Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 69 70 71 72 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Rebel | Профиль
Дата 2 Января, 2016, 14:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Отправили еще один заказ с номером 1000ххххххх. Сначала был отклонен мой запрос на отмену заказа, после отправлен. Адрес не менял - Republic of Crimea.
По отмененным заказам пока возвратов не было.
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 2 Января, 2016, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Shanghai @ 2 Января, 2016, 12:16)
Вы себе попробуйте что-то заказать с Crimea в адресе

Заскриншотенный мой адрес подходит?
Или надо что-то по-менять?




____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
BraDli | Профиль
Дата 2 Января, 2016, 16:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всех с праздниками!!! Подскажите пожалуйста на алике в отслеживании товара запись Customs clearance processing complete что это значит? и что будет написано когда он будет доставлен в конечный пункт?
Заранее спасибо
PMEmail Poster
omgdenya |
Дата 2 Января, 2016, 17:11
Quote Post



Unregistered









У всех HZ очень-очень-очень медленно работает?
Dionisik |
Дата 2 Января, 2016, 19:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(obscure @ 2 Января, 2016, 7:03)
Рядовой я.
Заказ был отгружен 22 ноября.


А проблемы начались в начале декабря (в 7-10 числах). Так что пробуйте сейчас со своим "правильным" адресом naughty.gif

Мне заказывать ничего не нужно, у меня и так все прекрасно работает. 90% продавцов на просьбу смены Краснодарского Края на Крым это делают без проблем. Я тут некоторое время назад писал про крупногабаритный груз за почти 3 сотни долларов. Так вот, отправлен уже (продавец пишет, что 31 декабря лично сходил на завод, забрал и отправил). Еще и срок доставки стоит 1 месяц. Я уже подумываю, уж не курьерской ли службой он отправил.
ZondeR |
Дата 2 Января, 2016, 19:33
Quote Post



Unregistered









31 декабря получил 8 посылок, заказы которые были отменены, вот это дела, да и заказывал хлам с распродажи дабы проверить оплата пройдёт или нет, знал бы что-то стоящее заказал, а то пришла прочая ненужность
Rebel | Профиль
Дата 2 Января, 2016, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


omgdenya
думаю да, странички с заказами листает очень медленно, часто с ошибками. зеркало trаde2 (куда перенесли заказы с номерами 7хххххххххх) работает нормально.
PMEmail Poster
NadinZ |
Дата 2 Января, 2016, 23:16
Quote Post



Unregistered









Shanghai
Подскажите пожалуйста!!! Вчера через моб. приложение оформила 2 заказа, начинаются на 7...... проплата прошла через киви мгновенно, сегодня уже пришли трек номера для отслеживания, НО в адресе доставки который дал мне продавец (и у второго продавца так-же) не указан индекс хотя у меня в настройках адреса все прописано. Теперь получается что там написали мне ФИО, телефон мой, Российская федерация, Озер, SimPxeroPol ну и улица, дом....а индекса нет(( Или это потому как мобильное приложение такой виден сокращенный вариант? Не могу прикрепить скрин тут почему-то (((((( Или как вам в личные сообщения написать - показать?
NadinZ |
Дата 2 Января, 2016, 23:18
Quote Post



Unregistered









переживаю.....куда теперь дойдет? (( Продавцам написала еще днем, не отвечают...дрыхнут наверное smoke.gif
Rebel | Профиль
Дата 2 Января, 2016, 23:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


ZondeR
посылки с hz? Номере 1000xxxxxx?
PMEmail Poster
omgdenya |
Дата 2 Января, 2016, 23:44
Quote Post



Unregistered









После того, как с "нового/нормального" аккаунта поназаказывал - решил проверить старый.
Сделал заказ через HZ, оплата с Яндекс.кошелька.
Проверили платёж за пару часов. Ожидает отправки.

user posted image
Perec | Профиль
Дата 3 Января, 2016, 1:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 19.09.09
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


omgdenya, когда заказывали со старого аккаунта (через HZ) никаких ошибок небыло? Заказов не висело? платеж прошел сразу?
PM
omgdenya |
Дата 3 Января, 2016, 1:08
Quote Post



Unregistered









Perec
у меня абсолютно такой аккаунт, который "спалился".
у меня была куча-куча отмен, отказов. я всё это не удалял. всё так и завершенным висит.
с разными крымскими и не очень вариантами адресов. ещё недавно такой же заказ мне бы отменили.

Последнее наблюдение.
Если раньше на RU версии (и без авторизации) - показывало в поиске большое количество товаров по рез-там запроса,
а на HZ - меньшее. Создавалось впечатление, что нам многие товары для RU не доставляют, их нет в поиске.
То сейчас всё исправлено. На HZ всё, что можно найти на RU, почти. И даже больше. Сравнивал цифры выводимых в поиске
товаров при запросе через RU, HZ, с моб.приложение с обеих аккаунтов.
iograff | Профиль
Дата 3 Января, 2016, 1:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(omgdenya @ 2 Января, 2016, 23:44)
Проверили платёж за пару часов. Ожидает отправки.


Вы попробуйте связаться с продавцом, видит ли он заказ? У меня (и не только) в аналогичной ситуации продавец заказа не видел. Может исправили?
PMEmail Poster
Perec | Профиль
Дата 3 Января, 2016, 1:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 19.09.09
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только что пробовал оформить заказ с "корявого" варианта сайта, номер заказа пишет 2000******* - продолжать заказ не стал, побоялся что будет как с предыдущим (уже 4 дня пишет: "платеж проверяется" и никак нельзя отменить заказ или что-нибудь исправить).
Уважаемый omgdenya, а когда новый аккаунт создаешь - на какой сайт отправляет? На нормальный aliexpress.com или сразу на hz.ru.aliexpress.com?

Создал новый аккаунт на Али, при заказе номер теперь начинается на 7****, но оплатить так и не получается (по соображениям безопасности и т.д.....) (оплачивать пробовал через Яндекс, Вебмани и мобильный платеж). Кто что подскажет, посоветует?

Отредактировал Perec - 3 Января, 2016, 2:56
PM
Shanghai | Профиль
Дата 3 Января, 2016, 4:30
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Perec
Цитата
Кто что подскажет, посоветует?


Уже надоело повторять свои слова каждую неделю.
Мобильное приложение Алиэкспресс + никакого упоминания Crimea/Krym/Krim в адресе + оплата с Киви Кошелька = 100% оплата и отправка посылки.

NadinZ
Что значит "в адресе доставки который дал продавец" ? Адрес доставки подставляется ваш в каждом заказа. В мобильном приложении когда жмете на свой заказ потом на "Delivery Information" будет виден именно тот адрес, который прописан в вашем аккаунте и никакой другой. Если там нет индекса, значит его нет в вашей инфе или просто глюк отображения. Мне допустим Али не показывает мой номер телефона в инфе, а он есть.
Да и где вы видели чтобы я писал город "SimPxeroPol" ? smile.gif) Или SIMPHEROPOL' или SEMPHIROPOL', только так рекомендую писать. На днях забераю свои декабрьские посылки с "SIMPHEROPOL' ", так что всё доходит нормально.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
4/5840   
omgdenya |
Дата 3 Января, 2016, 13:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perec @ 3 Января, 2016, 1:53)
Только что пробовал оформить заказ с "корявого" варианта сайта, номер заказа пишет 2000******* - продолжать заказ не стал, побоялся что будет как с предыдущим (уже 4 дня пишет: "платеж проверяется" и никак нельзя отменить заказ или что-нибудь исправить).
Уважаемый omgdenya, а когда новый аккаунт создаешь - на какой сайт отправляет? На нормальный aliexpress.com или сразу на hz.ru.aliexpress.com?

Создал новый аккаунт на Али, при заказе номер теперь начинается на 7****, но оплатить так и не получается (по соображениям безопасности и т.д.....) (оплачивать пробовал через Яндекс, Вебмани и мобильный платеж). Кто что подскажет, посоветует?


Ого. Вы нашли что-то новенькое. У вас заказы 2000****. Хм.....
Когда новый, с чистыми cookies и т.д - то, конечно, RU. До тех пор, как вы не напишете верный адрес - Yalta/Sevastopol/ и т.д.
Если по инструкции Шанхая - Sewasstopol', то RU и останется.

Соображения без=ти -- дело в адресе доставки, см. ответ выше.
chev4elios |
Дата 3 Января, 2016, 14:10
Quote Post



Unregistered









omgdenya
Продавец видит Ваш заказ с hz аккаунта?
Отправляются ли сообщения в заказе?
ZondeR |
Дата 3 Января, 2016, 14:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rebel @ 2 Января, 2016, 22:24)
ZondeR
посылки с hz? Номере 1000xxxxxx?

нет на аккаунте hz никогда не было, появился только сегодня
Rebel | Профиль
Дата 3 Января, 2016, 15:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(omgdenya @ 2 Января, 2016, 21:44)
После того, как с "нового/нормального" аккаунта поназаказывал - решил проверить старый.
Сделал заказ через HZ, оплата с Яндекс.кошелька.

Зря вы это сделали, писали неоднократно уже, что с HZ проблема и там заказывать не нужно. Действие, так сказать, на свой страх и риск. Платеж проходит, счетчик идет до нуля, а потом начинаются проблемы. Проблема, как по возвратам средств, так и по отправке товаров. Продавцы не видят заказы, отменить не могут. Последнюю неделю движение какое-то есть, 2 посылки провисевших более 2х недель, наконец отправили, хотя связи с продавцом никакой. По остальным заказам тишина. Рекомендую читать форум и не торопиться.

Отредактировал Rebel - 3 Января, 2016, 15:18
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 69 70 71 72 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top