Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автономное отопление
Robinzon |
Дата 8 Января, 2008, 16:58
Quote Post



Unregistered









Помогите пожалуйста кто сталкивался с таким вопросом. Хотим сделать в двухкомнатной квартире автономное отопление. Сколько стоит и кто может сделать адрес или телефон или любую информацию по теме. Заранее благодарны!!!
19/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Iverton |
Дата 8 Января, 2008, 17:06
Quote Post



Unregistered









куча согласований ) в зависимости от этажа, наверное в жэке , насколько я слышал от знакомых, а установка наверное там где котел покупать будете там и спросить можно.

вот фирма которая занимается обслуживанием-продажей
http://www.komfort.com.ua/ru/kontakti-s-ch...ja-tehnika.html
в симферополе на набережной их представительство, точный адрес непомню, справа от стрип-бара Гейша, вниз по архивному спуску.
16/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 17:15
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Сиатар обратись, есть такая фирма - под ключ делают все. За рекламу не считать. просто знакомые smile.gif
А насчет Водной Техники - да, есть такая контора, только они не работают с частными лицами - онли с оптовыми фирмами (хотя может быть резко что-то изменилось за последние полгода).
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
Пэтро |
Дата 8 Января, 2008, 18:05
Quote Post



Unregistered









У меня тоже знакомые фирма "Авентин"
547542 моб 8(095)8722383 Борис Григорьевич
3/   
Robinzon |
Дата 8 Января, 2008, 18:28
Quote Post



Unregistered









Спасибо всем кто отклинулся
Цитата
В Сиатар обратись, есть такая фирма - под ключ делают все

пожалуйста адрес или телефон заранее спасибо
3/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 18:43
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сиатар:
======
Александр Сергеевич Рыбка
phone: +380 (50) 3940575
fax-no: +380 (652) 269834
address:ул. Евпаторийская, 55
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Iverton |
Дата 8 Января, 2008, 18:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 8 Января, 2008, 15:15)
А насчет Водной Техники - да, есть такая контора, только они не работают с частными лицами


ониж обслуживают котлы и ставят их на гарантию, как же они не могут работать.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 19:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Iverton, когда я приезжал интересоваться покупкой котла - они сказали что не продают - только фирмам, которые с ними работают - как то "погода в доме" (на толстого, возле деревянного человечка), тот же самый сиатар и тп. В итоге через эти фирмы и покупали котел smile.gif А вот обслуживание и гарантия - угу, ибо они одни из основных распространителей котлов по городу - соответственно гарантийное обслуживание на них.
PMEmail PosterUsers Website
10/18831   
Iverton |
Дата 8 Января, 2008, 19:22
Quote Post



Unregistered









ну покупать мы тоже не у них покупали , только обслуживаемся у них , поэтому и дал их адрес как вариант. других я не в курсе )
2/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 20:26
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А сервисанты ихние, да smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
SwD |
Дата 8 Января, 2008, 22:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 8 Января, 2008, 16:15)
есть такая фирма - под ключ делают все

А вот интересно как они обходят официальный запрет на автономки в многоэтажных домах? $N сверху и дело в шляпе?
22/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Января, 2008, 23:28
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Именно, ибо запрет по сути идиотский. Его первоначальная формулировка - запрещено ставить обычные котлы в многоэтажные дома, в связи с отсутствием (в принципе) нормальной вентиляции. Но есть такая вещь как турбо-котел - с трубочкой на улицу, вот о нем запрет умалчивает - ибо их нет повода запрещать, но их запрещают под одну гребенку. Ну а более всего складывается впечатление что теплоцентраль не хочет терять весьма прибыльных клиентов (ведь платят постоянно и дофига, а тепла то в ответ дают мало совсем, ага).
PMEmail PosterUsers Website
5/18831   
negrina |
Дата 9 Января, 2008, 1:17
Quote Post



Unregistered









Мои родители в своей квартире к началу прошлого отопительного сезона сделали автономку, и сразу вроде ввели этот запрет. И с 2007 года вроде сделали большие тарифы на оплату автономки для тех, кто в квартире, а не в частном доме живут. К примеру, я в частном доме плачу за 1 куб.м. газа по коэффициенту 0,315; а они примерно по 0,6, точно я не помню вплоть до тысячных долей, но практически в 2 раза выше тариф. А я так поняла, что запрет сняли, пользуясь тем, что подняли тарифы... Или я не права в своём убеждении???
20/   
SwD |
Дата 9 Января, 2008, 21:47
Quote Post



Unregistered









negrina
Дык как раз наоборот... насколько я помню параллельно с введением дифференцированных тарифов по группам потребления и появился запрет на автономки в многоэтажных домах.
19/   
Olgaigro |
Дата 11 Января, 2008, 14:21
Quote Post



Unregistered









Добрый день! Мы вот тоже хотим поставить автономное отопление, обратились в фирму которая занимается соглосованием, так вот, они запросили около 3000 у.е. это за соглосование, и за то что они прийдут и повешают котел. Короче, мы в шоке blink.gif. Подскажите кто делал отопление сколько стоит это согласование? Может нас просто разводят?
20/   
Iverton |
Дата 11 Января, 2008, 15:49
Quote Post



Unregistered









попробуйте в другую фирму обратится.
1/   
tenb | Профиль
Дата 12 Января, 2008, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Магазин "Саматлор" тел.702927 8050-64-11-603

Отредактировал tenb - 17 Июня, 2009, 20:38


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
Robinzon |
Дата 14 Января, 2008, 17:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
Добрый день! Мы вот тоже хотим поставить автономное отопление, обратились в фирму которая занимается соглосованием, так вот, они запросили около 3000 у.е. это за соглосование, и за то что они прийдут и повешают котел. Короче, мы в шоке . Подскажите кто делал отопление сколько стоит это согласование? Может нас просто разводят?
Просто разводят брось их нах! Я уже кое какую инфу собрал. Если интересно напишу.
20/   
Cooper | Профиль
Дата 14 Января, 2008, 17:31
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


negrina, не помню цифрами - но инфа у вас неправильная, у меня стоит автономка в квартире, у друга в частном доме - коэффициент оплаты за газ у него намного выше чем у меня, это вот если просто на пальцах.
Olgaigro, разводят и причем очень очень конкретно. Не вздумайте за такие деньги брать разрешения wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
19/18831   
dwor |
Дата 14 Января, 2008, 18:56
Quote Post



Unregistered









Olgaigro
По сути +1 к Куперу.
А вообще... Вы главное здесь не останавливайтесь, постите и постите, у Вас чУдная аватарка. Это же не фотошоп, ну правда же не фотошоп biggrin.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top