Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (155) « Первая ... 61 62 63 64 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com, Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
iograff | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 2:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(w521 @ 26 Декабря, 2015, 2:27)
поддерживаю Shanghai - сегодня опять успешно сделал несколько платежей по его методу (через яндекс-деньги).
никаких TOR, никаких новых аккаунтов, адрес с hz и т.д.

Вы читайте внимательно мануал и форум. Оплатить - не значит что вам товар отправят. Сколько раз уже тут написано: с hz не платить!
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 2:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(0%) -----

iograff
ок, подумаю
Что касается того, как выгоднее всего было платить раньше, то мне лучше было с карты - платишь в баксах без комиссии и возвращают тебе тоже баксы. Курс банковского обмена рублей на доллары не сравнить с курсом QIWI (киви на 3% больше платишь). Но хорошо, хоть так работает, спасибо Shanghai за вариант.

Дата 26 Декабря, 2015, 2:35
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(iograff @ 26 Декабря, 2015, 0:25)
PS
не прошедший платёж с ЯД вернули на базу

А это был заказ на 7*** или 1000***?
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 2:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Hesp @ 26 Декабря, 2015, 2:35)
Цитата(iograff @ 26 Декабря, 2015, 0:25)
PS
не прошедший платёж с ЯД вернули на базу

А это был заказ на 7*** или 1000***?

С 100021.. еще никто ничего не вернул.
Мню лично отменил пробный заказ за 2-3 дня до автоматического завершения. Дальше - вишу как все, возможно и лохотрон хакерский (читайте форум)
PMEmail Poster
Hesp | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 2:51
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(iograff @ 26 Декабря, 2015, 1:48)
С 100021.. еще никто ничего не вернул.
Мню лично отменил пробный заказ за 2-3 дня до автоматического завершения. Дальше - вишу как все, возможно и лохотрон хакерский (читайте форум)

Ясно, спасибо sad.gif
PMEmail Poster
iograff | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 8:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Спешу сообщить, что тормознутый мной платеж через КИВИ (долговато проверялся) вернуллся на счет в баксах, как и положено. До этого вернулся платёж ЯД как не прошедший проверку (в рублях, естественно). Минуточку... Это по заказам № 7..., деньги вернул, но и заказов не получил. Работаем дальше, с компа
Мужики, если у кого вдруг пройдет КИВИ платеж после многодневной проверки, отпишитесь на форуме, пожалуйста

Отредактировал iograff - 26 Декабря, 2015, 8:57
PMEmail Poster
Atr | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 18:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Насчет возврата платежей с 100021.. Как минимум, на Яндексе можно будет, если деньги сами не вернутся, писать непосредственно в поддержку Яндекса с просьбой отменить платеж непосредственно сам Яндекс (на основании того, что были совершены мошеннические действия получателем платежа) - подмена домена как-бы вполне может быть к ним отнесена, т.к. раньше они отвечали примерно вот так - цитирую:

"Вот ответ Службы поддержки Яндекс-Денег на письмо: ---- Здравствуйте. Согласно пользовательскому соглашению, средства, поступившие на счет в сервисе Яндекс.Деньги, принадлежат его владельцу. Возврат средств может быть осуществлен в двух случаях: 1. По личному желанию владельца счета-получателя. В данной ситуации Вам может помочь только владелец счета, попробуйте отправить ему со своего кошелька микроплатеж в 2 коп., а в комментарии к платежу попросите вернуть денежные средства. 2. Если получатель совершил в отношении отправителя мошеннические действия, в результате которых отправитель зачислил средства на счет получателя. Если Вы считаете, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия, сообщите нам подробности (причину перевода, переписку и пр.), наши сотрудники рассмотрят Вашу заявку. Также мы готовы предоставить любую необходимую информацию по запросу из правоохранительных органов. Спасибо за запрос.
https://pravoved.ru/question/231934/)"

Также есть серьезные подозрения, что если напишут 1-2 человека, то Яндекс может и проигнорировать, но если такие обращения будут идти массово, то, думаю, они все же вынуждены будут заняться данным вопросом и минимум отследить, куда реально ушли проплаты, а скорее всего и вернуть деньги, если все же это работа хакеров..
PMEmail Poster
CTAPI4EK | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 18:15
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Atr @ 26 Декабря, 2015, 18:01)
но если такие обращения будут идти массово, то, думаю, они все же вынуждены будут заняться данным вопросом

Дело, конечно, но для массовости нужен шаблон заявления, где люди введут свои данные, числа, суммы, даты и обращения посыпятся. П.С. у самого 1.5 сотни висит
PMEmail Poster
Atr | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 18:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

В том-то и дело, что шаблон нужен (и в идеале с отсылками к законодательству РФ), а я не юрист и вряд ли его составить смогу... А вот если бы кто-то смог такой шаблон сделать, то, думаю, Яндекс бы удалось расшевелить (да и Киви, вероятно, тоже), если все же деньги автоматически не вернутся, т.к. таких обращений тогда будет явно не один десяток..
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 20:05
Quote Post

Group Icon

Авторитет: -2

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Shanghai @ 25 Декабря, 2015, 23:11)
приложение Алиэкспресс с ЭпплСтора

у меня Ваш метод на старом аакаунтене прошел, возможно потому что у меня приложение под андроид?

Цитата(w521 @ 26 Декабря, 2015, 0:27)
P.S.S. не хочу никого обидеть, но как-то уже писал, что почему-то большинство не в состоянии выполнить 3 простых условия,
но зато с большим успехом выносят моск себе и людям.

Видимо тупые, или просто неудачники - правильно? А Вы не обращали внимание, что даже в методичке Shanghai упомянул про 80% на старых аккаунтах? Я вот не понимаю как можно писать не читая чужие посты, как можно считать, что у всех как у Вас. Как можно публично извиняясь хамить censored.gif ... Нервным и успешным лучше не напрягать свой мозг в компании проблемных - как Вам мое мнение? bye1.gif

Цитата(iograff @ 25 Декабря, 2015, 22:13)
Я по этому поводу уже излагал свои мысли: крымчанам кто-то пакостит. Конкретно. Видимо нашли дыру, для начала, как из почтового адреса инфу вытягивать

А как же с не крымчанами - указал человек крымский адрес по заказу и попал в базу хакеров? Вы не опасаетесь доверять свои деньги такой системе? А может по случаю скинемся китайцам на апгрейд системы безопасности? lol.gif
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 21:13
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(40%) XX---

eugened
Цитата
у меня Ваш метод на старом аакаунтене прошел, возможно потому что у меня приложение под андроид?

Нет, дело не в андроиде, просто вы попали в число тех кому не победить систему.
Создавайте новый акк по мануалу и всё получится у вас! Если не получится, то пишите, помогу вам!

Дата 26 Декабря, 2015, 21:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Shanghai
а Вы не пробовали платить через андроид-приложение картой, а не QIWI?

Дата 26 Декабря, 2015, 21:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eugened @ 26 Декабря, 2015, 20:05)
А как же с не крымчанами - указал человек крымский адрес по заказу и попал в базу хакеров? Вы не опасаетесь доверять свои деньги такой системе? А может по случаю скинемся китайцам на апгрейд системы безопасности?

Вы сами ответили, кого система считает крымчанами - по данным из адреса доставки.
Только что прошли две оплатыи уже ожидается отправка. Один с КИВИ другой с ЯД. Новый акк. в другом браузере, чтобы с куками не париться.

PMEmail Poster
1/7   
Sniper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 21:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Забанился ранее акк с нормальным адресом, а затем второй c хитрым адресом, но с пплатой через карту. Это все через комп. Анроид+QIWI+Sympheropo1 smile.gif работает - проверено. Вот мне интересно, будет ли работать связка Android+MasterCard+Sympheropo1 g.gif Если не будет, то значит, что банят по двум критериям: крымский адрес + оплата картой.
iograff
у Вас Винда или Линукс?

Отредактировал Sniper - 26 Декабря, 2015, 22:01

ZondeR | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 22:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 89

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 26 Декабря, 2015, 20:52)
Забанился ранее акк с нормальным адресом, а затем второй c хитрым адресом, но с пплатой через карту. Это все через комп. Анроид+QIWI+Sympheropo1  работает - проверено. Вот мне интересно, будет ли работать связка Android+MasterCard+Sympheropo1  Если не будет, то значит, что банят по двум критериям: крымский адрес + оплата картой.
iograff
у Вас Винда или Линукс?

у меня ещё работает через мобильную версию, браузер обманываю типо сижу с моб устройства, а на самом деле с компа с оперы, последний заказ в часов 10 делал город Simpheropo1
PMEmail Poster
1/604   
Sniper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 22:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ZondeR
картой или QIQWI?

Дата 26 Декабря, 2015, 22:06
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 89

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 26 Декабря, 2015, 21:04)
ZondeR
картой или QIQWI?

WM
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 22:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Имеем на сегодняшний день рабочие варианты с новых акков (а не HZ):
1.Андроид+любая оплата+HitriyAdress
2.Windows+QIWI+HitriyAdress
3.Windows+ЯД+HitriyAdress

Под вопросом:
1.Windows+WM+HitriyAdress
2.Windows+карта+HitriyAdress

Точно не работает:
1.Windows+любая оплата+RealAdress

Важно: если ваш аккаунт был прикреплен к AliPay, и там подтвердили паспортом Крымский адрес - никакой способ, кроме создания нового аккаунта не поможет

Отредактировал Sniper - 27 Декабря, 2015, 21:48

Дата 26 Декабря, 2015, 22:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 26 Декабря, 2015, 21:52)
iograff
у Вас Винда или Линукс?

Сейчас линукс, на работе винда (XP, 7, 8) - но это фиолетово, в инете они одинаково работают. На hz выбрасывает по кукам, проверено. По поводу карт ничего сказать не могу, не пользовал. Как уже писал, и ЯД платеж прошел (стадия отправки), а палят нас по городу, это точно.

Sniper
ОС (винда, линукс, андроид, iOc) на новом акке не имеет значения, попробую сегодня виндой заказ сделать через ЯД.

Отредактировал iograff - 26 Декабря, 2015, 22:28
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2015, 22:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(iograff @ 26 Декабря, 2015, 20:21)
а палят нас по городу, это точно

и по карте, даже при хитром адресе
по-крайней мере у меня так

Отредактировал Sniper - 26 Декабря, 2015, 22:36

Topic OptionsСтраницы: (155) « Первая ... 61 62 63 64 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1386 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму