Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Зверь | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 9:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 03.03.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Beckfmp @ 5 Января, 2016, 6:37)
Меня беспокоит что мои заказы еще на старом акке которые я заказал еще до всех блокировок и они покинули китай судя по трекам, некоторые в ноябре а некоторые в декабре в начале месяца и я их не получил до сих пор, а заказал 24 декабря посылку и вчера получил уже.. вопрос где потерялись мои 15 посылок заказанных в период ноябрь-декабрь ? отследить дальше китая не могу отправлены дешевой почтой с отслеживанием только по китаю (((


Точно такая ситуация! 8 посылок ноябрь и начало декабря! некоторые еще в Китае трекаются mad.gif
PM
ZondeR |
Дата 5 Января, 2016, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Зверь @ 5 Января, 2016, 8:59)
Цитата(Beckfmp @ 5 Января, 2016, 6:37)
Меня беспокоит что мои заказы еще на старом акке которые я заказал еще до всех блокировок и они покинули китай судя по трекам, некоторые в ноябре а некоторые в декабре в начале месяца и я их не получил до сих пор, а заказал 24 декабря посылку и вчера получил уже.. вопрос где потерялись мои 15 посылок заказанных в период ноябрь-декабрь ? отследить дальше китая не могу отправлены дешевой почтой с отслеживанием только по китаю (((

Точно такая ситуация! 8 посылок ноябрь и начало декабря! некоторые еще в Китае трекаются

таже история 30 посылок трекнулись на территории РФ в конце ноября, но уже январь о них не слуха не духа, продавцы уверяют, что всё хорошо и продлевают защиту на 10 дней.
iograff | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 5 Января, 2016, 11:43)
Цитата(Зверь @ 5 Января, 2016, 8:59)
Цитата(Beckfmp @ 5 Января, 2016, 6:37)
Меня беспокоит что мои заказы еще на старом акке которые я заказал еще до всех блокировок и они покинули китай судя по трекам, некоторые в ноябре а некоторые в декабре в начале месяца и я их не получил до сих пор, а заказал 24 декабря посылку и вчера получил уже.. вопрос где потерялись мои 15 посылок заказанных в период ноябрь-декабрь ? отследить дальше китая не могу отправлены дешевой почтой с отслеживанием только по китаю (((

Точно такая ситуация! 8 посылок ноябрь и начало декабря! некоторые еще в Китае трекаются

таже история 30 посылок трекнулись на территории РФ в конце ноября, но уже январь о них не слуха не духа, продавцы уверяют, что всё хорошо и продлевают защиту на 10 дней.


То же есть зависшие посылки от 11.11. Думаю, это почта России тормозит. Надежда умирает последней
PMEmail Poster
Dthen |
Дата 5 Января, 2016, 12:24
Quote Post



Unregistered









у меня вот тоже отправили посылку с номером 1000...

omgdenya |
Дата 5 Января, 2016, 13:10
Quote Post



Unregistered









Аналогично. Заказы от даты - распродажи 11.11 и позже - не дошли ни у меня, ни у друга, хотя частично в Китае трекились.
Продлевал. Наверное, буду отказываться. Мелочёвка, конечно.. Но если дойдет, то ладно.

////

Только что пришла почтальон и в ящик бросила один конверт.
Заказывал из Китая. Пришло из Литвы. Теперь понятно, почему в Крым не хотят слать. ЕС же.

Тот заказ от 11.11 только что доставили)))) ххехе

Отредактировал omgdenya - 5 Января, 2016, 13:20
evgeshaevgeniya |
Дата 5 Января, 2016, 16:12
Quote Post



Unregistered









numega я попробовала сделать заказ по вашему способу,оплатила через яндекс деньги,оплата прошла,но где теперь посмотреть этот заказ и его обрабатывают или нет?в моих заказах видно только старые заказы,нового нет((
ZondeR |
Дата 5 Января, 2016, 16:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(evgeshaevgeniya @ 5 Января, 2016, 15:12)
numega я попробовала сделать заказ по вашему способу,оплатила через яндекс деньги,оплата прошла,но где теперь посмотреть этот заказ и его обрабатывают или нет?в моих заказах видно только старые заказы,нового нет((

с мобильной версии зайдите будут Вам заказы
Perec | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 17:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 335
Регистрация: 19.09.09
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня обнаружил что заказ с номером 1000*** ожидает отправки и появилась возможность продления ожидания отправки и отмена заказа. Сайт с HZ, на странице trade1, оплачивал через Яндекс, аккаунт с данными по Крыму (Simferopol, Respublika Krym), без каких-либо подмен региона. Долго обрабатывался платеж (думал что уже все), но вот проверил и обрадовался.
Так что, может починили!? Будем ждать.
PM
Dilll | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 18:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только что обнаружил в почтовом ящике конверт с посылкой от 16 ноября, со старого аккаунта. Пришёл через Финляндию. Номер заказа был 7105хххх, так что не всё потеряно, идут посылочки потихоньку.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
ZondeR |
Дата 5 Января, 2016, 18:31
Quote Post



Unregistered









Ребят подскажите завтра почта работает?
iograff | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 19:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 5 Января, 2016, 18:31)
Ребят подскажите завтра почта работает?


Работает,что ей за повод отдыхать
PMEmail Poster
omgdenya |
Дата 5 Января, 2016, 20:18
Quote Post



Unregistered









Вот что у меня с заказом, когда приняли платеж, но до отправки не доходит, да и счетчик вот как ведет себя.

user posted image
Rebel | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Perec @ 5 Января, 2016, 15:16)
Так что, может починили!?

Не починили, для вас все только начинается.

Цитата(omgdenya @ 5 Января, 2016, 18:18)
Вот что у меня с заказом, когда приняли платеж, но до отправки не доходит, да и счетчик вот как ведет себя.


А я вас предупреждал! А вы мне вместо спасибо нахамили еще lol.gif

Отредактировал Rebel - 5 Января, 2016, 21:53
PMEmail Poster
gena777 |
Дата 5 Января, 2016, 21:55
Quote Post



Unregistered









Получил посылку с Адресом Краснодарский Край.Пришла в Ялту заказ от 7 декабря acute.gif
ad0tv | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 22:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai , как не прискорбно признать, но походу у меня проблема с ростом рук. Пробовал и симф искажать и other и куки чистил и с разных браузеров. Ну думаю, а может по маку банят. Как раз пацану планшет купил, зарегал новый акк на жену, и первый раз зашел со свежего ведроида.
В общем средний палец. sad.gif
PMEmail Poster
Dionisik |
Дата 5 Января, 2016, 22:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 5 Января, 2016, 18:31)
Ребят подскажите завтра почта работает?


Супруга говорит, что до субботы почта не работает. Ни по извещениям на дом, ни отделение. Не знаю, откуда у нее такая инфа smoke.gif
Dionisik |
Дата 5 Января, 2016, 22:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 5 Января, 2016, 12:17)
То же есть зависшие посылки от 11.11. Думаю, это почта России тормозит. Надежда умирает последней


Это норма ! У меня пара посылок еще от 1 ноября висят, не дошли. Я заказывал заранее на подарки к Новому году, думал за 2 месяца дойдут...наивный smile.gif Зато довольно много посылок конца ноября-начала декабря уже пришли. Ну и от 11 числа где-то половина посылок дошла. Просто разными почтовыми службами идут и разными маршрутами.

Заметил, что очень долго идут посылки, которые попадают в Екатеринбург перед отправкой в Крым. Как пример - 17.11 посылка трекнулась, что покинула Китай. 22.12 трекнулась, что попала в Екатеринбург. Где она больше месяца пробыла ?

Отредактировал Dionisik - 5 Января, 2016, 22:43
ZondeR |
Дата 5 Января, 2016, 23:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dionisik @ 5 Января, 2016, 21:42)
Цитата(iograff @ 5 Января, 2016, 12:17)
То же есть зависшие посылки от 11.11. Думаю, это почта России тормозит. Надежда умирает последней

Это норма ! У меня пара посылок еще от 1 ноября висят, не дошли. Я заказывал заранее на подарки к Новому году, думал за 2 месяца дойдут...наивный  Зато довольно много посылок конца ноября-начала декабря уже пришли. Ну и от 11 числа где-то половина посылок дошла. Просто разными почтовыми службами идут и разными маршрутами.

Заметил, что очень долго идут посылки, которые попадают в Екатеринбург перед отправкой в Крым. Как пример - 17.11 посылка трекнулась, что покинула Китай. 22.12 трекнулась, что попала в Екатеринбург. Где она больше месяца пробыла ?

Делать было нечего посчитал сколько у меня посылок на подходе от 11.11, в итоге с Китая до России из 30 посылок, которые трекались, посылки доходят с Китая в РФ за 3-7 дней, а вот по РФ самая старшая от 20 ноября висит )) некоторые конечно пришли, но удивил меня трек один, 14.11.2015 Отправлен с Китая, 24.12.2015 посылка трекнулась в пару км от границы с Китаем lol.gif как будто пешком почтальон печкин нёс посылку в другой город)
korish | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 23:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 215
Регистрация: 24.01.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Китаёзы явно что-то мутят, поскольку тоже попробовал в трэйд 1 добавить и меня кинуло на страницу оплаты, там даже есть пункт оплата наличными, жаль, что нет киви. Оплачивать не пробовал, яндекс кошелька нет. Но эта ветка не проверяется через алипэй, а сразу переходит на страницу оплаты. Возможно для страдальцев выпустят версию приложения, которое будет по зеркалу сайта работать. Посмотрим.
PMEmail Poster
omgdenya |
Дата 5 Января, 2016, 23:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rebel @ 5 Января, 2016, 21:48)
А я вас предупреждал! А вы мне вместо спасибо нахамили еще 

А вы типа не читали о том, что у многих была отправка?

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top