Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 66 67 68 69 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
chev4elios |
Дата 29 Декабря, 2015, 17:13
Quote Post



Unregistered









Vacony
Создавать новый аккаунт, с хитрым крымским адресом. Выше уже писали об этом.
Старым акком уже никак не соскочить с hz, акки с hz физически перенесены на другой сервер.
Некоторые крымские акки с неизвестными еще системе городами/селами могли не попасть в hz по этому могут заходить по нормальному адресу.
Имхо, даже если создать новый акк с хитрым адресом, не факт что посылка дойдет, ведь если дело в логистических компаниях, посылки могут где нибудь зависнуть, мы же не знаем всех подробностей, может они как раз и отказываются доставлять посылки в крым.
Выше цитировали продавца с али, он писал что как будет найден лучший путь доставки в крым, отправлять начнут.
Решать конечно же Вам, создавать новый акк и заказывать или нет.
Я пока не вижу ни одного отзыва людей которые заказывали по хитрому адресу и уже получили свой заказ. Оно и понятно, путь не близкий.
Если таковые будут, просьба отписаться.
Из личного опыта, повторюсь, заказы 28.10 до сих пор не дошли. Хотя раньше обычно за 30-40 дней все приходило.
marvinos | Профиль
Дата 29 Декабря, 2015, 17:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По задержке посылок, так вроде при входе в али висело объявление, что в связи с 11.11 посылки могут малеха подзадержатсья и администрация просила не ставить сразу негативный отзыв , а договориться с продавцом чуть чуть подождать.
PMEmail Poster
antoniobanderas | Профиль
Дата 29 Декабря, 2015, 17:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 382
Регистрация: 01.02.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


chev4elios, тот человек, о котором пишет Vacony - это я. В данный момент 3 посылки с "хитрым" адресом лежат на почте (40 минут назад звонили из отделения). Завтра заберу - будет отзыв.
PMEmail Poster
chev4elios |
Дата 29 Декабря, 2015, 17:55
Quote Post



Unregistered









antoniobanderas
Ну что же, могу только поздравить Вас, видимо Вас это всё обошло стороной.
Если позволите поинтересоваться, когда заказывали и как осуществляли оплату?
marvinos
Все так и сделал, продлил заказы, сижу жду.
Собирался делать дорогостоящий заказ, но уже после праздников, все же надеюсь что они все отладят.
CTAPI4EK |
Дата 29 Декабря, 2015, 18:24
Quote Post



Unregistered









Сегодня обновил приложение али на андроид до 4.7.4 и пипец: заказы поисчезали, собщения растерялись, но зато появился (стал видимым, а так его не видно) заказ с HZ с номером 1000.... . Откатил обратно до 4.7.3 и выдохнул), вроде норм.
П.С. это так, к слову.
Rebel | Профиль
Дата 29 Декабря, 2015, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Хочется верить, что заказы с 1000xxxxxx изолируют и хотя бы дадут их отменить путем отделения их от заказов с нормальной нумерацией.
Выше писали, что у кого-то продавец увидел заказ с номером 1000xxxxx, возможно их понемногу переносят на другие сервера и открывают для обработки. Возможно!
Чат в меню заказа по прежнему не работает, попробую написать продаванам, есть ли какое-то движение.
Ну, и ждем новостей.
PMEmail Poster
popvovka | Профиль
Дата 29 Декабря, 2015, 20:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1086
Регистрация: 01.03.10
Авторитет: 90
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Советую минимум редактирований профиля, не привязывайте карту к алипей.
Не высылайте сканы доков.
У меня работает со старого профиля, изменено только город. Оплата через киви, проверка платежа пара часов максимум.


____________________
Самоделю как хочу.
https://www.youtube.com/c/electrovovka
PMEmail PosterUsers Website
iograff | Профиль
Дата 29 Декабря, 2015, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(popvovka @ 29 Декабря, 2015, 20:51)
У меня работает со старого профиля


У вас регион какой указан: "другой" или "республика Крым"?
PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 29 Декабря, 2015, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня после начала проблем, две посылки уже пришли. Заказывал 9 декабря. В адресе указан Краснодарский край, а наш регион написал вот так - KPbIM. Сайт пока открывается нормально, без всяких хз.
PMEmail Poster
popvovka | Профиль
Дата 30 Декабря, 2015, 0:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1086
Регистрация: 01.03.10
Авторитет: 90
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iograff @ 29 Декабря, 2015, 20:10)
Цитата(popvovka @ 29 Декабря, 2015, 20:51)
У меня работает со старого профиля

У вас регион какой указан: "другой" или "республика Крым"?


Другие конечно, я никогда там не видел Крым!
Полтора года покупаю, но Крым в настройках не находил(так иногда заходя в профиль, ради интереса).


____________________
Самоделю как хочу.
https://www.youtube.com/c/electrovovka
PMEmail PosterUsers Website
iograff | Профиль
Дата 30 Декабря, 2015, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(popvovka @ 30 Декабря, 2015, 0:24)
Другие конечно, я никогда там не видел Крым!
Полтора года покупаю, но Крым в настройках не находил(так иногда заходя в профиль, ради интереса).


Дело в том, что изначально можно было ручками набрать Крым в любой интерпретации. Первая волна шумихи вокруг Крыма поднялась когда эта возможность пропала и все вновь регистрирующиеся добровольно-принудительно выбирали "другой".
PMEmail Poster
LemON |
Дата 30 Декабря, 2015, 1:32
Quote Post



Unregistered









н,да. поздно я нашел эту тему, заказы оплачены, а движения ноль. номера заказов 1000... бл..ть.
Товарищи, что посоветуете, отменять и заказ и надеяться на дальнейший возврат средств или продливать время отправки товара уповая на чудо?
Hesp |
Дата 30 Декабря, 2015, 2:59
Quote Post



Unregistered









На днях я отменяла заказ на 1000*. Сегодня за день до истечения срока обработки этого запроса на почту мне пришло письмо - запрос об отмене был отклонен, продавец указал причину, что уже отправили. На сайте по-прежнему висит счетчик, сообщения нигде не видно.
Пытала техподдержку, чтобы дали мне трек-номер - никакого результата, сначала подтвердили, что да, заказ выслан, прислала скрин - ой нет, не выслан, на скрине же другая информация. Написала продавцу с просьбой дать трек, но не знаю, в прошлый раз так и не получила ответ, видят ли они мой заказ. wacko.gif
CKB | Профиль
Дата 30 Декабря, 2015, 8:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LemON @ 30 Декабря, 2015, 0:32)
отменять и заказ и надеяться на дальнейший возврат средств или продливать время отправки товара уповая на чудо?

что отмените-денег не вернут,что продлите время отправки-не отправят.Остаётся только ждать,обещали решить до конца января...

Отредактировал CKB - 30 Декабря, 2015, 8:57
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 30 Декабря, 2015, 10:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


LemON
Hesp
CKB
Отменяйте заказ, сегодня пришло подтверждение о закрытии одного из заказов с номером 1000xxxxxxx, который я в качестве эксперимента вчера закрыл с трактовкой - слишком долго обрабатывается, платил через яндекс с карты Крайинвест.
Если даже деньги не вернуться обычным способом, то скорее всего упадут в холд и через заявление в банк вам вернут эти деньги.
user posted image
PMEmail Poster
antoniobanderas | Профиль
Дата 30 Декабря, 2015, 11:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 382
Регистрация: 01.02.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


chev4elios, заказывал как и раньше, через сайт. HZ меня пока обошло стороной. Адрес Other + Re$publika Qrim c нормальным индексом. Оплата через Киви/Вебмани. Вчера очередной заказ прошел. Уже стоит статус отправлено.
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 30 Декабря, 2015, 12:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.3dnews.ru/925962

С января оплачивать покупки через AliExpress россияне смогут наличными

А мы интересно как.... )


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
zubeir | Профиль
Дата 30 Декабря, 2015, 12:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.12.10
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подскажите пожалуйста, сделал как было описано, менял адрес и оплатил товар не через Qiwi а через яндекс деньги, сначало оплата прошла успешно, а потом пришло на почту, заказ закрыт.(We are sorry to inform you that we have to cancel your order for security reasons. To make sure your transaction is secure, please provide us with documentation for further verification.)
Деньги уже 6 день не пришли, придут ли они назад?
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 30 Декабря, 2015, 13:45
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


zubeir
Ну кто вам доктор, если вы не следуете мануалу?
Мне уже человек 15 написали в ЛС, которые занимаются "экспериментами" вместо того чтобы нормально заказывать... Я пишу про мобильный и Киви, они пишут мне про яндекс и комп.. Уже надоело объяснять.

Деньги назад не придут. Я уже свои за такой эксперимент больше 10 дней жду и ноль на фазу...


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
zubeir | Профиль
Дата 30 Декабря, 2015, 14:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.12.10
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хотел перевести с яндекс на киви, но там везде от 1000 рублей перевод только, хорошо, что там маленькая сумма))
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 66 67 68 69 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top