Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Телевизор ..., нет, ну что мы там смотрим ???
~*КУКЛА*~ |
Дата 27 Августа, 2003, 10:35
Quote Post



Unregistered









тю.... реально мальчики и девосчки вы не шаритеsmile.gif)))))))
тиливизир дело карошее и полезное..... я вот например люблю смотреть его оч и оч дажа...особенно када мультики красивыи показуют....или ужасы мине про вампироффффффф .....а ишо люблю Дискавери....
ну на етом мои телевизиённыи вкусы заканчиваюцца...... но все же
1/   
Rumata | Профиль
Дата 27 Августа, 2003, 12:00
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



в воскресние с большим удовольствием посмотрел Wild BBC про полярных медведев, прям отдых smile.gif ... если бы не реклама ....


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
MaxLeRoi |
Дата 27 Августа, 2003, 13:36
Quote Post



Unregistered









дисковери рулит!!!! но раз в месяц - т.к. каждый день одно и тоже sad.gif
мультики совецкие ваще улёт smile.gif
ну иль на крайняк полнометражки буржуйские smile.gif
Ёжик в Тумане под пыво - улёт крыши 100% smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
ShockWave | Профиль
Дата 4 Сентября, 2003, 20:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2Деккер - согласен про дискавери ...
Про ТВ украинское и русское, спутниковые и т.п каналы: какое наполнение эфира большинство будет хотеть ВИДЕТЬ на люминофоре или жки с плазмой, то там и будут крутить ...
Жаловаться на тв - означает жаловаться на государство, на народ, на соседа по просмотру этого самого не интерактивного медиа ...
Нравится большинству кака синяя по 1+1 - туда и несет денюжку рекламодатель, растет и цветет гиганский кайледоскоп с бесмысленными побрякушками ...
ПС:: - но есть на наших каналах еще юмористы и грамотные продюсеры, фильмы по выходным ведущие каналы ставят просто сверхуниверсальные, свежий пример - День независимости и Воздушная тюрьма - умный посмеется, дебил приколется, и вашим и нашим нафиг, кушайте ....


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
Rumata | Профиль
Дата 6 Сентября, 2003, 0:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ShockWave
но платных каналов это не коснулось, не хочешь калейдоскопа - плати и смотри, не платишь - порти нервную систему или привыкай к тому чем тебя кормят на подсознательном уровне, телеманы - вам не кажеться что реклама просто пробиваеться в подкорковые центры ? мы же обезьяны в конце концов, если однин и тот же ролик просматривать ... много раз, поневоле уверуешь ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
9/59690   
MaxLeRoi |
Дата 6 Сентября, 2003, 11:35
Quote Post



Unregistered









2045 год звонок в офис Проктер-н-Гембл:
- Алё!!!??
- Проктер-н-Гембел - слушаем вас...
- Вы представляете моя соседка до сих пор кипятит!!!!!!!
smile.gif)))))) вот так вот smile.gif)))
ну а дети как пруцца по рекламе - это censored.gif полный sad.gif(((
хлебом не корми - даж от мультиков может оторвацца тока дай рекламу посатреть sad.gif(( censored.gif зато потом в магазине оно тебе всё раскажет и покажет smile.gif)))
гы прикол с падчерецей как то в Днепре в супер маркете скупицца заскочили - я чёто хожу выбираю - и не то стирильный порошёк нето ещё чёта - дыкть я столько рекомендаций выслушал - что какая марка - что где применяецца и как пахнет smile.gif))))) от 6 летней девочки та smile.gif)))))) я умирал smile.gif)))))))))
ShockWave | Профиль
Дата 6 Сентября, 2003, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 DEKKER: да ... платные каналы тож спасение ... хотя не все очищены от рекламы ... в массах никто в принципе не хочет возюкаться со спутником и тем более с оплатой карточки ...

ПС: - есть какой то вещатель самостоятельный в симфе, вроде цифровой даже, DVB формат ... узнаю потом что за канале ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
Eugene |
Дата 6 Сентября, 2003, 23:04
Quote Post



Unregistered









Это все фигня готовьте денежку лучше вот на что:

В октябре компания Toshiba намерена выпустить на японский рынок четыре новых модели жидкокристаллических телевизоров, в которые будет встроен сетевой адаптер Ethernet. В планах компании также значится проведение в феврале следующего года программного апгрейда подобных устройств, в результате которого добавится новый интернет-браузер, позволяющий пользователям получать доступ к веб-сайтам с телевизора. Такую информацию обнародовал пресс-секретарь компании Toshiba Мидори Судзуки.

И если вас не смущает что:

42-дюймовые телевизоры будут стоить по 6465 долларов США, 32-дюймовая модификация обойдется в $4743, а 26-дюймовая модель оценена в 3880 долларов.

То грустно все-таки что:

В планы компании пока не входит продажа данных моделей на других рынках, кроме Японии.

Нверное глупо будет звучать:
у меня в телеке винт посыпался
или
команда российских хацкеров на соревнованиях мира по хацканью за 30 минут взломала 246 японских телевизоров и 523 радиоприемника lol.gif
1/   
tarifov.net |
Дата 7 Сентября, 2003, 0:24
Quote Post



Unregistered









ненавижу телевелевелевелевизор! и этелевелевелевим все сказано!
1/   
MaxLeRoi |
Дата 8 Сентября, 2003, 11:24
Quote Post



Unregistered









Цитата :
команда российских хацкеров на соревнованиях мира по хацканью за 30 минут взломала 246 японских телевизоров и 523 радиоприемника

Ага, lol.gif lol.gif а так же 1203 тостера и 504 холодильника - про холодильники кста вполне реально - т.к. ЛыЖы и Гнусмас уже давно выпускают холодильные камеры с доступом в интернет - которые автоматически проверяют наличие продуктов инсайд себя - и сравнивают с заранее созданным списком - ежели что отсуцтвует то заказывают в также заранее указанном инет магазине smile.gif)))))))))
1/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Сентября, 2003, 13:00
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



MaxLeRoi
Цитата :
которые автоматически проверяют наличие продуктов инсайд себя - и сравнивают с заранее созданным списком - ежели что отсуцтвует то заказывают в также заранее указанном инет магазине

я кстать когда первый раз это услышал ....
Цитата :
Ваш мобильный телефон расскажет что Ваш холодильник заказал по интеренету ...

если холодильники будут шляться в интеренет то мне здесь делать нечего ...
маразм крепчал.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
MaxLeRoi |
Дата 8 Сентября, 2003, 13:50
Quote Post



Unregistered









Цитата :
если холодильники будут шляться в интеренет то мне здесь делать нечего ...

дыкть там не только холодильник smile.gif))))
там целый дом и почти все девайсы - точно какие в инет подключены не помню..... про холодильник однозначно - а многие просто через мобильник можно включить выключить и программу установить smile.gif))))))))
1/   
ShockWave | Профиль
Дата 8 Сентября, 2003, 15:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сразу вопросы "холодильнику" ...
1) как он определяет что и когда заказывать , если я например каждый день меняю блюда, это что мне его допустим надо запрограмировать на курицу по средам и пятницам, а в четверг лепить рыбу? ...
2) как он отличит курицу от рыбы, или пиво от сока? по месту расположения? или предварительно нужно пройтись штрих кодами по встроенному сканерку? smile.gif)
3) если даже он будет спрашивать по мобилке подтверждение заказа, то нафиг надо, я и сам могу заказать ...
4) долго еще интернет-маркеты будут думать о выдаче таких услуг smile.gif ...

ПС-ы:оччень похоже на америкосов, пиво, пицца, всякий суррогат - на такую фигню и холодильник то в принципе не нужен, пусть магаз сам присылает каждый день чела со стандартным списком. А мне подавайте каждую неделю хоть по разу, шашлык, лагман, пельмени и вообще кабачки жареные с чесноком и сметаной, про зелень, фрукты и овощи я вообще молчу. Ну и какой холодильник можно будет на это запрограмировать, хотя бы на закупку исходников к окрошке smile.gif).


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
MaxLeRoi |
Дата 8 Сентября, 2003, 17:15
Quote Post



Unregistered









ShockWave да вы зануда батенька wink.gif)))))))
Чес слово я не знаю smile.gif))))
Меня такой холодильник не интересовал ни када - я просто где то вычитал и по спутнику рекламу такого дома буржуйского видал - вот и фсё - а устройство хард и софт сих девайсов я не зна wink.gif)))))))
но поему конеш тож полный бред smile.gif)))
1/   
ShockWave | Профиль
Дата 8 Сентября, 2003, 17:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2MaxLeRoi да я страшная зануда ... чем несказанно горжусь ...

ПС: тссссс ... никому не говори smile.gif ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
MaxLeRoi |
Дата 8 Сентября, 2003, 18:42
Quote Post



Unregistered









ShockWave договорились wink.gif))))
ShockWave | Профиль
Дата 8 Сентября, 2003, 22:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


... ну я же просил никому не говорить smile.gif)) ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
MaxLeRoi |
Дата 9 Сентября, 2003, 10:53
Quote Post



Unregistered









angel.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top