Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выполним любые виды ремонтно-отделочных,строительных работ, Строительство,ремонтно-отделочные работы
Stab | Профиль
Дата 15 Февраля, 2015, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1868
Регистрация: 18.03.08
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


с плиткой работаете? Цена укладки?
PMEmail Poster
1/555   
nata9296 | Профиль
Дата 16 Февраля, 2015, 8:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


350
PMEmail Poster
nata9296 | Профиль
Дата 9 Марта, 2015, 22:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


актуально
PMEmail Poster
nata9296 | Профиль
Дата 8 Май, 2015, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


актуально
PMEmail Poster
glavvred |
Дата 21 Май, 2015, 1:55
Quote Post



Unregistered









Напишите, пожалуйста, цены на покраску стен (латексная моющаяся) и предварительные работы для этого. Буквально одна комната - такие объёмы берете? В ней же нужен ламинат (на дощатый пол) и потолок. Спасибо!
nata9296 | Профиль
Дата 23 Май, 2015, 7:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ответил в личку
PMEmail Poster
nata9296 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 6:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


актуально
PMEmail Poster
nata9296 | Профиль
Дата 2 Сентября, 2015, 20:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


актуально
PMEmail Poster
Pepper | Профиль
Дата 2 Сентября, 2015, 21:26
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


поделитесь фото облицовки стен плиткой в вашем исполнении?

Отредактировал Pepper - 2 Сентября, 2015, 21:26
PMEmail PosterUsers Website
Лебедь23 | Профиль
Дата 2 Сентября, 2015, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нужно положить 5кв. плитки на стяжку и сделать откосы на окнах. цену в л.с.


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
nata9296 | Профиль
Дата 4 Октября, 2015, 11:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


актуально
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 19 Октября, 2015, 10:54
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет.
Воспользовался услугами ТС. Как пару недель закончили финишную штукатурку стен и потолка.
Срок ремонта 2 недели с небольшим

Не понравилось следующее
1. звоню перед выходными мол что надо из стройматериалов ? Ответ ничего не надо все есть. Перезвон в понедельник мы тут купили еще грунтовки и шпатлевки стартовой. Ладно проехали.
2. Через неделю опять звоню (перед выходными) что надо из стройматериалов ? Ответ ничего не надо все есть. Думаю дай заеду посмотрю своими глазами. Приехал а финишной то нет. Перезвонил спрашиваю что не сказали . Ответ - забыли). Купил привез. Я понимаю, что "интереснее" было бы купить ее в соседнем магазине.
3. Думали доверить-не доверить заливать пол в ванной. ТС сказал что инструмента нет. Потом вроде появился. Потом опять нет. В итоге звоним и пишем что ничего с полом в ванной делать не надо. Ответ ок. На следующий день приходим . Поставлены маяки и проведена подготовка для залива пола. Спрашиваю что за? Ответ мы подумали и решили сделать. Я говорю а ничего что сказали что не надо делать? Ответ - Ну мы подумали и решили. Пол залили. Пришел плиточник - матерился, но поправить сказал можно.
4. сметы на работы так и не увидели. Смета (где предварительно согласовывалась цена за работу и которая нас устроила и мы согласились) как сказал ТС (когда происходил расчет) была составлена "на глаз". И новый ценник разительно отличался от согласованного.



ИМХО рекомендовать ТС не могу. Второй раз не обращусь.




____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
nata9296 | Профиль
Дата 24 Октября, 2015, 11:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Доброго времени суток,не могу не ответить .
1.По поводу материалов,мной была создана сумма для покупки материалов,в целях экономии средств и сил заказчику.
2.Этот мешок так и остался стоять нетронутым,а покупать материалы по "интересной" цене нет смысла,все чеки были предоставлены.
3.Насчет пола,претензия вообще не ясна,в чем бок?Стяжка заливалась под плитку,уровень,толщина и пропорции были соблюдены,инструмент(лопата),был куплен специально для стяжки,за которую заказчики так и не рассчитались.
4.Смета была предварительная,и что сумма вырастет,по завершению работ,заказчик был в курсе,расценки мной были снижены,по просьбе заказчика,но тем не менее за некоторые виды работ оплата так и не была произведена.
Заказчиком крайне не доволен,т.к. проявил крайнюю непорядочность.
PMEmail Poster
Feender | Профиль
Дата 24 Октября, 2015, 12:39
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(kosmos @ 19 Октября, 2015, 9:54)
1. звоню перед выходными мол что надо из стройматериалов ? Ответ ничего не надо все есть. Перезвон в понедельник мы тут купили еще грунтовки и шпатлевки стартовой. Ладно проехали.

Цитата(nata9296 @ 24 Октября, 2015, 10:48)
1.По поводу материалов,мной была создана сумма для покупки материалов,в целях экономии средств и сил заказчику.

Вот тут вообще не понял, что значит создана сумма для экономии средств заказчику ? О_о
А так, просто походу провтыкали что надо или лень было подумать, или в момент вопроса были не на объекте, основные материалы всегда должен покупать заказчик, мелочь по обоюдной договоренности. Может заказчик знает где эту шпаклевку купить не за 500, а за 300, может в момент звонка был в магазине, да и в любом случае - это его деньги и его выбор.

Цитата(kosmos @ 19 Октября, 2015, 9:54)
2. Через неделю опять звоню (перед выходными) что надо из стройматериалов ? Ответ ничего не надо все есть. Думаю дай заеду посмотрю своими глазами. Приехал а финишной то нет. Перезвонил спрашиваю что не сказали . Ответ - забыли). Купил привез. Я понимаю, что "интереснее" было бы купить ее в соседнем магазине.

Цитата(nata9296 @ 24 Октября, 2015, 10:48)
2.Этот мешок так и остался стоять нетронутым,а покупать материалы по "интересной" цене нет смысла,все чеки были предоставлены.

Если, как я понял был дан ответ "забыли", значит решили, что она нужна и сказали об этом заказчику, и то что мешок остался нетронутым - это просчет.


Цитата(kosmos @ 19 Октября, 2015, 9:54)
3. Думали доверить-не доверить заливать пол в ванной. ТС сказал что инструмента нет. Потом вроде появился. Потом опять нет. В итоге звоним и пишем что ничего с полом в ванной делать не надо. Ответ ок. На следующий день приходим . Поставлены маяки и проведена подготовка для залива пола. Спрашиваю что за? Ответ мы подумали и решили сделать. Я говорю а ничего что сказали что не надо делать? Ответ - Ну мы подумали и решили. Пол залили. Пришел плиточник - матерился, но поправить сказал можно.

Цитата(nata9296 @ 24 Октября, 2015, 10:48)
3.Насчет пола,претензия вообще не ясна,в чем бок?Стяжка заливалась под плитку,уровень,толщина и пропорции были соблюдены,инструмент(лопата),был куплен специально для стяжки,за которую заказчики так и не рассчитались.

Если заказчик сказал, что делать не надо, зачем делали ? Про купленный специнструмент "лопата" - у вас в топике указано, что вам под силу строительство домов под ключ - это предполагает наличие лопаты smile.gif Не видел сделанной стяжки, но стяжка под плитку делается по маякам и вытягивается правилом. Хотя мог и плиточник себе цену набить, вообще на стройке есть традиция: "всяк новый приходящий сперва хает предыдущего" smile.gif Но иногда заслуженно.


Цитата(kosmos @ 19 Октября, 2015, 9:54)
4. сметы на работы так и не увидели. Смета (где предварительно согласовывалась цена за работу и которая нас устроила и мы согласились) как сказал ТС (когда происходил расчет) была составлена "на глаз". И новый ценник разительно отличался от согласованного.

Цитата(nata9296 @ 24 Октября, 2015, 10:48)
4.Смета была предварительная,и что сумма вырастет,по завершению работ,заказчик был в курсе,расценки мной были снижены,по просьбе заказчика,но тем не менее за некоторые виды работ оплата так и не была произведена.
Заказчиком крайне не доволен,т.к. проявил крайнюю непорядочность.

"Смета на глазок" - повеселила, в таких случаях надо делать оплату на ощупь lol.gif Понятно, что изначально просчитать все нюансы невозможно и в процессе их появления надо все согласовывать с заказчиком. Тоесть могут добавиться определенные работы, но только те, которые не могли учесть с самого начала и которые появились только в процессе. А если не посчитали, было лень или заведомо умолчали - то это вина работников. Если была посчитана квадратура и в процессе появилось немного доп работ - это нормально, но тогда общая смета не будет отличатся более чем на 10-20%. Если была посчитана смета без квадратуры или в процессе начали появляться кардинальные изменения и прочее, то тут вина заказчика - что не настоял на полном подсчете и вина рабочих - что предварительно не озвучили стоимость этих изменений. Ну а если все считаось по квадратуре, а в процессе смета выросла на 30 и более процентов, то это вина рабочих, особенно с заявленным опытом более 10 лет.
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 31 Октября, 2015, 16:31
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(nata9296 @ 24 Октября, 2015, 11:48)
Доброго времени суток,не могу не ответить .
1.По поводу материалов,мной была создана сумма для покупки материалов,в целях экономии средств и сил заказчику.
2.Этот мешок так и остался стоять нетронутым,а покупать материалы по "интересной" цене нет смысла,все чеки были предоставлены.
3.Насчет пола,претензия вообще не ясна,в чем бок?Стяжка заливалась под плитку,уровень,толщина и пропорции были соблюдены,инструмент(лопата),был куплен специально для стяжки,за которую заказчики так и не рассчитались.
4.Смета была предварительная,и что сумма вырастет,по завершению работ,заказчик был в курсе,расценки мной были снижены,по просьбе заказчика,но тем не менее за некоторые виды работ оплата так и не была произведена.
Заказчиком крайне не доволен,т.к. проявил крайнюю непорядочность


1. это как была создана сумма для покупки материалов?? Мы оговаривали что мелочевка на Вас. Я ее оплачиваю.
2. за чеки я не буду рассказывать и показывать как и что делается. Я их оплатил полностью.
3. Инструменты у Вас должны быть. Или заказчик должен Вас был снабжать инструментом. Изначально ВЫ то брались то не брались за работу (заливка полов) . И Я Вас просил работу не начинать, но Вы решили ее сделать.
4 Перед работой вы были на объекте и видели объем работ. С полчаса вели расчеты и мы Вас не подгоняли.
5. За работу которая я Ваших слов не была оплачена.
Отвечу для интересующихся - идеально ровные стены шлифованные машинкой под чистовую финишную отделку которые со слов исполнителя он якобы приводил в порядок. На них не было ни ям, ни трещин и т.д.
Зачем платить за работу которой не было??? Вы с этим согласились.
Или ровные откосы на окнах которые вы якобы выводили?? Знаем что такое выводить откосы.
Мы Вам заплатили только за шпаклевку откосов. Вывода откосов не было. Вы согласились.
6. За материалы - все можно было предусмотреть ( при желании)
Спрашивал у ТС что надо несколько раз.
в итоге (как пример) говорит надо взять направляющие. Я ок. прихожу в магазин спрашиваю направляющие Мне оказывается резонный вопрос Вам какие?? Звоню ТС уточняю какие. Но можно было сразу об этом то сказать.
За маяки - также говорю в магазине мне нужны маяки А мне опять вопрос какой размер??? Опять звоню ТС уточняю.

Ребята что С Вами произошло?? Когда начинали стройку. Уходили убирали за собой мусор практически каждый день.
По концовке не убрали мусор (пыль) после шлифовки наждачкой стен.


Зы лопату верну в в любой день.


Цитата(Feender @ 24 Октября, 2015, 12:39)
Если заказчик сказал, что делать не надо, зачем делали ? Про купленный специнструмент "лопата" - у вас в топике указано, что вам под силу строительство домов под ключ - это предполагает наличие лопаты  Не видел сделанной стяжки, но стяжка под плитку делается по маякам и вытягивается правилом. Хотя мог и плиточник себе цену набить, вообще на стройке есть традиция: "всяк новый приходящий сперва хает предыдущего"  Но иногда заслуженно.


причем когда ТС отказывался от этой работы и сам говорил что это должен делать плиточник, но получилось так как получилось.

ЗЫ плиточник второй день колдует над стяжкой.

ЗЫЗЫ заплатили ТС за стяжку - заплатим и плиточнику. Будет урок.



Цитата(Feender @ 24 Октября, 2015, 12:39)
"Смета на глазок" - повеселила, в таких случаях надо делать оплату на ощупь  Понятно, что изначально просчитать все нюансы невозможно и в процессе их появления надо все согласовывать с заказчиком. Тоесть могут добавиться определенные работы, но только те, которые не могли учесть с самого начала и которые появились только в процессе. А если не посчитали, было лень или заведомо умолчали - то это вина работников. Если была посчитана квадратура и в процессе появилось немного доп работ - это нормально, но тогда общая смета не будет отличатся более чем на 10-20%. Если была посчитана смета без квадратуры или в процессе начали появляться кардинальные изменения и прочее, то тут вина заказчика - что не настоял на полном подсчете и вина рабочих - что предварительно не озвучили стоимость этих изменений. Ну а если все считаось по квадратуре, а в процессе смета выросла на 30 и более процентов, то это вина рабочих, особенно с заявленным опытом более 10 лет


Согласен. Основные работы были озвучены.
Шпатлевка финишная потолков и стен. Покраска потолков. Багет. Обои. Полы (линолеум или что то иное координального изменения цены не было бы). Короб. Плинтус.
ТС просчитал на них цену. На все был замер. Мы отказались от Обоев, багета.
В итоге ТС сделал только шатлевку стен и потолка, повесил частично короб на кухне и в ванной зашил трубу и мы вышли на предварительную смету. Хотя добрая часть работ еще не была выполнена!!!
Фактически смета увеличивалась по итогу реально на 50%. Пришлось отказываться от услуг.
Координальных изменений в плане работ не было и нет.


Прошу озвучить чем я Вас обидел??? Не отдал денег за лопату??? Или еще что???

Ваши услуги полностью оплачены. Рассчитался раньше срока.






____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
nata9296 | Профиль
Дата 8 Января, 2016, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


актуально
PMEmail Poster
alex22115 |
Дата 20 Января, 2016, 12:31
Quote Post



Unregistered









Делали полный ремонт квартиры.Все очень быстро и аккуратно.Отдельное спасибо за потолки
nata9296 | Профиль
Дата 23 Января, 2016, 13:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 222
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


актуально
PMEmail Poster
jeParazit | Профиль
Дата 29 Апреля, 2016, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 102
Регистрация: 03.10.12
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо положить 5 м кв керамогранита на рабочую стенку. Сколько и когда?
PMEmail Poster
enver |
Дата 17 Май, 2016, 10:56
Quote Post



Unregistered









Сколько будет сделать стяжку на 1 и 2 м этаже, желательно цена за метр квадратный. Объемы где-то 100 квадратов внизу, и столько же вверху, но верхний этаж интересует больше. Материал есть, без армирования, симф район

Отредактировал enver - 17 Май, 2016, 11:20

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top