Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 55 56 57 58 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
gena777 |
Дата 23 Декабря, 2015, 7:40
Quote Post



Unregistered









Создал новый акк.С нормальным адресом платежи не проходят, добавил новый адрес точно такой же,тот же результат,отредактировал добавил букву t и стало Yaltta .платеж через вебмани и киви кошелек прошел.проверили 17 мин и 1ч40м соответственно.Связался с продавцами все они видят пообещали отправить как можно скорее.
CKB | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 9:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сделал 3 заказа с hz,оплатил картой киви через яндекс,платеж прошел проверку-ожидается отправка-счетчик ожидания отправки уже на нуле-что делать дальше? На одном заказе запросил отмену,но пока тишина
PMEmail Poster
Наиль |
Дата 23 Декабря, 2015, 9:51
Quote Post



Unregistered









CKB
Цитата(CKB @ 23 Декабря, 2015, 9:28)
сделал 3 заказа с hz,оплатил картой киви через яндекс,платеж прошел проверку-ожидается отправка-счетчик ожидания отправки уже на нуле-что делать дальше? На одном заказе запросил отмену,но пока тишина

ждать, можешь написать в саппорт, но ужи писал кто-то здесь что не поможет, скажут "ждите все будет,ждите"

предупреждали не оплачивайте с браузера покупки с hz, кидайте в "мои желания" и платите через мобильное, мне такой вариант помогает
omgdenya |
Дата 23 Декабря, 2015, 10:51
Quote Post



Unregistered









Предлагаю собрать все ошибки и неудобства, что мы нашли в один пост.
Можно сделать онлайн-петицию с "для вида" сотенкой подписей,
чтобы можно было прислать это директору Алиэкспресс-Россия.
Контакт на Фейсбуке у меня его есть. Отвечает неохотно, но одно дело - писанина,
другое - Чётко сформулированный по-пунктам текст жалобы с подписями, что мол не я один такой.

Заодно и Н.Никифорову пришлю, он порой тоже отвечает и смотрит.

Отредактировал omgdenya - 23 Декабря, 2015, 10:54
tavrandrey | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 11:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 368
Регистрация: 18.10.12
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CTAPI4EK @ 22 Декабря, 2015, 20:27)
Кому то деньги вернулись в подобной ситуации?

Деньги возвращаются через 4-6 дней. Причем даже вернулись те что платил с телефона(МТС).
Вчера утром по методу (Шанхай) закуплено 2 лота. один вечером уже отправлен. Так что все работает. Читаем внимательно все Шанхайские посты smile.gif
Мое мнение- все проблемы с неработающим Али при создании нового адреса связаны с тем что народ НЕ ХОЧЕТ ЧИСТИТЬ КУКИ!!!
P.S. Вернулись деньги оплаченные 21.12.

Отредактировал tavrandrey - 23 Декабря, 2015, 12:01


____________________

Андрей +7(978)746-11-16
Симферополь
PMEmail Poster
Sergos | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 11:10
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


omgdenya, поддерживаю твое начинание !


PMEmail Poster
Sergos | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 11:15
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, вчера в общении с техподдержкой алипэй уже не выдержал,написал что ну вас нафиг "с вашими решениями проблем", нас таких много и мы можем все свалить с вашего али, так мне после этого 100500 извинений "ну подождите еще 3дня (ТРИ КАРЛ!)". Ну и в завершении еденицы за саппорт ! Пусть пендалей получают ....
PMEmail Poster
Undi |
Дата 23 Декабря, 2015, 11:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Можно сделать онлайн-петицию

+1
Undi |
Дата 23 Декабря, 2015, 11:19
Quote Post



Unregistered









Ребят, подскажите, у кого-нибудь отправка документов в Алипэй помогла? Мне просто тоже вчера пришло "письмо счастья", вот и не знаю, отправлять или все равно не поможет
Наиль |
Дата 23 Декабря, 2015, 11:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Undi @ 23 Декабря, 2015, 11:19)
Ребят, подскажите, у кого-нибудь отправка документов в Алипэй помогла? Мне просто тоже вчера пришло "письмо счастья", вот и не знаю, отправлять или все равно не поможет

я не отправлял, и не буду этого делать, оплачиваю через мобилку,жду посылки,все в пути

Отредактировал Наиль - 23 Декабря, 2015, 11:37
Undi |
Дата 23 Декабря, 2015, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
оплачиваю через мобилку,жду посылки,все в пути

Да вот у меня по-началу тоже все через мобильный работало, сейчас фиг - пишет по соображениям безопасности платеж невозможен
enso | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 11:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 66
Регистрация: 04.03.13
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заказывал вчера в Simpheropol' регион Other, оплатил ЯндексДеньгами, оплата прошла, сегодня заказ отправлен.

п.с. в Alipay зарегистрирован, но сканы документов не отправлял и с него не платил.

Отредактировал enso - 23 Декабря, 2015, 12:04
PMEmail Poster
Alpin | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 12:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 16.06.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(enso @ 23 Декабря, 2015, 9:57)
Заказывал вчера в Simpheropol' регион Other, оплатил ЯндексДеньгами, оплата прошла, сегодня заказ отправлен.

А как начинается номер заказа? на 1 ?
PMEmail Poster
enso | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 13:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 66
Регистрация: 04.03.13
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alpin @ 23 Декабря, 2015, 10:42)
А как начинается номер заказа? на 1 ?

нет, 717....
PMEmail Poster
Frowz | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 13:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 183
Регистрация: 23.08.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В общем, отправил я документы для подтверждения. Подождал сутки, сделал заказ на адрес: Simferopol', Other, Russian Federation
Заказ сразу не закрыли как обычно, прошло 24 часа, таймер пропал и теперь пишет:
Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа.
В суппорте сказали подождать до завтра. Если что, завтра им написать.
Ну сдвиги есть, раньше в течении часа закрывали заказы и возвращали деньги.
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 13:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Получил на e-mail сообщение, что мне написал продавец по моему зависшему заказу, перехожу с компа по ссылке, получаю

"OOPS!

Looks like your account isnt authorized to view this page.
But dont worry - we still love you.
Check the reason"
... "Sorry... page not found... 404"

Делал заказ пару дней назад с телефона, с него заказ и сообщение вижу, ответил продавцу, что хочу, но не могу, что в Крыму таких много. Буду рад его помощи... Заказ начинается с 7175...
Кстати, когда я жаловался в суппорт, мне говорили, что есть проблема именно с "телефонными" заказами.
PMEmail Poster
PADLOCKA |
Дата 23 Декабря, 2015, 13:53
Quote Post



Unregistered









Вот вчерашняя газета "КРЫМСКАЯ ПРАВДА", сообщает:


Присоединённое изображение
Undi |
Дата 23 Декабря, 2015, 14:23
Quote Post



Unregistered









http://us.ae.aliexpress.com/buyer/ - теперь у меня вот такая хрень вылезает в адресной строке в разделе мой Алиэкспресс. И что бы это значило интересно...
Наиль |
Дата 23 Декабря, 2015, 14:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Undi @ 23 Декабря, 2015, 14:23)
http://us.ae.aliexpress.com/buyer/ - теперь у меня вот такая хрень вылезает в адресной строке в разделе мой Алиэкспресс. И что бы это значило интересно...

ничего нового, всё те-же проблемы, химичат они
eugened | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


PADLOCKA
это пример достоверности информации в СМИ. Пока речь о чем-то для тебя далеком - тогда вроде все выглядит правдоподобно, если не задумываться. Когда же сталкиваешься с вопросом, в которым ты компетентен, сразу видишь ерунду. Они проверили о чем пишут? Просто перепечатали? Ну так хотя бы заголовок оставьте со смыслом как в последнем предложении.Одно дело "возобновил поставку", а другое дело "сообщил, что возобновил"... "Желтая" пресса.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 55 56 57 58 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top