Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 54 55 56 57 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Alpin | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 20:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 16.06.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Походу про старый акк придется забыть, совсем или на время... Эх 30 баков зависло на алипее
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 22 Декабря, 2015, 20:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alpin @ 22 Декабря, 2015, 19:48)
Походу про старый акк придется забыть, совсем или на время... Эх 30 баков зависло на алипее

у меня 500+ mad.gif
И не возвращают гады, говорят ждите мы решим ваш вопрос( завтраками кормят уже 22 дня
Sergos | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 22:08
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 22 Декабря, 2015, 20:57)
завтраками кормят уже 22 дня


Тыж вроде числа 9го отправил ?!

PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Наиль @ 22 Декабря, 2015, 14:26)
как бы СМИ подключить,к этому вопросу, чтоб и до правительства дошла инфа, о не гласных санкциях китайцев,может тогда решат вопрос в высших кругах

И на кой правительству этим вопросом заниматься? Во-первых - мы покупаем не российское, а чужое, следовательно не поддерживаем своих товаропроизводителей, во-вторых - не платим никаких налогов и сборов, в-третьих - с валютой сейчас и так туго, а мы ее китайцам грузим вагонами в обмен на безделушки smile.gif Такшта...
PM
CTAPI4EK |
Дата 22 Декабря, 2015, 22:27
Quote Post



Unregistered









Всё - таки решил испытать ситуацию и совершил заказ оплатой через яндекс при hz.ru.aliexpres, и вот уже 5 часов до окончания обработки продавцом. Скорее всего чуда не будет, но вот что с деньгами произойдёт, у кого они осели и вернутся ли? (благо сотня рублей только. в приложениии андроида этого заказа нет) При этом создал новый акк, ни намёка на hz и trade1 но не заказывал пока ничего. Кому то деньги вернулись в подобной ситуации?
Archibaldos | Профиль
Дата 22 Декабря, 2015, 23:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.11
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


яндекс деньги в санкциях, пиндосы постарались, проверка платежа уже 4й день висит...
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 23 Декабря, 2015, 0:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sergos @ 22 Декабря, 2015, 21:08)
Цитата(ZondeR @ 22 Декабря, 2015, 20:57)
завтраками кормят уже 22 дня

Тыж вроде числа 9го отправил ?!

у меня 3 аккаунта, 2 моих и 1 жены, на один свой сразу документы отправил, на второй не стал ничего отправлять, но на нём уйма заказов было 300+ 11.11 естественно, тут его заблокировали залил туда документы, в итоге после регистрации на алипэй автоматически бабки со споров либо если не придет товар бабки приходят не туда откуда платили, а на алипэй счет, 2 заказа забраковали вернули 30$ на алипэй( 5 споров было там еще 20$ и глюк сайта, после оплаты заказа на 50$, бабки возвращались, а я оплата не проходила, раз 10 так повторил в итоге написали что платеж не прошел, а денег на счету стало в 10 раз больше.
Цитата(CTAPI4EK @ 22 Декабря, 2015, 21:27)
Всё - таки решил испытать ситуацию и совершил заказ оплатой через яндекс при hz.ru.aliexpres, и вот уже 5 часов до окончания обработки продавцом. Скорее всего чуда не будет, но вот что с деньгами произойдёт, у кого они осели и вернутся ли? (благо сотня рублей только. в приложениии андроида этого заказа нет) При этом создал новый акк, ни намёка на hz и trade1 но не заказывал пока ничего. Кому то деньги вернулись в подобной ситуации?


Вернутся но сколько времени пройдёт, от 1 минуты до 3 дней. это WM/Qiwi яд возможно также.

Отредактировал ZondeR - 23 Декабря, 2015, 0:09
CTAPI4EK |
Дата 23 Декабря, 2015, 0:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 23 Декабря, 2015, 0:05)
Вернутся но сколько времени пройдёт, от 1 минуты до 3 дней. это WM/Qiwi яд возможно также

Ну если так, то норм. В первый раз они вернулись т.к. заказ закрыли, если и в этот раз вернутся, попробую в третий раз, но с мобильного приложения их использовать)
Kosmik2001 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 1:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 14.04.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чёто смотрел я на этот сабдомен hz - и мелькнула мысль -> hazard.
Может реально али дает его тем, кого считает или ботами или зараженными вирусняком клиентами?
PMEmail Poster
omgdenya |
Дата 23 Декабря, 2015, 1:00
Quote Post



Unregistered









Даже с совершенно новым аккаунтом - красная рамочка адреса.
Но заказать всегда дает.
На 1-м новом заказе - всё до сих пор обработка, при том, что Алипей верифицирован.
на 2-м совсем новом только что - SEWASTOPOL' Krasnodar krai - Жду.

Потому что ничего лично мне не помогло.
Other и другие регионы, Sevastopol', Sewastopol'
Ничего. Ни один из способов. При том, что у меня RU, не HZ.

Последний раз - посмотрю, что мне будет с Краснодарским регионом и прекращу попытки, через N-ое время продолжу..
Camellia | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 1:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1614
Регистрация: 17.11.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 22 Декабря, 2015, 22:05)
залил туда документы,

Подскажите!куда вы отправляете документы? Не могу найти КАК и ОТКУДА их отправить.


____________________
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 23 Декабря, 2015, 1:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Camellia @ 23 Декабря, 2015, 0:04)
Цитата(ZondeR @ 22 Декабря, 2015, 22:05)
залил туда документы,
Подскажите!куда вы отправляете документы? Не могу найти КАК и ОТКУДА их отправить.


Сначало нужно регистрацию пройти на алипэй, затем по ссылкам переходить, и грузить документы, а то меня не пускало по ссылкам пока регистрацию не прошел на алипэй
Цитата
Извините, платёж не был совершён.
С целью безопасности вашего аккаунта подтвердите его следующим образом:
Шаг 1: Скопируйте и откройте ссылку https://intl.alipay.com/user/activateEmail.htm чтобы закончить данные вашего профайла, далее выполнить шаг
Шаг 2: Скопируйте и откройте ссылку https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm загрузите фото Вашего SSN водительское удостоверение.
Если вы закончили пожалуйста дождитесь нашей проверки.


Отредактировал ZondeR - 23 Декабря, 2015, 2:09
iograff | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 2:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Archibaldos @ 22 Декабря, 2015, 23:54)
яндекс деньги в санкциях, пиндосы постарались, проверка платежа уже 4й день висит...

главное что бы номер заказа не с 100.. начинался
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 2:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну вот
Номер заказа:
71731547015491
Статус:
Закрыт
Напоминание:
Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате
Новый акк, платил ЯД, оплата не прошла с адресом, спаленным оплатой на hz. Создал другой адрес, изменил доп.символы в названии города. Оплата проверялась часа 2-3. Буду пробовать через КИВИ, вначале предлагали выбрать другой способ оплаты.
Кстати, а куда и какую инфу отправлять, может кто знает? Не факт, что буду это делать, но вдруг?
PS: заинтриговала фраза "заявку на проверку информации об оплате", вот если и КИВИ не прокатит, тогда непонятки.

Отредактировал iograff - 23 Декабря, 2015, 2:31
PMEmail Poster
anatoliy | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 2:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 338
Регистрация: 20.04.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Цитата(stuff @ 22 Декабря, 2015, 12:25)
Ну-ка, просветите нас, как в Крыму ибеем пользоваться без посредников?

В смысле? Фри интернешиныл шипинг из Кетая там имеется... Продавцы, видимо, и там и там - одни и те же.


____________________
Иногда покупаю... только для личного пользования, моя репутация.
PM
gena777 |
Дата 23 Декабря, 2015, 7:40
Quote Post



Unregistered









Создал новый акк.С нормальным адресом платежи не проходят, добавил новый адрес точно такой же,тот же результат,отредактировал добавил букву t и стало Yaltta .платеж через вебмани и киви кошелек прошел.проверили 17 мин и 1ч40м соответственно.Связался с продавцами все они видят пообещали отправить как можно скорее.
CKB | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 9:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сделал 3 заказа с hz,оплатил картой киви через яндекс,платеж прошел проверку-ожидается отправка-счетчик ожидания отправки уже на нуле-что делать дальше? На одном заказе запросил отмену,но пока тишина
PMEmail Poster
Наиль |
Дата 23 Декабря, 2015, 9:51
Quote Post



Unregistered









CKB
Цитата(CKB @ 23 Декабря, 2015, 9:28)
сделал 3 заказа с hz,оплатил картой киви через яндекс,платеж прошел проверку-ожидается отправка-счетчик ожидания отправки уже на нуле-что делать дальше? На одном заказе запросил отмену,но пока тишина

ждать, можешь написать в саппорт, но ужи писал кто-то здесь что не поможет, скажут "ждите все будет,ждите"

предупреждали не оплачивайте с браузера покупки с hz, кидайте в "мои желания" и платите через мобильное, мне такой вариант помогает
omgdenya |
Дата 23 Декабря, 2015, 10:51
Quote Post



Unregistered









Предлагаю собрать все ошибки и неудобства, что мы нашли в один пост.
Можно сделать онлайн-петицию с "для вида" сотенкой подписей,
чтобы можно было прислать это директору Алиэкспресс-Россия.
Контакт на Фейсбуке у меня его есть. Отвечает неохотно, но одно дело - писанина,
другое - Чётко сформулированный по-пунктам текст жалобы с подписями, что мол не я один такой.

Заодно и Н.Никифорову пришлю, он порой тоже отвечает и смотрит.

Отредактировал omgdenya - 23 Декабря, 2015, 10:54
tavrandrey | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 11:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 368
Регистрация: 18.10.12
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CTAPI4EK @ 22 Декабря, 2015, 20:27)
Кому то деньги вернулись в подобной ситуации?

Деньги возвращаются через 4-6 дней. Причем даже вернулись те что платил с телефона(МТС).
Вчера утром по методу (Шанхай) закуплено 2 лота. один вечером уже отправлен. Так что все работает. Читаем внимательно все Шанхайские посты smile.gif
Мое мнение- все проблемы с неработающим Али при создании нового адреса связаны с тем что народ НЕ ХОЧЕТ ЧИСТИТЬ КУКИ!!!
P.S. Вернулись деньги оплаченные 21.12.

Отредактировал tavrandrey - 23 Декабря, 2015, 12:01


____________________

Андрей +7(978)746-11-16
Симферополь
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 54 55 56 57 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top