Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Прошу помочь найти мошенника, пользователь нашего сайта
ishtar | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 399
Регистрация: 12.05.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Собственно ситуация следующая... В первых числах мая я создавал тему по поводу ремонта Таврии. Откликнулось несколько человек один в итоге не ответил на ЛС, а второй прислал номер телефона. Собственно с пользователем kashtifers и договорились. После чего часть работ была им выполнена, а мной оплачена. Второй мой приезд для дальнейшего приведения в порядок машинки тоже прошел плавно (оставил немного наличности на запчасти, после выполнения работы расчитальсь полностью). А вот с последний раз человек взял определенную сумму на запчасти и пропал с места работы. Не появлялся в мастерской уже более 3-х недель. Его хотят видеть минимум 7 клиентов(включая меня) и начальство. Мобильный телефон выключен. Ник пользователя выше, зовут Павел, фамилия (предположительно) Шевченко.

Собственно буду признателен за любое содействие в точном установлении личности и места его обитания.

Кстати, последний раз пользователь был на сайте 3 Июля, 2014, 22:44...

Отредактировал ishtar - 4 Июля, 2014, 18:24
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
584281 | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


набрал денег и лахнул на материк?! через соц сети не пробовали?


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
ishtar | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 19:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 399
Регистрация: 12.05.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


584281
Он в городе. Его "бывшие" коллеги в мастерской говорят что где-то в каких-то гаражах опять берет клиентов и ремонтирует потихоньку. Честно сказать это только их слова. Есть подозрения, что ребята знают точно где он, но не говорят.
PMEmail Poster
584281 | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 19:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а полиция что говорит?


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
ishtar | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 399
Регистрация: 12.05.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


584281
А полиция пока ничего не говорит, ибо думаю, что пока туда идти рано... Хотя может кто-то из клиентов уже и пошел.
Мыслю, что прежде чем развивать деятельность имеет смысл пересечься с человеком лично.
PMEmail Poster
Автолюбитель | Профиль
Дата 4 Июля, 2014, 19:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 464
Регистрация: 04.04.11
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Таких "Павликов" в городе хватает. Уже несколько человек обращались "посмотреть" мотор, который плохо работает после недавней "капиталки". Приходится показывать людям на нетронутый слой грязи по стыку деталей и другие признаки того что их мотор никто не делал (максимум-присадки налили) , а деньги за всё берут наперёд. При повторном обращении ответ везде один- такой тут больше не работает.
PMEmail PosterAOL
Valeriy007 | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 4:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1093
Регистрация: 11.03.11
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Его бывшие коллеги наверняка знают больше... Надо там копать...


____________________
user posted image
PMEmail Poster
584281 | Профиль
Дата 5 Июля, 2014, 9:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Действовал бы так:

1) к начальству, за информацией по этим 7 клиентам. Далее в случаи отказа сказать что на них(СТО) включительно будет написано заявление в полицию, т.к. это их сотрудник, как могли взять на работу даже не взяв ксерокс паспорта?! Откажется давать, писать и на СТО.
ЗЫ Я когда был приходящим сотрудником (раз в неделю или месяц и то взяли всю возможную инфу обо мне)

2) если получили информацию о кинутых клиентах, !_коллективная заявление_! (обязательно)...

3) дрючить начальство всем коллективом регулярно и со "смазкой", в плоть до того чтобы за блокировать своими авто проезд к СТО, и рассказывать какие хорошие сотрудники у них на СТО и как хорошо кидают людей на $.

дальше думаю шеф сам начнет искать его с усиленной отдачей.


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top