Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 56 57 58 59 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
eugened | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 13:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Получил на e-mail сообщение, что мне написал продавец по моему зависшему заказу, перехожу с компа по ссылке, получаю

"OOPS!

Looks like your account isnt authorized to view this page.
But dont worry - we still love you.
Check the reason"
... "Sorry... page not found... 404"

Делал заказ пару дней назад с телефона, с него заказ и сообщение вижу, ответил продавцу, что хочу, но не могу, что в Крыму таких много. Буду рад его помощи... Заказ начинается с 7175...
Кстати, когда я жаловался в суппорт, мне говорили, что есть проблема именно с "телефонными" заказами.
PMEmail Poster
PADLOCKA |
Дата 23 Декабря, 2015, 13:53
Quote Post



Unregistered









Вот вчерашняя газета "КРЫМСКАЯ ПРАВДА", сообщает:


Присоединённое изображение
Undi |
Дата 23 Декабря, 2015, 14:23
Quote Post



Unregistered









http://us.ae.aliexpress.com/buyer/ - теперь у меня вот такая хрень вылезает в адресной строке в разделе мой Алиэкспресс. И что бы это значило интересно...
Наиль |
Дата 23 Декабря, 2015, 14:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Undi @ 23 Декабря, 2015, 14:23)
http://us.ae.aliexpress.com/buyer/ - теперь у меня вот такая хрень вылезает в адресной строке в разделе мой Алиэкспресс. И что бы это значило интересно...

ничего нового, всё те-же проблемы, химичат они
eugened | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


PADLOCKA
это пример достоверности информации в СМИ. Пока речь о чем-то для тебя далеком - тогда вроде все выглядит правдоподобно, если не задумываться. Когда же сталкиваешься с вопросом, в которым ты компетентен, сразу видишь ерунду. Они проверили о чем пишут? Просто перепечатали? Ну так хотя бы заголовок оставьте со смыслом как в последнем предложении.Одно дело "возобновил поставку", а другое дело "сообщил, что возобновил"... "Желтая" пресса.
PMEmail Poster
gena777 |
Дата 23 Декабря, 2015, 15:39
Quote Post



Unregistered









Мужики.Поставку они и не приостанавливали,а приостанавливали прием оплаты
CKB | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 15:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


написал в поддержку Алиэкспресс,вот текст переписки:


PMEmail Poster
Наиль |
Дата 23 Декабря, 2015, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(gena777 @ 23 Декабря, 2015, 15:39)
Мужики.Поставку они и не приостанавливали,а приостанавливали прием оплаты

верно,так и есть,но вы наверно немного не в теме, были случаи,люди писали, когда после завершения проверки платежа, получали отказ, типо по соображениям безопасности..
Vacony | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 16:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


заработало вроде
ничего не менял с акками и прочим

теперь при входе попадаю на
http://trade1.aliexpress.com/order_list.htm
и все работает.. никаких редиректов на HZ


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 16:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 23 Декабря, 2015, 14:06)
никаких редиректов на HZ

удалил куки, зашел на Али - да, действительно Али бех хз, логинюсь под старым акком - снова перекидывает на хз
PM
Kosmik2001 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 18:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 14.04.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну да, типа заработало.
Предлагает способы оплаты. и при выборе веб_маней: "yandex_market: У нас возникли технические проблемы. Пожалуйста, попробуйте начать всё заново на сайте магазина."
Хоть чтото. g.gif

Отредактировал Kosmik2001 - 23 Декабря, 2015, 18:45
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 23 Декабря, 2015, 18:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kosmik2001 @ 23 Декабря, 2015, 17:39)
ну да, типа заработало.
Предлагает способы оплаты. и при выборе веб_маней: "yandex_market: У нас возникли технические проблемы. Пожалуйста, попробуйте начать всё заново на сайте магазина."
Хоть чтото. 

яндекс 2 часа назад оплата прошла успешно, ожидается отправка, номер заказа нормальный.
Shanghai | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 18:54
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мужики, читайте мой мануал! Всё работает как часы!
Заказы процессятся быстро и вылетают...
В ВК разместил пост, куча людей написала в личку слова благодарности!
Повторю свой пост, так сказать финальная версия со всеми актуальными замечаниями и дополнениями wink.gif

Цитата
Мой мануал по обходу санкций Алиэкспресс!

Как я и говорил, все крымчане и все кто попал под запрет оплаты с 3го декабря и полез менять свой адрес на Краснодарский край, Москву и тд - вы ВСЕ попали в БАН на оплату и доступ к нормальному сайту Алиэкспресс... Теперь у вас не aliexpress.com а hz.ru.aliexpress.com или hz.aliexpress.com.
Все заказы сделанные через такой "hz" сайт начинаются с 1000*********, хотя через НОРМАЛЬНЫЙ aliexpress сайт для белых людей, все заказы сейчас идут через 7********.

При этом абсолютно ВСЕ заказы с номером 1000********* НЕ ВИДНЫ КИТАЙСКИМ ПРОДАВЦАМ! Их просто нет в системе! Продавцам нечего процессить, они даже не знают о вашем существовании, о том что вы оплатили деньги.
Вы даже НАПИСАТЬ ПРОДАВЦУ НЕ МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ ЗАКАЗ СВОЙ!!!
У вас будет просто ошибка отправки сообщения.
Ваша корзина теперь не shoppingcart, а shoppingcart1. При "оплате" вы попадаете не на trade.aliexpress, а на trade1.aliexpress... Вообщем не сайт, а "кукла"... Пару скринов приложил, чтобы вы поняли как распознать фальшивку!

Что же будет дальше?
Срок отправки закончится, таймер на нули, а деньги вам не вернут. Их нет! Они зависли в системе HZ.ALIEXPRESS.COM. Разговоры с суппортом ничего не дадут, так как у них открывается нормальный сайт, без приставки hz.

Не ведитесь на провокации послать им документы, скан прав или паспорта. Это, как показала личная практика меня и других людей, БЕСПОЛЕЗНАЯ затея. Мои документы они проверяют уже 14 дней, и толку то =)
Вообщем если вы ещё не сделали заказы на Алиэкспресс или планируете сделать, то обратите внимание как пишется адрес сайта! Если с приставкой "HZ" то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ!!! Деньги уйдут в никуда и вы их не увидите!

Я вам расскажу как заказывать ПРАВИЛЬНО, чтобы хитро*опые китайцы не обманывали вас!

Для начала нам необходимо скачать ОФИЦИАЛЬНОЕ приложение Aliexpress для iOS или Андроида. ВСЕ заказы делать будем только через него!

Есть два варианты пути: или вы пробуете реанимировать свой старый аккаунт (80% что получится) или же будем создавать новый по моей инструкции (100% что получится). Я описываю общий способ, а вы уже сами решайте как быть.

Заходим в приложение Алиэкспресс на мобильном. Жмём вход или регистрация. Ввводим логин-пароль или регистрируемся (если регистрируемся, то нужен новый емаил!!!!) ...
Далее в приложении жмём "Мой Алиэкспресс", потом жмём вверху на ваше имя, попадаете в настройки вашего аккаунта. Внизу есть "Адреса доставки", жмёте туда.

ВНИМАНИЕ!!!
Если вы пытаетесь реанимировать СТАРЫЙ аккаунт вы должны нажать "ДОБАВИТЬ АДРЕС", !!!РЕДАКТИРОВАТЬ СТАРЫЙ АДРЕС НЕЛЬЗЯ!!! Ни в коем случае!!!!

Если вы регистрируете НОВЫЙ аккаунт, то всё так же жмёте "ДОБАВИТЬ АДРЕС".
И пишете на транслите (английскими буквами) подставляя свои данные:

Имя получателя: полное ФИО (я пишу всегда капсом, как и остальные данные). Например IVANOV IVAN PETROVICH.

Страна/Регион: Russian Federation

Город: SIMPHEROPOL' (именно с ' (апострофом) в конце. можно также написать SEMPHIROPOL' )

Регион: Other (никаких Краснодарских/Московских краёв)

Адрес: ваш адрес (например UL. KIROVA 2)

Почтовый индекс: 29.... (указывайте ваш ТОЧНЫЙ индекс)

Телефон: 7 978 ....

Если вы не из Симферополя то пишите ваш город так:
Керчь - KHERCH'
Феодосия - FEODOSSIA'
Ялта - YALTTA'
Евпатория - EWWPATORIA'
Саки - SAKII'
Николаевка - NIKOLAEFKA'
Коктебель - KOKHTEBEL'
Симферополь - SIMPHEROPOL'
Севастополь - SEWASSTOPOL'
Алушта - ALLYSHTA'

И жмёте сохранить. Этот адрес новый по умолчанию будет подставлятся в ваши заказы с телефона.
После этого выйдите и зайдите заново в аккаунт (на телефоне в приложении есть такая кнопка).

Найдите любую дешёвую безделушку и оплатите её с КИВИ КОШЕЛЬКА (рекомендую ТОЛЬКО этот способ оплаты).

Киви кошелёк пополняется практически мгновенно (2-5 минут) и без комиссии через онлайн банкинг "РНКБ"!!!

После оплаты с Киви кошелька заказ обработается практически сразу (5-30 минут). Вы сразу же увидите что у заказа НОРМАЛЬНЫЙ НОМЕР, который начинается с 7******, что вы можете без проблем написать продавцу в сообщениях заказа!
И этот заказ БУДЕТ ВЫСЛАН !!!

ВНИМАНИЕ!!!!
Не пытайтесь оплатить заказ, который вы пытались оплатить раньше и он висит у вас как не оплаченый! Отмените этот заказ, заново добавьте в корзину и перейдите к оплате!

ЕСЛИ есть возможность, то свой ПЕРВЫЙ заказ попробуйте оплатить используя МТС/WIN 3G.

Используя мою схему, НЕ ДОПОЛНЯЯ ЕЁ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, вы легко будете продолжать пользоватся Алиэкспресом!

НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ALIEXPRESS для iOS/Android!!!

Ответим на санкции от китайских "братьев" нашей крымской смекалкой smile.gif

Если будут какие вопросы, пишите! Следуйте инструкции!


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Kosmik2001 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 18:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 14.04.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 23 Декабря, 2015, 16:48)
яндекс 2 часа назад оплата прошла успешно, ожидается отправка, номер заказа нормальный.

Через сам яндекс? не знаю, я это не использую.
Али видимо юзает яндекс, как гейт для оплаты. Выбор способа оплаты вообщем-то происходит на странице Домена Яндекса.
И видимо, что то яндекс не допилил. странно. g.gif
PMEmail Poster
Beckfmp | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 28.10.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai Ваш способ помог только один раз оплатить 4 товара и теперь не работает, через комп просят документы, через мобильное приложение андройд пишут технические работы попробуйте позже, это все на старом акке, новый не создавал да как то и не хочется пока...
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 20:30
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Beckfmp
Ну это вам решать уже создавать новый или нет, а способ работает... Только сегодня оплатил заказ с Киви, всё как по маслу. И это при том, что обновил приложение через ЭпплСтор. Думал пофиксили дырку эту, но нет, всё работает.
С компа даже не пытаюсь... Уже 4й день жду пока через комп вернут деньги обратно на ЯД... Так что вбаню полную версию! Мобильное приложение решает smile.gif))


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
omgdenya |
Дата 23 Декабря, 2015, 20:30
Quote Post



Unregistered









Прошу всех подписать петицию.
Я НЕ собираю миллионы подписей.
Скорее нужно совсем немного для "вида".
Потому что дело не в количестве, а в проблеме.
Ссылку чуть позже отправлю в ЛС - министру Н.Никифорову и ген.директору Alibaba-Россия - М.Завадскому,
чтобы видели, что публикация есть.

http://www.onlinepetition.ru/возобновить-р...-/petition.html

p.s. Никифорову в ЛС и ген.директору Завадскому отослал (последний - прочитал, но не ответил, так как и раньше мне писал - что всё норм).
но я послал Обращение в МинСвязи, ответ придёт официальный. приложил текст петиции, так как она создана лишь для публикации в интернете, чтобы
можно было заявить о проблеме публично в одном тексте и сразу. после НГ, думаю, придет ответ.

если я даже что-то напутал - всё равно мы не во всех тонкостях уверены, НО смысл один - всё не так, как должно быть.
смысл в том - чтобы они создали комиссию по расследованию проблемы. и решили их.

Отредактировал omgdenya - 23 Декабря, 2015, 20:51
Kosmik2001 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 20:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 14.04.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(omgdenya @ 23 Декабря, 2015, 18:30)
Прошу всех подписать петицию.

Апнул петицию.
PMEmail Poster
karelias | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 20:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 168
Регистрация: 30.03.11
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только что пытался оплатить покупку картой крайинвестбанка через мобильное приложение. Был послан. Тут же зашёл через браузер телефона, но в корзине заказ не обнаружил,да и то что в мобильном приложении значится как отправлено - в браузер ждёт отправки.
В общем добавил снова, оформил, адрес без выдумок - Крым, Симферополь. Нажал оплатить и вылезла страница яндекс денег,на которой выбор Visa/Mastercard Яндекс.Деньги и Сбербанк кажется. Выбрал карту, ввёл данные, успешно оплатил.
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 23 Декабря, 2015, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


На горящие товары - Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.
На обычные, заказ оформляется. Появилось новое окошко оплаты, вернули карты виза, маэстро и сбербанк.
user posted image

Однако, заказы по прежнему нумеруются 1000xxxxxxxxx, вне зависимости от способа оплаты, продавцы эти заказы не видят. Уже зависла таким образом приличная сумма, заказы не отменяются. Саппорт водит мурку и просит подождать.

Если закидывать товар с компа в - мои желания, то номер получается адекватный 71xxxxxxxxxx, но пишут, что в связи с профилактическими работами мой платеж не может быть обработан, вот так вот.

karelias
Какой у вас номер заказа получился?

Отредактировал Rebel - 23 Декабря, 2015, 22:43
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 56 57 58 59 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0739 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top