Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (153) « Первая ... 53 54 55 56 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com, Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
iograff | Профиль
Дата 21 Декабря, 2015, 23:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(falcon111 @ 21 Декабря, 2015, 23:30)
Цитата(Alexander07 @ 21 Декабря, 2015, 23:24)
Так уже метод Шанхая не работает?

Работает. Сегодня три заказа оплатил, один уже отправлен. И через мобильный заказывал, и с компа. С компа, кстати, на всякий случай, хожу через европейский прокси.

У вас на компе hz... или нормальный али?
PMEmail Poster
halflife | Профиль
Дата 21 Декабря, 2015, 23:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Только что пробовал,через приложение ничего не работает,все та же ошибка..
PMEmail Poster
gena777 | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 0:03
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Ничего не работает,пробую через новый акк и с нормальным адрессом доставки,если изменить город,SIMPHEROPOL' и все Ок
PMEmail Poster
popvovka | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 0:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 20

Предупреждения:
(0%) -----

Так работает или нет через ..РН..
Еще промелькнуло что то типа, если отправляли доки в алипей, то блокируют или типа банят аккаунт.

Добавлено в 00:16
http://kurs.com.ua/novost/alibaba-polnosty...avku-za-r319308

Китайский интернет-ритейлер Alibaba полностью возобновил доставку заказов в Крым, заявил журналистам министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.
"Джек Ма (основатель Alibaba - прим. ред.) заверил нас, что с позавчерашнего дня никаких проблем с Крымом больше нет и быть не может. Alibaba полноценно доставляет все свои товары в Крым"

Новости с Украины, ну домен по крайней мере, я не стану им верить....

Отредактировал popvovka - 22 Декабря, 2015, 0:18

Camellia | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 0:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(20%) X----

Всё сделала , как выше описано, город с апострофом, новый адрес. Заказы соорудила и оплатила Яндекс деньгами. Висят в ожидании отправки с № 10..............
Цитата(Alpin @ 21 Декабря, 2015, 19:11)
аказы начинаются с 1 типа Заказ №: 1000221003145

Но у меня всё равно высвечивается hz и trade1
Цитата(lekz @ 21 Декабря, 2015, 0:33)
Ни на hz ни на trade1 ни разу не перекидывало(ет).

Что я упустила?. Как исправить?

Дата 22 Декабря, 2015, 0:31
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(40%) XX---

По моему способу всё работает через приложение Алиэкспресс! Оплата с Киви как по маслу!
Через комп оплата через Яндекс, но продавцы не видят заказ... Слава богу я про*бу только 400 рублей! Техподдержке глубоко начхать на наши проблемы sad.gif((

Дата 22 Декабря, 2015, 1:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Решил таки проверить. Ничего не менял в адресах. Сделал заказ, оплату выбрал Киви, всё ок, дошло до страницы ввода смс-кода.
Ну, думаю,что-то всё просто как-то. Отменил заказ.
По методу тов. Шанхая создал новый адрес, снова выбрал оплату Киви - пишет, что платёж совершить невозможно по соображениям безопасности (не дословно).
Удалил адрес. Снова сделал заказ на старый и провёл всё через тот же Киви. И вот чудо! Уже ожидается отправка!
ПЫСЫ. В старом адресе регион указан Other и город Evpatoria, индекс тоже как положено.

Отредактировал Alexander07 - 22 Декабря, 2015, 1:33

Дата 22 Декабря, 2015, 2:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.

Дата 22 Декабря, 2015, 3:08
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 22 Декабря, 2015, 2:01)
Решил таки проверить. Ничего не менял в адресах. Сделал заказ, оплату выбрал Киви, всё ок, дошло до страницы ввода смс-кода.
По методу тов. Шанхая создал новый адрес, снова выбрал оплату Киви - пишет, что платёж совершить невозможно по соображениям безопасности (не дословно).
Удалил адрес. Снова сделал заказ на старый и провёл всё через тот же Киви. И вот чудо! Уже ожидается отправка!
ПЫСЫ. В старом адресе регион указан Other и город Evpatoria, индекс тоже как положено.

А у вас hz и trade1 или нормальный али?
PMEmail Poster
ZondeR | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 3:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 89

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(iograff @ 22 Декабря, 2015, 2:08)
Цитата(Vacony @ 22 Декабря, 2015, 2:01)
А у вас hz и trade1 или нормальный али?

Вот у друзей все отлично оплачивает, а причина в том, что они регион не меняли, как был other Simferopol так и остался, а те кто менял на краснодарский край большинство получили блокировку, и изза этого нужно грузить документы танцы с бубнами и прочее. Я заказы через друга аккаунт делаю, создал у него в адресах доставки свои данные и оплачиваю, жалко одно, на основном аккаунте на алипэй счете денег много и заказать ничего нельзя пока они там доберутся до моего вопроса чувствую новый год начнется
PMEmail Poster
falcon111 | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 3:41
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(iograff @ 21 Декабря, 2015, 23:44)

Ни hz ни trade1 нет.
Пытался подставить вручную, - выплевывает на "нормальные" адреса

Отредактировал falcon111 - 22 Декабря, 2015, 3:42
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 6:13
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(falcon111 @ 22 Декабря, 2015, 3:41)
Цитата(iograff @ 21 Декабря, 2015, 23:44)

Ни hz ни trade1 нет.
Пытался подставить вручную, - выплевывает на "нормальные" адреса

Ну теперь картина немного прояснилась.Доп. инфо для анализа такая. У меня изначально был регион "респ. Крым", последний нормальный заказ делал в конце ноября. Адрес доставки не редактировал, т.к. при редактировании возможность сохранить изменения были только с регионом "другой". Первые неполадки системы проявились невозможностью оставить отзыв и оценить сделку: после активации кнопки "подтвердить получ.товара" сразу выкидывало и сейчас выкидывает на страницу с сообщением, что я уже оценил товар (оставил комент). Отправитель при этом не видит получение мной товара, комент ему могу оставить только спустя пару дней. В активных отзывах ничего не добавляется и сделки закрываются (для продавца) без моего участия, по истечении срока защиты покупателя. При подтверждении получения нескольких товаров они еще какое-то время висят как "отправленные" (но отправители так и не видят получения). Дальше интереснее. С подачи этого сайта обнаружил у себя hz и trade1. Попробовал сделать заказ - ошибка интернет соединения при заказе напрямую с сайта али. Перехожу на сайт магазина, нахожу там свой товар, делаю заказ, оплачиваю ЯД - платеж не проходит. Несколько раз после кнопки "оформить заказ" попадал на известного торговца деревянными изделиями. Так вот, при нажатии на этой странице (ИП по дереву) кнопки возврата на предыдущую страницу, вместо ИП появлялось алиэкспресс, что говорит о ПЕРЕАДРЕСАЦИИ (наши кнопкотыки перехватываются). Создал новый адрес доставки, регион, как положено, "другой", yalta, jalta не прокатывает, катит только с любыми видоизменениями в любой части слова, перед или после него. Обрабатывался заказ (обратите внимание, это уже сообщалось на форуме) ровно 3 часа. Прошло уже почти 3 дня - отправки еще нет и похоже не будет. Кроме того, со страницы оплаченного заказа, где тикает счетчик отправки, невозможно продавцу отправить сообщение.
Резюме примерно такое. Сначала вместо Крыма пришлось писать "другой". Потом все, где первоначально упоминался Крым попали на hz. Паломничество в Краснодарский край прокомментировать не могу, не участвовал. Потом забанили все наши города в правильном написании. Продавцы hz не видят, про trade1 не знают, куда уходят ЯД - не известно - весьма интересное зеркало, вам это не напоминат лохотрон? Только у меня впечатление, что китайцы сами не поймут в чем дело? Еще добавлю, что это не вирус, заходил и с винды, и с линукса - фиолетово, т.к. принцип входа на али одинаковый. А вот вход через приложение с моб. устройств организован по другому. Похоже что кто-то, возможно и укры (Индия по хакерам на первом месте, а на втором Украина, а там кроме украинцев укры живут) пакостит Крыму в обход Китая.Ну а если ЯД не вернутся - так нас еще и развели напоследок.
Вывод: нельзя платить с hz (с компа) Надо заходить с моб. приложения( в старом аккаунте) либо создавать на компе новый аккаунт без hz. В обоих случаях в адресе регион - "другой" и город с известными изменениями - поставте до или после, без пробела, какой либо символ *'[]"+^ и т.д. Вражеский фильтр пропустит. И еще, друзья, при оплате есть возможность сразу оставить сообщение продавцу, вот и пробуйте с нормальным адресом, и что бы Крым был, может и получится.
PMEmail Poster
Наиль | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 11:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

iograff
с вашего позволения прокомментирую ваше сообщение
Цитата(iograff @ 22 Декабря, 2015, 6:13)
Потом все, где первоначально упоминался Крым попали на hz

согласен, тоже попал на hz, по видимому из-за танцев с адресом

Продавцы hz не видят, про trade1 не знают, куда уходят ЯД - не известно - весьма интересное зеркало, вам это не напоминат лохотрон? Только у меня впечатление, что китайцы сами не поймут в чем дело?

кто-то писал что по видимому их атакуют досят терабитом, я не силен в том, может кто-то кто в этом понимает намекнет об этом китайцам
когда общался с поддержкой в первый раз по поводу hz, сделали удивленные глаза по 5 копеек, и когда дал им ссылку, сказала у нее открывается без hz

Похоже что кто-то, возможно и укры (Индия по хакерам на первом месте, а на втором Украина, а там кроме украинцев укры живут) пакостит Крыму в обход Китая.

если вы намекаете что они перехватывают провайдеров ваших, это не так,я с Оренбурга, проблемы все теже,но провайдер далек от вашего

Вывод: нельзя платить с hz (с компа) Надо заходить с моб. приложения( в старом аккаунте)

мне это помогает, плачу картой VISA, и письма об оплате приходят на почту,но эти заказы не видны в браузерной версии,а остаются только в мобильной

так что похоже вы подвели итог, обрисовав все важные моменты и что-то подсказывает что ничего больше не изменится, нифига они исправлять не будут gai.gif
PMEmail Poster
tavrandrey | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 12:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(0%) -----

19 декабря создал новый АКК. Но адрес оставил старый без "метода Шанхая". Ничего не получилось. Деньги вернулись только сегодня на ЯД. Сегодня создал новый адрес (SIMPHEROPOL', Other, 295053)- почистил куки. Оплата с Яда- пролетела. Через 15 мин заказ в состоянии-"ожидается отправка" Спасибо "Шанхаю" + в репу smile.gif

anatoliy | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 13:03
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(80%) XXXX-

Али

еБей

чуть дороже, зато без глюков

Дата 22 Декабря, 2015, 13:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Как будет работать "Почта России" в новогодние праздники 2016 года
http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/19398
PMEmail Poster
stuff | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 13:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 26

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anatoliy @ 22 Декабря, 2015, 12:03)
еБей

Ну-ка, просветите нас, как в Крыму ибеем пользоваться без посредников?
PMEmail Poster
Alexander07 | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 13:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

В общем, у меня без всяких изменений адресов и танцев с бубном всё работает. Вчера сделал заказ, оплатил с Киви, а сегодня уже товар отправлен. Повторюсь, что ничего не менял, пользуюсь адресом с мая месяца. И делаю всё с компа. smile.gif

Дата 22 Декабря, 2015, 13:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 89

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexander07 @ 22 Декабря, 2015, 12:33)
В общем, у меня без всяких изменений адресов и танцев с бубном всё работает. Вчера сделал заказ, оплатил с Киви, а сегодня уже товар отправлен. Повторюсь, что ничего не менял, пользуюсь адресом с мая месяца. И делаю всё с компа.

Просто была техническая ошибка утку по сми пустили и все начали менять адресат) в итоге всем бан дали, даже после проверки документов ничего не разблокировали, в ручном режиме всё делают в порядке очереди, 1 ак разбанили, а вот второй еще нет(
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 14:50
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Наиль @ 22 Декабря, 2015, 11:08)
Похоже что кто-то, возможно и укры (Индия по хакерам на первом месте, а на втором Украина, а там кроме украинцев укры живут) пакостит Крыму в обход Китая.

если вы намекаете что они перехватывают провайдеров ваших, это не так,я с Оренбурга, проблемы все теже,но провайдер далек от вашего

Перехватывать наших провадеров можно и из Австралии, тут больше похоже на взлом и установку левого ПО (фильтры, переадресация, зеркало и т.д).
На вопрос продавцу, видит ли он мой заказ, подучил ответ:

i use your name to locate.can't find
your order number was wrong and your name was wrong
no.i can't find your order......

Обратите внимание на среднюю строку, про номер. Служба безопасности али не будет такой фигней заниматься, как это предполагалось ранее. СБ али сейчас, похоже, пытается бороться с этим. Пока безрезультатно. Так что замораживайте акки с hz и с Крымом в адресе на неопределенное время и создавайте новые с регионом "другой" и примерно таким написанием своего города: ^gorod, gorod^, [gorod, gorod*, _gorod, gorod-, и т.д. С Краснодаром, как выяснилось, нормально работают те, кто с нуля создавал свой акк таким, это проверено. А вот работает ли дополнительный адрес доставки от Краснодара, не могу сказать, кто знает, отпишитесь на форуме. В любом случае алгоритм борьбы с кибервмешательством найден, желаю всем удачи.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (153) « Первая ... 53 54 55 56 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1409 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму