Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 71 72 73 74 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
numega |
Дата 4 Января, 2016, 22:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Зверь @ 4 Января, 2016, 21:14)
Киви нет!

Попробуйте оплатить карточкой или наличными. Там такие варианты имеются.
iograff | Профиль
Дата 4 Января, 2016, 23:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тут засланные казачки таможней нас пугали, мол китайцы не выпускают в Крым. Народ, это все байки. Компьтер (винда, линукс), новый акк, город YALTtA, сообщение продавцу с просьбой заменить адрес (по желанию). Думаю, через месяц будет в Ялте (Внуково, цех-1, это жесть)


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
StreamX |
Дата 5 Января, 2016, 0:43
Quote Post



Unregistered









Новый аккаунт очень желательно заводить через VPN или анонимный прокси!
И в адресе не указывать Крымские данные.
Подробно в видео на Ютубе (Aliexpress и Крым 2 )

Отредактировал StreamX - 5 Января, 2016, 0:47
Shanghai | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 0:56
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


StreamX
Серьёзно? Даже гуглить видос не буду, так уверен, что там именно то, что я описывал в своём мануале месяц назад wink.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Dilll | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 4 Января, 2016, 23:56)
Серьёзно? Даже гуглить видос не буду, так уверен, что там именно то, что я описывал в своём мануале месяц назад

+1
нахрена скакать на костылях, если метод Shanghai работает?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
StreamX |
Дата 5 Января, 2016, 1:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 5 Января, 2016, 1:02)
нахрена скакать на костылях, если метод Shanghai работает?

Далеко не для всех он работает! Не нужно быть таким самоуверенным.
iograff | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 1:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StreamX @ 5 Января, 2016, 0:43)
Новый аккаунт очень желательно заводить через VPN или анонимный прокси!


Цирк на дроте, ИКД (имитация кипучей деятельности), короче, полная чушь. При чем тут VPN?, прокси? Кто-то явно хочет поднять свою значимость. На лохов рассчитано.

Цитата(StreamX @ 5 Января, 2016, 1:09)
Далеко не для всех он работает! Не нужно быть таким самоуверенным.



Действительно, для кривых рук не работает. В дополнение уже проверено и работает на винде и линуксе и эмуляторе андроида

Отредактировал iograff - 5 Января, 2016, 1:20
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 2:36
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


StreamX
Вот именно что работает для всех у кого есть стабильная связь с руками и головой wink.gif
Неоднократно доказано..


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
StreamX |
Дата 5 Января, 2016, 2:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 5 Января, 2016, 2:36)
Неоднократно доказано..

Неоднократно доказано, что работает далеко не у всех! А лишь у некоторых. Не будь таким самоуверенным. Впрочем, мне всё равно.
Твой метод не работает у очень многих. Почему собственно я сюда и заглянул, что мне народ на моём ресурсе отписывает. Проверил - да, твой метод совсем не так хорош, как ты себе это представляешь. С тем и откланиваюсь. У меня других дел полно smile.gif

Отредактировал StreamX - 5 Января, 2016, 2:41
StreamX |
Дата 5 Января, 2016, 2:43
Quote Post



Unregistered









Я бы пообщался, но твоё хамское отношение отбило всё желание.
Kvasius | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 4:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 552
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да заметил вчера такую особенность,автоматом выкидывает на trade1 где есть количество заказов но при попытке их просмотреть - пусто,если руками изменить trade1 на trade2 пускает в мои заказы и дает совершать с ними манипуляции...
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 4:42
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


StreamX
Бла бла бла...
Рано ты слился со своим каналом и сайтом... Да и не успел прорекламить VPN и сервис проксей...
Ещё раз повторю, метод работает на 100%. У кого не работает, возможно руки растут не из того места. Я 5-ти людям СОБСТВЕННОРУЧНО регал аккаунты после их мессаг в личку тут и в ВК о том, что "метод не работает". Дык может надо просто читать внимательней?
У меня в мануале указаны все мелкие ньюансы, следуя которым люди получают идеально работающий аккаунт без танцев с бубном в виде "краснодарско/алтайских краёв".
Неоднократно были скрины и другие доказательства в теме.
Вопросы есть?

И да, вот он "не работающий метод"... Вообще ничего не процессят судя по сегодняшним скринам sad.gif((( Видимо без ВПН/проксей не обойтись sad.gif(((
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Отредактировал Shanghai - 5 Января, 2016, 4:45


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
iograff | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 4:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kvasius @ 5 Января, 2016, 4:24)
Да заметил вчера такую особенность,автоматом выкидывает на trade1 где есть количество заказов но при попытке их просмотреть - пусто,если руками изменить trade1 на trade2 пускает в мои заказы и дает совершать с ними манипуляции...


не надо руками ничего менять, там появилась кнопка "история заказа" со знаком вопроса рядышком. Она и перебрасывает на зеркало trade2
PMEmail Poster
Kvasius | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 5:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 552
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О спасибо,как-то провтыкал этот момент.
PMEmail Poster
Beckfmp | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 8:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 28.10.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Метод Shanghai работает, проверил лично все по инструкции, жаль то что акк новый создавать нужно, со старым никак не получается только документы требуют.

Меня беспокоит что мои заказы еще на старом акке которые я заказал еще до всех блокировок и они покинули китай судя по трекам, некоторые в ноябре а некоторые в декабре в начале месяца и я их не получил до сих пор, а заказал 24 декабря посылку и вчера получил уже.. вопрос где потерялись мои 15 посылок заказанных в период ноябрь-декабрь ? отследить дальше китая не могу отправлены дешевой почтой с отслеживанием только по китаю (((
Тут не давно писали что получили посылки заказанные в ноябре я уже обрадовался думал вот вот приедут, пришло уведомление я думал там гора посылок а там одна которую 24 декабря заказал, обидно блин....
PMEmail Poster
Зверь | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 9:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 03.03.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Beckfmp @ 5 Января, 2016, 6:37)
Меня беспокоит что мои заказы еще на старом акке которые я заказал еще до всех блокировок и они покинули китай судя по трекам, некоторые в ноябре а некоторые в декабре в начале месяца и я их не получил до сих пор, а заказал 24 декабря посылку и вчера получил уже.. вопрос где потерялись мои 15 посылок заказанных в период ноябрь-декабрь ? отследить дальше китая не могу отправлены дешевой почтой с отслеживанием только по китаю (((


Точно такая ситуация! 8 посылок ноябрь и начало декабря! некоторые еще в Китае трекаются mad.gif
PM
ZondeR |
Дата 5 Января, 2016, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Зверь @ 5 Января, 2016, 8:59)
Цитата(Beckfmp @ 5 Января, 2016, 6:37)
Меня беспокоит что мои заказы еще на старом акке которые я заказал еще до всех блокировок и они покинули китай судя по трекам, некоторые в ноябре а некоторые в декабре в начале месяца и я их не получил до сих пор, а заказал 24 декабря посылку и вчера получил уже.. вопрос где потерялись мои 15 посылок заказанных в период ноябрь-декабрь ? отследить дальше китая не могу отправлены дешевой почтой с отслеживанием только по китаю (((

Точно такая ситуация! 8 посылок ноябрь и начало декабря! некоторые еще в Китае трекаются

таже история 30 посылок трекнулись на территории РФ в конце ноября, но уже январь о них не слуха не духа, продавцы уверяют, что всё хорошо и продлевают защиту на 10 дней.
iograff | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 5 Января, 2016, 11:43)
Цитата(Зверь @ 5 Января, 2016, 8:59)
Цитата(Beckfmp @ 5 Января, 2016, 6:37)
Меня беспокоит что мои заказы еще на старом акке которые я заказал еще до всех блокировок и они покинули китай судя по трекам, некоторые в ноябре а некоторые в декабре в начале месяца и я их не получил до сих пор, а заказал 24 декабря посылку и вчера получил уже.. вопрос где потерялись мои 15 посылок заказанных в период ноябрь-декабрь ? отследить дальше китая не могу отправлены дешевой почтой с отслеживанием только по китаю (((

Точно такая ситуация! 8 посылок ноябрь и начало декабря! некоторые еще в Китае трекаются

таже история 30 посылок трекнулись на территории РФ в конце ноября, но уже январь о них не слуха не духа, продавцы уверяют, что всё хорошо и продлевают защиту на 10 дней.


То же есть зависшие посылки от 11.11. Думаю, это почта России тормозит. Надежда умирает последней
PMEmail Poster
Dthen |
Дата 5 Января, 2016, 12:24
Quote Post



Unregistered









у меня вот тоже отправили посылку с номером 1000...

omgdenya |
Дата 5 Января, 2016, 13:10
Quote Post



Unregistered









Аналогично. Заказы от даты - распродажи 11.11 и позже - не дошли ни у меня, ни у друга, хотя частично в Китае трекились.
Продлевал. Наверное, буду отказываться. Мелочёвка, конечно.. Но если дойдет, то ладно.

////

Только что пришла почтальон и в ящик бросила один конверт.
Заказывал из Китая. Пришло из Литвы. Теперь понятно, почему в Крым не хотят слать. ЕС же.

Тот заказ от 11.11 только что доставили)))) ххехе

Отредактировал omgdenya - 5 Января, 2016, 13:20

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 71 72 73 74 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top