории?
Он хочет зантьс садомазохистским сексомпосле такого не будет мен грзной и развратной считать?

* * *

а неужели все парни дрочат?

* * *

подскажите пожалста,как на парн залезть,когда сверху,никак не могу понть??

* * *

чо плахого в том если пипиську под струю воды направить ?

* * *

А бывали у вас случаи, когда в конце занти любовью слетал презерватив? И оставалс в девушке.. Что вы делали в этих случах?

* * *

Очень нужна информаци!
Вопрос к девушкам: когда вы получаете оргазм, что при этом делаете? В плане охи-вздохи или может говорите чего-то?

Письма Гинекологу!!!!!!!!!

Возможно ли заражение молочницы половым путем? ол, 19 лет

Здравствуйте! в декабре хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо. Ксени, 32 лет

Добрый день.
Есть ли веротность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что назад она не вытекла?
Спасибо лена, 21 лет

Как родить без проблем в 13 лет? Анна, 13 лет

Добрый день, вопрос такой
Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш.
Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать? Любовь, 27 лет

как сделать боль при половом контакте, тер девственность, чтоб было менее болезненной Светлана, 16 лет

Здравствуйте!
Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у мен задержка месчных на 12 дней. Что вы мне посоветуете? Лена, 15 лет

Здраствуйте, У мен анализ показал микоплазмаоз. Сы с моим парнем спали с презервативом. Скажите пожалуйста, мог ли он заразитьс? Ол, 19 лет

Где можно сдать анализ дл беременности крови на определение беременности?.. Сандра, 19 лет

Около месца назад впервые переспала со своим парнем. Тем самым лишилась девственности Марианна, 22 лет

Скажите, у мен на головке пениса повили непонтные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать 28 штук! Что это может быть?! Константин, 24 лет

Здравствуйте! Вчера у мен первый раз лишили девственности в количестве 6 раз Светлана, 17 лет

Как правельно пользоватьс ональными свечамим, чтобы не забеременнить? Липа, 20 лет

Мой парень, мой первый и единственый мужчина. Кроме него у мен никого нет в половом смысле. Недавно у мен поставили диагноз сифелиз. В его верности не сомневаюсь! Умолю, скажите может ли сифелиз передаватьс воздушным путем? Мила, 22 лет

Здравствуйте.
Подскажите, менструаци началась 31 октбр, парень в мен кончал на второй, третий и птый день. До следующих месчных 15 день, но уже 2 день мен тошнит и кружитс голова очень, что это? возможна ли беременность? Елена, 23 лет

Уважаемый врачь!
Может ли влить операци по прижеганию миндалинов в горле на то что у мен сильна задержка месчных? Операци была в прошлом году. Спасибо. Света, 22 лет

Здравствуйте!
Мне 26 лет, девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите могут быть проблемы в свзи с этим, и как их избежать.
Спасибо! Марина, 26 лет

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, сориентируйте, анализы и узи стоит сделать в первую очередь? Полтора месца назад был первый половой акт. Недавно повились боли внизу живота, тнет посницу и даже в спину отдает.. и такое ощущение, что даже желудок побаливает.. Может быть спид? Спасибо!
Татьна, 23 лет

У мен задержка менструального цикла. Проверла по тестам на беременность (проверила около 15 разных тестов) результаты отрицательные. (подскажите что это может быть). Следует ли пройти УЗИ или каки то анализы? Татьна, 27 лет

У мен после анализов определили уреаплазмоз ((((. Я имею только одного полового партнера. Каким образом мы могли получить эту заразу? может в поликлинике или больнице при аборте или других процедурах?
Спасибо, василий, 42 лет

Здравствуйте.
Я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у мен не будет. в 13 лет у мен начались месчные Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу в поселке, где нет гинеколога. Мари, 15 лет

как лечить эрози кака диэта лекарства нужна,и как личить инфекци в желудке, как лечить диабеть и какое диета нужна дл диабет сабина1952, 52 лет

Здравствуйте.
Дело в том, мне кажетс, что беременна.
Т.е. у мен все признаки беременности.
Уже 2 года у мен каждый месц приходт месчные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажетс, что какого быть не может.
Нормально ли это, может ли вообще такое быть?
Помогите мне пожалуйста. Татьна, 23 лет

здравствуйте!
в мае 2005 г сделала аборт! после этого месчные никак не приходт! была у гинеколога! гинеколог сказал что все нормально! Помогите!!! юли20, 20 лет

Ответте пожалуйста сколько дней либо недель длитьс курс лечени а?
категорически нельз употреблть алкоголь, или в каких то малых дозах это неопасно?
категорически нельз жить половой жизнью, или можно жить с помощью средств контрацепции? Иван, 27 лет

нащупала что-то под мышкой. Что это может бть? Наташа, 19 лет

здравствуйте, начала встречатьс с парнем. У мен менструаци началась в 12 лет . Мне хотелось бы узнать, существуют ли -нибудь контрацептивные народные средства дл моего случа? натали, 17 лет

Мо девушка два недели назад потерла девственность и при последующих попытках у неё сильно колит. Что может быть причиной и рекомендации? Роман, 19 лет

Здравствуйте, у мен есть вопрос, который мне временами не даёт поко. Можно ли забеременнить от того, что парень снв один презерватив, без принти душа, сразу надевает другой, соответственно на презервативе оставались -то следы.
Может ли быть задержка месчеых на несколько дней от нервов?
и ещё слышала, что оборт сейчас можно сделать с помощью каких-то химических средств. Успокойте мои волнени) скажите пожалуйста что к чему. 4ydA, 18 лет

мне 18 лет и веду регулрную половую жизнь уже около 9и месцев. Я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. Слышала о таком заболевании как аноргазми, и это мен напугало так, что каждый раз во врем полового акта думаю об этом. Всзи с чем желание заниматьс сексом просто пропадает. Я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал уделть очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, все равно думаю о аноргазмии. Подсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг фригидна? К врачу идти боюсь, да и не знаю к какому. Анна, 18 лет

Я очень часто мастурбирую. Нормально ли, что со своим парнем тоже занимаюсь мастурбацией? Не подскажите интересные способы мастурбации. Я только рукой и душем пробовала. Спасибо. Юл, 17 лет

Здраствуйте, а какой метод контрапципции подойдет? Презерватив, если это первый половой акт Не хотелось б ..
заранее спасибо. Dascha, 20 лет

здравствуйте уважаемый врач. у мен возник такой не скромный вопрос. он заключаетс в том что мне 14 лет и у мен был секс с моим парнем 54 раза. если мен поведет мама на проверку к генекологу то врач увидит что уже не девствиница. врач сразу увидит то что девственость была порвона полвым членом,или можно будет сказать что порвала тампона. Или все так будет видно что не тампомном. Илианна, 14 лет

Скажите,доктор, можно ли забеременнеть во врем окончани месчных? Если нет,то почему? Благодарю. Ольга, 22 лет

Мне 23 года. возникает тепа боль в нутрии. Никаких операциу небыло полова жизнь с 19 лет один половой партнер. Возможно это из-за больших размеров полового члена, а именно длинны? Особенно последние пол года. наташа, 23 лет

Здравствуйте. Возможно вопрос вам покажетс немного банальным,но тем не менее ответ на него дл мен крайне важен. Мы с моей возлюбленной были близки несколько раз в период с 6 по 11 нобр.Мы пользовались презервативами. 9 нобр у неё начались месчные,но мы во врем них занимались сэксом,также предохрансь. 13 нобр мо любима принла таблетку Постинор,который мы использовали и до этого. 15 нобр месчные закончились. У нас не было интимных контактов после этого,однако уже 21 декабр,а менструации у неё так и не началась. 19 декабр у неё была температура в районе 37,5. Тест дал отрицательный результат(1 полосочка). Позвольте,что это может быть? И заканчиваетс ли менструации сразу же в случае оплодотворени? Заранее благодарен за ответ. Мастер, 16 лет

Может, это глупо, но уже совсем запуталась в этом вопросе. В разных источниках разное написано. Я уже просто начала ботс первого раза. Если раньше мне казалось, что всё должно проходит природным путём, теперь задумываюсь, как бы лешитьс девствености, чтобы не помнить этого. В голову приходт ужасные вещиВот суть вопроса: чего нужно опасатьс, а чего нет?? Как сделать это правильно? Есть обезбаливающии? Екатерина, 17 лет

Как увеличеть член в домашних услових? Кирилл

можно ли заниматьс половым актом и не забеременить?Кат, 20 лет

У мен недавно был секс в нетрезвом виде, и не помню, достала ли тампон. Как мне определить там он или нет. Инна, 19 лет

У мен к вам вопрос, сколько дней необходимо пить протевозачаточные таблетки, чтобы не забеременить до полового акта? Эльвира

Добрый вечер. на члене повиласс как бы маленький прыщик, похожий как бы на кратер вулкана или как бы на ранку после укуса, т.е. в центре этой точки как бы мка. Чтобы это могдо быть? Сергей

Подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть находсь в бане с прерванным актом, но на 20-й день цикла? Задержка уже 4 дн, или это может быть легка простуда? Дл мен это странно. Нидин

А есть ли народные средства.Слышал втирание настойки ромашки во врем полового акта помогает продлению полового акта.Правда ли это Step

здравствуйте! иногда при зантих сексом в позе женщина сверху, чувствую во в кукую то болтающуюс штуку. что это такое?Кат

Кака веротность того что девушка после етого забеоеминеет, если у нее небило детей? Виталик, 15 лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, таблетки можно пить от больных месчных???Динара

можно ли забеременить при анальном сексе не защащенном когда повтс первые признаки беремености помогите очень буду ждать ответ<
227/   
GerinG |
Дата 15 Января, 2008, 16:57
Quote Post



Unregistered









Первый пост... №51 - просто разорвало. Это же сколько изобретательности надо иметь... Далеко пойдет
9/   
Pass777 | Профиль
Дата 27 Февраля, 2008, 4:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 614
Регистрация: 20.02.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MamaMia @ 8 Января, 2008, 9:21)
Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

А потом долго будет объяснять маме и хирургам, нахера там пробка! lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
29/583   
Pretender | Профиль
Дата 27 Февраля, 2008, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


второй пост ниасилил...


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
3/7443   
anchiru |
Дата 28 Февраля, 2008, 13:45
Quote Post



Unregistered









про пробку порвало просто.
вапще нормально поржал, спасибо smile.gif
8/   
Cordon |
Дата 6 Июля, 2008, 1:41
Quote Post



Unregistered









фух... плачу. lol.gif
1/   
misha2 |
Дата 4 Августа, 2008, 9:59
Quote Post



Unregistered









Олег +1. Живот надорвал !!!
3/   
MamaNata |
Дата 21 Ноября, 2008, 17:45
Quote Post



Unregistered









lol.gif афигеть!!!
1/   
ametjan | Профиль
Дата 25 Ноября, 2008, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бедненькие мучаются а вы издеваетесь

номер 51 просто де бест))))) инновации блин
PMEmail Poster
8/195   
dwor |
Дата 22 Май, 2009, 20:56
Quote Post



Unregistered









Боян возможно, но отдельное просто порвало biggrin.gif

В редакцию пишут

Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...

Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе..

Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...

Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...

Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...

Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...

Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...

Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...

До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...
239/   
iisusantixrist |
Дата 1 Июля, 2009, 16:04
Quote Post



Unregistered









слов нет...)
1/   
SamSa |
Дата 1 Июля, 2009, 18:23
Quote Post



Unregistered









хахаха
1/   
madavto | Профиль
Дата 1 Ноября, 2009, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
Спасибо...5+...некоторые перлы просто порвали lol.gif
PMEmail Poster
10/634   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top