Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 72 73 74 75 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
Dionisik |
Дата 5 Января, 2016, 22:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZondeR @ 5 Января, 2016, 18:31)
Ребят подскажите завтра почта работает?


Супруга говорит, что до субботы почта не работает. Ни по извещениям на дом, ни отделение. Не знаю, откуда у нее такая инфа smoke.gif
Dionisik |
Дата 5 Января, 2016, 22:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 5 Января, 2016, 12:17)
То же есть зависшие посылки от 11.11. Думаю, это почта России тормозит. Надежда умирает последней


Это норма ! У меня пара посылок еще от 1 ноября висят, не дошли. Я заказывал заранее на подарки к Новому году, думал за 2 месяца дойдут...наивный smile.gif Зато довольно много посылок конца ноября-начала декабря уже пришли. Ну и от 11 числа где-то половина посылок дошла. Просто разными почтовыми службами идут и разными маршрутами.

Заметил, что очень долго идут посылки, которые попадают в Екатеринбург перед отправкой в Крым. Как пример - 17.11 посылка трекнулась, что покинула Китай. 22.12 трекнулась, что попала в Екатеринбург. Где она больше месяца пробыла ?

Отредактировал Dionisik - 5 Января, 2016, 22:43
ZondeR |
Дата 5 Января, 2016, 23:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dionisik @ 5 Января, 2016, 21:42)
Цитата(iograff @ 5 Января, 2016, 12:17)
То же есть зависшие посылки от 11.11. Думаю, это почта России тормозит. Надежда умирает последней

Это норма ! У меня пара посылок еще от 1 ноября висят, не дошли. Я заказывал заранее на подарки к Новому году, думал за 2 месяца дойдут...наивный  Зато довольно много посылок конца ноября-начала декабря уже пришли. Ну и от 11 числа где-то половина посылок дошла. Просто разными почтовыми службами идут и разными маршрутами.

Заметил, что очень долго идут посылки, которые попадают в Екатеринбург перед отправкой в Крым. Как пример - 17.11 посылка трекнулась, что покинула Китай. 22.12 трекнулась, что попала в Екатеринбург. Где она больше месяца пробыла ?

Делать было нечего посчитал сколько у меня посылок на подходе от 11.11, в итоге с Китая до России из 30 посылок, которые трекались, посылки доходят с Китая в РФ за 3-7 дней, а вот по РФ самая старшая от 20 ноября висит )) некоторые конечно пришли, но удивил меня трек один, 14.11.2015 Отправлен с Китая, 24.12.2015 посылка трекнулась в пару км от границы с Китаем lol.gif как будто пешком почтальон печкин нёс посылку в другой город)
korish | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 23:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 215
Регистрация: 24.01.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Китаёзы явно что-то мутят, поскольку тоже попробовал в трэйд 1 добавить и меня кинуло на страницу оплаты, там даже есть пункт оплата наличными, жаль, что нет киви. Оплачивать не пробовал, яндекс кошелька нет. Но эта ветка не проверяется через алипэй, а сразу переходит на страницу оплаты. Возможно для страдальцев выпустят версию приложения, которое будет по зеркалу сайта работать. Посмотрим.
PMEmail Poster
omgdenya |
Дата 5 Января, 2016, 23:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rebel @ 5 Января, 2016, 21:48)
А я вас предупреждал! А вы мне вместо спасибо нахамили еще 

А вы типа не читали о том, что у многих была отправка?
Shanghai | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 23:44
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ad0tv
ФИО, адрес и телефон мне в личку, регну вам аккаунт wink.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Rebel | Профиль
Дата 5 Января, 2016, 23:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


omgdenya
У меня пока 3 из 7, если для вас это удовлетворительный результат, то жму руку.
PMEmail Poster
marvinos | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 1:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто не вкурсе, qiwi это также QVС, так что плотить можно киви выбирая оплату картой, подтверждение через смс, сделал тестовый платеж с hz 1000553290xxx, статус платежа проверяется, бабульки в qiwi списались.
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 1:56
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сделал аккаунт для ad0tv
Заказал два мелких лота, первый лот оплатил с 3G, а второй с "КСТ".
Оба заказа успешно скушали мой платёж через Киви Кошелёк и через 10 минут уже "Ожидается отправка".

Очень надеюсь, что он сам подтвердит эту информацию тут.

А я как всегда всё подтверждаю успешными скринами:
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 6 Января, 2016, 2:13
Quote Post



Unregistered









Способа нету ещё через комп с оплатой WM?
Shanghai | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 2:20
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR
Самое смешное, что я вчера со своего аккаунта решил занятся извратом и в приложении Алиэкспресс при оплате нажал на кнопку "больше способов на сайте Алиэкспресс" вместо привычного киви. Мне открылась страничка с hz.aliexpress на пару сек, а потом перекинуло на нормальный Али. Залогинился, есть оплата по ВМ. Ввёл свой логин-пасс от кошелька, принял код от ВМ, нажал "подтвердить" и вуаля - "оплата прошла"...
Проверил в мобильном приложении, да, заказ есть... На 7 начинается. Через 20 минут - "ожидается отправка"...
Написал продавцу, мол видишь или нет заказ? Сегодня ответ, что да, вижу smile.gif
Сегодня же отправили...
Всё вышеописанное производил на iphone, ios 9.0.2. Приложение Алиэкспресс версии 4.3.3. Браузер Сафари..


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 6 Января, 2016, 2:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 6 Января, 2016, 1:20)
ZondeR
Самое смешное, что я вчера со своего аккаунта решил занятся извратом и в приложении Алиэкспресс при оплате нажал на кнопку "больше способов на сайте Алиэкспресс" вместо привычного киви. Мне открылась страничка с hz.aliexpress на пару сек, а потом перекинуло на нормальный Али. Залогинился, есть оплата по ВМ. Ввёл свой логин-пасс от кошелька, принял код от ВМ, нажал "подтвердить" и вуаля - "оплата прошла"...
Проверил в мобильном приложении, да, заказ есть... На 7 начинается. Через 20 минут - "ожидается отправка"...
Написал продавцу, мол видишь или нет заказ? Сегодня ответ, что да, вижу
Сегодня же отправили...
Всё вышеописанное производил на iphone, ios 9.0.2. Приложение Алиэкспресс версии 4.3.3. Браузер Сафари..

ну с приложением у меня работает только тот аккаунт на котором не грузил данные на алипэй (т.ё тот который регаю с ноля) вот и думаю если с него в обычной версии через комп через сайт оплатить то спалю ак? тот ак с которого грузил данные меченный с него не каким способом не работает оплата, кидает на техническую ошибку либо загрузить данные) но мне нужно через комп через браузер, чтобы со скидкой в 9% купить любой товар, с мобилы не засчитывают мне скидочку на 9% (

Отредактировал ZondeR - 6 Января, 2016, 2:50
iograff | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 3:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 6 Января, 2016, 2:13)
Способа нету ещё через комп с оплатой WM?


точно так же, как и Shanghai жмешь на кнопку "больше способов оплаты" (или где-то близко по названию) и выбираешь свои любимые VM c сининьким логотипом - только что смотрел любопытства ради.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 6 Января, 2016, 10:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 6 Января, 2016, 2:27)
Цитата(ZondeR @ 6 Января, 2016, 2:13)
Способа нету ещё через комп с оплатой WM?

точно так же, как и Shanghai жмешь на кнопку "больше способов оплаты" (или где-то близко по названию) и выбираешь свои любимые VM c сининьким логотипом - только что смотрел любопытства ради.

проверил и схлопотал бан, причем ак регнут с Питера был
evgeshaevgeniya |
Дата 6 Января, 2016, 11:22
Quote Post



Unregistered









Shanghai Подскажите для тех кто в танке(для девушек),нужно заново регистрировать новый аккаунт через приложение алиэкспресс?как правильно написать свой адрес(севастополь)?и что потом чтоб заказ на 7 начинался и его отправили?
evgeshaevgeniya |
Дата 6 Января, 2016, 11:24
Quote Post



Unregistered









Zonder зашла с мобильного приложения,нет моего нового заказа
iograff | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 13:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 6 Января, 2016, 10:20)
проверил и схлопотал бан, причем ак регнут с Питера был


а оплаты через киви, яд проходили уже через этот ак? Если да, то траблы, скорее всего, с VM
PMEmail Poster
sheva555 | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iograff @ 6 Января, 2016, 12:25)
а оплаты через киви, яд проходили уже через этот ак? Если да, то траблы, скорее всего, с VM

У меня оплата через вм прокатывала только с телефона, т.е. заказывал через приложение ,а оплату делал через браузер на компе. Правда никаких хз и тд у меня нет
PMEmail Poster
Dionisik |
Дата 6 Января, 2016, 14:52
Quote Post



Unregistered









Ну что, кто-то на почту ходил ? Действительно не работает до конца недели ? g.gif
ZondeR |
Дата 6 Января, 2016, 15:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 6 Января, 2016, 12:25)
Цитата(ZondeR @ 6 Января, 2016, 10:20)
проверил и схлопотал бан, причем ак регнут с Питера был


а оплаты через киви, яд проходили уже через этот ак? Если да, то траблы, скорее всего, с VM

через моб версию всё ок было месяц, послушал Вас зашел через браузера на компе при попытке оплатить сразу вылетела табличка потвердите данные и т.п. как и на основном аке. Регнул новый заказы через моб версию идут, но нету там wm, пока киви плачу
Цитата(Dionisik @ 6 Января, 2016, 13:52)
Ну что, кто-то на почту ходил ? Действительно не работает до конца недели ? 

Всё работает еле ноги унёс оттуда 39 посылок... все распаковал, одна левая хотя на мои данные внутри геликоптёр какой то lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 72 73 74 75 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0779 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top