Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (243) « Первая ... 73 74 75 76 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Aliexpress.com. Часть 1., Кто-нибудь сейчас заказывает там товары?
evgeshaevgeniya |
Дата 6 Января, 2016, 11:24
Quote Post



Unregistered









Zonder зашла с мобильного приложения,нет моего нового заказа
iograff | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 13:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 16.12.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 6 Января, 2016, 10:20)
проверил и схлопотал бан, причем ак регнут с Питера был


а оплаты через киви, яд проходили уже через этот ак? Если да, то траблы, скорее всего, с VM
PMEmail Poster
sheva555 | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iograff @ 6 Января, 2016, 12:25)
а оплаты через киви, яд проходили уже через этот ак? Если да, то траблы, скорее всего, с VM

У меня оплата через вм прокатывала только с телефона, т.е. заказывал через приложение ,а оплату делал через браузер на компе. Правда никаких хз и тд у меня нет
PMEmail Poster
Dionisik |
Дата 6 Января, 2016, 14:52
Quote Post



Unregistered









Ну что, кто-то на почту ходил ? Действительно не работает до конца недели ? g.gif
ZondeR |
Дата 6 Января, 2016, 15:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(iograff @ 6 Января, 2016, 12:25)
Цитата(ZondeR @ 6 Января, 2016, 10:20)
проверил и схлопотал бан, причем ак регнут с Питера был


а оплаты через киви, яд проходили уже через этот ак? Если да, то траблы, скорее всего, с VM

через моб версию всё ок было месяц, послушал Вас зашел через браузера на компе при попытке оплатить сразу вылетела табличка потвердите данные и т.п. как и на основном аке. Регнул новый заказы через моб версию идут, но нету там wm, пока киви плачу
Цитата(Dionisik @ 6 Января, 2016, 13:52)
Ну что, кто-то на почту ходил ? Действительно не работает до конца недели ? 

Всё работает еле ноги унёс оттуда 39 посылок... все распаковал, одна левая хотя на мои данные внутри геликоптёр какой то lol.gif
Hesp |
Дата 6 Января, 2016, 15:33
Quote Post



Unregistered









3 января мне отправили многострадальный заказ №1000..., зарегистрировался он в Финляндии, сейчас в Гонконге.
31 декабря отправили заказ с нового акка, созданного по методу Шанхая, сейчас идет аэро-транзит.
Жду)
StarBear | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 17:41
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 19.12.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня получил заказ от 20 декабря на новый аккаунт (KHERCH', Other, 298319). Странно как то,а на старый аккаунт (Kerch , Krasnodar krai, 298319 ) 5 заказов с распродажи 11.11 ещё числа 28-30.11 трекнулись по прибытию в Россию и тишина по сей день. blink.gif
PMEmail Poster
Anatolii129 | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 17:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.10.10
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
одна левая ............... внутри геликоптёр какой то


Это точно моя, заеду , сегодня дома?
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Shanghai @ 2 Января, 2016, 12:16)
obscure
Я и без вас могу заказать на "озЭровский" регион. Вы себе попробуйте что-то заказать с Crimea в адресе, а потом расскажите всем, когда вам вышлют това₽  точнее дойдёте ли вы вообще до оплаты товара.



user posted image

user posted image

единственное, что заметил - пропала прямая оплата киви, но QVC наше всьо...
прямая оплата кстати - и по России пропадать стала, после того, как киви "открытие"-м была прикуплена.


так-что про "капитана очевидность" это не ко мне.

возможно причина в "комерсах", которых таможенники пытались "ставить на учет".
ведь не секрет, что во всем развитом мире "бесплатных" для государства посылок не бывает.

или после переделки платежей какие баги были...

З.Ы.

И в адресе нужно правильно указывать наименование города,
на "международном" - Simferopol

"по всем понятиям так"(с)




Отредактировал obscure - 6 Января, 2016, 18:10


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Shanghai | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 18:42
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


obscure
Ок, ок. Посылка к слову ещё не обработана.
А ещё у меня как была оплата Киви и Вебмани, так и осталась на месте. А у вас всё же "заразный" trade1 в адресной строке, вместо правильного trade + привычных способов оплаты нет... Но вы продолжайте писать Crimea и дальше, ради эксперимента. Я ж только за, чтобы у всех всё работало!


И кстати адрес написанный мной в мануале даёт свои плоды в виде 8 декабрьских послезапретных посылок, полученных сегодня.
Так что всем, кто спрашивал, доходят ли посылки на SIMPHEROPOL' и регион Other, вот скрин сегодняшний:
Присоединённое изображение


StarBear
Цитата
Сегодня получил заказ от 20 декабря на новый аккаунт (KHERCH', Other, 298319). Странно как то,а на старый аккаунт (Kerch , Krasnodar krai, 298319 ) 5 заказов с распродажи 11.11 ещё числа 28-30.11 трекнулись по прибытию в Россию и тишина по сей день. blink.gif


KHERCH' рулит smile.gif)
Секрет в том, что посылки сразу к нам пошли... А краснодарские ещё недельку-другую по Кубани погуляют пока адресок не исправят на правильный. Главное чтобы не затерялись там!


Отредактировал Shanghai - 6 Января, 2016, 18:49


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Anatolii129 | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 18:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.10.10
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
по Кубани погуляют пока адресок не исправят на правильный.

На сколько мне известно почта сортирует отправления по индексу а уже в конечной точке (то почтовое отделение индекс которого указан на отправлении) начинают смотреть адрес.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 6 Января, 2016, 19:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 6 Января, 2016, 17:42)
И кстати адрес написанный мной в мануале даёт свои плоды в виде 8 декабрьских послезапретных посылок, полученных сегодня.
Так что всем, кто спрашивал, доходят ли посылки на SIMPHEROPOL' и регион Other, вот скрин сегодняшний:

Приходят любые посылки, главное индекс, я написал SP вместо Симфа сегодня забрал одну такую и парочку с краснодарского края ну а остальные от 11.11 на обычный адрес
Shanghai | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 19:29
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внимание всем!!!
НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ АЛИЭКСПРЕСС ДО ВЕРСИИ 4.4.4 !!!! КИТАЙЦЫ ПОФИКСИЛИ ДЫРКУ С ОПЛАТОЙ!!!
Обновление вышло сегодня!!!

Update:
Рано испугался... Вообщем в новой версии приложения заблокирована оплата с Киви для СТАРЫХ аккаунтов! Перекидывает на браузер и Яндекс.Гейт. Соответственно у вас заказ на 2, корзина пустая и старые заказы висят, которые давно доставлены.

Я создал новый аккаунт по всем правилам и меня пустило на оплату с Киви, заказ на цифру 7, всё как надо, уже ожидается отправка...

Так что если у вас УСПЕШНО РАБОТАЕТ СТАРЫЙ АККАУНТ С SIMPHEROPOL', то вам НЕЛЬЗЯ ОБНОВЛЯТСЯ ДО ВЕРСИИ 4.4.4 ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ КИВИ!!!

Если плевать на старый аккаунт, смело обновляйтесь и регайтесь по новому - всё работает с новыми аккаунтами в новой версии (в том числе и оплата с Киви Кошелька)!

Всем удачи!

Отредактировал Shanghai - 6 Января, 2016, 21:12


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
obscure | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Shanghai @ 6 Января, 2016, 16:42)
у вас всё же "заразный" trade1 в адресной строке,

Куда редиректнуло - то и заскриншотил.

Врать не люблю.
Если хочу "соврать" - просто молчу.


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Shanghai | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 20:03
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


obscure
Я вас понял, я говорю что на нормальных аккаунтах просто trade, без 1. Так что тут 50/50, или видит заказ продавец или нет... Или счётчик дойдёт до нолей и ничего не изменится. Отпишите плиз когда отправят, интересно узнать результат!


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ZondeR |
Дата 6 Января, 2016, 20:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 6 Января, 2016, 18:29)
Так что если у вас УСПЕШНО РАБОТАЕТ СТАРЫЙ АККАУНТ С SIMPHEROPOL', то вам НЕЛЬЗЯ ОБНОВЛЯТСЯ ДО ВЕРСИИ 4.4.4!!!

час назад оплатил с киви через моб IPhone 5c ios 9.2 али 4.4.4 оплата прошла успешно китаец минут 10 назад отправил товар, видимо повезло либо в след заказе бан будет? Ак старый регнут в прошлом году не единого заказа, с 03:00 до 18:00 сделал 30 заказов, последний заказ был уже на новой версии али... и да в данных стоит Other Simferopol, видать затронули тех кто баловался с адресами доставки.
Anatolii129 | Профиль
Дата 6 Января, 2016, 21:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.10.10
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня добавил 4-ый адрес доставки(теперь написал SIMPHEROPOL', до этого был и Краснодарский край и Simpheropol' ? все возвращали оплату, все заказы были на 7 и не куда не перенаправляли(редирект)) , оплата прошла успешно , товар ожидает отправки. Будем посмотреть.

Отредактировал Anatolii129 - 6 Января, 2016, 21:08
PMEmail Poster
anatoliychernogorcev |
Дата 7 Января, 2016, 0:32
Quote Post



Unregistered









Добрый день, проблема такая: 28 декабря я заказал телефон ( довольно дорогой) и ждал с нетерпением когда мне его отправят, срок обработки заказа был указан 7 дней, хотел написать продавцу(ниже заказа), но выдает ошибку отправки, вот сегодня эти 7 дней закончились( на сайте написано что если продавец не отправит заказ в течение указанного времени то день автоматически вернутся на мой счет), после того как время истекло я обратился в тех. поддержку чтобы уточнить этот вопрос, а мне отвечают , что у нас идет обновление системы , статус вашего заказа не может быть исправлен, мы обновляем сайт, для того чтобы платежи проходили безопаснее и быстрее, и в период этого времени мы не можем вернуть вам деньги, но до конца января, мы постараемся решить все проблемы и Вам обязательно вернут деньги, Хотел спросить кто сталкивался с этим? Что вы думаете по этому поводу? Как действовать? Я сам из Севастополя.
Rebel | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 1:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(anatoliychernogorcev @ 6 Января, 2016, 22:32)
Как действовать?

Курить форум. Последние страниц 30.
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 7 Января, 2016, 1:15
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


anatoliychernogorcev
Заказ на 1 начинается? Платили через Яндекс? В адресе указан Sevastopol, Crimea ?
Велика вероятность больше не увидить своих денег если на все вопросы вы ответите "да".

Отредактировал Shanghai - 7 Января, 2016, 1:15


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM

Topic OptionsСтраницы: (243) « Первая ... 73 74 75 76 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top