Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Проблемный КСТ
Cerberus |
Дата 8 Сентября, 2015, 9:36
Quote Post



Unregistered









А перейти в тариф ФРинета теперь нельзя? Т.е. у меня было 40 мегабит во фринете, теперь хочу 70...перейти ведь теперь можно только в тарифы КСТ, фринетовский тариф нельзя взять с его ценой? lol.gif
g3org3 | Профиль
Дата 16 Сентября, 2015, 21:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cerberus @ 8 Сентября, 2015, 7:36)
перейти в тариф ФРинета теперь нельзя? Т.е. у меня было 40 мегабит во фринете, теперь хочу 70...перейти ведь теперь можно только в тарифы КСТ, фринетовский тариф нельзя взять с его ценой?

можно, называется о3-70
PMEmail Poster
Cerberus |
Дата 25 Сентября, 2015, 10:02
Quote Post



Unregistered









До этого был кредит 2000, потом понизили до 1000, вчера ни с того ни с сего без предупреждения средь бела дня пропал интернет(ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ЕСЛИ ЧТО)...
Оказалось, что кредит вообще убрали, ну и соотв.отключился инет. Ладно бы 1-го числа, да и нафига кредит, который убирают когда хотят...Хоть бы смс прислали мол оплатите долг иначе **.**.2015 отключим интернет. Идут лесом с таким подходом. Сегодня же переключусь на другого провайдера.

п.с. белый айпи уже 2 месяца обещают и censored.gif

Отредактировал Cerberus - 25 Сентября, 2015, 10:08
Lizz |
Дата 27 Сентября, 2015, 19:54
Quote Post



Unregistered









Тоже думаю, что пора менять провайдера. Не устраивает многое в КСТ.: инет пунктиром, в службу поддержки не дозвониться, обещают перезвонить и не перезванивают, достали таким сервисом.
Порекомендуйте провайдера. Балаклавская улица.
Rodney |
Дата 28 Сентября, 2015, 16:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lizz @ 27 Сентября, 2015, 19:54)
Порекомендуйте провайдера. Балаклавская улица.

На днях видел монтажников из Фарлайна, говорят что в течении месяца дотянутся оптикой до Балаклавской. Взял визитку, позвонил и оставил заявку. Жду с нетерпением smile.gif
Lizz |
Дата 28 Сентября, 2015, 20:50
Quote Post



Unregistered









Можете мне в личку контакты сбросить, задам им вопросы.
dsFarline | Профиль
Дата 29 Сентября, 2015, 0:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 479
Регистрация: 22.03.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Можете мне в личку контакты сбросить, задам им вопросы.

пишите мне в личку, отвечу на все вопросы касаемо FarLine. Так же много информации есть на нашем сайте - www.farline.net

Отредактировал dsFarline - 29 Сентября, 2015, 10:17


____________________
Фарлайн | Ваш Интернет-провайдер
Интернет + Цифровое ТВ
Оптика в дом, GPON до 1Гбит/с
www.farline.net +7(978) 838 20 00
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 9 Май, 2016, 18:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый день!
Сегодня в 10:30 в очередной раз пропал Интернет - не горит WAN порт у роутера / "Сетевой кабель не подключен" на компьютере или ноутбуке. Как обычно. Звоню в КСТ, оператор Николай ставит заезженную пластинку "У Вас роутер?... Включите напрямую в компьютер...". Говорю, что проверил это еще до звонка, объясняю что это постоянная проблема, предлагаю посмотреть установленную причину предыдущих поломок, сообщаю что мне эти отключения объясняли "Оборудование КСТ запитано от другого клиента, а тот иногда отключает блок питания от 220". В ответ слышу, что у меня в данный момент сессия активна и Интернет работает! Я настаиваю чтобы приняли заявку, но получаю отказ - "Я не могу принять заявку на работающий Интернет". Напомню, зовут специалиста Николай.
Проверяю по новой, включаю кабель от КСТ в роутер, в компьютер, в ноутбук, все перегружаю - ну не горит WAN порт у роутера и "Сетевой кабель не подключен". Опять звоню в КСТ, отвечает Алексей, сообщаю о проблеме, о том что уже делали с Николаем - как об стенку, опять по новой переключаю провода, перегружаю все, под чутким руководством Алексея проверяю свойства сетевого адаптера, изучаем Диспетчер устройств... в итоге у КСТ все в порядке, а у меня и с роутером все не так и что-то с компьютером. И тут я слышу ШЕДЕВР - оказывается у меня все работает и меня прямо сейчас пингуют,я выдергиваю кабель КСТ, но МЕНЯ ВСЕ РАВНО ПИНГУЮТ - А КАБЕЛЬ ЛЕЖИТ НА ПОЛУ!!! Прошу объяснить как такое может быть. Мою ситуацию называют фантастической, начинаются версии о еще одном МОЕМ роутере перед моим неработающем роутером, который и держит сессию. Интересуюсь ходом мысли - как на "втором" роутере может быть белый IP адрес, совпадающий с IP "первого". Заявку Алексей принять согласился, но предупредил, что она возможно закроется сама, так как у меня то Интернет сейчас работает... В общем рекомендовал звонить во вторник.
Может показаться, что я много пишу, но вся эта нервотрепка с суппортом длилась более 20 минут. И это система! Это когда нибудь прекратится? Вы хотя бы можете поставить на моем профиле пометку о типичной неисправности?
WAN порт загорелся сам и Интернет появился без моего участия в 13:56. Так в чем была причина отказа? Может, развивая фантастическую версию Алексея, кто-то отключает меня и пользуется Интернетом с моими реквизитами?
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 2 Май, 2017, 17:43



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Zuker]
PM
Top
Массаракш | Профиль
Дата 2 Май, 2017, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О! Целый год не было слышно про КСТ, а что теперь случилось? Хотя помню когда уходил от них и плевался,
жалел что раньше такого не сделал. Теперь при слове КСТ понимаю как был прав когда перешёл от них.
PMEmail Poster
Jacob |
Дата 2 Май, 2017, 23:53
Quote Post



Unregistered









Zuker
Чет Вы поздно отреагировали на сообщение.

Подключил родителям КСТ. Полет нормальный. Хотя интернет иногда падал на часик-другой
Zuker | Профиль
Дата 3 Май, 2017, 10:50



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Zuker]
PM
Top
Shanghai | Профиль
Дата 3 Май, 2017, 15:17
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот почему у меня с КСТ вообще никаких проблем нет? И скорость и аптайм соответствует заявленному.
Пару недель назад поломалась железяка за 30к баксов, так её заменили в течении 4-х часов. Какой плохой провайдер!!!!

Может стоит в церковь сходить тем, кто постоянно на них жалуется? Не иначе как порча на вас, господа.

Отредактировал Shanghai - 3 Май, 2017, 15:19


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
HitmanXi | Профиль
Дата 3 Май, 2017, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 21.12.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 3 Май, 2017, 15:17)
Вот почему у меня с КСТ вообще никаких проблем нет?

Shanghai
Живёте в многоэтажке? Если да, то спросите у тех кто живёт в частном секторе и будете сильно удивлены.)
Цитата(Shanghai @ 3 Май, 2017, 15:17)
Может стоит в церковь сходить тем, кто постоянно на них жалуется? Не иначе как порча на вас, господа.

Это у вас юмор такой, а тем у кого проблемы не смешно. И годами не смешно.
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 4 Май, 2017, 3:57
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


HitmanXi
Я живу в частном секторе, р-н г-цы "Москва" и не испытываю НИКАКИХ проблем с КСТ.
Более того, на моём 100 мбит инете (по факту выдаёт 85-92 мбит/сек по вайфай) у меня одновременно "сидят" три IPTV приставки и затыков никаких нет... Вот вам и частный сектор..
+ в многоэтажке на Воровского живёт бабушка и у неё тоже нет проблем с КСТ - iptv приставка всегда включена и показывает.
А ещё у тёщи на Толстого тоже всё ок с КСТ (а у неё ещё и тариф "медленный" - 20 мбит).
И даже кум на Володарского (старый город) пользуется КСТ и тоже никаких проблем.
А вот у ещё одного кума на Гавена были проблемы около 2х месяцев (периодически отваливался инет на 1-2 часа), но он пообщался с руководством, с домоуправляющей и ему протянули туда новую линию и перевели на новое оборудование. Теперь доволен на все 100%.

Я вам привёл 4 разных районов города и везде всё ок...
Из личного опыта могу точно сказать, что руководство компании охотно идёт на контакт и решает вопросы.
Мой вам совет: свяжитесь с администрацией КСТ - Константином или Артёмом (в группе ВК их легко найти), и уверен ваши проблемы решатся!

Отредактировал Shanghai - 4 Май, 2017, 4:31


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Tornado | Профиль
Дата 4 Май, 2017, 9:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я уже давно отключился от КСТ, друг так и остался.
Недавно был пожар в "кабельной", инет и кабельное упали на Жукова и М. Донского. Причем разные провайдеры. Кабельное и Миранда восстановили к 4 утра след дня, КСТ до сих пор не работает. Минула неделя
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 4 Май, 2017, 15:37
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado
Цитата
КСТ до сих пор не работает. Минула неделя


Пожар был в пятницу, всё было исправлено уже в субботу.
Специально спросил у руководства компании об этом инциденте:
Присоединённое изображение

Отредактировал Shanghai - 4 Май, 2017, 16:48


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Alpin | Профиль
Дата 17 Июня, 2017, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 16.06.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А мне вот оборванный кабель с понедельника никак не восстановят. Артемию писал даже, не помогло. Видать совсем плохо все становится...
PMEmail Poster
Alpin | Профиль
Дата 17 Июня, 2017, 16:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 16.06.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


10 минут как написал - приехали сделали
PMEmail Poster
mavr | Профиль
Дата 29 Декабря, 2017, 18:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Странно. Старый город. Уже оптика в доме. По скорости 100ку дает стабильно! За год 1 раз на пару часов тырнет вырубался и все.


____________________
(Не забудь ткнуть ЗЕЛЕНУЮ стрелочку, и оставить комент)
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 9  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top