Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Dilll | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kosmik2001 @ 25 Декабря, 2015, 14:37)
яндекс чё - может квитанцию выписать чтоли?

Да, оплачивал таким образом пару раз через терминал. Остаток возвращается на ваш Я-кошелёк (терминал же сдачи не даёт).


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
iograff | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hesp @ 25 Декабря, 2015, 18:12)
Цитата(Rebel @ 24 Декабря, 2015, 23:06)
кому-то деньги вернулись с не отправленных заказов с номерами 1000xxxxxxxxx ?

Присоединяюсь к вопросу.
Вчера давила техподдержку, мне сказали, что заказ 1000********* оплачен. С продавцом связаться на странице заказа не могу, как это проверить?.. Не знаю, что делать - ждать оставшиеся 5 дней обработки заказа или отменять его.

С продавцом можете связаться по вкладке "центр сообщений". Скорее всего он вам скажет, что заказ не виден. Я заказ отменил за 2-3 дня не ожидая автоматической отмены. Результат нулевой.
PMEmail Poster
Dionisik |
Дата 25 Декабря, 2015, 19:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikk @ 25 Декабря, 2015, 9:35)
А также вот статья которая описывает изменения для крымчан:
http://alitrust.ru/news/aliekspress-vossta...otu-v-krymu-137


Цитата
Крымских пользователей теперь переадресовуют на поддомен Али, начинающийся с букв hz. Информация на http://hz.ru.aliexpress.com/ полностью дублирует контент, размещенный на главном сайте.


Хз.ру. Она там что издеваются ? Типа хз (х.р знаем), дойдет или не дойдет ? Или это случайное название поддомена по фрейду ?
CKB | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 19:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hesp @ 25 Декабря, 2015, 17:12)
ждать оставшиеся 5 дней обработки заказа или отменять его

что так ждать,что отменить-это неважно-всё равно по этим заказам деньги не возвращают.Продавец должен согласится с отменой заказа,а они эти заказы у себя не видят...
PMEmail Poster
omgdenya |
Дата 25 Декабря, 2015, 19:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 25 Декабря, 2015, 17:37)
Кто -нибудь пробовал установить Android на винду и оттуда уже работать по оф. приложению от али?

А зачем!?
Hesp |
Дата 25 Декабря, 2015, 19:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 25 Декабря, 2015, 18:47)
С продавцом можете связаться по вкладке "центр сообщений". Скорее всего он вам скажет, что заказ не виден.

Продавцу написала, если ответит, что не видит - придет мое время кусать локти, пока жду unsure.gif

Цитата(CKB @ 25 Декабря, 2015, 19:24)
Продавец должен согласится с отменой заказа,а они эти заказы у себя не видят...

Я нашла в инете такую информацию, что даже если продавец не отменит, то деньги могут быть возвращены, когда истечет время обработки заказа. Это не так?
CKB | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 20:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hesp @ 25 Декабря, 2015, 18:54)
Я нашла в инете такую информацию, что даже если продавец не отменит, то деньги могут быть возвращены, когда истечет время обработки заказа. Это не так?

должно быть так и всегда так было,но вот у меня на трех заказах с номерами 1000..... счетчик времени обработки уже 3 дня на нуле-по идее заказ должен быть автоматически закрыт и деньги возвращены,а в реальности заказ имеет Статус: Продавец обрабатывает Ваш заказ и так может быть до бесконечности
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(omgdenya @ 25 Декабря, 2015, 19:41)
Цитата(iograff @ 25 Декабря, 2015, 17:37)
Кто -нибудь пробовал установить Android на винду и оттуда уже работать по оф. приложению от али?

А зачем!?

Что бы работать не под браузером, а через мобильной приложение. Вопрос мной сформулирован несколько неверно. Правильнее будет - кто нибудь на комп себе Андроид ставил? Как- неважно, второй операционкой или через виртуалку. Приложение работает только под андроидом или iOs
PMEmail Poster
omgdenya |
Дата 25 Декабря, 2015, 21:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 25 Декабря, 2015, 21:04)
Что бы работать не под браузером, а через мобильной приложение. Вопрос мной сформулирован несколько неверно. Правильнее будет - кто нибудь на комп себе Андроид ставил? Как- неважно, второй операционкой или через виртуалку. Приложение работает только под андроидом или iOs

Лично способ Шанхая работает и с веб-версией.
Я уже платил даже Сбербанковсим мастеркардом, всё в стадии отправки.

Если уж совсем надо - ставьте лёгкий эмулятор
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=575940
Sniper | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 21:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


о, наконец-то китайские братушки спохватились и начали вставлять палки в колеса по новомк акку. Я прямо переживал уже - у всех проблемы, а у меня слишком уж легко получается lol.gif Братушки требуют предоставить им копию аусвайса с моим пальтретом boxed.gif Кто уже отсылал - подлечит это или нуегонах?
PM
iograff | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 25 Декабря, 2015, 21:17)
копию аусвайса с моим пальтретом

а что, они знают, как вы должны выглядеть?

Отредактировал iograff - 25 Декабря, 2015, 21:29
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iograff @ 25 Декабря, 2015, 19:28)
а что, они знают, как вы должны выглядеть?

только образно, ориентируясь по тематике заказов naughty.gif



Отредактировал Sniper - 25 Декабря, 2015, 22:05
PM
eugened | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если есть такое намерение, то отследить труда не составит - индекс, номер телефона, "идентификаторы телефона" для приложения, номер карты, Ф.И.О., сетевая активность телефона. ... только вопрос времени. А судя по всему сортируют все более тщательно. На Алитрасте коммент пострадавшего с Урала вроде - решил подарок в Крым сделать, указал крымский дополнительный адрес для доставки прямо сюда и теперь тоже ХЗ. Что еще улыбает - типа они переносят сервера с России в Китай для решения этих проблем - это россияне что ли нас банят? Или у нас наступит спецобслуживание как для коренных китайцев? И заявления, что все уже восстановили как-то настраивает что чинить уже нечего... И не заметно, что это беспокоит кого то кроме пострадавших...
Спасибо, что хоть энергокабель китайские братья продали.
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне кажется или китайцы мне сейчас на что-то намекают? lol.gif lol.gif

user posted image
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 23:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 25 Декабря, 2015, 21:56)
Если есть такое намерение, то отследить труда не составит - индекс, номер телефона, "идентификаторы телефона" для приложения, номер карты, Ф.И.О., сетевая активность телефона. ... только вопрос времени. А судя по всему сортируют все более тщательно. На Алитрасте коммент пострадавшего с Урала вроде - решил подарок в Крым сделать, указал крымский дополнительный адрес для доставки прямо сюда и теперь тоже ХЗ. Что еще улыбает - типа они переносят сервера с России в Китай для решения этих проблем - это россияне что ли нас банят? Или у нас наступит спецобслуживание как для коренных китайцев? И заявления, что все уже восстановили как-то настраивает что чинить уже нечего... И не заметно, что это беспокоит кого то кроме пострадавших...
Спасибо, что хоть энергокабель китайские братья продали.

У меня всё боьше уверенности, что это хакеры. Китайцы без труда могли бы использовать все вышеперечисленное при желании, у них прямой доступ ко всем ресурсам, а вот у у хакеров возможности послабее, да и СБ али, их спецы работают, правда пока слабенько. Даже в статье на alitrust.ru хакеры берутся в расчет. Принцип работы приложения под андроидом скорее скорее всего отличается от браузерной (одинаковый результат что под любой виндой. что под линуксом), да и под андроидом приходитя шифроваться. А палится (попадает в черный список) в первую очередь e-mail, ЯД привязываются к e-mail. Мы же не знаем алгоритм червя, которого возможно на али запустили, не знаем, что, где, как вычисляется. Кстати, никогда ни чё не привязывал к алипей, надо заплатить - пополнил КИВИ ли ЯД со счета банковского, зато замороженных денег нет, все возвраты были на исходные реквизиты. Да и ЯД не пропадают для платежа на али окончательно при палении адреса - всегда можно перевести на другой кошелек (e-mail регистрации) и пробовать заплатить с непаленого адреса.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 25 Декабря, 2015, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


iograff
интересный червь, питается исключительно крымскими акками
PM
ZondeR |
Дата 26 Декабря, 2015, 0:05
Quote Post



Unregistered









Заметил следующее, если заходил с андройд приложения алиэкспресс то добавляется приставка hz чисто за ради эксперимента создал голый ак из под андройда, зашел потом с компа и вижу hz на других аках без приставки, только захожу с андройд приложение, ак метится приставкой hz, с IOS такой ерунды нету

Отредактировал ZondeR - 26 Декабря, 2015, 0:06
iograff | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 0:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 25 Декабря, 2015, 23:41)
интересный червь, питается исключительно крымскими акками

Я по этому поводу уже излагал свои мысли: крымчанам кто-то пакостит. Конкретно. Видимо нашли дыру, для начала, как из почтового адреса инфу вытягивать. Да и сейчас не все в порядке, у меня проверяется платеж с нового акка уже около 3 суток, народ тут писал, что есть и больше. Что можно проверять, если поддердка говорит, что деньги получены? Т.е. деньги получены, но якась фигня что-то где-то не пропускает или блокирует и китайцы, дабы не потерять лицо и клиентов (что их хакнули), говорят о технических траблах. В принципе они правы, ведь источник проблемм не указывается. Такое впечатление, что они сами не совсем понимают, что происходит, ведь в саппоте про hz узнали от нас

Цитата(ZondeR @ 26 Декабря, 2015, 0:13)
Заметил следующее, если заходил с андройд приложения алиэкспресс то добавляется приставка hz чисто за ради эксперимента создал голый ак из под андройда, зашел потом с компа и вижу hz на других аках без приставки, только захожу с андройд приложение, ак метится приставкой hz, с IOS такой ерунды нету

С андроидом еще не сталкивался, но описанное вами аналогично кукам в браузерах. Почистите историю, посмотрите в инете, как это удалить. После этого зайдите с нового акка и все будет отл.

Отредактировал iograff - 26 Декабря, 2015, 0:36
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 0:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


короче покупки сделать не через ж..у пока нельзя.. жаль жаль...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 1:02
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vacony
Делал и продолжаю делать покупки по своему мануалу без всякого гемора, незнаю что у вас не получается!
Я уже двум людям самостоятельно сделал акаунты на Али, они довольны и шопятся успешно smile.gif
Один человек с этого форума, если захочет, то сам отпишет.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top